Четверг
25.04.2024
06:47
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Голосование II МКФ "Никто, кроме тебя" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Видеоклипы » Голосование II МКФ "Никто, кроме тебя" (Голосование)
Голосование II МКФ "Никто, кроме тебя"
Назовите автора, чей клип понравился Вам больше всего.
1. Амира [ 2 ] [14.29%]
2. Анаконда [ 2 ] [14.29%]
3. ЗачарованNая [ 4 ] [28.57%]
4. lemka [ 2 ] [14.29%]
5. LesikaKlim [ 1 ] [7.14%]
6. Tatty [ 2 ] [14.29%]
7. Шимшилла [ 1 ] [7.14%]
Опрос завершен - Суббота, 12.10.2013, 21:00
Всего ответов: 14
TattyДата: Четверг, 10.10.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Автор: Амира


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q

Автор: Анаконда


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q

Автор: ЗачарованNая


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q

Автор: lemka


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q

Автор: LesikaKlim


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q

Автор: Tatty


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q

Автор: Шимшилла


https://www.youtube.com/watch?v....Wfaje9Q
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 11.10.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Ника, спасибо, что приняли участие в голосовании! Добро пожаловать на форум! Рады Вам!
 
АнакондаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:29 | Сообщение # 17
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Что касается номинаций:

САМЫЙ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ - в этой номинации хочется отметить клип ЛЕСИКИ "Вьюга" . Грамотно передано содержание сценарной задумки автора, красиво раскрыта тема что делает этот клип зрелищным.

САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ - хочеться отметит клип АМИРЫ "Нежный вампир". Он в меру резкий, сдержанно жесток , а накал страстей вызывает совершенно новые эмоции.

САМЫЙ ЭРОТИЧНЫЙ - клип ШИМШИЛЫ " Люби" . Очень интересно получилось соединение Маргариты и "нашего мастера". Дебют удался.

САМЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ - безусловно это клип пожалуй работа ТАТТУ " Времена года". Отличное сочетание видео и музыки действительно заставляет задуматься о многом, а именно поразмыслить над тем насколько разнообразны поры года настолько и неповторимым является Григорий.

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ - это работа ЛЕМКИ " Ни кто кроме тебя". Уже неоднократно виденные кадры использованы не в стандартном прочтении и плюс музыкальный ряд делаю эту работу совершенно не ординарной.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - тут безусловно пальма первинства принадлежить работе ЗАЧАРОВАННОЙ. С каждым новым ее клипом не перестает восхищать ее мастерство и фантазия. Насколько здорово ей удается сочетать на первый взгляд совершенно не сочетаемые аудио и видео ряд.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Пятница, 11.10.2013, 12:31
 
АмираДата: Пятница, 11.10.2013, 13:21 | Сообщение # 18
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Ника, спасибо за участие в голосовании! Рада, что Вам понравилось! :D

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Пятница, 11.10.2013, 13:50 | Сообщение # 19
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Девчата-участники, спасибо вам всем огромнющее за ваши работы! Они прекрасны - каждая по-своему и все вместе очень теплые, романтичные, эротичные, стильные и симпатичные. ВСЕ и КАЖДАЯ укладываются в любую и во все сразу номинации. И мы наверное все понимаем, что давать оценки творцам - всегда самое сложное и неблагородное дело. Сколько людей - столько и мнений, это так. Для меня главное сегодня, то что успела все-таки посмотреть эти завораживающие работы и постараюсь внести свои "5 копеек" в распределение номинаций. Но сперва ответы на анкету:
1. На этот вопрос смогу ответить когда-нибудь потом, например на 3 клипофестивале ;) , но думаю, что ДА, т.к. все прошлогодние клипы до сих пор в памяти. :D :D
2. Да, конечно! ВСЕ!
3. Авторский замысел, хочется думать, очевиден во всех клипах, особенно после блестящего "черного" пиара!
4. Любое творчество открывает внимательному зрителю какие-то новые грани характера творца. Вот и эти работы позволили чуточку больше узнать каждую из вас и еще раз восхититься тем, что "ого, какие люди в стране А-лэндской есть!"
5. Очень интересно было бы увидеть 2-ю серию философского фильма Татту на Х!! или ХХ!! "Золотом Грифоне".

А что касается номинаций, то соглашусь со многими, САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ КЛИП
- Анаконды. Прямо морозец по коже пробежал от ощущения реальности романтических отношений героев клипа. ;) angel :D
САМЫЙ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ для меня - Зачаровашечкин. Высоцкий, как всегда, "в яблочко" определил отношения "актеры и поклонники", а Зачарованная как всегда блестяще его воплотила в потрясающе красивом и талантливом ФИЛЬМЕ. fine :fine: fine
за САМЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ КЛИП в моей душе идет спор между Татту и Лёмкой. Потому что философия жизни и смерти всегда будоражит умы. И все-таки это, скорее, номинация для ТАтту. Наверное, ДА.
САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ КЛИП, пожалуй, Лёмкин. Т.к. мой любимый оркестр Сургановой на минутку примирил меня с Никитиным. Это было здорово сделано - завораживающе, эротично, необычно, философично! Спасибо, Лемка, за такой "душещипательный" клип.
САМЫЙ ЭРОТИЧНЫЙ КЛИП для меня Шимшиллы. Наверное, потому, что рядом с Маргаритой любой Вася Криворучко гораздо более эротичен, чем без нее. lol :lol: lol ...И неужели ЭТО - дебют? Мои поздравления и восторг! fine yes :yes:
САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ КЛИП , пожалуй, у Амиры. И так прекрасно вписался этот "нежный вампир" в видеоряд с демоническим героем не моих грез! :D fine
А вот приз моих ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ я бы отдала Лесике, т.к. мне очень симпатична сама идея клипа, высказанная и замечательно воплощенная Автором. И закадровый голос Лепса в этой истории очень гармонично звучит. angel fine :fine:

Еще раз СПАСИБО УЧАСТНИКАМ и с нетерпением буду ждать внеконкурсных работ! Представляю уже, какая это вкуснятинка! :) lol :lol:
lol :lol: lol


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Пятница, 11.10.2013, 14:19
 
АнакондаДата: Пятница, 11.10.2013, 14:01 | Сообщение # 20
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Хеленика! рада что ты с нами и огромное спасибо! yes yes yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Пятница, 11.10.2013, 14:18 | Сообщение # 21
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Анаконда, kiss2 kiss2 kiss2

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
НикаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:05 | Сообщение # 22
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Внеконкурсные работы не менее завораживающие. Спасибо за оправданные ожидания всем авторам.

Отдельное спасибо Зачарованной за клип "Фанатская песнь. Голосуем за Григория". Просто нет слов -балдёж.

Работа заслуживает всех вышеперечисленных номинаций. Полностью, по-моему, отвечает заявленной теме. Отличная песня. Подобранный видеоряд в новинку даже для меня и просто исключительно вписывается в музыкальный.

Очень порадовали. Спасибо.
 
TattyДата: Пятница, 11.10.2013, 21:40 | Сообщение # 23
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Сейчас еще раз пересматривала все конкурсные клипы. Хочу отметить, что в этом году планка очень высока, выбрать, чей клип достоин "Грифона" сложно. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Я еще не решила, за кого отдать свой голос, а вот по номинациям клипы распределились с лёгкостью, хотя некоторым клипам я бы присвоила сразу несколько номинаций. ;)
1. Самый романтичный - нежный, безумно красивый, сказочный клип Анаконды. Просто восторг!!! fine

2. Самый содержательный - логичная и завершенная история, которую испортили настоящие режиссеры, но потрясающе исправила Лесика. Браво! sm142 Лесичка, думаю, если бы "Допустимые жертвы" снимала ты, то фильм бы вошел в число наших любимых. ;)

3. Самый стильный - хотелось бы и мне побыть рядом с этим нежным красавцем-вампиром: хоть и страшно, но очень хочется. lol Мирчик, отдаю "стильность" тебе!

4. Самый эротичный - воистину, это год сюрпризов и открытий. Таким открытием стал дебют Шимшиллы. Шуня, отличный клип. fine Смелый ход с выбором партнерши сделал твой клип самым эротичным в этом сезоне. Поздравляю с дебютом! Надеюсь, ты на этом не остановишься и будешь периодически баловать нас своими новыми картинами. kiss2

5. Самый неожиданный - для меня не стало неожиданностью, что "самым неожиданным" я выберу клип Лёмки, так как она удивляет меня каждый раз. И каждый раз приятно. ;) Неожиданно все: от выбора песни до воплощения на экране образов. Но получилось действительно здОрово! yes

6. Самый философский - эту номинацию я бы разделила между Лёмкой и ЗачарованNой, но Лёмке я уже отдала "неожиданность", а Зачаровашке подготовила нечто другое. ;) Поэтому очень скромно "философию" присужу себе. sm213 tongue

7. Приз зрительских симпатий - воистину, смотрю каждый новый клип и восхищаюсь: мастерством, фантазией, видеорядом, наличием эффектов. Даже завидую, что человек может так видеть и чувствовать. Зачаровашечка, мои "зрительские симпатии" тебе! kiss Брависсимо! fine :fine: fine
 
TattyДата: Пятница, 11.10.2013, 21:43 | Сообщение # 24
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
Очень интересно было бы увидеть 2-ю серию философского фильма Татту на Х!! или ХХ!! "Золотом Грифоне".

Спасибо! kiss2 Вполне возможно, именно тогда я и созрею на продолжение. lol
 
TattyДата: Пятница, 11.10.2013, 21:45 | Сообщение # 25
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Внеконкурсные работы не менее завораживающие.

И не говорите! Просто цветник из уникальных клипов, один лучше другого! fine fine fine
Ника, добро пожаловать! sm112
 
АмираДата: Пятница, 11.10.2013, 21:56 | Сообщение # 26
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Tatty ()
возможно, именно тогда я и созрею на продолжение

Я б сказала, что к тому времени как раз и дозреешь! lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Пятница, 11.10.2013, 22:08 | Сообщение # 27
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата Амира ()
что к тому времени как раз и дозреешь!

Главное, не перезреть! lol
 
АмираДата: Пятница, 11.10.2013, 22:30 | Сообщение # 28
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Tatty ()
Главное, не перезреть!

Вот всё тебе не так! Ты старайся, чтоб как раз! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АмираДата: Пятница, 11.10.2013, 22:40 | Сообщение # 29
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Да, я ж номинации ещё не определила! Значит так:

Романтичный - Анаконда;
Эротичный - Шуня;
Необычный - Лёмка;
Философский - Татту;
Зрительские симпатии - лично мои полностью на стороне Зачаровашки - это суперрр! :D

В остальных я запуталась... sad


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
MermaidДата: Пятница, 11.10.2013, 22:51 | Сообщение # 30
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, вы все умницы, представили очень интересные, яркие, талантливые работы. Я с большим удовольствием посмотрела все. У каждого автора были свои сильные стороны, интересные находки.
1. Да - все запомнились. :D
2. Да. Все клипы с Никитиным в главной роли. :D
3. Да. Немножко непонятно творение "Люби". Хотя оно же и цепляет взгляд новизной в выборе героев и некоторой стилистической разномастностью.
4. В каком смысле новое? Если в эмоциональном - то да, были.
5. Наверное, нет. Все клипы представляются мне завершенными. Если продолжить - будет, вероятно, пережевывание предыдущего материала.

Попробую проанализировать номинации:

Самый романтичный - "Вьюга" и "Тебе, единственному".

Самый содержательный - здесь отмечу тоже два клипа: "Вьюга" за эмоциональную содержательность, за сюжетность и "Времена года" - за философскую идею.

Самый стильный - "Нежный вампир" и "Никто, кроме тебя". На мой субъективный взгляд, эта пара Надежда - Никитин априори задает стильность. На эти жесткие, искряще-дымящие отношения хорошо ложится как надрывная, так и более спокойная музыка.

Самый эротичный - "Нежный вампир" и частично "Люби" (в последнем клипе эротичность исходила от героини)

Самый философский - "Времена года"

Самый необычный - "Люби".

ПЗС - "Песенка киноактера".
 
Форум » Креатив » Видеоклипы » Голосование II МКФ "Никто, кроме тебя" (Голосование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz