Пятница
26.04.2024
15:52
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сочиняем, записываем и делимся с народом! - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сочиняем, записываем и делимся с народом!
Сочиняем, записываем и делимся с народом!
TattyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 09.12.2017, 19:39 | Сообщение # 541
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Часть 2-я :) Эротическая :D
https://ficbook.net/readfic/5763014/15719383
 
InhaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:44 | Сообщение # 542
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Дверь незакрытая - заводит, стол для делов любви - подходит. Как быстро наша девочка выросла.)

А Изотова где-то там вдалеке, как ружье на стене... fine
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 12.12.2017, 01:16 | Сообщение # 543
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Inha ()
А Изотова где-то там вдалеке, как ружье на стене..

Да, это ружье выстрелит немного позже))
Третья часть, новогодняя https://ficbook.net/readfic/5763014/15745275

И, возьму небольшой тайм аут. Постараюсь скоро вернуться angel
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 12.12.2017, 17:49 | Сообщение # 544
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Галинка, быстрее читай, без тебя дальше не пишется :D
 
ГалинкаДата: Вторник, 12.12.2017, 18:52 | Сообщение # 545
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Ох, просто_Я, не получается у меня сейчас ни читательство, ни писательство, прошу снисхождения sm50

Другие читатели, помогайте!
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 12.12.2017, 19:16 | Сообщение # 546
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
прошу снисхождения

Ок)
 
HatyДата: Среда, 13.12.2017, 11:39 | Сообщение # 547
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Другие читатели, помогайте!
Не люблю читать неоконченные фанфики – всегда они, заразы, прерываются на самом интересном месте.
Не удержалась – все читают, обсуждают, а я не в теме.
Прочла. Ожидаемо наступила на те же грабли: только-только самое интригующее стало наклевываться, и нА тебе – продолжение в следующей серии.

Ну что могу сказать. Интересно. Сюжет хороший, не скучный.
К Кате я по определению отношусь настороженно (спасибо канону ;) :D ).
Поначалу было желание поглубже копнуть в ее характер. Она девочка-припевочка, мамина-папина послушная дочка, которую все устраивает в ее жизни? Или она уже переросла свой внешний вид и образ жизни и хочет от всего этого решительно уйти. А если уйти, то как – потихоньку-полегоньку, но неуклонно или бунт? Мне как-то не очень понятно было – Катя, как на качелях – то тихая скромная послушная, то решительная и самостоятельная. И толчка для перехода из одного состояния в другое нет – ни с того ни с сего – раз и папина дочка, потом раз – самостоятельная девушка.
Но с течением времени характер Кати определился, и такая Катя мне однозначно нравится. Еще ну прям очень понравилось, что она хоть и влюблена без памяти, но голову не выключает – понимает, то, что АПЖ обратил на нее внимание, само по себе несколько странно-необычно. Она, безусловно, верит ему. Но если вдруг все окажется игрой – это не станет для нее такой разрушительной трагедией, как в гетном каноне. «Так вам шашечки или ехать» fine


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 13.12.2017, 12:18
 
HatyДата: Среда, 13.12.2017, 12:18 | Сообщение # 548
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Что вызвало некоторое недоумение в образе Кати.
Цитата
Да-да, я уродина. Классическая уродина. Выступающие зубы, которые я с трудом могу прикрыть губами, жидкие волосенки и круглые очки. Я ношу брекеты, пытаясь исправить свой ужасный оскал на голливудскую улыбку, контактные линзы причиняют мне дискомфорт, вот и приходится мне носить свои окуляры, к которым я привыкла и менять их на что-то другое не хочу. А зачем? Все равно никто никогда не видел во мне женщины.
В зеркало Катенька, стало быть, смотрит – себя оценивает адекватно. Почему же фигура ее стала для нее открытием? Правда, бывают такие люди, которым неприятно смотреть на свое тело. Катя из таких? То есть она просто не знала, что у нее красивая грудь, тонкая талия, точеные ножки? Она за 25 лет ни разу не посмотрела на себя в зеркало? А тут ее постригли, шмоток купили – у нее что-то щелкнуло в голове, и она, посмотрев на себя в зеркало, увидела наконец, что у нее хорошая фигура haha
 
HatyДата: Среда, 13.12.2017, 19:02 | Сообщение # 549
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Мне кажется, что автор больше проникся Катей - очень хорошо, живо и со знанием дела описывает ее мысли и чувства. Жданчик посуше вышел. Автор на него как бы со стороны смотрит.
Андрей говорит и поступает так, как нам бы хотелось, чтобы он говорил и поступал. А так не бывааает))) Мне вот кажется не очень правдоподобным, что он так быстро и убежденно заговорил о любви ;) :D
Зато ооочень понравился сюжетный ход с выступлением Кати в неглиже в туалете и последующим обмороком. fine Вот после того, как Жданчик увидел Катю, как говорится, во всей красе да еще и руками потрогал, когда на скамеечку укладывал, одежкой укрывал, водичкой брызгал, у него и перемкнуло - увидел в Кате женщину. И понеслось... Вполне правдоподобно, в отличие от канона ;) lol
И сюжет с клофелином, плавно перетекающий в первую ночь тоже здесь очень логичен fine
Но Жданчик все же видится мне какой-то темной лошадкой. Почему-то я ожидаю от него какой-то подлянки :)
 
fotini2327Дата: Среда, 13.12.2017, 19:56 | Сообщение # 550
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Но Жданчик все же видится мне какой-то темной лошадкой.

Может быть потому,что женщине,как впрочем и мужчине, сложнее понять логику поступков противоположного пола.
Поэтому мы всегда и описываем наши желания-как бы мы хотели чтобы он поступал.
Поэтому и существует сугубо " женский любовный роман".Хотя писатели-мужчины намного чаще пишут "для женщин", чем женщины-писатели "для мужчин".
 
Шалений_РавликДата: Среда, 13.12.2017, 19:57 | Сообщение # 551
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Haty, спасибо за развернутую рецензию! fine
Цитата Haty ()
Не люблю читать неоконченные фанфики – всегда они, заразы, прерываются на самом интересном месте.

Согласна, а потом проду ждать мучительно долго :)
Цитата Haty ()
Или она уже переросла свой внешний вид и образ жизни и хочет от всего этого решительно уйти. А если уйти, то как – потихоньку-полегоньку, но неуклонно или бунт? Мне как-то не очень понятно было – Катя, как на качелях – то тихая скромная послушная, то решительная и самостоятельная.

В ней уживаются 2 Кати. Одна скромная, добрая, воспитанная своими родителями, но свое нутро не спрячешь, и оно периодически проявляется.
Цитата Haty ()
Правда, бывают такие люди, которым неприятно смотреть на свое тело. Катя из таких?

Да, это классический случай. А фигуры-то она своей толком никогда не видела, все спрятано под блузки под горло и длинные юбки.
В ванне нещитово, все равно в одежде себя видишь по другому, чем в голом виде :D
Цитата Haty ()
Зато ооочень понравился сюжетный ход с выступлением Кати в неглиже в туалете и последующим обмороком.

Это Галинка :) fine
Цитата Haty ()
Жданчик посуше вышел.

Я его пишу с точки зрения мужчины, боюсь ударится в женское мышление haha
 
ГалинкаДата: Среда, 13.12.2017, 20:34 | Сообщение # 552
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Я всё вижу! Вот не даёте мне в домике отсидеться: то сообщения о спектаклях пропадают, то чужую славу приписывают angry

Цитата просто_Я ()
Это Галинка

Неправда, от меня там только ябеда Урядов, который АндрейПалыча с собой привёл. Все иные сюжетные ходы до и после - раздевания, обмороки и пр. - дело неуемной фантазии Автора tongue

Вообще предполагалось, что будет достаточно дистанционного осмотра... Но Палыч перестраховался - провёл диагностику путём ощупывания. Вот если бы он бизнес-планы также тщательно составлял...
 
ГалинкаДата: Среда, 13.12.2017, 20:37 | Сообщение # 553
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Haty, круто! fine
 
Шалений_РавликДата: Среда, 13.12.2017, 22:18 | Сообщение # 554
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Вот не даёте мне в домике отсидеться: то сообщения о спектаклях пропадают, то чужую славу приписывают

Нечего филонить sm146

Цитата Галинка ()
Все иные сюжетные ходы до и после - раздевания, обмороки и пр. - дело неуемной фантазии Автора

Автор в красивую обертку завернул ;) :D

Цитата Галинка ()
Но Палыч перестраховался - провёл диагностику путём ощупывания.

haha fine
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 14.12.2017, 01:02 | Сообщение # 555
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Да, забыла еще дописать- ютубовские ссылки к просмотру обязательны, они создают дополнительный эмоциональный фон))
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сочиняем, записываем и делимся с народом!
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz