Суббота
20.04.2024
12:36
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сказочный марафон - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Сказочный марафон
lemka_Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline


Согласно жребию:
глава 1 автор lemka
глава 2 автор ЗачарованNая
глава 3 автор Анаконда
глава 4 автор Амира
глава 5 автор Helenika
глава 6 автор автор неизвестен
глава 7 автор Tenyushka
глава 8 автор LesikaKlim
глава 9 автор Grina


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:04 | Сообщение # 301
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Хеленика! МОЛОДЧИНКА!!!! Все складывается отлично и не так уж трагично, как было. Права ТАТТУ, шанс у Андрюхи точно есть. Да тем более с такими помощниками и авторами как вы все он точно станет настоящим человеком. Но как говориться " ТАРАПИСА НЕ БУДЕМ!" У нас впереди еще есть не написанные главы так что..... fine fine fine ;) ;) ;)

Хеленика! Еще раз повторюсь МОЛОДЦА! Мишка Саблин очень нужен был. ЩЯ ПОЙДЕТЬ РАССЛЕДОВАНИЕ БЫСТРЕЕ , Я ТАК ТУМАЮ!!!
cool cool cool


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:07 | Сообщение # 302
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Menalika! Получиться! С поддержкой наших девчонок все у Вас получиться. Правда правда. Так что принимайте эстафету. И будем ждать . yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
MenalikaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:11 | Сообщение # 303
Очарованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Принимаю эстафету и вашу поддержку ;) . Она мне нужна как воздух yes потому что мысли сейчас одна лучше другой lol :lol: lol . Ну как говориться с Богом sm217

Сообщение отредактировал Menalika - Суббота, 24.11.2012, 23:12
 
АнакондаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:14 | Сообщение # 304
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Menalika! Ну как насчет с Богом я конечно не знаю, а вот МУЗЫКОМ это точно!!!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Суббота, 24.11.2012, 23:18 | Сообщение # 305
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Мишка Саблин очень нужен был.

Татту, Меnalika, Анаконда, спасибо на добром слове! Конечно, я не могла без Мишани и шагу ступить! Мне показалось, что он быстро разрулит ситуацию и поможет в дальнейшем нашей сказке опубликоваться в достойном издательстве! ;) lol lol
Меnalika, надеюсь, пищу для творческих изысканий я тебе подкинула? cool


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
MenalikaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:19 | Сообщение # 306
Очарованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Анаконда, у нас перед экзаменами всегда говорили " Ну что ребята , с Богом, удачи вам ". К это выражению привыкла. Но с музыкой тоже согласна : ;)
Хеленика идею хорошо подкинула fine , вот только мысли пока не соберу в кучу lol lol lol . Надеюсь к утру буду знать сюжетик yes


Сообщение отредактировал Menalika - Суббота, 24.11.2012, 23:23
 
АнакондаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:39 | Сообщение # 307
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Menalika! С музыкой то же можно главное чтобы МУЗ не отвлекался!!! ;)

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 24.11.2012, 23:49 | Сообщение # 308
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
HELENIKA, sm36 sm36 sm36
Quote (Tatty)
Ох, и не люблю я эти ремейки!
sm185 sm185 sm185
Quote (HELENIKA)
Ты же понимаешь, Андрей Палыч, таких красавчиков, как ты, в Москве и окрестностях больше просто нет. Я не в счет, я на задании!

Quote (HELENIKA)
руководство ОСБ надеется таким образом решить проблему генофонда страны
sm191 sm191 sm191
Браво! sm87 sm73 sm47
 
MenalikaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:05 | Сообщение # 309
Очарованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
! С музыкой то же можно главное чтобы МУЗ не отвлекался!!!

Вообще-то мой Муз, это большое мурлыкающее животное. Которое любит дрыхнуть на моих коленях, когда сижу за компьютером. И при этом его надо поддерживать одной рукой чтобы не упал. Во так вот , я сейчас пишу, а это реально трудно sm146
 
АнакондаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:36 | Сообщение # 310
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Menalika! А разве кто-то обещал что будет легко? Так что МУЗ-на коленях, рука, кок говориться, на пульсе. Вот и Вам карты все в руки. Не сердитесь!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:45 | Сообщение # 311
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Menalika)
Но у меня так не получиться, мой первый блинчик может получиться комом

Также, как и у меня? ;) Не думай об этом, просто садись и пиши. Я же говорю - он помогает! Кто? Да как хошь назови: МузЫк, или диктатор или кто-то ещё, но сказка непременно получится КЛАССНАЯ! lol lol lol


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АмираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:40 | Сообщение # 312
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
HELENIKA, это просто чудо! fine fine fine А ты боялась! ;) :D :D Мишаня-то как вовремя на помощь подоспел!

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:20 | Сообщение # 313
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Хеленика, ты чудо! Я прямо зачиталась. Во-о-от, не зря диктатор тебя терроризировал, здорово надиктовал. Вы молодцы. Боюсь, что Лёмка тебе не простит, что ты Жданова на фоне Мишани глюпеньким выставила. Я ухихикалась, это ж надо такое заявить "со Ждановым Михаил имеет всего лишь портретное сходство, а вот умом стоит гора-а-а-здо выше её любимого босса". Бедный Андрюшка, мало того, что из него петикантропа сделали, так ещё и в умственных способностях отказали.
Слушайте, может уже начать как-то потихоньку возвращать генофонд в лице Жданова человечеству, а то я боюсь Лёмка до конца этой сказки просто не дотянет.
Рина, так жаль, что ты не с нами. Выздоравливай, пусть у тебя всё будет хорошо. Menalika, включайтесь, спасибо за участие.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:08 | Сообщение # 314
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
Боюсь, что Лёмка тебе не простит, что ты Жданова на фоне Мишани глюпеньким выставила.


Девочки, спасибо, я очень рада, что вам понравилось, что мы с диктатором наваяли. Я надеюсь, что Лёмка на меня не обидится. Никто на умственные способности Андрюхи не посягал. А Катерина так подумала потому, что он с ней сам себя вел заведомо не видя в ней женщины, а только "всего лишь его послушное орудие" (это Лёмка, не я сказала!). Она же это понимала всегда, вот и обалдела от Мишкиного заявления! Ничего, она ещё переменит о Жданчике своё мнение, во-первых, потому что любит его, а во-вторых, потому что вы же постараетесь ей доказать, что он не хуже "Братьев". ;) lol lol Уже пора, мне кажется, этим и заняться. yes yes yes :D :D :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:11 | Сообщение # 315
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Уже пора, мне кажется, этим и заняться.

Кто знает, как зигзанет фантазия у остальных авторов. ;)
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz