Четверг
18.04.2024
22:56
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | А-лэнд. Праздники и даты - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Поздравлялки » А-лэнд. Праздники и даты
А-лэнд. Праздники и даты
ЗачарованNаяДата: Четверг, 06.10.2016, 01:59 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline


 
HatyДата: Пятница, 14.10.2016, 09:50 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Вот опять бы не вспомнила, если бы не календарь :D
Цитата Галинка ()
Как же здорово, что три года назад ты не пропустила это событие!
Я не могла его пропустить, я срочно искала антидот против НРК вообще и Жданова в частности. А поскольку мнение о театре у меня тогда было, мягко говоря, не самое лучшее, а об антрепризе тем более, я наивно надеялась, что лицезрение Антипенко на сцене меня прочно отвратит от лицезрения Жданова на экране.
И ведь получилось! Правда не совсем то, на что я рассчитывала. НРК я, конечно, бросила, но это еще два раза посмотреть, что лучше и ... безопаснее.

Я тогда подумала, что этот спектакль надо смотреть минимум три раза. Один раз смотреть на Гришу, второй – на Татьяну, а третий на обоих вместе.
Цитатка из моих тогдашних впечатлений.
то, что актеры вообще ИГРАЮТ, меня повергло в шок. В последней сцене перед рыданиями у Татьяны реально покраснел нос, в глазах заблестели слезы. Когда я рассказывала об этом знакомым, мне никто не верил. В наших театрах такого НЕ БЫВАЕТ! Про игру Григория я и не говорю. У нас довольно часто бывают на гастролях московские артисты. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, но так, чтобы «на полную катушку», я видела впервые.
Напоследок маленькая деталь. В сцене, когда герои пили молоко, у Татьяны упала кружка и закатилась под кровать. Ну упала и упала. Диалог продолжается. И вдруг через некоторое время Григорий ни с того ни с сего становится на коленки, лезет под кровать (а кружка далеко укатилась), вытаскивает эту кружку, заглядывает в нее и со словами типа "Ой, еще осталось" ставит на тумбочку . Я тогда подумала, что за странный сценический ход? А потом минут через несколько, оказывается, Татьяна должна была взять эту кружку и ПРОДОЛЖАТЬ пить из нее. Представляете, какой партнер Григорий? Татьяна, видимо, растерялась, не подняла сразу кружку, а Григорий четко рассчитал, когда и как ее поднять, чтобы у зрителя не возникло недоумения, почему из валявшейся на полу кружки Гитель продолжает пить. Профессионал!
А на поклонах лицо у Григория было надменное. Цветы, правда, принял. С «пластмассовыми» улыбками, но – каждой персонально. А потом все оставил на сцене. Но когда уходил, остановился уже почти у кулис ,обернулся, еще раз поклонился, сказал «спасибо».


После спектакля начала лихорадочно шерстить интернет с воплем: Я хочу еще раз это посмотреть! Нашла какие-то фрагменты и … Гришины сайты. На форумы тогда не обратила внимания – я вообще не представляла для себя такой вид общения. Главное, помимо фрагментов ДнК, нашла информацию о премьере Отелло. Вот оно! Долговязый Антипенко не может хорошо танцевать – вот, что меня отвратит. Щас. ;) :D

И понеслось … lol
 
ГалинкаДата: Пятница, 14.10.2016, 10:55 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Я шерстила интернет после аудиоМедеи, до этого в глаза его не видела :) Галочки "хочу посмотреть спектакль" в уме поставила, а пока читала об увлечении биологией, о прогулках по Москве с книжками в руках - с теплотой и улыбкой, потому как точки соприкосновения :)

Сообщение отредактировал Галинка - Пятница, 14.10.2016, 17:24
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 14.10.2016, 19:57 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Вот оно! Долговязый Антипенко не может хорошо танцевать – вот, что меня отвратит. Щас.

Мне кажется, у него совсем не танцевальная пластика, а скорее, атлетическая. Хочу найти хоть небольшой отрывок спекткля на ютубе, но попадаются одни поклоны. Я думаю, постановщик учла особенности Гришиной статуры и пластики, иначе спектакль не имел бы такого успеха. Но я хочу посмотреть лично cry (хотя бы в инете)


Сообщение отредактировал просто_Я - Пятница, 14.10.2016, 19:58
 
ГалинкаДата: Пятница, 14.10.2016, 23:36 | Сообщение # 34
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
просто_Я, у нас волшебный форум! Загляните в тему "Отелло", примерно вторая с конца страничка ;)
 
HatyДата: Пятница, 14.10.2016, 23:40 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Я тоже нашла нашу ссылку http://fenixclub.com/index.php?showtopic=172728. Там спектакль полностью. Приятного просмотра!
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:02 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Напоминание:

17 октября 2014 Премьера спектакля «Сирано де Бержерак» в Театре на Малой Бронной. Государственный праздник.
 
ГалинкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:34 | Сообщение # 37
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Аааа, у нас на главной странице новая рубрика !!! sm137
ЗачарованNая, СПА-СИ-БО !!! kiss3 sm47 sm47 sm47
 
HatyДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:07 | Сообщение # 38
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
у нас на главной странице новая рубрика !!!
Здорово, ЗачарованNая, спасибо, мне очень нравится! fine
 
ГалинкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:23 | Сообщение # 39
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Сирано.
Вот видишь... я бродил среди речных излучин
И все не мог найти, где надлежащий путь.
Я должен был избрать какой-нибудь.
И что же? Опытом научен,
Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
Ле Бре.
Какой же?.
Сирано.
Быть самим собой.
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:39 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Галинка, Haty, sm213 sm54
 
HatyДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:56 | Сообщение # 41
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Моя премьера была завтра ;) Но праздник - святое дело ;) :D


На этой премьере мы были с Тенюшкой и Гриной. В фойе встретили О.Лерман, А.Холину, Ю.Такшину. В зале видели многих форумчанок со всех Гришиных сайтов.

Стала сейчас листать темку "Сирано" - не могу оторваться. Всё как будто вчера было, а прошло ведь уже два года!
Спектакль не только не утратил своей актуальности, но стал, по-моему, только прибавлять, становиться все лучше и интереснее.

Цитата из Гришиного предпремьерного интервью: Да, я играю Сирано де Бержерака. Немыслимый подарок судьбы с высоты мировой драматургии. Роль, в которой можно совершенствоваться до пенсии.

И ведь не ошибся! ;) lol

А помните, как мы следили за репетициями, обсуждали костюм Сирано - шлем и кеды? :D Как считали дни до премьеры?


Это фото поклонов 17 октября и после спектакля 18 октября


Спасибо за этот замечательный спектакль!!!!
 
ГалинкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:29 | Сообщение # 42
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Какие вы молодцы, что вместе собрались, это в три раза больше эмоций и впечатлений! Жаль, что Грина уже не заходит на форум.
Желаю спектаклю долгой-долгой жизни! в том числе и гастрольной!


Сообщение отредактировал Галинка - Четверг, 20.10.2016, 19:57
 
ГалинкаДата: Вторник, 18.10.2016, 12:24 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
18 октября 2008 В Челябинске завершился Третий зрительский фестиваль «Любить человека» имени Сергея Герасимова. Лучшим актером был назван Григорий Антипенко за роль в фильме «Этим вечером ангелы плакали».
 
HatyДата: Вторник, 18.10.2016, 13:03 | Сообщение # 44
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо, Галинка! Скажите, хорошо, что у нас есть календарь! И ЗачарованNая с Галинкой, которые плюсом еще и напоминают ;) lol
Цитата Галинка ()
Лучшим актером был назван Григорий Антипенко за роль в фильме «Этим вечером ангелы плакали».
Что Г.А. хороший актер, даже очень хороший, даже очень-очень хороший, соглашусь. А фильм, на мой вкус, странный. ;)
Мне так больше нравится клип Tatty ;) :D


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 18.10.2016, 13:04
 
HatyДата: Суббота, 22.10.2016, 12:22 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Мы про 1 ноября помним? ;) :D
 
Форум » Свободное общение » Поздравлялки » А-лэнд. Праздники и даты
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz