Четверг
28.03.2024
23:32
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Не Гришей единым жив человек! - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Не Гришей единым жив человек!
lemka_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
fotini8327Дата: Среда, 14.06.2017, 01:36 | Сообщение # 1261
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BVSCfGrlPTZ/
Уж и премьера скоро,но держат интригу.Нигде не пишут,что за спектакль.Вроде как с танцами даже.
 
ГалинкаДата: Четверг, 15.06.2017, 20:55 | Сообщение # 1262
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
http://www.teatral-online.ru/news/18728/

На сайте журнала «Театрал» завершился прием зрительских откликов, из которых и сформировался лонг-лист Премии «Звезда Театрала».

Совсем скоро он появится на нашем сайте и начнется новое голосование.

Но уже сегодня мы можем рассказать о беспрецедентном случае впервые за 10 лет в номинации «Лучшая женская роль» - мужчина!

Владимир Этуш номинируется на Премию «Звезда Театрала» за роль в спектакле «Бенефис» по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала», где легендарный артист пошел на рискованный эксперимент и сыграл женскую роль.

 
Шалений_РавликДата: Пятница, 16.06.2017, 21:56 | Сообщение # 1263
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Нелли)

https://www.instagram.com/aleksandratorgushnikova/
 
fotini8327Дата: Суббота, 17.06.2017, 15:29 | Сообщение # 1264
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Фото Ольги лосевой


Отзыв видимо из ВК(нашла в Кружке....)
Татьяна Ларина сегодня в 0:53 Действия Добрый вечер, дорогие почитатели таланта Нелли! Не могла я отказать себе в удовольствии послушать последнюю в этом театральном сезоне лекцию о правилах поведения. То, что я сегодня увидела – это ШЕДЕВР! Сколько раз я видела этот спектакль, но сегодня было нЕчто! Войдя в зал, я увидела теплые, ласковые, излучающие любовь и нежность глаза Нелли.

Не было сегодня "недоброй старой девы», которая решила поучить всех уму разуму. Сегодня была очаровательная, прелестная лектор, к которой сразу проникаешься доверием, любовью, смотришь во все глаза и соответственно ни на секунду не можешь оторваться, отвлечься, жадно поглощая каждое слово. Сидела я не столь удачно как обычно и видела Нелли исключительно по пояс. Но в этом тоже была своя прелесть, т.к. я не сводила глаз с лица Нелли (ну, разумеется, за исключением случаев, когда Нелли скрывалась за зеркалами), чего обычно раньше не происходило.

Знаете, это, наверное, сравнимо с ощущениями водителя, которого на время пересадили на пассажирское место и он наконец-то может отвлечься от дороги и посмотреть вокруг. При этом, маршрут, которым он обычно проезжает будучи за рулем, каким-то волшебным образом изменяется до неузнаваемости. Оказывается, что вокруг кроме машин, разметки и дорожных знаков есть прекрасные строения, реки, горы, памятники и т.д., т.е. то чего он в силу концентрации внимания на дороге раньше просто не видел. Так и я.
Сегодня я увидела потрясающую девушку (язык не поворачивается назвать Нелли женщиной), бурю эмоций, колоссальную харизму и бесконечное обаяние.

Нелли на пике формы, если говорить спортивным языком. На сцене сегодня в прямом смысле этого слова была организована дружба народов. Очень смешной, нескладный «крестный отец» (не могу сказать какой он национальности, но явно не европеец), который никак не мог понять как нужно сидеть перед Нелли и держать свечи. В итоге она прыгала за спиной у «крестного отца», пытаясь что-то показать, чем доставила массу удовольствия публике.

Не менее смешным оказался молодой паренек, игравший роль «жениха» (мулат). С ним уже Нелли импровизационно позабавилась как могла. Но «жених» стойко выдержал внимание зала, внимание Нелли, быстро схватывал и делал то что от него требуется. Не растерялся, просто умничка!
А каков сегодня был танцор! Знаете, это нужно было видеть! А пара девчонок, из которых Нелли пыталась вытянуть реакцию на подаренное кольцо?! Правда, мне показалось, что они немного приврали на счет своего возраста, но оставим это на их совести. Но когда одна их них сказала, что она не может изобразить радость на столь же высоких тонах как Нелли, мотивируя это тем, что у нее «низкий голос», Нелли моментально среагировала и нарочито низким голосом ответила, что у нее тоже низкий голос, но она работает над собой)))) Зал практически покатился от смеха.

Сама Нелли, глядя на своих помощников получала несказанное удовольствие. Она разве что в голос не хохотала над ними, причем над всеми. Я не знаю какими еще эпитетами в превосходной форме охарактеризовать сегодняшний спектакль.
Говоря языком моего сына Нелли сегодня «жгла». Сегодняшние правила - это было лучшее из того, что я видела в исполнении Нелли в течение нескольких лет. И я безумно рада, что я присутствовала на феерии, организованной чудеснейшей, талантливейшей актрисой по имени Нелли Уварова! До скорых встреч в театре и не только…
Татьяна Ларина.


Сообщение отредактировал fotini8327 - Суббота, 17.06.2017, 15:35
 
fotini8327Дата: Суббота, 17.06.2017, 16:13 | Сообщение # 1265
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Не удержалась.Уж больно хороши.Фандорин- фото Ольги Лосевой от 28.05.2017


Сообщение отредактировал fotini8327 - Суббота, 17.06.2017, 16:14
 
fotini8327Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:41 | Сообщение # 1266
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
В РАМТе премьера,42 фото у фотохудожника Сергея Петрова на ФБ.
https://www.facebook.com/sergey.....f=story

 
fotini8327Дата: Пятница, 23.06.2017, 16:07 | Сообщение # 1267
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Еще фото Сергея Петрова.Женщину зовут Света :) .(сайт Сергея Петрова у нас в друзьях)
 
ГалинкаДата: Суббота, 24.06.2017, 15:16 | Сообщение # 1268
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Вот это любовь!..

100 % Чайки, 15 июня 2017. http://lotta20.livejournal.com/406247.html
Цитата
Сама я, похоже, видела процентов 90... "Не пугайтесь, ради бога не пугайтесь!"- как говорил Германн старухе-графине. Понятно, что первые 20-30 открыли бОльшую часть смысла, были максимально эмоциональными. Но потом почему-то надо было повторять и, главное, необходима была уверенность, что спектакль - есть!


ЧАЙКА-100. Сатирикон. 15.06.2017. http://bertran01.livejournal.com/577892.html
Цитата
Я не настолько обезумела, чтобы ходить на каждую «Чайку» - у меня много других мест, где я могу «прочистить чакры». Но... тем не менее, больше половины из сотни прошедших спектаклей я точно посетила. Не хвастаюсь. Факт констатирую.
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 24.06.2017, 15:28 | Сообщение # 1269
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Интересное (на мой взгляд) ивью с Сеогеем Епишевым. (Епишев Гришин однокурсник и актер театра Вахтангова)
http://www.colta.ru/articles/theatre/15037
 
ГалинкаДата: Суббота, 24.06.2017, 22:19 | Сообщение # 1270
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Репетиции продолжаются:

https://www.instagram.com/p/BVuTwNUg1dI/?taken-by=mirlic

sad
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:47 | Сообщение # 1271
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Интересное ивью с Сергеем Епишевым.

просто_Я, спасибо, очень любопытно!
А спектакли Бутусова - моё "хочунимагу" yes
 
sve83271709Дата: Вторник, 27.06.2017, 00:40 | Сообщение # 1272
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline

Новые фото Ольги Лосевой-спектакль РАМТа "Кот стыда".Положа руку на сердце -Катюшку из НРК я как-то не очень(как личность,некоторые поступки мне непонятны,а может дело в сценаристах).А вот актрису Нелли Уварову обожаю!!!!

кликабельно.
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 27.06.2017, 01:00 | Сообщение # 1273
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата sve83271709 ()
А вот актрису Нелли Уварову обожаю!!!!

Аналогично :)
самое интересное, что в сериале было 3 разные Кати :D Вот лично я люблю самую первую "раннюю" Катю
 
fotini2327Дата: Среда, 28.06.2017, 13:21 | Сообщение # 1274
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
В РАМТе премьера -"Русалка" с Полиной Виторган.

https://www.facebook.com/sergey.....f=story (26 фото от Сергея Петрова).

 
fotini2327Дата: Пятница, 30.06.2017, 04:13 | Сообщение # 1275
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
"6.06.2017.Конец сезона в РАМТ. ЧЕХОВ-GALA!
Ну разве возможно не перенести эти фото Ольги Лосевой).

 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Не Гришей единым жив человек!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz