Пятница
29.03.2024
07:37
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | А-лэнд. Праздники и даты - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Свободное общение » Поздравлялки » А-лэнд. Праздники и даты
А-лэнд. Праздники и даты
ЗачарованNаяДата: Четверг, 06.10.2016, 01:59 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline


 
ГалинкаДата: Четверг, 03.11.2016, 19:27 | Сообщение # 61
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Ну, дорогая, в таком деле каждый, увы, сам за себя

А как же фанатская солидарность? sad
 
HatyДата: Пятница, 04.11.2016, 12:07 | Сообщение # 62
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
А как же фанатская солидарность?
Так ты хочешь заинтересовать его нашим "коллективом" или собой? ;) :D
 
HatyДата: Суббота, 05.11.2016, 10:29 | Сообщение # 63
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
5 ноября. В этот день в 2011 году на экраны вышел фильм "Спасти мужа". Юбилей, однако. ;) :D
Шапочка темки:


И замечательный клип Анаконды:

https://www.youtube.com/watch?v=dV_hIvgNgfI
 
HatyДата: Вторник, 08.11.2016, 12:45 | Сообщение # 64
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Завтра праздник - "Отелло" исполняется три года! yahoo


клип Валерия Мясникова - имхо, лучший на тему "Отелло"

https://www.youtube.com/watch?v=tOYtbQauGoc


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 08.11.2016, 13:55
 
HatyДата: Вторник, 08.11.2016, 13:45 | Сообщение # 65
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Ну и зажатый нашим любимым админом вернисаж ;) :D
Совершенно обалденные работы fine fine fine (первый коллаж Анаконды, остальные - Зачарованной)
























В полном размере коллажи можно посмотреть в теме "Рисуют все" http://antipenko.ucoz.ru/forum/14-34-21


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 09.11.2016, 11:05
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 09.11.2016, 01:29 | Сообщение # 66
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Среда, 09.11.2016, 08:09 | Сообщение # 67
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Спектакль, от которого мурашки по коже.

Спектакль, который советуешь к обязательному просмотру.

Спектакль, который попадает прямо в сердце и остается там навсегда.

СПАСИБО авторам и исполнителям за эту красоту!
 
HatyДата: Среда, 09.11.2016, 10:16 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Спектакль, от которого мурашки по коже.
Мурашки - это мягко сказано! Меня колотило неделю. Моя коллега - не подруга, не близкий человек, просто хорошие отношения - через неделю после моего возвращения из Москвы спросила: Ну как, отпустило? Я так и присела: Что, так заметно было? Я вроде просто чуть-чуть слегка поделилась впечатлениями ;) lol
 
HatyДата: Среда, 09.11.2016, 13:30 | Сообщение # 69
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Следующий вопрос.
20 ноября 2008 в Москве в клубе «Арма 17» состоится премьера уникального цифрового проекта «Этим вечером ангелы плакали» режиссеров-дебютантов Андрея Волгина и Максима Кондратенко. 27 ноября аналогичное мероприятие также пройдет в Санкт-Петербурге в клубе «Атмосфера». И, наконец, 4 декабря фильм выйдет в прокат.

Когда пить будем?

17 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера 50-го полнометражного мультипликационного фильма компании Disney «Рапунцель: Запутанная история». Российскую версию мультфильма озвучивали актер Григорий Антипенко, певицы Виктория Дайнеко и Мария Кац. Картина выходит в российский прокат 25 ноября.

Вопрос тот же. ;) :D

Спасибо, Респект! http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-39-0-00000004-000-0-0#017
 
ГалинкаДата: Среда, 09.11.2016, 13:45 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Следующий вопрос.

Вариант ответа: москвичи пьют 20.11 и 17.11, питерцы -27.11, все вместе - 4.12 и 25.11 sm110
 
ГалинкаДата: Среда, 09.11.2016, 14:07 | Сообщение # 71
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
 
HatyДата: Пятница, 11.11.2016, 00:22 | Сообщение # 72
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Про личные даты мы тоже здесь пишем?
Если да, то принимаю поздравления. Сегодня исполняется ровно три года, как я здесь обитаю. :D

Хо-хо! Как время летит!
Будто вчера все было. Вернулась я из Москвы с «Отелло» в не вполне вменяемом состоянии, но на невероятном подъёме. Внутри все кипит, бурлит и булькает. Окружающим стала рассказывать – как-то не прониклись. Выплеснула «на бумагу» - не помогло, чего-то не хватает. Поняла - нужны единомышленники! Да такие, чтоб «на одной волне»!
Ура, нашла! yahoo
Тиснула на форум свой отзыв. Первый в жизни. Со страхом жду реакции. Я ведь там ляпнула, что Гриша не умеет любовь играть. Ой, мамочки! Но ничего, обошлось. Тепло поприветствовали и даже не затоптали. ;) :D
Могу представить, что бы было, если бы я куда-нибудь в другое место принесла такое. Бог отвел. ;)
Ну и пошло-поехало.
Следующую мою эскападу – не понравились Качели – восприняли уже вполне спокойно, по-деловому, стали обсуждать – уфф, приняли! yahoo
Но по-настоящему разговорила меня Лёмка, за что ей «большое человеческое мерси» (не могу удержаться – постоянно ее цитирую).
Теперь я понимаю, лучшее лекарство от "интровертности" – вот такие форумы, как наш. Всех вылечат. ;) lol

Но не все было безоблачно.
Рассказываю страшную историю, как мне нанесли здесь глубокую психологическую травму. ;) lol
Это было на заре моего тусования здесь. Я размещала какие-то материалы из прессы не текстом, а в виде картинок. Чтобы выглядело красивШе, захотелось странички «склеить».
Опытные товарищи посоветовали фотошоп. Я быстренько качнула какую-то демо-версию, начала колупаться. Без инструкций, без уроков – просто тыкалась. Да ещё и в пожарном порядке. Это был дикий кошмарный ужас – что такой слой, где он, как соединить и прочее, прочее, прочее. Спасибо ЗачарованNой, подсказала. Худо-бедно слепила две странички – но чего мне это стоило!!!
И вот я вся из себя такая гордая размещаю результат своего поистине адского труда.
А Амира тут вдруг заявляет, что эта статья о личной жизни Г.А., и поэтому она удаляет мой пост.
Блииин! Мне, конечно, страшно жалко, но не спорить же с админом.
И что вы думаете, после удаления моего «шедевра» эти редиски начинают увлечённо обсуждать эту самую статью об этой самой Гришиной личной жизни. И когда кто-то спросил: а что там было-то?, я чуть не закричала: Там был мой первый опыт склеивания картинок! А Амира недрогнувшей рукой… ;) :D
С тех пор до фотошопа я больше не дотрагивалась. Почти три года потеряно!!! ;) lol
Так что, девушки, если что, потерпите ещё немножко мои «извращения», пока не научусь. Я постараюсь не слишком часто. ;) :D

Что еще рассказать? Сколько людей интересных здесь встретила! И виртуально, и реально. Вспоминаю их с большой теплотой. Сколько всего нового узнала! И о себе любимой, кстати, тоже. Так свободно болтать, практически без тормозов, мне, наверное, ещё никогда не удавалось. ;) :D
Спасибо вам за это, девушки!

Ну что, празднуем?
Вы что предпочитаете? Я ради такого случая - коньяк. С персиком. И горький шоколад. Еще кофе с мороженым. И мороженое именно в таких количествах! Пойдёт? Тогда угощайтесь!

ЗачарованNая, зацени, как персик к коньяку пририсовала. Всё, как ты учила - маска и кисть. Спасибо за науку! sm125
 
ГалинкаДата: Пятница, 11.11.2016, 10:55 | Сообщение # 73
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Haty: принимаю поздравления


Форумчан по осени считают!!! sm206
Haty, как же нам повезло, что ты здесь не только прописалась, а еще и заразилась ТВОРЧЕСТВОМ !!! sm210

Цитата Haty ()
потерпите ещё немножко мои «извращения»

Рррразвратница ты наша! Желаю тебе как можно больше потрясающих театральных и кино- впечатлений, которыми ты щедро будешь делиться с нами!
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 11.11.2016, 17:47 | Сообщение # 74
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, здорово! И празднуем и поздравляем!
Цитата Haty ()
как персик к коньяку пририсовала
sm36 sm36 sm36 kiss2 Я очень рада, что ты снова взялась за это дело!
Цитата Haty ()
потерпите ещё немножко мои «извращения»
Ни в чем себе не отказывай! С нетерпением ждем новых работ!

 
InhaДата: Пятница, 11.11.2016, 21:11 | Сообщение # 75
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Сегодня исполняется ровно три года, как я здесь обитаю.

Haty, поздравляю! Очень приятно и познавательно с тобой общаться. sm112 sm158 Успехов тебе в творчестве и освоениаи фотошопа. sm47

Цитата Haty ()
Теперь я понимаю, лучшее лекарство от "интровертности" – вот такие форумы, как наш. Всех вылечат.

В общем, да. Если от "интровернтности" можно вылечиться, то только на подобных форумах. :)
 
Форум » Свободное общение » Поздравлялки » А-лэнд. Праздники и даты
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz