Суббота
04.05.2024
07:19
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нещадный флуд - Страница 153 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Нещадный флуд (для отвязных флудёров)
Нещадный флуд
GrinaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
AberdinДата: Вторник, 05.12.2017, 22:04 | Сообщение # 2281
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Девочки, сходила на Княжну Марью мне очень очень понравилось. Очень интересный спектакль сам по себе, классно сделан, настроение у него отличное и актеры понравились. Парни все те же самые заняты, что в Сирано играют, еще Катя Дубакина. А Княжну играет Юлиана Сополева. Отличный спектакль. Сильно советую!
занятно придумано, что актеры играют, как будто в своей одежде...-), ну в современной. Реквизит простейший. Маленький зал на 5 рядов. Все молодые актеры. Отца балконского играет тот парень, что играл кондитера в Сирано. Худенький такой парень.в общем, я в восторге.
 
ГалинкаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:07 | Сообщение # 2282
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
fine fine fine

Будем в Москве - зайдем )))

Aberdin, что сказал твой мастер? ;)
 
AberdinДата: Вторник, 05.12.2017, 22:16 | Сообщение # 2283
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Галинка, ну, он сказал, что один кадр действительно получился эффектным. и его можно показывать. Эта темень, как спец эффект получилась. Ради того кадра, похоже, все и затевалось. :D По настройкам других кадров видно, что я была шоке :D Ну, то что было снято телефоном, я вообще не показывала. Говорит, ты после всего этого на занятие с камерой пришла? у тебя не отобрали?? ;) В общем, разобрали все мои ошибки.. Остальное, что я сняла, не настолько эффектно получилось. свет на сцене менялся все время, а я не реагировала на это. ну времени у меня не было на это. Главное, что тот кадр с повозкой я не засветила :) . ГА там в свете прожектора в нормальном цвете- - и это супер, на самом деле. Ради этого я так и темно делала. Получилось, что повозка, как будто летит :D Там у меня было 3 кадра, но один только вышел. В общем, первый такой опыт.. Говорит, на будущее, надо договариваться и лучше себя чувствовать при этом будешь. А вообще, удивился сильно. :D все с природой приходят, животными, а тут вот. :D

Сообщение отредактировал Aberdin - Среда, 06.12.2017, 11:31
 
HatyДата: Вторник, 05.12.2017, 22:39 | Сообщение # 2284
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
один кадр действительно получился эффектным
Это где Беня на повозке?
 
ГалинкаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:42 | Сообщение # 2285
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, сняла с языка ))
 
ГалинкаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:43 | Сообщение # 2286
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
все с природой приходят, животными, а тут вот.

fine :)

Дай Бог, это только начало!

На "Марью" не рискнула камеру взять?
 
AberdinДата: Вторник, 05.12.2017, 22:56 | Сообщение # 2287
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Да, где Беня на повозке. Он только понравился ему.
не, на Марью я посмотреть пришла. одновременно невозможно, конечно. да и как то бы надо искать выходы, чтоб договориться где нибудь поснимать. на репетиции бы.


Сообщение отредактировал Aberdin - Вторник, 05.12.2017, 22:58
 
HatyДата: Вторник, 05.12.2017, 23:02 | Сообщение # 2288
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
как то бы надо искать выходы, чтоб договориться где нибудь поснимать. на репетиции бы.
fine Как мне нравятся твои планы! ;) :D
 
ГалинкаДата: Вторник, 05.12.2017, 23:06 | Сообщение # 2289
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Aberdin, в Вахтанговском есть Дария Хаустова , я бы рискнула с ней на эту тему пообщаться.
Между прочим, она и экскурсии проводит.
https://www.facebook.com/profile....&__nodl

И РАМТ достаточно открыт для общения.

А ещё всевозможные студенческие работы, например. Кудряши в ГИТИСе. ИМХО студенты должны быть только "за"


Сообщение отредактировал Галинка - Вторник, 05.12.2017, 23:11
 
AberdinДата: Вторник, 05.12.2017, 23:09 | Сообщение # 2290
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Haty, да. :) пока что, я даже и не знаю, как. Я подумала с каких то небольших студий театральных, может быть, начать.. чтоб руку набить..
 
AberdinДата: Вторник, 05.12.2017, 23:11 | Сообщение # 2291
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Галинка, ух, я не подумала о ней. спасибо, что напомнила. Куплю другой объектив. посветлее. для темноты. и начну пробовать. :)
да, студенческие театры- это мысль!


Сообщение отредактировал Aberdin - Вторник, 05.12.2017, 23:15
 
fotini2327Дата: Среда, 06.12.2017, 00:41 | Сообщение # 2292
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
А вообще, удивился сильно.

fine Это зачет.Документальная съемка ,да еще и спектакля с постоянно меняющемся освещением -очень сложно для начинающего фотографа.Но цель уже явно обозначена!!!Ведь человек сознательно идет на то,что сразу и может не получится.Легче продемонстрировать себя,свое мастерство там где можно долго устанавливать параметры,выбирать ракурс.А вы попробуйте выхватить момент жизни в движении. Театральный фотограф доносит нам миг творчества,который,увы повторить невозможно.А уж нашей благодарности нет предела.
kiss3 sm142 sm210 sm47 sm73
 
HatyДата: Среда, 06.12.2017, 11:08 | Сообщение # 2293
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
он сказал, что один кадр действительно получился эффектным. и его можно показывать
Вот не согласна я с твоим мастером,Aberdin. Безусловно, цвет-свет - это важно. Но лично для меня гораздо важнее и интереснее, если на фото поймана эмоция героя. И с этой точки зрения фото с телефона ничуть не менее ценны, чем с профессиональной камеры. И Гриша на поклонах, и фото с Беляевым тоже очень эффектны, даже если, по мнению профессионала, там что-то и не так со светом. Продолжай, Aberdin, "ловить моменты" - у тебя здорово получается! fine
 
AberdinДата: Среда, 06.12.2017, 11:34 | Сообщение # 2294
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Haty, fotini2327, Галинка, спасибо большое за поддержку и советы!--- мне это крайне важно! буду совершенствоваться. :)
 
Шалений_РавликДата: Среда, 06.12.2017, 12:08 | Сообщение # 2295
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Да, мастер смотрит со своей колокольни, а мы, со своей :) Главное эмоция, согласна с Haty. И чтобы лица пересвеченные не были, как часто с телефона бывает
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Нещадный флуд (для отвязных флудёров)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz