Вторник
21.05.2024
02:37
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Вернисаж - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Рисовалки » Вернисаж
Вернисаж
TattyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline


Вернисаж "Один коллаж про любовь"

"Весеннее обострение - 2017"
 
TattyДата: Среда, 06.03.2013, 21:37 | Сообщение # 106
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
это костюм падшего ангела и змея искусителя в одном лице.

Ух ты!!! Вот это да!!!!! fine fine fine Неожиданно! Анакош, а змеючки ему двигаться не мешают? ;)
 
АмираДата: Среда, 06.03.2013, 21:45 | Сообщение # 107
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
открой секрет, ты как коня в сундук запихивала?

Ой, да это самое лёгкое: что нам стОит-то коня на скаку остановить и в сундук запихать?!! Вот тапки у режика спереть - это смело! lol lol lol
Цитата (Анаконда)
очень хочется увидеть героя именно в амплуа брутального змея.

Кроссовочки надо было в красненький перекрасить, чтоб наверняка! lol lol
Девчёнки, супер! fine fine fine fine fine fine


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 07.03.2013, 02:16 | Сообщение # 108
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Ой, да это самое лёгкое: что нам стОит-то коня на скаку остановить и в сундук запихать?!!

Амира, lol
Цитата (Tatty)
ты как коня в сундук запихивала?
Tatty, да так - силой воображения! yes tongue
 
lemka_Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:02 | Сообщение # 109
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Идея: Идея создания костюма римского легионера эпохи Империи возникла благодаря одному из самых зрелищных фильмов, виденных мною, – «Гладиатора» Ридли Скотта. Римские воины - суровые, мужественные, физически сильные, приспособленные к любым условиям, выносливые люди (что неудивительно, ведь римский легионер был отлично тренирован и способен пройти в день 37,5 км с грузом в 36 кг). Опытны, хитроумны, но не коварны. На мой взгляд, они – воплощение мужественности.

Концепция: Основными чертами эстетического идеала периода Римской империи являются строгость и простота во всем, что, как мне кажется, очень подходит нашему Герою. Однако не меньше эстетической значимости важна и функциональность: предлагаемый костюм дает ощущение защищенности, необходимой для выживания в мегаполисе.

«Изюминка»: античность в современности!



Описание: Шлем. При нынешних экологических условиях абсолютно необходимый атрибут: защитит от кислотного дождя и обломков метеорита! Шлем украшен «гребнем» в древнеримских традициях. «Гребень» здесь – символ победы добра над злом (вспомните, силы тьмы отступают с первым петушиным криком. А петух не мыслим без гребешка) и, конечно, знак сексуальной неутомимости (опять аллюзия с петухом, но на этот раз в курятнике). Выполнен из натуральных материалов, не вызывающих аллергии.
Следующим элементом костюма выступает панцирь. Чрезвычайно актуально при современном росте преступности. Мы заботимся о вашей безопасности! (OОOO „LemkaLegionerGroupp“ . Охрана офисов и квартир.)
С грубым панцирем контрастирует нежный хлопок туники. Этот контраст рождает чувственное волнение даже у самых искушенных женщин. Римские легионеры побеждают и на поле битвы, и в постелях неприступных красавиц!
Пояс. Выполняет защитную функцию и привлекает внимание: невольно возникает мысль, а есть ли там что защищать? Металлические заклепки пояса добавляют образу брутальности.
Обувью римским легионерам служили сандалии. Я не стала отступать от традиций, тем более что сандалии – модный тренд этого сезона. На ногах с хорошим педикюром они смотрятся привлекательно, эротично обнажая пальцы и ступни – у многих мужчин это эрогенная зона.
Поскольку наш костюм – подарок женщинам к 8 Марта, то по понятным причинам такой деталью туалета, как штаны, я пренебрегла. Впрочем, здесь я лишь следовала исторической правде.
Завершают образ римского легионера удачно подобранные аксессуары: щит, меч, копье. Они не являются обязательными, однако без них наш костюм не был бы полон.

Бонус: имеется вариант- light. Для жарких дней и жарких ночей!



Понравилось? Тогда



Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Четверг, 07.03.2013, 03:04 | Сообщение # 110
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Вариант light меня особенно впечатлил! lol lol lol lol

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:59 | Сообщение # 111
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Амира)
Вариант light меня особенно впечатлил!

Я знала, что в А-лэнде ценители найдутся. ;)


Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 07.03.2013, 04:37 | Сообщение # 112
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Ну, lemka! sm15 sm87 Идея, концепция, изюминка, описание и даже бонус - все в наличии! Вот, что значит ответственный подход! sm87 Уверена, твой призыв не останется без ответа! Кто ж не захочет увидеть героя, облаченным в такой костюм! :) sm19 yes
 
HELENIKAДата: Четверг, 07.03.2013, 09:50 | Сообщение # 113
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Ну, девочки, я просто онемела, едва ступив на эту выставку "Костюм для Героя" ! Столько оригинальных, смелых идей, такая техника воплощения, что глаза и мысли тут же разбежались по сторонам, мозг напрочь отказывался анализировать и выбирать лучшую работу! sm101 sm104
Думаю, что у Героя, который, хочется верить, придет-таки на эту выставку и захочет подобрать себе кустюмчик, тоже разбегутся глаза в восхищении. Чой-то мне кажется, он попросит «завернуть все»! Потому что я, например, не понимаю, как может нормальный мужчина в здравом рассудке да к тому же актер, красавец, Герой наконец, отказаться от костюма Гладиатора, с так четко прописанными функциями защиты и нападения, с такой четко выверенной концепцией КАЖДОГО элемента и разработанного аж в зимнем и летнем вариантах! Тут ему и думать-то ни о чем не надо, всё за него уже придумано – забирай, НОСИ и складывай в штабеля обомлевших от восторга девушек! angel

А как сможет ОН пройти равнодушно мимо костюма потрясающего, демонического, крылатого Брутального Змея! Он же не может не понимать, что никакие крылья все равно не помогут выпорхнуть из ласковых объятий этих Удавов, каким бы брутальным Орлом он ни был! ;) tongue ;) ;)

А сундук и его содержимое, напомнившие мне о том, что наш Герой был бы чудо как хорош в романтическом образе Графа Монте-Кристо, например? Конечно, ОН тоже захочет иметь такой сундук, полный романтики и еще чего-то таинственного, что пригодится для будущих ролей. fine yes

И ОН обязательно должен остановиться и замереть перед костюмом Супермена (я же замерла! ;) ), вспомнив свои героические подвиги и «Жестокие игры». Однозначно, заберет костюмчик, ведь не всех Суперменов он успел еще сыграть! cry

И, мне кажется, наш Герой очень обрадуется, увидев на выставке костюм Ковбоя. И непременно захочет его примерить, ведь должен же он в чем-то сниматься в следующем 400-серийном вестерне! lol :lol: Я бы порекомендовала однозначно! fine :fine: fine

Но в абсолютно полный восторг, по-моему, Героя должен привести костюм для собирательного образа Остапа-Сулеймана-Берты –Марии-Бендера Казановы. :) Этот наряд хорош тем, и Герой ну просто не сможет этого не заметить, что можно не заботиться о костюмчике сразу для нескольких любимых народом и , что немаловажно, самим Героем ролей. Налицо экономия времени на примерки и денег на бензин. И замаскироваться всегда легче в случае чего (например, когда надоест поклонниц штабелировать!) ;) fine lol :lol:

В общем, девчата, не знаю, как долго думать будет наш Герой, но мне вы задали ту ещё задачку по выбору победителя конкуса! Всем хочется кричать "Браво", а уж тараканы в моей голове аплодируют стоя, однозначно! yahoo Я ещё подумаю все-таки, ладно? angel yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Четверг, 07.03.2013, 09:54
 
lemka_Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:45 | Сообщение # 114
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
HELENIKA, спасибо за такое подробное изложения своих впечатлений от нашего показа!
А с голосованием время терпит, потому что ГОЛОСОВАНИЕ НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ в 19:00 по Москве. И ПРОДЛИТСЯ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, ДО 19:00.


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:51 | Сообщение # 115
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Хеленика, классный разбор полёта. Особенно мне понравилось, как ты себя на место Гришика поставила. Вот сроднились мы уже с ним настолько, что точно знаем как в какие моменты он думает и чувствует. ;) fine

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АмираДата: Четверг, 07.03.2013, 18:04 | Сообщение # 116
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
мне вы задали ту ещё задачку по выбору победителя конкуса!

А ты думала, что отсиживаться в зрительном зале легко? haha


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Четверг, 07.03.2013, 18:09 | Сообщение # 117
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Я как всегда дотянула до последнего. Но в свое оправдание скажу, что только вчера наконец-то разобралась с фотошопом.
Мой выбор пал на костюм пирата 21 века. Костюм выдержан в черно-белой гамме, которая необыкновенно украшает нашего Героя. Единственным цветным пятном в данном костюме является красная лента, повязанная на поясе. Рубашка свободного покроя с глубоким вырезом, узкие брюки и высокие сапоги направлены подчеркнуть стройность и атлетичность фигуры. Черная шляпа с плюмажем придает всему образу некую бесшабашность и хулиганистость. Блестящая жилетка и сумка на поясе из такой же ткани выдает в пирате модника. А повязка на глазу для "бандитского форсу".

А так как костюм демонстрирует все таки пирата, хоть и современного, то какой же пират без сабли? Но наш пират модник и сабля не гармонирует с его нарядом. И поэтому ему необходим оруженосец. Вариант костюма оруженосца (а чтоб далеко не ходить, еще и дамы сердца).

Обувь подбираете по своему усмотрению. Допускаются как туфли, так и высокие сапоги-ботфорты.


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Четверг, 07.03.2013, 18:18 | Сообщение # 118
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Леска! Здорово!. Только чявой-то у дамы сердца юбчонка коротковата? :D
Лемочка! Костючики просто блеск особенно облегченный вариант. yes
Зачаровашечка! Как всегда оригинально, как всегда оставила место для фантазии! flirt
Мируся! Супер,супер, супер мэн! ;)
Татту! Изысканно,таинственно, интригует! angel
Гринуль! Ну просто прелесть! ;)


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Четверг, 07.03.2013, 18:21
 
LesikaKlimДата: Четверг, 07.03.2013, 18:19 | Сообщение # 119
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
чявой-то у дамы сердца юбчонка коротковата

Чтоб быстрее ногами передвигать, когда саблю несешь! lol :lol: lol


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!


Сообщение отредактировал LesikaKlim - Четверг, 07.03.2013, 18:20
 
АнакондаДата: Четверг, 07.03.2013, 18:21 | Сообщение # 120
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Нафига ей сабля если такой краффффчик рядом!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Креатив » Рисовалки » Вернисаж
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz