Пятница
26.04.2024
11:16
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Всем привет! - Страница 217 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Всем привет!
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
galinashahunyaДата: Суббота, 22.02.2020, 12:36 | Сообщение # 3241
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ГалинкаДата: Суббота, 22.02.2020, 13:08 | Сообщение # 3242
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Спасибо за ответы ))
 
fotini2327Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:58 | Сообщение # 3243
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 25.02.2020, 02:33 | Сообщение # 3244
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
fotini2327Дата: Вторник, 07.04.2020, 01:11 | Сообщение # 3245
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Нас на ФБ 777 ! yahoo Все будет хорошо! tongue

 
ГалинкаДата: Вторник, 28.04.2020, 19:59 | Сообщение # 3246
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline


https://u.to/lh07GA

«ТЕАТРАЛ» ПРЕДЛАГАЕТ ЗРИТЕЛЯМ КОНКУРС - ПОДДЕРЖАТЬ ТЕАТРЫ

Московские театры очень соскучились по зрителю. Об этом можно судить по многочисленным постам актеров, режиссеров и директоров в социальных сетях. Но мы уверены, что и зрители тоже соскучились по театральной жизни. В связи с этим журнал «Театрал» объявляет новый конкурс для зрителей!

Мы предлагаем поклонникам театрального искусства записать видео-обращение к своему любимому театру, артисту, режиссеру в любой креативной форме: поэтической, музыкальной, драматической, сатирической и разместить его в социальных сетях с хештегом #АртОтветЗрителей!

Победители получат приглашения на первые спектакли после окончания самоизоляции, когда российские театры вновь откроют свои двери! А лучшие из роликов (на выбор редакции) будут показаны на XIII Церемонии вручения премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» в начале декабря.

Условия конкурса:
- разместите креативное видео-обращение к любимому театру в соцсетях (Facebook, VK или Instagram), расскажите в оригинальной форме по каким спектаклям, актерам и режиссерам вы больше всего соскучились – дайте волю своей творческой фантазии!
- ролик должен быть снят в горизонтальном формате и по хронометражу не превышать одной минуты,
- поделитесь этой новостью о конкурсе с друзьями в социальных сетях,
- поставьте к видео-обращению хештег #АртОтветЗрителей,
- пришлите на почту pr@teatralmedia.ru запись видео-обращения с разрешением на публикацию,
- конкурс продлится с 27 апреля по 31 мая,
- пятерка победителей будет определяться редакцией (с учетом количества просмотров и лайков), а их имена будут объявляться по итогам каждой недели.
ТЕГИКОНКУРС


Сообщение отредактировал Галинка - Вторник, 28.04.2020, 21:51
 
ГалинкаДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:35 | Сообщение # 3247
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Друзья!

Имею сказать пару слов)

А-лэнд всегда был открытой страной, а его жители и гости - это замечательные, умные люди с прекрасным чувством юмора, отличающиеся широтой взглядов и доброжелательностью. И мне очень хочется, чтобы несмотря ни на что эта основа, эти правила жизни форума (и сайта, и фб) сохранились. И границы этой необычной страны были по-прежнему открыты для всех.

Надеюсь на понимание ))
 
HatyДата: Понедельник, 11.05.2020, 13:26 | Сообщение # 3248
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Для меня самое ценное - что с уважением принимаются самые разные точки зрения sm210
 
galinashahunyaДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:21 | Сообщение # 3249
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Все мы здесь неслучайно. У каждого свой путь на этот сайт. Лично для меня большую роль сыграло то внимание и благожелательность с вашей стороны, которые я сама теперь пытаюсь поддерживать. И пусть многое меняется вокруг, но теплота наших отношений должна сохраняться.
 
ГалинкаДата: Понедельник, 11.05.2020, 22:16 | Сообщение # 3250
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Милые девушки! Я не сомневаюсь в дружественности наших с вами отношений. Но очень хочу, чтобы любой участник группы ФБ чувствовал себя уютно, вне зависимости от градуса любви к ГА и несовпадения во вкусах и предпочтениях с другими форумчанами.
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 11.05.2020, 22:23 | Сообщение # 3251
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Если это камень в мой огород, то нефиг приходить в группу ГА и рассказывать, какой Витя хороший. Есть же тематические группы, почему бы там не повосхищаться?

Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Понедельник, 11.05.2020, 22:27
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 12.05.2020, 09:37 | Сообщение # 3252
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Честно говоря, я в просто в тихом ступоре. Свободное общение и возможность высказать любое мнение и на любую тему, в том числе и нелицеприятное – один из принципов нашего сообщества. Как и уважение к чужому мнению. Единственное ограничение – нецензурная брань. Шалений_Равлик, в чем вопрос? С какого перепугу нам менять принципы? Будем указывать на дверь тем, чье мнение нам не нравиться?
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 12.05.2020, 09:41 | Сообщение # 3253
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Не будем. Я умолкаю) А то сейчас опять начнется хлопанье дверями. В конце концов, в группе есть администрация.

Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Вторник, 12.05.2020, 09:42
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 12.05.2020, 09:55 | Сообщение # 3254
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Администрация(если она в моем лице ;) ) промолчит. У меня нет ни сил, ни энергии заниматься разборками. Признаюсь, я на ФБ только раз в месяц выкладываю календарь. Захожу каждый день лайк поставить, одобрить нового участника. Комментарии не читаю. Так что fotini2327, Шалений_Равлик,если в группе еще теплится жизнь, так это благодаря вам. Спасибо!
 
fotini2327Дата: Среда, 13.05.2020, 03:54 | Сообщение # 3255
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Я лично читаю внимательно все посты.И пишу довольно большие отклики,правда в голове :D -обычное явление для интроверта.Поезда остаются на запасных путях и не доходят до конечной.Мне удобней картинкой


И еще-благодаря бешенной энергетике ГА для меня открываеся планета :) Через наш сайт я вновь нахожу путь в свой собственный космос cry


Сообщение отредактировал fotini2327 - Среда, 13.05.2020, 04:18
 
Форум » Свободное общение » Междусобойчик » Всем привет!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz