Пятница
29.03.2024
16:00
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нещадный флуд - Страница 185 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Нещадный флуд (для отвязных флудёров)
Нещадный флуд
GrinaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
HatyДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:44 | Сообщение # 2761
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Зачем же вычеркивать? ;) Пусть будет. Может, еще какие причины есть ;) :D
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:43 | Сообщение # 2762
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Нашла о Москве ;) Так, если порыться в старых интервью, можно ответить на все вопросы самим :D

— В чем для вас главное отличие Москвы вашего детства от нынешней? — Москва, которую я видел в детстве, была чище, свободнее, проспекты были широкими: Москва из детства, конечно, роднее и ближе, но, слава богу, есть такие районы, где почти ничего не изменилось. Я очень люблю центр, где много улиц, связанных с моим детством и юностью. Если прогуляться по ним ночью или в выходные, появляется ощущение возвращения в прошлое.

Я родился на Мосфильмовской улице, и вес мое детство прошло здесь— на Воробьевым горах. За черту этого места я тогда практически не выходил, и Москва для меня была — Воробьевы торы. Позднее я переехал на проспект Мира, и вот тогда город стал для меня расширяться. Правда, поначалу он мне показался каким-то враждебным — мне было тяжело в этом каменном мешке. Но вскоре я понял, что за каждым московским камнем стоит история. Тогда я стал покупать книги о Москве, читал их, ходил по улипам и постепенно влюблялся. То, что было для меня незнакомо и чуждо, перерастало в какую-то искреннюю любовь и понимание того, где я живу, по каким улицам и мимо каких домов хожу, кто в этих домах жил, какая у них была история. Вот так я полюбил Москву! Помню. в детстве зимой мы с отцом часто приезжали на Воробьевы кататься на лыжах, а летом — на велосипедах. Раньше, когда я был ребенком, по Москве-реке холили "ракеты" — высокоскоростные катера, которые оставляли за собой очень большие волны. В те времена в нашей реке еще можно было купаться. И вот однажды такой огромной волной утащило одну из моих младших сестер. В тот день отец совершил настоящий подвиг на глазах у всех отдыхающих. Он очень быстро сориентировался, нырнул, выловил сестру уже где-то на середине реки и благополучно вернул ее на берег! Теперь эти "ракеты" уже не увидишь, их запретили... Все мои любовные юношеские переживания также тем или иным образом связаны с набережной на Воробьевых. Я по натуре романтик. Когда-то отсюда я даже бросил в реку бутылку с запиской-желанием. Вообще я часто спускался к Москве-реке и грезил о далеких путешествиях, мечтал о творчестве, думал, как вырваться из всей той серости 90-х и изменить свою жизнь. До сих пор эта набережная остается для меня одним из самых любимых мест в Москве. Порой я прихожу к реке, когда мне нужно поговорить с самим собой. Гуляя по набережной, привожу свои мысли в порядок, восстанавливаю внутренние силы. Могу приехать сюда в любое время суток — днем или ночью, не важно. Главное, что это место мне действительно помогает!


Сообщение отредактировал просто_Я - Понедельник, 12.03.2018, 22:45
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:47 | Сообщение # 2763
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Я была на Воробьевых :D Поднимались с подругой по "лестнице в никуда", как она ее назвала. Это действительно монументальное и энергетически сильное место, примерно, как у нас Владимирская горка
Кликабельно


Сообщение отредактировал просто_Я - Понедельник, 12.03.2018, 22:51
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:10 | Сообщение # 2764
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Вот еще оттуда:

 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:25 | Сообщение # 2765
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
В Размышлизмах вопросы ;)

Сообщение отредактировал просто_Я - Понедельник, 12.03.2018, 23:27
 
HatyДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:28 | Сообщение # 2766
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Нашла о Москве
Здорово, просто_Я! fine А что это за интервью?
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:39 | Сообщение # 2767
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Это за 2010 год вроде, из журнала HELLO
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 13.03.2018, 00:12 | Сообщение # 2768
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Об Орфее (для Галинки) :)

Любовь чуть не довела меня до суицида. Недавно в ДК им. Зуева состоялась премьера спектакля «Орфей и Эвридика», в котором я исполнил роль Орфея. Роль оказалась сложной, поначалу мне вообще казалось, что я не смогу ее сыграть. Ведь когда речь идет о любви, нельзя допускать ни малейшей фальши. Готовясь к роли, я обратился в воспоминаниях к своему прошлому, к тем временам, когда переживал любовные потрясения. Вообще, любовь - это дар Божий, большой подарок судьбы. В свое время я совершил немало безумств во имя любви, поэтому сейчас мне есть о чем говорить на сцене. Я не хожу в церковь исповедоваться, просто пока не пришел к этому, поэтому сцена - это то место, где я могу говорить о каких-то наболевших вещах. У нас с моим героем Орфеем много общего, он такой же максималист, как и я. Мне приходилось испытывать глубочайшие потрясения, которые напрочь выбивали меня из колеи. До суицида дело не доходило только потому, что по натуре я жизнелюб. Словом, моя игра в спектакле «Орфей и Эвридика» имеет авторский подтекст.


Сообщение отредактировал просто_Я - Вторник, 13.03.2018, 00:18
 
HatyДата: Вторник, 13.03.2018, 00:43 | Сообщение # 2769
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
просто_Я, а не пойти ли тебе к Грише в пресс-секретари? На полставки. Будешь вместо него общаться с прессой и прочими поклонниками. У тебя получится! ;) :D
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 13.03.2018, 00:52 | Сообщение # 2770
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
а не пойти ли тебе к Грише в пресс-секретари? На полставки. Будешь вместо него общаться с прессой и прочими поклонниками. У тебя получится!

Он меня не возьмет) Пресса и прочие поклонники - звучит! fine :D
 
ГалинкаДата: Среда, 14.03.2018, 16:29 | Сообщение # 2771
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Вопрос для ГА: хоть один фильм со своим участием Вы посмотрели?
И какая роль (сыгранная Вами) самая любимая у Вашей мамы?
 
Шалений_РавликДата: Среда, 14.03.2018, 16:48 | Сообщение # 2772
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Галинка, :D Может, маму не будем спрашивать? А то вдруг ГА так с налету и затруднится ответить)) Зависнет процессор angel

Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 14.03.2018, 16:48
 
ГалинкаДата: Среда, 14.03.2018, 17:16 | Сообщение # 2773
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Не сможет ответить - пропустит вопрос ))
К тому же у него есть время подготовить ответы.
А так решать тебе ;)
 
Шалений_РавликДата: Среда, 14.03.2018, 17:22 | Сообщение # 2774
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Не сможет ответить - пропустит вопрос ))

Сделает звонок другу :D
Цитата Галинка ()
К тому же у него есть время подготовить ответы.

Нещитово. Спонтанные ответы самые ценные))
 
ГалинкаДата: Среда, 14.03.2018, 19:13 | Сообщение # 2775
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Ну да, открытость и доступность наших вопросов несомненно предполагает спонтанность ответов ))

Ещё вопрос: какой хотели бы поставить спектакль/снять фильм, будь Вы режиссёром?

Из опросника Пруста :) : Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?

И не сочтите за покушение на личную территорию интроверта: по Вашему опыту, время лечит?


Сообщение отредактировал Галинка - Четверг, 15.03.2018, 11:59
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Нещадный флуд (для отвязных флудёров)
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz