Среда
24.04.2024
03:27
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Вернисаж - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Рисовалки » Вернисаж
Вернисаж
TattyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline


Вернисаж "Один коллаж про любовь"

"Весеннее обострение - 2017"
 
TattyДата: Суббота, 01.09.2012, 20:03 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Нечего пьянкой красоту поганить.

А мы чуток тут побезобразничаем, а потом во флуд все перетащим. biggrin
 
АмираДата: Суббота, 01.09.2012, 20:04 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Это не пьянка, а логическое завершение праздника - фуршет! biggrin biggrin biggrin

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Суббота, 01.09.2012, 22:31 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
почему никто ничего не скажет про моего котика?

Лёмочка! Котик твой просто лапочка!!! Я понимаю его желание не отходить от окна - красивенные горы на горизонте и фотокарточка, хранящая такие теплые воспоминания!!!

Не могу не отметить и первую работу. Дорога, уходящая в небеса... или это не небеса, а горы. И куда ведет эта дорога? Главное, что она очевидно приносит радость сидящему перед ней человеку. wink

Хочется сказать еще несколько слов о каждой участнице сегодняшнего вернисажа.

Гринчик. Знаешь, первый коллажик мне напомнил каждую из нас: для отдыха мы приходим, садимся перед компьютером и весь наш небосклон - это Гриша. Философия нашей виртуальной жизни, которая порой заменяет нам реальность.
Второй коллаж. Пусть Гришин Ангел-хранитель бережет его и дальше! Очень красивая работа. К тому же весьма актуальная - Гриша взбирается к Пику Корженевской, а в дали виднеется Пик Коммунизма. Весьма реалистично получилось. wink

Анаконда. Смотреть на первый коллаж без улыбки не могу. Сразу как-то тепло на душе становится. И кажется, что Гриша звонит в этот момент каждой из нас. wink Здорово!
Второй коллаж - какую вершину на этот раз приглядывает для себя ГригорийСаныч? wink Узнаем в следующем году! smile

Амира. Как всегда безупречно! Радует, что Гриша оставил дверь открытой. Может, чтобы вернуться, может, для того, чтобы мы могли войти. wink

Хеленика. Даже не верится, что это первые работы в Фотошопе! Очень здорово! Вот Гриша добрался до вершинки, а вот отдыхает с приятелем после восхождения. Супер!!! Ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.

ЗачарованNая. Все коллажи буду рассматривать долго. Они многослойные и очень глубокие. Но не могу сказать про некоторые из них, от которых вообще оторваться не возможно.
Орфей. Я вообще не равнодушна к этому парню. Но тут такое потрясающее сочетание красок в придачу к содержанию!!! Кажется, сейчас Орфей доиграет свою мелодию и пойдет по длинной дороге навстречу своей Эвридике. И будут они счастливы вечно в том райском уголке, который ты им уготовила.

Очень мне понравился коллаж с Беней и рваным холстом. Красиво! Безумно! (расскажешь потом, как сделала? wink )

И больше всего мне понравился коллаж с Беней и зеркальным столиком. Прямо УХ как понравился! Даже не могу объяснить, что именно. Он просто идеален!

Девчата! Вы все такие умнички!!! friends
 
АмираДата: Суббота, 01.09.2012, 23:35 | Сообщение # 34
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Tatty, спасибо!

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 01.09.2012, 23:37 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Дорогие друзья! Спасибо вам за вдохновение. Когда была объявлена тема, в первую секунду я приуныла, потому что этим летом пыталась делать коллажи на эту тему самостоятельно,… и не получилось ни одного. Но когда инициатива исходит из недр форума, энергия просто захлестывает, мысли, идеи, мечты начинают роиться в голове, и ты просто ищешь и обязательно находишь. И это кайф ни с чем ни сравнимый, разве что с восторгом, удивлением, восхищением от самого мероприятия. Я всегда с замиранием сердца жду чужих работ, потому что знаю точно: и восторг, и удивление, и восхищение точно будут. И спасибо всем участникам за то, что это произошло и в этот раз. Отдельно о работах говорить не буду, у каждой из них своя «аура», своя глубина, свой подтекст, свое… и т. д. Разве что...

Я безумно рада, что HELENIKA и Анаконда приняли участие в вернисаже. пожелать им успеха в освоении фотошопа, увлеченности и вдохновения.
lemka, организация на супер высшем уровне. Мне все очень понравилось: и объявление и "Книга посетителей". Спасибо. А уж финальный клип, объединивший все работы вообще ввел меня в экстаз.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:44 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Спасибо за высокую оценку моей деятельности! Но давно известно, что своя ноша не тянет, а мне любой вклад в радостную атмосферу нашего домика доставляет несказанное удовольствие. Я от этого кайфую! А когда за получаемое удовольствие еще и благодарят приятные тебе люди, тогда "жизнь хороша и жить хорошо!"" biggrin wink

Я думала, что "народ к разврату готов". Прихожу, а тут не "закрытая вечеринка" с непременными атрибутами (танцами на столах, распеванием пошлых частушек под распивание горячительных напитков, лобзаниями и уверениями друг друга в вечной любви) , а тишь да гладь, да Божья благодать! Вот оно - облагораживающее влияние высокого искусства... wink

Я тоже обязательно выскажусь о каждом коллаже, но пока слишком много впечатлений, слишком быстро крутятся стеклышки в калейдоскопе. К завтрашнему дню эмоции несколько улягутся, наступит стадия рацио и тогда я с большим уважением отдам всем должное.


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:15 | Сообщение # 37
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
lemka! Кот вообще вне конкуренции, просто МЯУ какое-то! Книга отзывов и отзывы просто здорово А финальный выпуск новостей вообще супер!!!

Все работы очень здоровские, интересные, неповторимые и столько в них света и теплого холода гор что просто супер,супер,супер!!!!!!!!!!


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 02.09.2012, 15:36
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:09 | Сообщение # 38
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (lemka)
открываю "Книгу посетителей вернисажа".


"Уважаемый организатор вернисажа! Я, судя по всему, оказалась крайней wink посетительницей уже закрывшегося салона. Поэтому в первых строках своего отзыва выражаю Вам свою искреннюю признательность как за организацию, так и за возможность в любой момент прийти сюда снова для того, чтобы вновь и вновь полюбоваться прекрасными работами большинства участников, получить свою дозу адреналина и позитива, заразиться креативом и зарядиться хорошим настроением! Это прекрасно, что у меня есть возможность посещать его в любое удобное для меня время. Вооот. Краткость - не моя сестра, вы это уже поняли, но вернисаж произвел ТАКОЕ впечатление, что одним словом тут не обойтись! Как зритель, могу сказать, что чувство испытанного восторга ввело меня в некоторый достаточно продолжительный ступор, сменившийся щенячьим визгом на тему "Мне ооооочень понравилось, дааааа!" Сначала я обалдела от "Лестницы в небо" и кайфующего от ее вида Актера. Потрясающая по красоте и задумке картинка! Потом посмотрела на Кота, завороженно глядящего в окно, и снова обалдела. Мало того, что я просто обожаю рыжих котов, так еще и почувствовала в нем родственную душу - мне также жутко интересно все, что связано с сюжетом в окне, и взгляд у нас с кисой почти одинаковый. surprised Лемка, я в восхищении! и от заключительного клипа, кстати, тоже. Спасибо! Только отошла от окна - перед глазами возник голубой монитор с видами, о которых можно только мечтать! А ангел за спиной у Гриши - просто "Ах" ! Я тоже пыталась использовать этот скринчик из "Верю", но сделать ТАК у меня бы не хватило фантазии и умения. Грина, классно, здорово! А то, что сделали мои наставницы по фотошопу Татти и Зачаровашечка просто не могу не назвать шедеврами! Для меня это так, честно! Мой дилетантский взгляд определил, что это очень профессионально, сложно в смысле исполнения и замысла, но еще и чертовски красиво! Орфей и Эвридика, парящие над любимыми ГА горами - это очень символично, и хочется думать, что им ТАМ самое место, для того и улетели, чтобы видеть всегда этот пейзаж. ЗачарованNая, где же взять столько таланта, креатива, любви... и времени, чтобы создавать такие вещи?! И спасибо, девочки, за вашу помощь. Мне она очень помогла, а главное - разбудила охоту заниматься этим дальше. Видимо, еще и поэтому мне так легла на душу работа Амиры - с открытой дверью в бесконечно заманчивый мир ... Гриши (нашего сайта? романтики? возвышенной красоты или еще чего-то?) Анаконда, а устремленный в небо взор нашего героя говорит о том, что он слышит голос, зовущий его к новым вершинам. И значит, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! И еще не раз услышит мир и мы "Вершина покорилась! Скоро буду дома!" И будем радоваться так, как будто он возвращается в НАШ дом. Да впрочем, так оно и будет! Спасибо всем авторам и участникам вернисажа. Всех люблю! И, конечно, нашему Герою, за то, что он у нас ЕСТЬ! "Во имя и во славу!" bye


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:34 | Сообщение # 39
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
У меня шлейф тянется, остановится видимо уже будет сложно. Поэтому, есть предложение, тему не закрывать и по мере прилёта вдохновения пополнять новыми картинами наш вернисаж. Во всяком случае, у меня родилось.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:38 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Grina)
по мере прилёта вдохновения пополнять новыми картинами наш вернисаж

Можно и не закрывать!


Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:48 | Сообщение # 41
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
Во всяком случае, у меня родилось

Ух ты! Родилось так родилось! Это практически внутренний голос, да? Очень красиво, Грина! Идея замечательная, поддерживаю!


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:52 | Сообщение # 42
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Это практически внутренний голос, да?

Ну где-то там, изнутра пришел. lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:55 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
HELENIKA, спасибо за такой яркий, эмоциональный отклик.
Quote (HELENIKA)
ЗачарованNая, где же взять столько ... времени, чтобы создавать такие вещи?!
Для меня это приятный и занимательный досуг. И поверьте, с освоением техники и приемов не так уж много это занимает времени. К тому же и из самих навыков рождаются фантазии.
Grina,
 
TattyДата: Пятница, 14.09.2012, 09:56 | Сообщение # 44
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Лёмка, помнится мне, ты обещала свой отзыв по каждой работе. Или мне померещилось? wink
 
GrinaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:15 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
помнится мне, ты обещала свой отзыв по каждой работе.

Это тот случай, когда обещанного три года ждут. wink


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Форум » Креатив » Рисовалки » Вернисаж
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz