Четверг
25.04.2024
08:42
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нещадный флуд - Страница 143 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Нещадный флуд (для отвязных флудёров)
Нещадный флуд
GrinaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
familymilutina64Дата: Четверг, 19.10.2017, 19:44 | Сообщение # 2131
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я не трусиха,но мне необходим напарник для моральной поддержки, как Малиновский для Жданова. cool ;) tongue
 
ГалинкаДата: Четверг, 19.10.2017, 20:00 | Сообщение # 2132
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата familymilutina64 ()
как Малиновский для Жданова.

familymilutina64, fine

Да ладно, девчата, это я чего-то не в ту степь свернула, хотя меня и не просили :)
 
AberdinДата: Четверг, 19.10.2017, 21:59 | Сообщение # 2133
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
а я тут посмотрела интервью его. могу себе представить, как долго его упрашивали на него. :D . Я цветочки Ольге подарю. yes
 
AberdinДата: Пятница, 20.10.2017, 11:09 | Сообщение # 2134
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Чтото исчезло, но я все таки хочу сказать, хоть меня никто не спрашивает :D . Смысл имеет только то, как влияет исключительно произведение на тебя. Если, высокопарно говоря, сердце отозвалось на какую то мысль, идею фильма, спектакля, То есть актер смог до тебя ее донести так, что заболела душа и ты понял, что это и твоя проблема, и твоя идея, и твоя боль - и в твоей жизни чтото надо срочно менять. вот в этом весь и смысл. И ценность персоналии именно в том, что именно от него ты смогла это услышать, а не слышала от других! все остальное смысла не имеет. все остальное- шум. я все сказала. Надеюсь, я не сильно путано изложила. Всем отличных выходных, девочки!

Сообщение отредактировал Aberdin - Пятница, 20.10.2017, 11:43
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 20.10.2017, 11:27 | Сообщение # 2135
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Aberdin, 100%
Цитата Aberdin ()
Всем отличных выходных, девочки!

Спасибо) И осеннего тепла
 
ГалинкаДата: Пятница, 20.10.2017, 11:52 | Сообщение # 2136
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Чтото исчезло, но я все таки хочу сказать, хоть меня никто не спрашивает

Aberdin, спасибо за дополнение, почти согласна с ним :)

Тоже хочу пояснить пару моментов. Все вчерашние сообщения были шуточными. И практически крамольное для фанатского сайта признание: н.ф. не является моим кумиром :)
 
AberdinДата: Пятница, 20.10.2017, 12:51 | Сообщение # 2137
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
н.ф. не является моим кумиром
:D почему крамольное то?? у меня совершенно аналогичная ситуация. Я фанат спектакля Сирано и смотрю его в терапевтических целях. становлюсь смелее, активнее- жизнь делаю ярче. Если актер донес тебе мысль и она тебя удивила, то понятно, что ты пытаешься посмотреть, что там у него еще есть.- вдруг тоже тебе будет полезно. вдруг он тебе еще чем то поможет. Мы говорили уже об этом- мы очень разные. Чтото отзывается у одних, чтото у других. Я когда последний раз ходила на Отелло, рядом со мной сидели 2 достаточно взрослые девушки- так они реально хохотали весь спектакль над движениями актеров. И я все больше и больше склоняюсь к тому, что совсем не нужно знакомство. Вот совсем. Я посмотрела его интервью и ну не то чтобы удивилась., просто Флобер был прав- не прикасайтесь к идолам. :)
 
familymilutina64Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:18 | Сообщение # 2138
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
не прикасайтесь к идолам

К идолам прикасаться не стоит-на них нужно молиться. А если человек привлекает внимание именно,как человек? Если видишь нелогичные поступки и пытаешься понять-почему? Почему-то переживаешь за человека. Разве это идол? Я давно поняла, что каждый человек имеет белую и черную сторону, как луна. И принимать его надо со всеми недостатками, тогда не наступит разочарование. В этом смысле н.ф. для меня не кумир, но мне интересно. И пока мне интересно-я с вами.
 
ГалинкаДата: Пятница, 20.10.2017, 13:43 | Сообщение # 2139
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата familymilutina64 ()
К идолам прикасаться не стоит-на них нужно молиться. А если человек привлекает внимание именно,как человек?

familymilutina64, просто сняла с языка!

Цитата Aberdin ()
совсем не нужно знакомство. Вот совсем.

А я бы не отказалась от встречи. Но не как актера и поклонницы, в том числе у служебного входа. У меня никогда не было кумиров, я никогда никого не ловила после концертов/спектаклей. Были и есть люди, которых я уважаю и люблю. За разное люблю :)
У меня не получается рассматривать талант отдельно от человеческих качеств его обладателя. В данный момент ГА интересен мне (спасибо интервью!), помимо своего актерского дарования, просто как человек. И пообщаться с ним я бы хотела именно как с интересным мне человеком, как с другом. На равных :) На самые разные темы, не только о театре и кино :)


Сообщение отредактировал Галинка - Пятница, 20.10.2017, 13:54
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 20.10.2017, 13:56 | Сообщение # 2140
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
я никогда никого не ловила после концертов/спектаклей.

А я ловила))) Общалась с фигуристом Романом Костомаровым, если знаете такого. Олимпийский чемпион в паре с Навкой на олимпиаде в Турине в 2006 году. Так вот, а сейчас думаю, зачем все это нужно было. Ну возьмешь ты автограф, сфоткаешся с ним... а смысл? Мне интереснее читать -смотреть интервью, сравнивать какие-то жизненные установки с собственными. Ну, от спектакля я бы тоже не отказалась. haha

Цитата Aberdin ()
так они реально хохотали весь спектакль над движениями актеров.

Обычно на Отелло хохочут те, которые ожидают от неподготовленных в плане хорео людей балетных па, и под микроскопом проверяют дотянутость коленок и носков
Цитата Галинка ()
На самые разные темы, не только о театре и кино

А я бы нет. По причине страха, что в каком-то месте мои жизненные ценности пойдут вразрез :D


Сообщение отредактировал просто_Я - Пятница, 20.10.2017, 13:57
 
AberdinДата: Пятница, 20.10.2017, 14:05 | Сообщение # 2141
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Девочки, какую хорошую тему мы тут обсуждаем!
Там же есть вторая часть фразы- Позолота может остаться у вас на пальцах. ;) я эту фразу прочитала в книге про Плисецкую. она там прям в эпилоге автора забацана. И не случайно, как я понимаю. :D То есть, если вы готовы принять, что могут быть обычные человеческие слабости, то прикасаться можно. если нет, то не стоит.
Интерес у нас разный, но мы вместе. yahoo
Галинка, Доступно только для пользователей
 
ГалинкаДата: Пятница, 20.10.2017, 14:15 | Сообщение # 2142
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Aberdin, ну я все-таки вменяемый человек, хотя может показаться и обратное :)
Я говорила о своих чувствах, в сослагательном наклонении, никого ни к каким действиям не принуждая (даже Григория Александровича ;) ) !

И да: чтобы разговор получился , интерес должен быть взаимным :)
 
ГалинкаДата: Пятница, 20.10.2017, 14:17 | Сообщение # 2143
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
если вы готовы принять, что могут быть обычные человеческие слабости

Готовы yes yes yes
 
ГалинкаДата: Пятница, 20.10.2017, 14:21 | Сообщение # 2144
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Так вот, а сейчас думаю, зачем все это нужно было

просто_Я, для добрых, теплых воспоминаний :)
 
AberdinДата: Пятница, 20.10.2017, 14:23 | Сообщение # 2145
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Галинка,
Цитата Галинка ()
я все-таки вменяемый человек
lol .
а я, если для себя, то я тихоня и трус. А если по работе или пообещала, то границ не вижу. ни к действиях, ни в выражениях. возможен неадекват Такой вот парадокс. :D


Сообщение отредактировал Aberdin - Пятница, 20.10.2017, 14:57
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Нещадный флуд (для отвязных флудёров)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz