Пятница
03.05.2024
19:38
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Всем привет! - Страница 195 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Всем привет!
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Среда, 01.03.2017, 08:47 | Сообщение # 2911
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
"Весеннее настроение - 2017"

Уррррааа!!!

Девушки, с весной ! Любви, гармонии, солнечного настроения!

Цитата ЗачарованNая ()
Думаем, предлагаем!

Есть, мой капитан!

Представляю на ваш суд следующие номинации:

"В ожидании чуда" - достаточно общая категория. Мы ждем. Весны, любви, новых ролей, гастрольных туров в наши города... :)

"Чьи-то взгляды слишком уж нежны..." - романтика с каплей поэзии. В коллаже можно написать любимые строки. sm182

"Весеннее обострение, или Фсё! Распустились!" - работы высооокого рейтинга sm83

"Посевная" - н.ф. в новых образах. Те роли, в которых мы хотим его увидеть. Визуализация мечты! Ведь что посеешь... ;)
 
HatyДата: Среда, 01.03.2017, 09:36 | Сообщение # 2912
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
А я бы не номинацию, а все мероприятие назвала "Весеннее обострение - 2017" (как наиболее соответствующее действительности ;) lol ) А номинацию высокорейтинговых работ - просто "Распустились" или "ФСЁ!" ;) :D

С ВЕСНОЙ, ДЕВУШКИ !!! yahoo yahoo yahoo


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 01.03.2017, 09:42
 
ГалинкаДата: Среда, 01.03.2017, 15:14 | Сообщение # 2913
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, Tenyushka, не пропустите!

27 марта, в Международный день театра, электронные билеты на спектакли театров-участников ежегодной федеральной акции «Театр.Go» можно будет приобрести со скидкой от 25% до 90%.

http://www.teatral-online.ru/news/17724/
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 01.03.2017, 23:34 | Сообщение # 2914
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, Галинка, спасибо! kiss2 kiss2 "Весеннее обострение - 2017" - именно то, что нужно! ;) lol Галинка, номинации супер!

Это было бы просто замечательно для конкурса! Но я считаю, что конкурс нам проводить рановато. Давайте все-таки вернисаж. И пусть твои замечательные номинации натолкнут наших авторов на новые идеи. :)
 
ГалинкаДата: Четверг, 02.03.2017, 00:18 | Сообщение # 2915
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Давайте все-таки вернисаж.

Конечно, это не конкурс, я неверно употребила термин "номинации", правильнее было бы сказать "залы нашего вернисажа" :)

А будет официальное объявление с указанием сроков и датой открытия выставки? А то наши художники могут растеряться, начинать уже творить или обождать ;)
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 02.03.2017, 02:56 | Сообщение # 2916
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
:) Можно начинать! Объявление будет. yes
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 02.03.2017, 08:12 | Сообщение # 2917
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
А кто участвует? Только я и fotini?
 
ГалинкаДата: Четверг, 02.03.2017, 09:09 | Сообщение # 2918
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
А кто участвует?


Дорогие организаторы выставки!

С нетерпением жду начала "Весеннего обострения - 2017" и, являясь вашей поклонницей - каждого в отдельности!, - очень хочу увидеть работы просто_Я, fotini8327, Inha, Haty, ЗачарованNой, Тенюшки, Амиры и новых, ранее неизвестных мастеров.

Спасибо за внимание!
 
HatyДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:56 | Сообщение # 2919
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Я немножко не поняла организацию вернисажа. Работы будут выставлены ровно 25-го? А то, что выставляется сейчас, не считается?
Как-то жалко. С одной стороны, жаль художников - что ж они "разбрасываются" своими работами. А с другой стороны, жаль нас, зрителей - если авторы будут придерживать свои творения до открытия выставки, мы что, до 25-го будем на голодном пайке?
Может, есть смысл объявить время работы выставки, к примеру с 8-го по 25 марта, или с 25-го по ...
И пусть авторы выставляются по мере готовности работ.
Кто как думает?
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:46 | Сообщение # 2920
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, не знаю, к кому были твои вопросы :)

Имхо, вернисаж должен открыться 25-го !

Все, что публикуется сейчас - личное желание автора, это не "вернисажные" работы :)

Цитата Haty ()
мы что, до 25-го будем на голодном пайке?

Тааак, не пОняла, ты должна быть художником!!! А художник должен быть голодным! ;)
Давай уже о своих работах думай! Время быстро бежит! :)


Сообщение отредактировал Галинка - Воскресенье, 05.03.2017, 20:12
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 06.03.2017, 00:08 | Сообщение # 2921
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Вернисаж как я его понимаю.

Для меня вернисаж - это такая игра, условность. И в то же время праздник, повод собраться всем в одном месте в одно время. Это стимул для авторов, стряхнуть пыль с мозгов, отыскать потерянное вдохновение, почувствовать локоть единомышленника, подзарядиться энергией от других авторов. Конкурс для этого еще эффективнее, но увы, мы себе его позволить не можем. Вернисаж - это такое "концентрированное" событие. Если растянуть его на период, и предоставить выкладывать работы кому, когда вздумается - концентрация понизится. И это уже не будет событие, это будет то, что и так происходит ( если происходит ;) )в теме "Рисуют все".
На голодном пайке мы бывали долгое время.
К хорошему привыкаешь быстро. ;)
Тому, у кого много идей и мыслей, ничего не стоит придержать несколько работ для праздника. Или сделать что-нибудь особенное... :)
Про себя скажу. У меня нет сейчас ничего, и никаких работ вы от меня не увидели бы. Но ради общего дела я поднапрягусь и, глядишь, что-то сделаю. Лучше, на мой взгляд, было тему все же конкретизировать (для меня так - чем сложнее, тем лучше работают мозги)
Еще такого рода мероприятия для меня - это всегда надежда. Надежда на то, что кто-нибудь еще захочет попробовать себя. Я всегда очень радуюсь, если появляется новый автор. :)
 
HatyДата: Понедельник, 06.03.2017, 00:30 | Сообщение # 2922
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Ладно, сдаюсь, практически убедили. ;) :D Но у меня все наоборот - не люблю заказы-задания, сроки, конкурсы-соревнования и т.п. Если роДю что-нибудь - хорошо, нет - не обессудьте ;) :D
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 06.03.2017, 00:37 | Сообщение # 2923
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Если растянуть его на период, и предоставить выкладывать работы кому, когда вздумается - концентрация понизится. И это уже не будет событие, это будет то, что и так происходит ( если происходит

Цитата ЗачарованNая ()
Тому, у кого много идей и мыслей, ничего не стоит придержать несколько работ для праздника.


Истинная правда, если выложить заранее- потеряется ощущение праздника
Цитата ЗачарованNая ()
Но ради общего дела я поднапрягусь и, глядишь, что-то сделаю.

yahoo
Цитата Haty ()
Но у меня все наоборот - не люблю заказы-задания, сроки, конкурсы-соревнования и т.п. Если роДю что-нибудь - хорошо, нет - не обессудьте

И тебя можно понять, вдохновение по заказу не приходит. А ты взгляни на это под другим углом- не творчество "на заказ". а просто делай для души ;) Авосьи родишь :D
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 06.03.2017, 01:09 | Сообщение # 2924
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Если роДю что-нибудь - хорошо, нет - не обессудьте
Если не наберется хотя бы трое участников, мероприятие не состоится. sad Опыт отмены мероприятий у нас уже есть.
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 06.03.2017, 08:28 | Сообщение # 2925
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ну я так понимаю, участвую я, fotini и ты, Наташ? Вот есть троица
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz