Суббота
04.05.2024
22:11
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Клипофестиваль "Никто, кроме тебя" - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
TattyДата: Среда, 05.09.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline

Cмотреть:
I (2012)
II (2013)
III (2014)
 
LesikaKlimДата: Четверг, 10.10.2013, 14:12 | Сообщение # 751
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Четверг, 10.10.2013, 14:18 | Сообщение # 752
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Отлично! Вот и пролетел еще один год!!! Всех рада приветствовать! И конечно удачи!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Четверг, 10.10.2013, 14:23 | Сообщение # 753
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Да, год пролетел незаметно! Присоединяюсь к Анакоше - всем УДАЧИ!!! yahoo
 
LesikaKlimДата: Четверг, 10.10.2013, 14:26 | Сообщение # 754
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ УДАЧИ! fine ЗАЧАРОВАШКА - ЭТО ШЕДЕВР! ПРОСТО ВОСТОРГ! fine yahoo

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Четверг, 10.10.2013, 14:28 | Сообщение # 755
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Лёмка сейчас в отъезде, но она прислала телеграмму:



Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 10.10.2013, 14:32 | Сообщение # 756
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline




https://www.youtube.com/watch?v=DrkiBPGvC9A



https://www.youtube.com/watch?v=bmQeaqYFsNI



https://www.youtube.com/watch?v=CXhbRZYtc1k



https://www.youtube.com/watch?v=f0bBbmdF89w



https://www.youtube.com/watch?v=nBdTpD7G6PE



https://www.youtube.com/watch?v=hmOMrMUHIeo



https://www.youtube.com/watch?v=zcvj9CQO3Eo
 
TattyДата: Четверг, 10.10.2013, 14:35 | Сообщение # 757
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Напоминаю, что голосование начнется в 21:00 по московскому времени. А до этого наслаждайтесь просмотром!
Авторам же еще предстоит разрекламировать свой клип в рубрике "Черный пиар", который начнется в 20:00.
 
TattyДата: Четверг, 10.10.2013, 20:01 | Сообщение # 758
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Четверг, 10.10.2013, 20:02 | Сообщение # 759
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Теперь мы предлагаем всем авторам немножко рассказать о своем клипе. :)
 
АмираДата: Четверг, 10.10.2013, 20:03 | Сообщение # 760
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Голосуйте за мой клип, потому что он самый-самый лучший!!!! yahoo :yahoo: И с любимым многими Никиным! :D :D :D
PS: посвящается предстоящему Хеллоуину! lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 10.10.2013, 20:06 | Сообщение # 761
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Почему мой клип достоин «Золотого Грифона»? Я не знаю, достоин ли мой клип «Золотого Грифона», пусть об этом судят другие. Но он именно такой, какой я хотела сделать. Я в восторге от того, как другим авторы удалось наполнить свои творения романтикой, красотой, любовью и любованием нашем героем. Но лично для меня эта тема практически исчерпана, хотелось сказать что-то другое. Песни Высоцкого это то единственное, что я любила пока в Гришу не влюбилась. Сколько я их слушала и переслушивала не счесть. Но эта песенка почему-то прошла мимо. Когда она мне попалась, я подумала: вот то, что мне надо. Так что тут сошлись двое моих любимых в одном.
С тех пор, как эта песенка написана, по сути ничего не изменилось: отношения «таланты и поклонники» все те же. И мы с вами в этой реальности обитаем. Слухи, домыслы, вымыслы, сплетни - все это, так или иначе, касается публичных людей, особенно актеров. И Григорий Антипенко не исключение. Все так же поклонники хотят узнать о своем кумире побольше. И, несмотря на то, что за годы моего фанатства, я пришла к окончательному выводу, что актер и зритель два мира, которые не пересекаются и не должны пересекаться. Эти два мира лишь на мгновение соприкасаются в момент актерского вдохновения и зрительского катарсиса. Все остальное не нужно. Личность актера для меня по-прежнему притягательна и интересна. Мне бы хотелось, чтобы Гриша относился к издержкам своей публичности с юмором, так же как лирический герой этой песни. Здесь еще немножко мечты, чтобы ГА стал более открытым: наши вечные мечты о новых интервью, и (чем черт не шутит), может быть, on-line. Все же есть еще моменты ощущений и мыслей, которые я бы не хотела высказывать вслух. Так получилось, что все три мои работы, подготовленные к фестивалю, вместе в полной мере отражают мое сегодняшнее отношение и мои чувства к Григорию Антипенко.
 
TattyДата: Четверг, 10.10.2013, 20:22 | Сообщение # 762
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Не знаю, достоин ли мой клип главного приза - мне трудно адекватно оценить это, ведь я люблю каждую свою работу, в каждой частичка моей души и мое отношение к Григорию. Поэтому просто расскажу, что я хотела показать этим клипом. Времена года сменяют друг друга, годы бегут стремительно, ход времени изменить не в наших силах, но на протяжении многих лет именно Григорий стал для многих из нас и для меня в частности "детектором погоды" - сменяющиеся роли: иногда теплые, как весеннее солнце, иногда стремительные как зимняя вьюга, иногда удачные как прекрасный летний день, а иногда приносящие разочарование как осенний ненастный день. И все же мы по-прежнему всматриваемся в экраны, пересматривая старые фильмы и живя надежной на новые творческие победы.
Получилось ли у меня все это показать в этих трех минутах - оценивать вам, мои дорогие зрители. :)
 
АнакондаДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 763
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Как говориться " Черный пиар тоже пиар!" но я ндеюсь что сегоня цвет пиара только в цвет нашего сайта и ни как иначе!

Всегда сложно писать о своей работе , тем более убеждать зрителей в том что она лучше всех и достойна Главного приза. Права Зачаровашка, решать только вам. Но в защиту своего проекта хочу сказать что в моей работе с громким названием " Тебе единственному" полностью раскрыта тема II Международного клипофестиваля. Сам проект оригинальный,зрелищный, и точно так , как индивидуален и неподражаем главный герой ,так же и индивидуальна и совершенно неподражаема авторская работа режиссера. Замечательно, как мне кажется сочетается музыкальный и видеоряд проекта.
А вообще: отличный клип, яркий, сочный, страстный. Работа оператора - просто золото. Актёры великолепны. Режиссер талантище.
Те чувства , мысли , эмоции которые были пережиты в процессе создания этой работы ,а так же свое отношение к талантливому актеру Григорию Антипенко ,хотелось передать всем кто будет смотреть мой клип . В целом работа снята красиво и вкусно, сюжет держит в напряжении, легкая-легкая эротика, скорее намек , создает настроение. Как это получилось судить только ВАМ.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Четверг, 10.10.2013, 21:54 | Сообщение # 764
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
"Достоин ли мой клип "Золотого Грифона"...
Сложно сказать... И ответить на этот вопрос не предвзято довольно трудно. Если смотреть с точки зрения зрителя со стороны, то все клипы, представленные на фестивале, достойны высшей награды. Все клипы отличаются яркой режиссурой, сценарной разработкой и зрелищными спецэффектами. fine
О своем клипе я могу сказать так: изначально моя идея заключалась в раскрытии самой темы клипофестиваля "Не отрекаются любя". Скажу честно, я пять раз начинала проекты, и бросала на первых этапах. Вот не хватало мне чего-то, какого-то кусочка пазла. То видео не складывается, то песня не идет. А вот именно "Вьюга" Григория Лепса "зацепила" меня, и пазл сложился. Что -то такое есть в словах этой песни, что-то, затрагивающее какие-то глубинные струны в душе. В принципе, сюжетом клипа я попыталась передать, что любовь, если она была настоящей, не умирает, и все возможно вернуть. И глупые мелкие ссоры и обиды, которые возможны между двумя любящими людьми, разлетаются на осколки перед светом этой любви.
Ну, вот как-то так. :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АмираДата: Четверг, 10.10.2013, 23:07 | Сообщение # 765
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
Режиссер талантище.

А я знаю, кто у нас победил в номинации "Самый скромный"! lol lol lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Креатив » Видеоклипы » Клипофестиваль "Никто, кроме тебя"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz