Вторник
23.04.2024
12:42
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сказочный марафон - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Сказочный марафон
lemka_Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline


Согласно жребию:
глава 1 автор lemka
глава 2 автор ЗачарованNая
глава 3 автор Анаконда
глава 4 автор Амира
глава 5 автор Helenika
глава 6 автор автор неизвестен
глава 7 автор Tenyushka
глава 8 автор LesikaKlim
глава 9 автор Grina


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:30 | Сообщение # 316
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Я надеюсь, что Лёмка на меня не обидится.

Не волнуйся ты так, это я шутила. lol lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:34 | Сообщение # 317
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
Не волнуйся ты так, это я шутила.

Да я уже не волнуюсь, аффтар просто свою позицию объяснил! ;) :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:38 | Сообщение # 318
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
аффтар просто свою позицию объяснил!

Спасибо аффтару за позицию. Бе-е-е-едный Жданчик. cry cry cry


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:41 | Сообщение # 319
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Кто знает, как зигзанет фантазия у остальных авторов.

Это да! Но тут уж как зигзанет - ничего не поделаешь! :D :D :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Иветта_1Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:19 | Сообщение # 320
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уже ничего не загзанёт! Раз появился Мишенька Саблин любые зиги и заги будут успешно предотвращены!
HELENIKA, молодец sm47 , что его позвала на помощь. Они вместе с Сержем ого-го как раскрутят все вражеские происки и получим мы назад нашего красавца Жданчика в первозданном виде. И что-то мне подсказывает, что после всех перепетий он передумает с Катюшкой разводиться. :D fine


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
GrinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:13 | Сообщение # 321
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Иветта)
Уже ничего не загзанёт!

Откуда ж такая уверенность. Это смотря какой диктатор придет нашим авторам диктовать. А то ведь и Мишеньку можно занять левым расследованием, пока Катюшка Жданчика спасает.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:26 | Сообщение # 322
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
Это смотря какой диктатор придет нашим авторам диктовать.

Совершенно согласна, ещё много может быть всяких чудесок с героями сказки, хотя конечно все мы ждем счастливого финала. Как любая уважающая себя Золушка, мы этого достойны! lol lol lol lol Но с другой стороны - к Новому году может быть написан только первый том приключений АЖ в нашей интерпретации. ;) Чем мы хуже сценаристов НРК с их .... 200 серийной сагой!
haha haha haha


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АнакондаДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:38 | Сообщение # 323
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Наверное не слабо! Чего стоят только Лемка с Амирой! Они , так думаю серий и на 365 замахнуться ! ;)

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:30 | Сообщение # 324
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
думаю серий и на 365 замахнуться !

...И тут Остапа понесло! haha haha haha Бе-едные читатели наших сказок! lol lol lol


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:03 | Сообщение # 325
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
HELENIKA, о-о йес!!!! Супер-пупер! Вкусняшка из вкусняшек! Спасибо за доставленное удовольствие! Море позитива!
Значит, и Саблина женили? И хто у нас остался в активе? Свободный и никому не нужный Никитин? :D

Quote (HELENIKA)
так этого еще никто кроме Пушкаревой и не заметит!

Фигушки! Я б тоже заметила! tongue

Quote (HELENIKA)
руководство ОСБ надеется таким образом решить проблему генофонда страны,

Жданчик, майн херц, а-у, я еще вполне в детородном возрасте! ;)

Quote (HELENIKA)
что не собирается покушаться на его мужское достоинство

Ой, Катющка была вооружена скальпелем? :D Майя недальновидно поступила, однако. ТАКИМ не разбрасываются! ;)

И вопрос имею: а когда Пушкарева умудрилась красавицей зааделаться? Это, типа, закон сохранения: у Жданова убыло, у Пушкаревой прибыло? lol

Интрига закручивается в тугую спираль! Даже не представляю, что придумает Menalika, чтоб помочь нашим героям...


Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:48 | Сообщение # 326
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (lemka)
вопрос имею: а когда Пушкарева умудрилась красавицей заделаться?

Лёмка, я тебе так рада! И конечно, с удовольствием отвечу на все каверзные вопросы акулы пера. Начну с последнего. Пушкарева во-первых, не красавица, а "почти красавица". Разница, однако! И потом, аффтар отдал должное майиной интеллигентности и подслеповатости в житейском плане - она вся в науке, в муже и отпуске, для неё все вокруг красавцы, тем более школьная подруга, которую только что чуть не задавила. Она же не могла сказать Мужу: "Посмотри на моё знакомое чучело!" Тем более, что Катерина спустя год работы в индустрии красоты всё-таки чему-то научилась и не выглядит уже как в первый день знакомства со Ждановым. Воот. На предшествующий же ехидный вопрос про скальпель аффтар счел резонным заметить, что женская половина человечества покушается на мужское достоинство совсем другими способами, если она не хирург и не садист. Ага! ;) tongue tongue tongue
Лёмычка, возввращайся скорее, я тебе ещё, может, отвечу за аффтара на какой-нить каверзный вопросец! yes yes yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Вторник, 27.11.2012, 15:43 | Сообщение # 327
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
Свободный и никому не нужный Никитин?

Этим генофондом лучше не пользоваться, не приведи Господь понарожаются какие-нибудь неадекватные люди. no
lemka,


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Суббота, 01.12.2012, 20:12 | Сообщение # 328
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Что-то тихо в нашей сказке... Меnalika давно не выходит на связь. Как думаете, девы, чем она занята? Сказку сочиняет? Меnalika, а-у-у! Мы в нетерпении. angel angel angel angel

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Суббота, 01.12.2012, 20:57 | Сообщение # 329
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Сказку сочиняет?

У нее еще есть целые сутки. Надеюсь, все в порядке. angel
 
lemka_Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:25 | Сообщение # 330
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Угу, я тоже прибежала сказку почитать... Но время принесения сказки в клювике нами не обговаривалось, было лишь одно требование - до полуночи по Москве. Так что - ждем-с! ;)

Quote (HELENIKA)
И конечно, с удовольствием отвечу на все каверзные вопросы акулы пера.

Гы-гы, это я, что ль, "акула"? Пара окололитературных поделок возводит меня максимум в ранг трески. yes Так что спасибо за комплимент, однако вопросы мои были вызваны неуемным любопытством, а совсем не чванством. tongue :D

Quote (HELENIKA)
Пушкарева во-первых, не красавица, а "почти красавица". Разница, однако!

"Почти" это важно! Согласна! Тем более, что и по сериалу Пушкарева к моменту "Я мстю, и мстя моя ужасна!" (т.е. примерно полгода спустя после первого появления в "Зималетто") превращается в весьма симпатичную особу. Просто мне подумалось, а вдруг здесь была задействована магия и чародейство? А хитроумный аффтар решил нас заинтриговать и попридержать об этом информацию? Вот и решилась я на уточнение... cool

Quote (HELENIKA)
На предшествующий же ехидный вопрос про скальпель аффтар счел резонным заметить, что женская половина человечества покушается на мужское достоинство совсем другими способами, если она не хирург и не садист. Ага!

Надо же, а я и не знала... lol tongue Век живи, век учись, а все равно помрешь... ;) Представляю, КАК Катрин могла бы ...гм... покуситься.... И КАК Саблин мог бы спасать свои мужские...гм... достоинства... Живенько получилось бы! :D

Quote (Grina)
Этим генофондом лучше не пользоваться

А им и не попользовались. Пока.


Нет выхода только из гроба.
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz