Четверг
25.04.2024
08:30
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Голосование конкурса клипов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Видеоклипы » Голосование конкурса клипов (Победитель голосования получит приз - "Золотой Грифон")
Голосование конкурса клипов
Назовите участника победителя
1. ЗачарованNая [ 1 ] [9.09%]
2. Амира [ 1 ] [9.09%]
3. Grina [ 3 ] [27.27%]
4. Анаконда [ 1 ] [9.09%]
5. Tatty [ 3 ] [27.27%]
6. lemka [ 2 ] [18.18%]
Опрос завершен - Пятница, 12.10.2012, 19:00
Всего ответов: 11
TattyДата: Среда, 10.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
1. ЗачарованNая


2. Амира


3. Grina


4. Анаконда


5. Tatty


6. lemka
 
TattyДата: Четверг, 11.10.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Умолкаю, блиин!

Умолкать не нужно! Нужно распределять номинации. cool
 
АмираДата: Четверг, 11.10.2012, 15:14 | Сообщение # 17
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
А я самым оригинальным считаю Лёмкин! biggrin

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Четверг, 11.10.2012, 15:14 | Сообщение # 18
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Татти, ты так распределила, или что? Я просто перечислю, или как? surprised biggrin :D biggrin А объяснялки? wacko Оригинальный - это который необычный? Давайте уж в заявленном ключе высказываться, по номинациям! smile

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Четверг, 11.10.2012, 15:16
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 11.10.2012, 15:22 | Сообщение # 19
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Я впервые в своей «фанатской жизни» сталкиваюсь с таким сложным выбором. Раньше во всех голосованиях у меня был неоспоримый фаворит. А сейчас не знаю, что делать. Разве что бросить свой личный жребий. Даже по номинациям разделить очень сложно. Ведь практически в каждом из представленных клипов есть и романтика, и множество смыслов, и эротика (в каком-то смысле, учитывая, что в каждом из них есть Гриша), и самобытность, и стиль. Так что мое номинирование очень условное, но куда деваться: есть такое слово «надо».
Grina. Самый содержательный. Во-первых, с почином тебя, дорогая. На мой взгляд все получилось без сучка и задоринки. Почему содержательный? На мой взгляд, в нем есть все: и соответствие заданной теме, и отражение события, к которому наш фестиваль приурочен, и любовь, и грусть, и романтика, и даже мы. И все это гармонично сочетается. Не скрою, и этот клип стал для меня и неожиданным . Хотя «день рождения – грустный праздник», и это всем известно, все равно я была настроена как-то только на «ура и да здравствует». Поэтому обращение к теме утерянных возможностей стало для меня в некотором смысле откровением, подняло еще один пласт ощущений. Очень тронуло меня и определение места «где любят и ждут»
Tatty. Самый стильный. Танюша, я очень люблю твои клипы. И каждый из них для меня всегда и ожидаемый и неожиданный. Неожиданный – потому что всегда представит оригинальный взгляд или всколыхнет нюансы чувств, которые позабыты в суматохе. На этот раз клип на красивом и любимом материале. И снова новый ракурс. И мне очень приятно, что несмотря на надрыв и трагизм, диктуемый материалом, у наших героев все хорошо. (Каюсь: ну, не люблю я трагических концов)
Анаконда. Самый эротический. На мой взгляд, великолепное попадание в тему и безупречный подбор материала. Этот клип стал для меня «ожиданным» Именно чего-то такого я и ожидала. И поэтому он абсолютно лег на эмоциональный настрой. Так сказать, попал в резонанс. Еще мне было невероятно приятно увидеть вновь очень давно «невиденные» и подзабытые фотографии. Некоторые моменты просто идеально легли. Самый эротический – потому что в нем самый большой процент наличия Гришиных поцелуйчиков.
Амира. Самый романтичный. Вечная тема – Гриша и горы. Казалось бы что могло быть ожидаемее. Но выбор песни всколыхнул множество собственных, таких старых, почти забытых ощущений и мыслей. И все стало особенным – таким родным и близким, потому что обдумывалось много-много раз. Гриша и это «мужское» - машины и горы - такое не мое и от этого еще более романтичное. Сколько раз разными и по-разному осуждалось это Гришино увлечение за казалось бы бессмысленный риск. Но черт побери, никогда даже не видевшая настоящих гор, сидящая дома клуша, и я так же живу и плот мой зыбок и ненадежен. Песня и тема – стопроцентное попадание и как результат – катарсис у зрителя.
Lemka. Самый необычный. Катюшка плюс Андрющка. Вот уж меньше всего я ожидала увидеть такое кино. Самостоятельный фильм. Отсутствие песни и присутствие оригинального текста делают для меня этот клип необычным.
 
HELENIKAДата: Четверг, 11.10.2012, 15:24 | Сообщение # 20
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Самое сложное - давать оценку и вешать ярлыки чему-то близкому и любимому. Это практически невозможно - как определить, какой палец тебе важнее. И все-таки я пока что сложила вот так.

1МКФ «Золотой Грифон»

1. Амира – Плот
Дерзость и сексуальность

Номинация – самый содержательный, как наиболее раскрывший характер и стиль жизни ГА.Очень мужественный, такой ...без сантиментов! Классно!

2. Анаконда – Любовь на бис

Откровенность и страсть
Номинация – самый стильный, ? Очень красиво легли кадры на песню, великолепно и точно замечено!

3. Грина –Никто, кроме тебя
Чистосердечие и решительность
Номинация – самый романтичный, зрительских симпатий? Мне очень понравился твой клип, Гринусь! Я аж прослезилась прям! Конечно, все про нас и от нас!

4. Зачарованная – Я тебя рисую ветром
Загадка и изысканность
Номинация – необычность, стильность(?)Здесь у меня пока не очень убедительно, т.к. тут два в одном точно. Необычность - а кто еще нарисует ветром, кроме Паши и Зачарованной?

5. Лемка – Ответ на клип «Я не ревную»
смешливость и амбициозность

Номинация – приз зрительских симпатий, несомненно, т.к. что ни говори, а если любовь Катюшки и Андрюшки сбывается сразу по двум секретным "планам", зрителю это как бальзам на душу!

6. Татти – Будет так всегда
Нежность и романтика
Номиниция – самый эротичный (просто по факту, ЭВАП - очень эротичен, башню сносит конкретно. Думаю, не она одна готова была бы оказать всяческую помощь! wink
Вот теперь спорьте со мной!
А мне самой даже не хочется спорить с Зачарованной, согласна в основном со всеми тезисами, хоть и по-другому распрделилось все-таки.


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Четверг, 11.10.2012, 15:42
 
АмираДата: Четверг, 11.10.2012, 15:34 | Сообщение # 21
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
1. Самый романтичный - Зачарованная.
2. Самый эротичный - Анаконда.
3. Самый содержательный - Грина.
4. Самый необычный - Лёмкин.
5. Самый стильный - Таткин.
cool


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Четверг, 11.10.2012, 15:37 | Сообщение # 22
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
А объяснения? wink

Да, кстати, я выскажусь вечером, из дома. Мой рабочий компьютер не хочет передавать длинные сообщения на сайт. sad
 
АмираДата: Четверг, 11.10.2012, 15:41 | Сообщение # 23
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Tatty)
А объяснения?

А вот так, без объяснений! Я так чувствую! biggrin biggrin biggrin


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Четверг, 11.10.2012, 15:46 | Сообщение # 24
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Амира)
А вот так, без объяснений! Я так чувствую!

А приз зрительских симпатий тоже надо все-таки выдать! surprised


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 11.10.2012, 15:46 | Сообщение # 25
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (Амира)
А вот так, без объяснений! Я так чувствую!
И я! Да, развели вы меня барышни!


Сообщение отредактировал ЗачарованNая - Четверг, 11.10.2012, 15:52
 
GrinaДата: Четверг, 11.10.2012, 15:55 | Сообщение # 26
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Кхе-кхе... Как же это сложно. Все клипы можно вписать во все номинации. И уж точно, все они подходят под номинацию "Приз зрительских симпатий". Но не буду нарушать регламент и сосредоточусь. Итак...
1. Самым романтичным для меня оказался клип Анаконды. Получилась такая интересная история, словно наяву сложились интригующе романтичные отношения у нашего героя, который вместе со своей избранницей о них и повествует. Было увлекательно и немножко даже неловко, словно подглядываешь в замочную скважину и видишь самое сокровенное.
2. Самым содержательным хочу назвать "Плот" Амиры. Мируньке удалось соорудить короткометражный фильм, где Гриша и в горы сходил, и в приключениях побывал, и от смерти чудом спасся, и друга спас, и домой вернулся сильным, окрыленным, одухотворенным и наполненным новой энергией. Удивительно, как за такую короткую песню можно рассказать так много.
3. Самый стильный клип, по моему, у Зачарованной. Это же надо нарисовать Гришу ветром. И КАК!!! нарисовать. Я в полном восхищении. Преклоняюсь перед художественным вкусом автора и рекордным освоением прибамбасов Пинакля. Потрящающей красоты клип получился.
4. Самый необычный клип у Лёмки. Как ей это удается всегда для меня загадка. Лёмка у нас кладезь неожиданных идей, поворотов, стилей. Но в этом клипе она превзошла саму себя. Добрая наша фея смогла влюбить АНДРЕЙ ПАЛЫЧА в Катерину с первого взгляда. Это ж надо до такого додуматься. Так ей мало показалось, она ещё и план Б осуществила, причем слёту. В общем, убедила меня окончательно, что Жданов может любить только Пушкарёву, даже если Жданова зовут Рома, а Пушкарёву Вероника. Изумительная вещь.
5. Но своё сердце и приз своей симпатии как зрителя, то есть "Приз зрительских симпатий" я отдаю безоговорочно Tatty. Это был совершенно беспроигрышный вариант. Я Ваню Никитина увидела и умерла от восторга и обожания. А в сочетании со страстью, которую он излучает в Таткином клипе, ему нет равных. После просмотра этого чуда я растеклась теплой лужицей и долго мычала невразумительные звуки, уже известные обитателям нашего форума: ООООООООООООО!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММММММММММ!!!!!! SOS! SOS! SOS! Умираю от любви! Снова и снова.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:06 | Сообщение # 27
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Ну что можно начинать! Пойдем по порядку.

1. Самый романтичный.
Из всех представленных на фестиваль работ хочется отметить работу "Я тебя рисую ветром" автор ЗачароваNaя Все работа какая-то воздушная,легкая, и в то же время с очень конкретной смысловой нагрузкой, которая прослеживается на протяжении всего видео и аудио ряда. Весь проек действительно пронизан каким-то романтизмом и на протяжении всего просмотра не покидает ощущение какого душевного полета. Спасибо автору.

2.Самый эротичный.
Честно говоря, как такового открытого эротизма мы не увидим не в одной из представленных на фестиваль работ. Скорее всего все проекты пронизанным подсознательным чувством восторга главным героем и его актерской игрой, эмоциональной передачей им предлагаемых обстоятельств. Так что скорее всего эту номинацию можно отнести к внеконкурсным работа. Спасибо!

3.Самый содержательный.
Не могу сказать что в какой-либо работе не было содержательности, все работы передают идею заложенную в теме самого фестиваля, конечно каждый автор по разному ее трактует. И в той или оной степени это удалось всем режиссерам. И все таки хочу отметит работу режиссера Амиры с ее работой под названием "Плот". В работе переданы не только реалии нашей жизни, но и стремления, мечты и надежды на будущее. Работа цельная, логически завершенная. Чувствуется слаженная работы всей постановочной группы. Спасибо автору за интересную трактовку.

4. Самый необычный.
На мой взгляд самое необычная трактовка сказки про ЗОЛУШКУ мы можем видеть в работе "Никто кроме тебя!" режиссера lemka. Всегда в любом возрасте хочется верить в сказку и очень хочется что бы наши мечты сбывались. Автор замечательно скомпоновал видео и аудио ряд. Сам фильм смотрится на одно дыхании и вызывает только положительные эмоции, что не мало важно в нашем современном мире с его бешеным ритмом жизни и его проблемами. А ведь нам так не хватает сказки. Спасибо автору!

Так же хочу отметить что к этой же номинации с полной уверенностью можно отнести и работу такого режиссера как Grina под названием " Никто кроме тебя" Такой не ординарной трактовки никто не мог даже предполагать. Очень интересно продуманно концепция фильма , оригинальны переходы и нестандартные приемы передачи идеи делают работу в целом действительно необычной. Спасибо режиссерской группе и главному режиссеру проекта.

5. Самый стильный.
Из общего числа конкурсных работ хочу все таки отметить работу которая была снята под руководством режиссера Tatty под названием "Будет так всегда" Нельзя не отметить грамотный подбор актерского состава, проведение съемок в стильных интерьерах павильонов, общую концепцию аудиотрека прекрасно переданную зрительным рядом. В целом эта работа держит зрителя в состоянии постоянного драйва и какого-то эмоционального напряжения. При просмотре этого фильма прекрасно видно насколько грамотно переданы все эмоциональные переживания главного героя, его чувства и желания. Хочется сказать БРАВО режиссеру, который сумел создать такой драйвовый и не менее интересный проект. Спасибо автору!

Ну а что касается ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ, то скажу так, его достойны все работы представленные на фестивальный показ.
И еще раз спасибо всем авторам!!!

AntipenkoLand 11.10.2012.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Четверг, 11.10.2012, 20:06
 
TattyДата: Четверг, 11.10.2012, 19:14 | Сообщение # 28
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Ну что же, приступим.

1. Самый романтичный - Клип "Только ты" Лёмки. Ну как же - фея, Золушка, Принц. Романтика!!!
Хочу сказать, что он был и весьма необычным, но это обычное дело в Лёмкиных работах, от нее всегла ждешь нетривиальных решений. И всегда надежды оправданы. wink

2. Самый эротичный - Клип "Любовь на бис". Автор: Анаконда. Главный герой за время клипа успел покорить столько женских сердец!!! И каждый раз легко, красиво и эротично.

3. Самый содержательный - "Плот" Амиры. В 5 минут вместить смысл жизни - это не каждому дано.

4. Самый необычный - "Никто, кроме тебя" Гринчика. Вот все что угодно ожидала, но чтобы Грише в виде даров преподнести каких-то чужих тетенек, пусть даже и очень пластичных, это в моей голове до сих пор не уложилось! wacko
Гринулька, хочу поздравить тебя с удачным дебютом! Клип получился замечательный. И если бы не знала, никогда бы не подумала, что это первая работа. friends

5. Самый стильный - тут уж простите меня за нескромность, но это мой Никитин. cool Объяснять не буду. biggrin

6. Приз зрительских симпатий отдаю вместе со своим сердцем Зачарованной.
Наташ, спасибо за доставленное удовольствие увидеть любимый образ под любимую песню Кашина. Безумно красиво!!!
 
lemka_Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:51 | Сообщение # 29
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Прежде всего, я хотела бы поблагодарить авторов за их работы. Вложенный в клипы труд и вдохновение окупились сполна восторгом зрителей! Удивительно, насколько все клипы разные! Можно смело констатировать, что тема клипофестиваля «Никто, кроме тебя» хоть и «царапала» слух, но оправдала себя, потому что давала направление, не ограничивая возможностей. 6 трактовок, 6 абсолютно разных идей! А как замечательно воплощение! Все клипы отличного качества, яркие, красивые, стильные!
Еще раз – спасибо авторам от всей моей лёмкинской души!

Теперь о номинациях.
Самый романтичный. Я отдаю свой голос за работу ЗачарованNoй. Чудесная вешь! Очень элегантная. Есть в ней нежность, хрустальная прозрачность, изысканность. Отличный момент с проявлением на пергаменте лица Григория - эффектное решение! «Красота – это когда красиво!»

Самый стильный, по-моему, клип Tatty. Истинное наслаждение смотреть столь безупречную работу! Мое чувство прекрасного воспарило ввысь и витало там до самого последнего кадра. Этот клип - подарок для любого эстета, в нем нет ни малейшего изъяна.

Самый эротичный клип получился у Анаконды. «Заводит», однако. wink biggrin Отличная динамика, великолепные кадры, эмоциональность – шикарная работа!

Самый содержательный, на мой взгляд, клип у Grina. Он чудесно иллюстрирует взгляд автора на Григория, человека и парохода. Клип – теплый, чуть-чуть ироничный, чуть-чуть грустный. И еще, он очень искренний.

Самый необычный клип у Амиры. Не ожидала я подобной трактовки нашей темы! Своеобразный подход, напряжение, чистота эмоций тронули мое сердце. Клип без сантиментов, поэтому кажется немного мужским, но с четкой идеей.

А Приз зрительских симпатий я отдаю всем.

Хочу добавить, что я никак не могла предположить, что все работы будут сделаны с таким мастерством, думала, все будет проще, «местечковее», а у нас действительно получился фестивальный уровень. Спасибо вам, друзья!


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Четверг, 11.10.2012, 20:03 | Сообщение # 30
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Ну что же, кажется, все высказались? Или еще кто-нибудь хочет что-то добавить?

Передаем наши высказывания в руки Фестивального Жюри? wink Ох и не простая задача у них стоит!!! cool

А нам осталось только проголосовать за клип, который получит "Золотого Грифона". biggrin
 
Форум » Креатив » Видеоклипы » Голосование конкурса клипов (Победитель голосования получит приз - "Золотой Грифон")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz