Четверг
02.05.2024
01:08
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рисуют все! - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Рисовалки » Рисуют все!
Рисуют все!
TattyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
GrinaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:11 | Сообщение # 196
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Я наряжаю елку 30 декабря, а рождество у меня 7 января. Не вижу повода удивиться.

А-а-а, ты в этом смысле. Но мы ж тут космополиты и должны учитывать традиции всех. Раз есть среди нас те, у кого Рождество 25 декабря, то и поздравляться надо начинать с этой даты. Как думаешь? :D


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Суббота, 22.12.2012, 13:23 | Сообщение # 197
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Раз есть среди нас те, у кого Рождество 25 декабря, то и поздравляться надо начинать с этой даты. Как думаешь?

Grina, да согласная я! На форуме естессно начнется всё через 2 дня. Эх, праздника хочется! lol У нас такая хорошая, яркая, новогодняя погодка стоит! Снегу много, -15 - 20 градусов. Некоторые жалуются на холод, а по мне так это лучше, чем оттепель, которую предрекают на новогоднюю ночь. angel :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:07 | Сообщение # 198
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Так , понятно. Пока некоторые на работе работу работают, вы тут уже намечаете междусобойчик. Ага! И без меня! Вот так отвлекись только. Ну по поводу ели все понятно, конечно надо учитывать традиции все горожан.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:32 | Сообщение # 199
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Некоторые жалуются на холод, а по мне так это лучше, чем оттепель, которую предрекают на новогоднюю ночь.

А я бы не отказалась от оттепели градусов эдак в -20, а то у нас в два раза ниже. Как-то уже хочется тепла. sm138
Цитата (Анаконда)
Пока некоторые на работе работу работают, вы тут уже намечаете междусобойчик. Ага! И без меня!

Да что ты, Анакошечка, как же ж без тебя-то, да и без остальных тоже. Это мы пока про украшения и чтоб вовремя стол накрыть, а там уж и вы все поспеете. :)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 23.02.2013, 02:34 | Сообщение # 200
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Дорогие друзья! Сегодня День защитника Отечества. Чествовать мужчину-воина для меня неприемлемо, потому что принцип «Не убий», я принимаю буквально. То есть никакое убийство для меня ничем нельзя оправдать. Но никак не прореагировать, я не хочу. Поэтому сегодня я хочу вспомнить о мужчинах, как о неотъемлемой составляющей гармонии в этом мире. Хочу вспомнить о их мужестве, бесстрашии, неуемной энергии; дерзости первооткрывателей, ученых, исследователей; таланте поэтов, художников, музыкантов, артистов; нежности возлюбленных и отцов и т.д., и т.д. Список этот можно продолжать до бесконечности…
Не судите строго: несколько простых коллажиков на эту тему… Ну и, конечно, модель для воплощения замысла все та же.


Такой вот у меня получился мыслитель...



Такой ученый...



Художник...



Поэт...



Пусть такой будет ... первооткрыватель



Музыкант...



Ну и про любовь...





И гармония...или дисгармония... Ее можно представить по-разному. Почему бы не так...


 
АнакондаДата: Суббота, 23.02.2013, 02:52 | Сообщение # 201
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
УРА! УРА!УРА! Зачаровашечка! Какая красота!!!!! Ну наконец ты нас побаловала своими работами!!!!! kiss2 kiss2 kiss2

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Суббота, 23.02.2013, 12:13 | Сообщение # 202
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Зачарованная! Какая прелесть! Я в диком восторге! fine yahoo kiss2

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Суббота, 23.02.2013, 12:45 | Сообщение # 203
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Зачаровашенька, я застыла в немом восхищени! sm15 sm15 sm15 А первооткрыватель с хитрым пиратским взглядом - это вообще мой герой! sm182 sm182 sm182

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Суббота, 23.02.2013, 13:06 | Сообщение # 204
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ЗачарованNая, я очарована! angel Преклоняюсь перед талантом и мастерством!

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:11 | Сообщение # 205
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
ЗачарованNая, верх восторга! Замечательные работы! Но особо меня тронула первая ("Мыслитель") и про любовь с гармонией (чудесные исходники!). ЗачарованNая, твое мастрество растет с каждой работой, мне кажется, это уже недосягаемая высота! sm142 sm142

Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 23.02.2013, 22:07 | Сообщение # 206
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Анаконда, LesikaKlim, Амира, HELENIKA, lemka, девочки, спасибо всем за отклик! Рада, что вам понравилось!
 
lemka_Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:06 | Сообщение # 207
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (ЗачарованNая)
Рада, что вам понравилось!

Скромничаем? Нам не понравилось, нам ОЧЕНЬ понравлось! yes


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:35 | Сообщение # 208
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
ЗачарованNая, какая же красотища!!! Я на "Мыслителе" просто зависла и почти забыла как дышать. А танго добило окончательно и вознесло до небес.
Ты настоящий художник! fine :fine: fine kiss2
 
lemka_Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:40 | Сообщение # 209
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
У меня всегда проблема: не умею сделать так, чтоб цвет лица соответствовал, пардон, окружающей среде. Получается тело одного оттенка, лицо - другого. Кошмарище, одним словом. А у Зачаровашки все так гармонично, даже мысли не возникает, что перед тобой фотошоп.

Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:46 | Сообщение # 210
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
А у Зачаровашки все так гармонично, даже мысли не возникает, что перед тобой фотошоп.

Это точно! И чем дальше, тем лучше и лучше у Зачаровашечки нашей все получается. yes yes yes
Цитата (lemka)
не умею сделать так, чтоб цвет лица соответствовал, пардон, окружающей среде.

Есть несколько способов. Но это в теме "Научи меня фотошопу" как-нибудь разберем.
 
Форум » Креатив » Рисовалки » Рисуют все!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz