Пятница
26.04.2024
02:37
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сказочный марафон - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Сказочный марафон
lemka_Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline


Согласно жребию:
глава 1 автор lemka
глава 2 автор ЗачарованNая
глава 3 автор Анаконда
глава 4 автор Амира
глава 5 автор Helenika
глава 6 автор автор неизвестен
глава 7 автор Tenyushka
глава 8 автор LesikaKlim
глава 9 автор Grina


Нет выхода только из гроба.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:28 | Сообщение # 136
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! Я знала, что моя бессоница не напрасна! Ура!

Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:39 | Сообщение # 137
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
УРА ! УРА ! УРА ! А ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! ОТЛИЧНЕНЬКО !!!! yahoo yahoo yahoo yahoo

Првда что теперь мне все это надо переварить !


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 04.11.2012, 02:41
 
TattyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:43 | Сообщение # 138
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Вау! Вот это сказка!!! fine fine fine Чем дальше в лес... Трудно представить, как могут теперь развернуться события. :)
 
lemka_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:07 | Сообщение # 139
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
ЗачарованNая, и ты еще недовольно на себя фырчала?! Написать ТАКОЕ и быть собой недовольной?! Да у тебя самокритичности поболе, чем у ГришиСана будет! sm132
ПРЭЛЕСТЬ! ПРЕКРАСНАЯ ПРЭЛЕСТЬ! yahoo fine sm137 Я прочитала запоем, оторваться не могла до последней точки! Шикарно написано - и лирично, и динамично, и весело, и душещипательно! Отличная работа! sm87 sm87 sm87 sm87 sm87 sm87 sm87 sm87

Фрагмент с Сержем Волковым - просто атас! Я хрюкала от смеха! Что ни слово, то перл! yes

Но как ты могла так поступить с моим обоже - с Андрюшиком? Как могла посягнуть на такую красоту! aaaaaa И сердце кровью не облилось? А почему ты начала с пальцев руки? Пусть бы с пальцев ноги, мы их все равно не видели. :D Теперь буду НРК смотреть и все время на мизинец и безымянный палец аки орлица пялиться - не случились ли метаморфозы? :D

Quote (ЗачарованNая)
Андрей – мальчик-с-пальчик, живущий в ее письменном столе…

lol :lol: Ну да, Жданов - "мальчик-с-пальчик-с кем попало". Это навеяло? ;)

Гы-гы, спарила-таки Андрюшки энд Катюшку! Сексу быть! fine И ведь так красиво подвела, такой романтИк чудесный получился, а не просто "трахен-бахен". Очень проникновенно (во всех смыслах)! "Почувствовала, какая она горячая, и крепко сжала в порыве чувств. Ей безумно захотелось избавить его от боли, прикрыть своей любовью от всех бед. Что в этот момент почувствовал Андрей? Негодование! Она его жалеет! «Все что угодно, но не жалость» Но, когда он встретился с ней глазами, то увидел в них именно «все что угодно, но не жалость». В тех глазах была нежность и решимость, страсть! И ….желание? " Вах, как сказано!

Зачаровашка, спасибо тебе большое! Я массу удовольствия получила от чтения! Если честно, то душа поет и мысли о судьбе героев не покидают. Что-то с ними будет дальше? Ты прекрасно справилась с задачей, сюжет так закрутила, что с ним можно играть и играть! И персонажи у тебя получились не ходульные, а очень живые, со своими характерами. Сержика Волкова замечательно расцветила, куда там Григорию и жалкой "Пуле-дуре"!
Все - СУПЕР!


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:11 | Сообщение # 140
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Зачаровашка! Офигительный сюжет!!! Я в полном восторге. Вот она сказка, вот она мистика, МНОГО И РАЗНО!!! И теперь можно с этим делать всё, что вздумается. Да от такого развития сюжетной линии фантазия должна прыгнуть на метлу Сержика и взмыть в небеса. Анакоша, принимай эстафету, наша Зачаровашечка предоставила тебе великолепное поле для деятельности.
Друзья мои, а сказка-то вырисовывается. Брависсимо!!!!


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:54 | Сообщение # 141
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ООО-о о-о-оооооой, как клаа-а-асс-но!!!!! Зачароваша, это НЕЧТО! Ну не могу обойтись без восторгов и банально заявляю: ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ! и ЭТО - НЕ БАНАЛЬНОСТЬ, А РЕАЛЬНОСТЬ!!! Ка-а-к мастерски ты вырулила на сказочную дорожку, как фантастически легко и красиво сложила сюжет! Браво-браво-браво! yahoo yahoo yahoo И спасибо за удовольствие от прочтения! yes yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:03 | Сообщение # 142
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
HELENIKA! И не говори, как-то после наших мэтров писать-то стремно!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 04.11.2012, 18:10
 
Иветта_1Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:11 | Сообщение # 143
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
ЗачарованNая!!!! Присоединяюсь ко всем охам и ахам, а также восторгам, стонам и крикам "БРАВО, БРАВИССИМО"!!!
Так вырулить на Сержа Волкова на метле( жаль всё-таки, что в одежде) это надо иметь талант!!!!
Я думала, что Катенька ослабит действие не-ври-травы, но дело оказалось даже ей не под силу - превращение Жданова в чудище пошло своим чередом и как это остановить знает только Анаконда. Увы, нам придётся мучиться ещё целую неделю, но там-то ладно, а вот Андрюше yahoo каково???? yahoo fine :fine: fine

Анаконда, не дрефь! Я в тебе уверенна!


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе


Сообщение отредактировал Иветта - Воскресенье, 04.11.2012, 14:13
 
GrinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:42 | Сообщение # 144
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
ТАКОМУ уровню, говорю абсолютно серьезно.

Quote (Анаконда)
И не говори, как-то после наших мэтров писать-то стремно!!!

Каждый из ас мучается собственными комплексами неполноценности. Зачаровашка тоже была уверена, что ничего путнего написать не сможет, а как выдала. Мы ж все попадали. У остальных тоже получится. Анакоша, держи знамя твердой рукой и вперед, литературный Олимп ляжет к твоим ногам. Мы все в тебя верим.
Если честно, как представлю Сержика на метле в папахе-неведимке (Иветта, согласна, жаль, что не до конца соблюден костюм ведьмы ;) ), до сих пор ржу в покатуху.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:16 | Сообщение # 145
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
жаль, что не до конца соблюден костюм ведьмы

Мне показалось, что наша целомудренная Аффторша сделала это намеренно, т.к. история превращения Сержика в "ведьмака" должна быть самостоятельным опусом,т.е. совсем другой сказкой. Нет? ;)


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:10 | Сообщение # 146
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А я прям не удержалась. sm141


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:46 | Сообщение # 147
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Гринусь, fine fine fine lol

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:12 | Сообщение # 148
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Гриничик! Как говориться зе бест !!!!! fine fine fine fine fine fine fine

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 149
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Grina, это супер! Всё б вам над моим Сержиком любимым изгаляЦЦа! lol lol lol
Quote (Анаконда)
теперь мне все это надо переварить !

Переваривай, но недолго - к следующему воскресенью шедебра должна быть, согласно штатному расписанию! ;) :D :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemka_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:46 | Сообщение # 150
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Амира)
но недолго - к следующему воскресенью шедебра должна быть, согласно штатному расписанию!

А ты не шибко резвись - ты следуешь за Анакошей. haha

Quote (Амира)
Всё б вам над моим Сержиком любимым изгаляЦЦа!

Ну ведь классно придумано! Так и поизгялаться не грех! ;)

Не понимаю: это я одна страдаю по поводу Жданова, которого аффтар превращает в монстра? Почему народ не выходит с акциями протеста на улицы, не строит баррикады?! А-а-а-а-а! aaaaaa


Нет выхода только из гроба.
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz