Четверг
25.04.2024
03:32
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Всем привет! - Страница 204 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Всем привет!
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 22:01 | Сообщение # 3046
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
ЗачарованNая, Наташа, спасибо! sm178
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 31.12.2017, 23:25 | Сообщение # 3047
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
ЗачарованNая, ok Thanks! sm125
 
HatyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:48 | Сообщение # 3048
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
cdh2006, привет! Желаю комфортного пребывания на форуме и приятного общения!
 
HatyДата: Четверг, 12.04.2018, 09:23 | Сообщение # 3049
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
rush_mg, приветствуем вас на форуме! Мы рады новому участнику :D
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 21.04.2018, 00:08 | Сообщение # 3050
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Кстати, я тут подумала... У нас ведь была замечательная традиция проведения клипофестиваля ко дню рождения н.ф. Подумайте об этом, времени вагон. Может быть замутим что-то подобное...
 
fotini2327Дата: Суббота, 21.04.2018, 01:34 | Сообщение # 3051
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
У нас ведь была замечательная традиция проведения клипофестиваля ко дню рождения н.ф.

Я за :)
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 21.04.2018, 02:16 | Сообщение # 3052
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Что за зверь? :D Клипы на заданную тематику?
 
fotini2327Дата: Суббота, 21.04.2018, 14:14 | Сообщение # 3053
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Клипы на заданную тематику?

Тематика у нас одна :D ГА,Н.Ф.,Прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому ГА и только ГА! Клип-поздравление,Клип-фантазия и т.д.,Этапы любимого пути,Н.Ф. в наших сердцах. Где-то типа Вернисажа,но только Фанклипы :)
Самое сложное выносить идею,сделать клип и утерпеть,не выложить раньше времени в надежде,что сотворишь еще лучше.
Я вот не утерпела и выложила на предварительный просмотр немножко нешлифованные,но тут все свои,а ютуб подождет пока.
Для фестеваля надо еще придумать.День Рождения ГА- Главный праздник Черного yahoo
Еще и День рождения ЧС приближается.Но тут все в предверии Ивана Купала.Подходит время пыль с Транспорта встряхнуть и использовать по назначению.


Да ,может пренести ветку обсуждения фестиваля в "Всем привет"? ( она мало используется).
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 24.04.2018, 00:15 | Сообщение # 3054
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
fotini2327 права нужно уже подумать о годовщине. Мутить что-то или так как-нибудь. Так что думайте, появятся идеи - озвучивайте. Самое время подумать.

Что касается др н.ф. времени подумать предостаточно. Я почему заговорила о клипофестивале. Традиция была красивая. В общей сложности их было два и третий недо… Некому было участвовать. Поэтому был фактически показ. Сейчас у нас достаточно людей, которые делают или хотят научиться. Что это по сути Света точно определила.
Что это может быть по форме, зависит от нас сегодняшних. В форме можно не придерживаться традиций, а сделать, как придумаем. Прежние фестивали можно посмотреть по ссылкам в заставке темы «Клипофестиваль». http://antipenko.ucoz.ru/forum/15-60-1
Я последние несколько дней постаралась насколько возможно реставрировать этот пласт форума. Во всяком случае, основное все на месте. Разговоров было вокруг этих мероприятий много, поэтому ссылки на начало. Можно посмотреть, как все было. Схема была такой. Объявление о порядке проведения/участия, реклама. Сам фестиваль: клип-открытие, конкурсная программа, внеконкурсная программа, темы для обсуждения, голосование, подведение итогов, награждение. Второй клипофест был максимально насыщен, потому что в программе феста был уникальный пункт - мастер-класс . Это было захватывающе. Я к чему вообще подняла эту тему. Чтобы вы подумали. Сегодня у форумчан есть большой творческий потенциал, и мы можем себе позволить подумать над концепцией, формой и т. д. А если ничего не получится, все равно будем в плюсе: к главному празднику Черного получим концентрацию творческих работ…
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 24.04.2018, 18:11 | Сообщение # 3055
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
А о какой годовщине речь?
Лично меня эта идея немного пугает ибо творить "на тему" мне сложно. Другое дело если среди ночи шибанет вдохновение, встаешь, включаешь комп и вот тогда шедевр :D Я во всяком случае участвую, может, до октября еще "пробьет" haha Мне кажется, что у нас скорее получится именно "показ" , хотя если получится именно в том формате, это будет круто
 
HatyДата: Вторник, 24.04.2018, 23:00 | Сообщение # 3056
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Мастер-класс, насколько я помню - это когда все делают клипы на одну и ту же песню. Мне кажется это перспективным ;) :D Только песню надо выбрать какую-нибудь простенькую, незамысловатую, с дебильным текстом и зажигательной мелодией. Чтобы под нее можно было любой сюжет нарисовать. Помните, у меня был клип по Летчику "Если после"? До сих пор не понимаю, о чем эта песня ;) lol Нечеловечески глубокий текст: Если все будет после ... После не будет если О-о-о-ооо haha Вот что-то типа такого хорошо бы найти ;) :D А искать должен кто-нибудь незаинтересованный. Галинка, например :) Только условие - не советоваться с участниками ;) :D
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 24.04.2018, 23:50 | Сообщение # 3057
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
О, мастер класс мне нравится :D особенно, если Галинка песню подберет
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 25.04.2018, 00:04 | Сообщение # 3058
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
А о какой годовщине речь?
Собственно речь шла о друх разных вещах. Годовщина - это ближняя перспектива. ДР сайта - 23 июня. Здесь вопрос: организовываться для какого-нибудь мероприятия или и так пройдет. ДР н. ф. - главный гос. праздник А-лэнда - 10 октября. Это о столь дальней перспективе предлагаю подумать.
Цитата просто_Я ()
Лично меня эта идея немного пугает ибо творить "на тему" мне сложно
Тема - это ,собственно, и не такая уж "тема". Это условность, сформулированная в названии феста: "Никто, кроме тебя". Ничего конкретного. Как точно сказала fotini2327:
Цитата fotini2327 ()
Тематика у нас одна :D ГА,Н.Ф.,Прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому ГА и только ГА! Клип-поздравление,Клип-фантазия и т.д.,Этапы любимого пути,Н.Ф. в наших сердцах.
Показ- это что-то противоположное конкурсу. Первые два клипофестиваля и представляли из себя конкурс. Конечно, это условность, игра. Но так больше драйва.
Мастер-класс - это просто пример того, что может быть в программе фестиваля. Форма это непростая. И я не уверена, что мы готовы к этому. Но так даже интересней. И кстати, в прошлый раз идея песни предложенной незаинтересованным лицом у нас провалилась - никто ничего не предложил. Так что в конце концов все вылилось в обсуждение участников, их предложения и совместный выбор.
Короч, думаем. Каждому участнику нужен клип для основной программы (конкурс это будет или показ решим потом), наличие клипов для неосновной (внеконкурсной программы) приветствуется. Так же желательно обдумать, что еще можно включить в программу. Поискать идеи для открытия и закрытия. (Даже не знаю, что это меня дернуло предложить. Нет, знаю. Это ваше творчество, девушки!) Но сама я чувствую, что мне будет очень сложно. Посмотрев, прошлые работы, я очень отчетливо поняла, что я сказала все, что могла. Поэтому если решимся попробовать, прошу подумать и о том, какое можно сделать вступление и заключение. Идея для рекламы тоже приветствуется.
 
fotini2327Дата: Четверг, 26.04.2018, 04:09 | Сообщение # 3059
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Поэтому если решимся попробовать, прошу подумать и о том, какое можно сделать вступление и заключение. Идея для рекламы тоже приветствуется.

Мммда, с режессурой у меня явно не сложилось.Но возможно что-то осенит в процессе.23 июня-легче(где-то подсознательно 31 выплывает ,загадочно улыбается ГА:"Можно все...") Ивана Купала рядом .Пылючку с транспорта встряхнули и вперед,полетели :D Тиха украинская ночь и полна сюрпризов.
Лето впереди.Вдруг Любимый подарок сделает Предвкушение праздника само по себе прекрасно :D
 
HatyДата: Пятница, 27.04.2018, 22:48 | Сообщение # 3060
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Девушки, что я имею сказать ;) :D
Не секрет, что я беспардонно использую Галинку как своего личного музыкального редактора. У нее всегда масса предложений по музыке к клипам. Спасибо ей большое, без нее я, наверное, ничего бы не натворила ;) :D
И вот в связи с этим у меня возникла идея.
А что если нам создать общую фестивальную фонотеку.
Соберем там все предложения Галинки (а их немало :) ), плюс каждый вложит свои задумки к фесту. И из личных загашников что-нибудь.
Закроем фонотеку дней за 7-10 до феста.
Клипы будем делать только на музыку из фонотеки.
Если возникнет какая-то новая идея-музыка – будем добавлять.
Этим мы убьем сразу несколько зайцев.
Во-первых, поможем друг другу с идеями - ведь известно, что самое главное и сложное – это найти песню ))) А так у каждой будет в несколько раз больше вариантов)))
Во-вторых, если на одну и ту же музыку будет несколько клипов от разных авторов - вот вам и мастер-класс сам собой получится. Да, может, и не один))) А не получится – ну и ладно.
И в-третьих, играть «с открытыми картами» –это ж такой азарт! sm137
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz