Суббота
20.04.2024
00:09
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Поздравляю! - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Поздравлялки » Поздравляю!
Поздравляю!
TattyДата: Пятница, 15.06.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
GrinaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:09 | Сообщение # 886
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Мне стыдно, конечно, что достойные участницы вечеринки у бассейна остались без лекции "Мужской стриптиз как искусство" лектора Г. Анти-Пенки и без эротического массажа "Body об body" c массажистом Гришей, но в следующем году обещаю исправиться!

Э-эх, а я так рассчитывала, так старалась... sm65


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:27 | Сообщение # 887
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Э-эх, а я так рассчитывала, так старалась...

Только не плакай, Гринчик! Я связалась с фирмами, своими услугами поддерживающими сертификаты, и сумела договориться для тебя лично об эротическом массаже body об body.. Правда, массажиста будут звать не Гриша, а Ваня. Фамилия... русская какая-то... ах да, Никитин. Обещают незабываемые впечатления...


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:27 | Сообщение # 888
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Правда, массажиста будут звать не Гриша, а Ваня. Фамилия... русская какая-то... ах да, Никитин.

К этому массажисту я, пожалуй, поостерегусь приближаться, ещё покалечит в порыве необузданной страсти и маниакальных наклонностей. sad


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:19 | Сообщение # 889
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Дорогие мои форумчаночки!
Поздравляю вас, точнее нас, с годовщиной нашего сайта!
Я счастлива, что этот год мы провели вместе!



http://www.youtube.com/watch?v=pALxNp3WiLQ

ОБЪЯВЛЯЮ ПРАЗДНОВАНИЕ ОТКРЫТЫМ!!!


 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:02 | Сообщение # 890
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Дорогие друзья! Поздравляю всех с днем рождения нашего сайта!






 
lemka_Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:24 | Сообщение # 891
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
УР-Р-Р-А-А-А! МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ! НАМ - ГОДИК!



Я хочу всех нас поздравить с этой датой. Датой показательной, поскольку год жизни это важный этап, он позволяет определить главное - "быть или не быть"? Нужен ли сайт? Жизнеспособен ли он? Думаю, ответ на все эти вопросы - "ДА!" Нужен, жизнеспособен, А-лэнду - быть!
Спасибо вам, друзья, за этот проведённый вместе год! Спасибо за вашу душевную щедрость, искренность, за вашу внутреннюю, глубинную, интеллигентность! Благодаря вам я расширяю свои горизонты, учусь смотреть на мир позитивно, наше общение не допускает моей стагнации как личности. Здесь собрались (путем естественного отбора, вероятно ;) :D ) люди яркие, неординарные, творческие, думающие. Люди, которые имеют свое мнение, но при этом умеют выслушать и понять точку зрения оппонента, и не стремятся навязать единомыслие. Спасибо вам, что вы есть! Только благодаря вам существует наш уютный мирок, наш А-лэнд!

За нас! За А-лэнд!





Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:56 | Сообщение # 892
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Мы повзрослели на целый год!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Я счастлива поздравить всех жителей А-лэнда с нашим замечательным праздником. Вот он и настал, наш первый День Варенья! Мы можем гордится собой. Мы создали уютную, милую, интересную страну, достойную человека, которому она посвящена. Здесь собрались творческие, талантливые люди, способные создавать, размышлять, анализировать, веселиться. Здесь царит дружба, взаимопонимание, многомыслие, толерантность по отношению к разным мнениям. Здесь любят Гришу, ценят его творчество, критикуют, анализируют, не остаются равнодушными ни к одной его работе. Мне приятно, что я являюсь членом нашей гришеманской команды. Вы все мне дороги, вы наполняете мою жизнь событиями, стимулируете духовное и интеллектуальное развитие. Я вас всех люблю!!!

Чтобы шампанское было чем заесть предлагаю всем по кусочку тортика. :D


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
GrinaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:07 | Сообщение # 893
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А теперь официальная часть.
Жителям А-лэнда предлагается пройти тест на Гришезнайство. Победитель получит Диплом и станет почетным Гришезнайкой нашего А-лэнда. Ответы на тест присылать мне в личку в виде короткого сочетания номера вопроса и буквы правильного ответа (например: 1. С)). Тестирование проводится с момента опубликования теста до 18.00 часов московского времени. Итоги будут опубликованы в 19.00. В тесте приведены высказывания Григория из интервью разного времени. Мы перефразировали его перлы и представили их в виде вопросов и ответов. Вам необходимо выбрать из предложенных вариантов тот ответ, который давал сам Григорий. Победит тот, кто найдет все шесть Гришиных ответов.
Дерзайте, и да сопутствует вам УДАЧА!

Тест:

1. От чего в кино для Вас удовольствия по факту больше?
A) от экшена;
B) от мелодрамы;
C) от эротических сцен;
D) от чтения сценария.

2. Кто для Вас Остап Бендер?
A) Извините, с таким не знаком.
B) Один из героев романов Ильфа и Петрова.
C) Социальная аномалия.
D) Внутренняя аналогия.

3. Чем увлекательна актерская профессия?
A) Позволяет побыть разным.
B) Она не имеет остановки.
C) Приносит славу и деньги.
D) В ней нет рутины.

4. Вы – экстремал. Неужели Вам не ведомо чувство страха?
A) На небесах за нас давно все решено.
B) Я в хорошей физической форме, так что риск минимальный.
C) Я чувствую себя защищенным, веря в Бога.
D) Мне нравится бороться со своими слабостями и побеждать!

5. Почему Вы стараетесь не распространяться о своей личной жизни?
A) Это моя история и она интересна только мне.
B) Чтобы не создавать никаких мифов.
C) Опасаясь судебных преследований.
D) Все слишком запутанно.

6. В чем Ваша беда?
А) я неразборчив в связях;
В) я слишком ленив;
С) я адекватен;
D) я совершенен, в отличие от прочих.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:55 | Сообщение # 894
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Grina, хи-хи-хи, это ж как хорошо надо знать "матчасть", чтобы на все вопросы ответить правильно! ;)

Цитата (Grina)
Я вас всех люблю!!!

И что характерно, это чувство взаимно! flirt Наверное, очень важно иметь в своем помешательстве людей, его разделяющих, тех, с кем ты "одной крови".


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:07 | Сообщение # 895
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Всех-всех с Днём рождения!
Когда у меня возникла идея отдельного сайта, я даже не предполагала, во что это выльется. Но это просто замечательно! Как хорошо, когда вокруг люди, которые тебя понимают и поддерживают! Я вас тоже всех очень люблю и мне хорошо оттого, что вы рядом!



Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АмираДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:18 | Сообщение # 896
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
И, конечно, наши газеты, над созданием которых все так долго и плодотворно трудились:













Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:53 | Сообщение # 897
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
От всей своей оптимистичной души поздравляю всех с праздником! Нам 1 годик!


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!


Сообщение отредактировал LesikaKlim - Воскресенье, 23.06.2013, 10:54
 
LesikaKlimДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:04 | Сообщение # 898
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Когда мы с Шуней готовили газету, у нас получилось собрать очень много материала. Спасибо Шунечке, она "перерыла", наверно, все "Гришеманское пространство" в поисках информации по относительно спектаклей с участием Григория Александровича. А так как в рамки стенгазеты можно было вместить очень немногое, то мы решили сделать продолжение темы стенгазеты в виде подарка для всех. Смотрите с удовольствием! :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemka_Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:44 | Сообщение # 899
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
LesikaKlim, какая чудесная вещь! fine yahoo Обязательно будем ставить ее в видеоокошке на Главной! Ибо "народ должен знать"! :D Спасибо, девочки, за ваш труд! yes

Цитата (Амира)
Когда у меня возникла идея отдельного сайта, я даже не предполагала, во что это выльется

Да, Мирч... Я еще очень хорошо помню тот момент. И как я орала тебе на весь инет: "Ты понимаешь, во что мы ввязываемся?! ТЫ ПО-НИ-МА-ЕШЬ?!!! Ведь "соскочить" не получится, эта опупея не на один день!" lol Но все получилось! yahoo Благодаря твоей идее, твоей упертости и нашим общим усилиям сайт сложился. ;) Спасибо тебе, дорогая, что сподвигла нас на эту авантюру! :D
Хочу подчеркнуть огромную роль нашего второго Админа в том, что А-лэнд такой, какой он есть - спасибо Tatty, которая вложила колоссальное количество сил и энергии в то, чтобы придать сайту нужную форму, заполнить разделы. Спасибо за ее справедливость и такт. У нее лучше нас всех получается "разруливать" непростые ситуации, делать это грамотно и деликатно.
Гриночка, наш Модер номер раз, спасибо тебе за твою удивительную энергетику! Ты живешь и чувствуешь наотмашь, в тебе океан любви! Спасибо, что никогда не позволяешь отчаяться и опустить руки! Но пасаран!

Спасибо всем жителям А-лэнда за то, что вы есть в этой жизни. ;)

А поскольку сайту - быть, то пора бы нам уже подумать о ПМЖ. Налетай! Разбирай! Выбирай место, которое нравится, и отстраивай там домик или замок! (проекты представить на утверждение до конца дня)



Нет выхода только из гроба.
 
ИветтаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:20 | Сообщение # 900
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я ффф шоке! Я всегда знала, что здесь собрались таланты, но чтобы такие!

Поздравляю нас с Первой Годовщиной! Желаю нам процветания нашего кумира, исполнения всех его желаний! Ему будет хорошо, значит и нам будет хорошо! Ещё больше появится интересных клипов- стихов- романов-рассказов-сказок о нашем Главном Герое, ещё больше таланливых друзей будет у нашего сайта!
Я счастлива, что я с ВАМИ!


В самый первый День рожденья
Очень много пожеланий!
Счастья, радости, везенья!
Исполненья всех желаний!






Я верну тебя себе
 
Форум » Свободное общение » Поздравлялки » Поздравляю!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz