Пятница
19.04.2024
22:51
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Клипы. Свои и просто хорошие. - Страница 122 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипы. Свои и просто хорошие.
Клипы. Свои и просто хорошие.
TattyДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 08.08.2017, 02:14 | Сообщение # 1816
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Haty, здорово вышло! Крутая задумка с портретными кадрами fine Мастерство растет не по дням, а по часам yes
 
sve83271709Дата: Вторник, 08.08.2017, 02:30 | Сообщение # 1817
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Какие Вы обе умнички.У меня слов нет. Любимая Разлучница и Торгсин!!!!!!!!!!!!!!!.Ну вот, пусть кто-то попробует хоть заикнутся,что Григорий Александрович не ЛУЧШИЙ театральный актер в кино yahoo
просто_Я, просто шикарно!!!!Мастерство растет до Эвереста.
Haty, песня :) ......И вытянуть из Торгсина такую чудесную историю ......... :) sm60

ВСЕ, sad слова закончились.


Сообщение отредактировал sve83271709 - Вторник, 08.08.2017, 02:32
 
ГалинкаДата: Вторник, 08.08.2017, 05:12 | Сообщение # 1818
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, просто_Я, спасибо!!! fine
 
HatyДата: Вторник, 08.08.2017, 09:47 | Сообщение # 1819
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Ну что, кто-нибудь сомневается еще, что у нас форум волшебный? Это ж надо, молчим-молчим, а потом бах - и ковровое бомбометание клипами, сразу три, и все в одну ночь ;) lol
Значит, все-таки что-то такое витает здесь у нас.
И я даже знаю, что. Вернее, кто ;) lol
Просто_Я, с почином тебя! Клип замечательный! Я, как увидела, что он почти 8 минут, встревожилась - обычно клипы делают короче, чтобы не утомлять зрителей. Но посмотрев, могу сказать - все здорово! fine Музыка, видеоряд, переходы, сочетание различных видео и музыкальных фрагментов - все гармонично, смотрится легко. Мне сам фильм не очень нравится, но твой клип заставил меня пересмотреть свою точку зрения ;) :D Согласитесь, чем выше концентрация н.ф. на единицу экранного времени, тем кинопродукт интереснее ;) lol
Очень хорошая песня. мне особенно понравились слова припева "Возьми меня себе" под кадры Гриши с мечом, да он еще и руки протягивает. Ну как такого не взять ;) :D И кадры с Колгановой под те же слова.

Поздравляю, просто_Я! А Грише здоровья и много-много работы, чтобы и нам было, чем заняться на досуге ;) :D


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 08.08.2017, 13:13
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 08.08.2017, 10:24 | Сообщение # 1820
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
И я даже знаю, что. Вернее, кто

haha Тень отца Гамлета Григория
Цитата Haty ()
Я, как увидела, что он почти 8 минут, встревожилась

И это я еще один кусок забыла прилепить :D Ну ладно, и так неплохо
Цитата Haty ()
Мне сам фильм не очень нравится, но твой клип заставил меня пересмотреть свою точку зрения

Надеюсь, не только тебя, фильм недооценен, на мой взгляд, особенно поклонниками. Я когда первый раз глянула свое творение, подумала, что если бы толком развили "нашу" сюжетную линию, сериал был бы лучше
Цитата Haty ()
Ну как такого не взять

Вот именно поэтому не хочу редактор менять, он всегда сам расставляет нужные акценты lol
Цитата Haty ()
Поздравляю, просто_Я!

Спасибо! yahoo
Цитата Haty ()
А Грише здоровья и много-много работы, чтобы и нам было, чем заняться на досуге

Нам дай повод, а уж мы tongue


Сообщение отредактировал просто_Я - Вторник, 08.08.2017, 10:26
 
HatyДата: Вторник, 08.08.2017, 13:20 | Сообщение # 1821
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Больше всего мне нравится в нашей истории то, что мы все настолько разные, что соперничать или "списывать" друг у друга нет никакого смысла - только учиться, делиться опытом и ... работать в команде ;) :D
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 09.08.2017, 11:46 | Сообщение # 1822
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Haty, просто_Я, волшебницы! Спасибо, просто радость для глаз и отдохновение для души... и повод хорошенько задуматься. И таки-да недосмотренная "Разлучница" зовет. Haty, это то, что мне больше всего нравится во всем нашем процессе: когда из казалось бы ничего рождается новая очаровательная история... :) sm36
Цитата Haty ()
работать в команде

sm36 sm36 sm36 И дорогого стоит!
 
Шалений_РавликДата: Среда, 23.08.2017, 11:07 | Сообщение # 1823
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
;) :D Очередной киношедевр. На этот раз я уже управилась сама, с помощью нашего форумского творца Светланы и Haty, которая мне посоветовала прогу Movavi, которую мне таки пришлось освоить.. Ну и старая моя "Юлька" не подкачала, снова расставила акценты куда нужно :D


Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 23.08.2017, 11:15
 
familymilutina64Дата: Среда, 23.08.2017, 12:01 | Сообщение # 1824
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Классный клип, а я только комп мучаю. fine yes
 
HatyДата: Среда, 23.08.2017, 13:20 | Сообщение # 1825
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Очередной киношедевр
просто_Я, это здорово! fine А что за песня? Тебе ее на заказ писали? ;) lol
Шикарный прием "ожившие картинки", когда после коллажа следуют кадры из фильма! Супер! fine
Я тоже думала, хорошо бы поддержать н.ф. перед голосованием. Хи-хи, мы уже синхронно думаем ;) lol Но мне работать приходится в "антисанитарных условиях", поэтому не знаю, успею ли ;) :D И коллажи Светины мы с тобой выбрали "синхронно", но мы вроде говорили уже, что это не страшно, да? ;) :D
Цитата familymilutina64 ()
а я только комп мучаю
familymilutina64, приноси результаты своих мучений сюда - здесь не бьют ;) lol По себе знаю, надо выходить на публику с тем, что есть, а не ждать, когда у тебя шедевр получится ;) :D Когда не боишься показывать свои "нешедевральные" работы, кураж появляется, а это в нашем деле главное ;) :D
 
familymilutina64Дата: Среда, 23.08.2017, 13:53 | Сообщение # 1826
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
У меня почему-то после обрезки видео замедляется или идет рывками. Сыновья говорят, что комп старый. sad
 
fotini2327Дата: Среда, 23.08.2017, 16:01 | Сообщение # 1827
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Haty ()
И коллажи Светины мы с тобой выбрали "синхронно", но мы вроде говорили уже, что это не страшно, да?

Думаю,что не страшно :) angel :D
просто_Я, Клип супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даешь много клипов с Н.Ф. хороших и разных.А и с учетом голосования "Звезда театрала" тему Торгсина нужно везде поднимать малюсенькими порциями,а вдруг кто-то не знает :D


Сообщение отредактировал fotini2327 - Среда, 23.08.2017, 16:06
 
HatyДата: Среда, 23.08.2017, 20:07 | Сообщение # 1828
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
familymilutina64, а ты в какой программе режешь?
 
familymilutina64Дата: Среда, 23.08.2017, 22:08 | Сообщение # 1829
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Vegas Pro 9.
 
Шалений_РавликДата: Среда, 23.08.2017, 22:34 | Сообщение # 1830
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
А что за песня? Тебе ее на заказ писали?

Ха, если бы) Это уже известная нам Каша Сальцова, в миру известная как Крошка Цахес. Правда, песня посвящена другому Григорию, поэтому один куплет пришлось вырезать как не соответствующий нашему :D Но я когда ее услышала- у меня прям руки зачесались. Все, кроме вырезанного куплета, в точку. Поэтому клип на минуточку короче, я еще могла бы что-то вставить angry
Цитата familymilutina64 ()
Сыновья говорят, что комп старый.

Может, есть смысл попробовать другой резчик, а потом на комп пенять, у меня был древний ноут, ныне павший естественной смертью от старости, так редактор аж летал на нем
 
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипы. Свои и просто хорошие.
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz