Суббота
01.06.2024
22:21
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сочиняем, записываем и делимся с народом! - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Сочиняем, записываем и делимся с народом!
TattyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Пятница, 19.10.2012, 23:20 | Сообщение # 136
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
ВОТ ТАКОЕ НАЧАЛО.

Переходишь на прозу? wink Правильно! Нужно настраиваться на сказку. yes
 
АнакондаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:48 | Сообщение # 137
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Tatty! Да нет не перехожу , это я писала зимой, там еще кусок дописала, можно почитать.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Пятница, 19.10.2012, 23:59 | Сообщение # 138
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
там еще кусок дописала, можно почитать.

Читать мы любим! cool
 
АнакондаДата: Суббота, 20.10.2012, 00:25 | Сообщение # 139
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Мне призналась любовь моя
Что ты мой, навсегда единственный
Это наша с тобой история
О былом, о былом таинственном.

Ты всегда лишь в душе моей,
И не ясно де ложь, где истинна
Горечь, нежность любви моей
Все немыслимо.

Все что было, невосполнимо
И лишь холодом веет прошлое
Время льется неотвратимо
И любовь наша в бездну брошена.

Это краткий перевод песни Адриано Челинтано " Признание"

А это мое.

Вдруг дверь открылась - это ОН,
Его глаза, улыбка, плечи.
И терпкий твой одеколон,
И говоришь мне " Добрый вечер"

Пусть на пальто растаял снег
Взгляд по вечернему усталый
И время остановит бег
Ну здравствуй гость мой запоздалый.

Сгорит свеча и медленно погаснет
В его словах дыхание души
Пкскай за окнами ненастье
А он сегодня не спешит.

И мы допьем остывший кофе
Щекой к любимому прильну
И вспомним летний вечер в Петергофе
В глазах его бездонных утону.

И только сердце б его рядом билось,
Я все отдам за твой покой
Хочу сказать все то что накопилось
Хочу кричать теперь: ТЫ МОЙ!

Усну спокойно, безмятежно
Меня обнимешь сильною рукой
Ты как всегда, мой ласковый и нежный
Мой милый демон не земной.

К утру засыплет снег пушистый
Твое замерзшее авто
Глаза открою и услышу
Медовый голос твой, не помешает нам никто.

Пусть мы с тобой вдвоем бываем редко
Но каждый раз я этой встречи жду
Я знаю чувство нас связало крепко
Других я объяснений не найду.

Ты говоришь, что знаешь так не все любить умеют
Мне позвонишь и скажешь в тишине
Что мои чувства тебя в лютый холод греют
Что нет меня роднее на земле.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Суббота, 20.10.2012, 00:42
 
АнакондаДата: Четверг, 22.11.2012, 02:02 | Сообщение # 140
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО ВЫКЛАДЫВАЮ НА ВАШ СУД ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ МОЕЙ КНИЖКИ, ПРОЧИТАЙТЕ И ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ. СПАСИБО

В этот вечер нам хотелось обо всем забыть и броситься в бездну наших чувств. Мне хотелось сполна насладиться теплом его тела, и судя по тому восхищению в его взгляде он совершенно не собирался расставаться со мной сегодня и тем более тут, в прихожей. Мы вошли в номер, и Максим предложил выпить вина. Я конечно же согласилась в надежде что Макс еще какое-то время будет рядом. Он налил два бокала и протянул один из них мне. Сделав несколько глотков я поставила его на стол.
- Да, ты по прежнему не большая охотница до спиртного,- сказал Максим посмотрев на бокал из которого я только что отпила вино.
А для меня сегодня было вполне достаточно то количество спиртного, которое мы сегодня уже выпили , что бы окончательно потерять голову и страстно желать единственного – забыться в крепких объятиях этого сильного, красивого и нежного мужчины.
- Уже пять часов утра,- сказал Макс, - сегодня надо кое что еще доделать и собраться в дорогу, вы то же улетаете сегодня? – спросил он.
- Да, вечером. Действительно время пролетело совсем не заметно.- ответила я и встав с кресла подошла к Максиму, который стоял у окна и все еще держал полупустой бокал вина в руке.
- С тобой время летит незаметно,- сказал он и поставив бокал на стол обнял меня.
В это самый момент на его телефон прошло смс сообщение и Максим взглянув на экран с улыбкой произнес:
- Угадай от кого сообщения?
- Я даже и не буду долго думать, это Денис уже тебя разыскивает. – улыбаясь отвечала я.
- Ты как всегда права, хорошо хоть не звонит в такое время.
- Максим, тебе надо идти? – немного взволнованно спросила я, ведь мне так не хотелось что бы он уходил.
- Нет, я сейчас ему отвечу, успокою друга, а то он не даст нам покоя. – и Макс быстро набрав что-то отправил смс Дену. Ответ не заставил себя долго ждать. Практически моментально пришла еще одно сообщение. Макс прочитал ее и выключив телефон положил его на стол . – Вот теперь все, нам больше никто не будет мешать.
- Замечательно, теперь ты только мой. – говорила шёпотом я, словно боясь что нас кто-то может услышать, и обняла Максима за талию.
Он крепко прижал меня к своему сильному телу. От его прикосновений голова затуманивалась а воля просто улетучивалась. Почему? На этот вопрос никто не сможет мне ответить. Мне хочется наслаждаться его прикосновениями вечно. От нетерпения которое охватывало меня, голова шла кругом, сердце то билось как безумное, то сладко замирало. Я обвила его сильную шею руками и Максим прильнул к миом губам своими губами. Мягкие, горячие, сулящие заоблачное блаженство, с каким- то привкусом мяты и экзотических фруктов, они просто парализовали мой разум позволив насладиться этим фантастическим поцелуем. По моему телу разливалось какое-то сладостное с едва различимой горчинкой казалось давно уже забытое чувство, мои руки властно и уже не подчиняясь здравому смыслу, скользнули по ворот его пиджака. Мгновение – и пиджак уже лежал на полу, а мои слегка дрожащие пальцы уже расстегивали пуговицы рубашки…


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Четверг, 22.11.2012, 04:54 | Сообщение # 141
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Хулиганка, Анакошка! sm106 Я требую продолжения банкета! sm104 nyam
sm106


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Пятница, 23.11.2012, 02:57 | Сообщение # 142
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
МОЖЕШЬ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТЬ.

Можешь ни о чем не говорить,
Не хочу стеснять твоей души,
Просто я хочу тебя любить,
И хочу, чтоб был ты только мой в тиши.

Как хочу прижать тебя к груди,
Твои губы , руки целовать,
Если будет трудно , приходи,
Я всегда смогу тебя понять.

Нежно, словно вешний ветерок,
До твоих дотронуться волос,
Тихой речкой разольюсь у ног,
Зацвету поляной алых роз.

Голос твой - ночной прибой волны -
Нежно что-то шепчет в тишине.
У окно письмо читаешь ты
С грустью вспоминаешь обо мне.

23.11.2012 г


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Пятница, 23.11.2012, 07:00 | Сообщение # 143
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Нежно, словно вешний ветерок,
До твоих дотронуться волос,
Тихой речкой разольюсь у ног,
Зацвету поляной алых роз.

Ах, какие нежные напевы у тебя из сердца нынче льются! fine fine fine angel


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:16 | Сообщение # 144
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Анаконда, это вчерашними Качелями навеяно? ;)

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:28 | Сообщение # 145
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
НЕТ КАЧЛИ НАВЕЯЛИ ДРУГОЕ. НО ЕГО ПОКА НЕ ВЫЛОЖУ.
*********************

МОЕМУ ДРУГУ.

Ты не печальный граф
В четвертом поколение,
Ты тот, чей гордый нрав
Подверженный гонению.

Ты том, чью рода честь
Теперь не понимают,
Ты презираешь месть
Пусть Бог их покарает.

Ты патриот страны
Земли, а не сословий,
Пусть годы сочтены,
Твоей любви условий.

И топишь ты в вине
Несбыточность желаний,
Но нет в его огне
Ни капли сострадания.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 25.11.2012, 05:28
 
GrinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:23 | Сообщение # 146
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И топишь ты в вине
Несбыточность желаний,
Но нет в его огне
Ни капли сострадания.

Да уж, пьянство - иллюзия ухода от проблем.
Анакоша, а кто тот почти граф? ;)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:09 | Сообщение # 147
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (Grina)
а кто тот почти граф?


Один замечательный человек! ;) ;) ;)


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Понедельник, 26.11.2012, 03:06
 
GrinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:27 | Сообщение # 148
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Один замечательный человек!

Ка-а-ак таинственно. :)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:56 | Сообщение # 149
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Да таинственного особо-то ничего и нет. Этот парень учился с моим бывшем мужем в КВВУПУ , а зовут его Сергей Сокальский. Просто он действительно знает свою родословную и по началу страшно стеснялся этого. И в правду говорят порода всегда лежит на поверхности.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
StarletkaLovatoДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:32 | Сообщение # 150
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я тут с фанфиком по НРК, спасибо за прочтение!

Название: Ночь, подарившая счастье
Автор: StarletkaLovato
Герои: Все из сериала
Пейринг: Катя/Андрей, Катя/Михаил
Жанр: Мелодрама
Сюжет: Катя выходит замуж за Мишу, но одна ночь изменит всю ее жизнь…

1 глава.

«Завтра я выхожу замуж! Я не могу в это поверить! Это должен был быть самый счастливый день, но я не люблю Мишу… Я его уважаю, он дорог мне, но как друг! Что за мысли Пушкарева!? Сколько можно себя мучить!? Ты же знаешь, Андрей не для тебя! Ты должна его забыть! ДОЛЖНА! Михаил, очень хороший, он меня любит! Мне будет уютно и спокойно с ним! А любовь… Со временем придёт! Я забуду Андрея, я сотру его из своей памяти! Для меня больше не будет Андрея Жданова! Никогда!»
С этими мыслями, Катя отправилась собираться на работу. Она уже месяц работала у Юлианы в агенстве. Работалось легко, Михаил всегда поддерживал её. «ZIMALETTO» выходило из кризиса и в её помощи, компания больше не нуждалась. Возглавил компанию Андрей Павлович Жданов. Он не хотел отпускать Катю, говорил что любит, но она была непреклонна! Она ему больше не верит! Катю радовало одно, Андрей не знает про свадьбу с Мишей! Когда она думала, что больше никогда не увидит Андрея, у неё появлялась смутная надежда на счастье с Мишей! Простое, женское счастье!

***
Андрей проснулся в хорошем настроении (Это случалось крайне редко в последнии дни) Его радовала мысль, что он больше ничего не должен обьяснять Кире, что ему не надо оттягивать свадьбу… Её просто не будет, он никогда больше не будет вместе с Кирой Воропаевой! Он твердо решил для себя! Где бы Катя не была, он её добьется! Она будет с ним! Они будут счастливы вместе! Сохраняя бодрость и целеустремленность, он направился в «ZIMALETTO». Подъехав к большему зеркальному зданию, Андрей задумался! Он представил, что вот сейчас зайдет в свой кабинет….и там… там его будет ждать его Катенька… И она совсем не обижается на него! Отогнав эти мысли, Жданов вышел из машины и направился к входу.

Мария, сидела на ресепшене и листала модный журнал…. От Кати девочки давно ничего не слышали, и порядочно обижались на неё, из-за очередной пропажи Экс – Президента. Они понимали что Катя работает, но неужели не найдется времени повидаться с подругами! От журнала её отвлек Фёдор.
- Машка, привет…
- Привет, привет! Ты чего хотел? – она наконец отвела глаза от глянцевых страниц и посмотрела на Фёдора.
- Я тут почту привез….будешь смотреть?
- Федь, ну что за вопрос? Конечно буду!
- А ну вот, - он протянул ей письма, а сам наблюдал как она их открывает.
- Федь, что это? – Маша подняла цветную открытку и в ужасе смотрела на Федю…..
- Ты чего там увидела? Дай сюда посмотрю! – он забрал кусочек картона и начал читать! Это было приглашение на свадьбу… На свадьбу Кати и Михаила.
- Нет, нет этого не может быть! Катя просто пошутила! – Федя видел глаза Маши, он прекрастно знал, как они все хотели чтобы Андрей и Катя были вместе, он и сам этого хотел!
- Федя, да не шутка это, не шутка! Понимаешь!?
- Да, понимаю я все! – возмутился Коротков.
- Так, Федечка…. Пожалуйста позови всех сюда! Я тебя прошу!
Федор умчался в поисках женсовета, а Маша продолжала сидеть в ожидании дамочек. Через пять минут все уже собрались на ресепшене.
- Мария, что у тебя стряслось? Федя прибежал испуганный, растеряный весь! Что стряслось? – Амура подошла к рабочему месту Марии и стала сверлить её взглядом полным беспокойства.
- Девочки, у меня ничего не случилось! Просто Катя….она …. она…
- Да что она то? - возмутилась шура, - Что стряслось, обьяснишь ты или нет!?
- Она выходит замуж! – Маша печально посмотрела, на ошарашеные лица женсовета и тихо добавила, - За Мишу… Вот приглашение!
В этот момент, двери лифта открылись и вошёл Андрей Жданов, собственной персоной.
- Доброе утро! Что у вас всех с настроением?
- Андрей Палыч, тут такое дело… Катя она… она…
- Она выходит замуж, за Мишу! – перебила Марию, Шура.
- В смысле? Как замуж? – улыбка сползла с лица Андрея, сердце бешенно забилось в груди, а от утреннего хорошего настроения не осталось и капли.
- Андрюш, не нервничай! Все будет хорошо! – Ольга Вячеславовна подошла к Андрею и погладила по плечу.
- Ничего хорошего не будет! Вообще больше ничего не будет! – он опустил голову и прошел к себе в кабинет.

Андрей зашел в кабинет и хлопнул дверью. Достал виски, налил себе в стакан. Но потом задумался.
«Что же делать? Напиться в хлам? Потом подраться? Это не выход! Мне нужно поговорить с Катей! Срочно! Но как? Надо ей позвонить! Так Катя, Катя!»

***
- Катюш, ты домой? - спросила Юлиана.
- Нет, я на встречу… Со спонсорами.
- Нет Катюш, ты домой! Тебе еще готовиться!
- Ну, а как же работа? Еще совсем рано!
- Катенька, ничего не хочу слышать! Иди, а с работой я сама справлюсь.
- Ну хорошо! – Катя не хотела идти домой, но ей придется.
Зазвонил телефон:
- Да, я слушаю.
- Катенька, я не отвлекаю?
- А.. Андрей? – у Кати подкосились ноги, она не могла говорить.
- Катюш, ну конечно Андрей! – он пытался изобразить радость, но это давалось ему нелегко.
- Что ты… ВЫ хотели? – Катя подчеркнуто назвала его на Вы.
- Я, хотел попрощаться, я знаю про свадьбу! – Андрей уже не пытался изобразить радость.
- И что? Попрощались?
- Нет! Катя, ты можешь со мной поужанать?
- Я не… не, - голос предательски задрожал.
- Катя, я прощу тебя! Не откажи мне хотя бы сейчас! Мне нужен этот вечер… ОЧЕНЬ! – Андрей уже и не надеялся, как в трубке послышалось…
- Хорошо! Но пообещай мне, что после этого вечера…. Я тебя больше никогда не увижу!
- Я постараюсь! Спасибо Катя! - в трубке послышались гудки… она согласилась, хоть это радует!

День прошёл быстро. Андрей ушел с головой в работу, а Катя готовилась к завтрашнему торжеству. Но только одной ей известно, что к сегодняшнему вечеру она готовилась гораздо больше.

- Катюш, ты это куда? – Елена Александровна вышла из кухни и вопросительно посмотрела на дочь. – Вы с Мишенькой куда-то идёте?
- Нет, мамочка не с Мишей. – кратко взглянув на мать, ответила Катя.
- А с кем? – во взгляде читалась взволновонность Елены Пушкарёвой.
- Мама, понимаешь… Андрей, он приглосил меня… поужинать!
- Ах, Андрей!
- Ну мам, это последний раз когда я его вижу! Я надеюсь!
- Ладно, а ты его все еще любишь? – спросила мать, и сама боялась услышать ответ!
- Да… и надеюсь, что этот вечер все исправит!
С этими словами, Катя вышла из квартиры. И лишь услышала где-то сзади голос мамы:
- Что все? Катюш!

Андрей сидел в машине и ждал Катерину. Он думал… думал. Он подготовил все идеально! «Хоть бы она пришла, хоть бы пришла.» Дверь подъезда открылась и он увидел её! Красивую, женственую, родную! Медленно выйдя из машины, он открыл дверь для неё и вернулся на водительское сидение.
- Если не секрет, куда мы поедем?
- Ну почему же секрет? – он сказал это, с какой какой-то усмешкой в голосе, - Мы поедем в ресторан! А вот что будет потом, ты узнаешь позже!
- Ну, Андрей! – возмущенно посмотрела на Жданова.
- Вот не надо, не надо на меня так смотреть! – он завел машину и они поехали…
В ресторане было тихо, спокойно, романтично. Катя любила такую обстановку и поистине наслаждалась вечером. Андрей не сводил с неё глаз. Он не мог на неё насмотреться. Но все хорошее когда-то кончается. Вот и этот вечер подошёл к концу!
Они вышли из ресторана. Катя была в прекрасном настроении. Как ни странно, но за весь вечер Андрей слова не сказал про свадьбу или Михаила.
- Катюш, устала? – он посмотрел на неё с безумной нежностью в глазах.
- Немного… А что? – повернулась она к нему.
- Понимаешь, я хотел тебе предложить… Ммм.. Кое-куда съездить.
- Ну можно… А куда?
- А вот это, уже секрет! – он приобнял её за плечи и проводил до машины.

Они ехали около часа… Когда Андрей остановился и вышел из машины, Катя ничего не видела. Потом он помог выйти ей и перед ними открылась неописуимая красота. Они стояли на берегу реки, она и подумать не могла что где-то за городом может быть такая красота!
Луна освещала их лица. Андрей подошёл ближе, взял ее пальчики в свою ладонь и нежно их поцеловал. Катя следила за его действиями, как завороженная и боялась пошевелиться! Потом он подошёл еще ближе и обнял её за талию.
- Сегодня ты только моя! – после этих слов Андрей минуту смотрел ей в глаза. Потом он припал к её губам и начал властно целовать, терзать нежные, пухлые губы!
Это была самая незабываемая ночь! Они запомнят её на всю жизнь!
Продолжение следует…
 
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz