Четверг
25.04.2024
10:24
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сказочный марафон - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Сказочный марафон
lemka_Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline


Согласно жребию:
глава 1 автор lemka
глава 2 автор ЗачарованNая
глава 3 автор Анаконда
глава 4 автор Амира
глава 5 автор Helenika
глава 6 автор автор неизвестен
глава 7 автор Tenyushka
глава 8 автор LesikaKlim
глава 9 автор Grina


Нет выхода только из гроба.
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:44 | Сообщение # 91
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Quote (lemka)
не очень сказочно

lemka, Да!!! И где!!!! На таком фоне любые сказочные выкрутасы будут выглядеть неестественно и нарочито. Но не обессудьте - они будут, "мысль уже зигзанула", и обратно ее не вернуть.
Quote (Анаконда)
А места не только для маневра , но и для полет фантазии куча!!!!

Quote (Иветта)
Тут на целый роман-сказку!
Дамы, я очень рада за вас и вашу фантазию. И даже немного завидую. Я же мыслю слишком конкретно и банально. И у меня всего две зацепки: змеиные глаза и то, что там в животе у Жданова. И обе на добрую сказку тянут сомнительно. Наверное, такие мысли у меня в ожидании Хэллоуина?
Иветта, вопрос "регулярности" освещен не будет. Не было между ними ничего - и все!
Рина, вы пишете:
Quote (Рина)
А на меня не обижайтесь я как только поняла ку4да влезла, сразу сбежала в Гонолулу
Из собственного опыта скажу: Вы влезли в веселое, полезное, увлекательное дело. Я, например, сама по себе никаких сказок никогда бы писать не стала. Потому что скептически бы анализировала: все это где-то было, все это кто-то писал, все это не оригинально и никому неинтересно. Здесь никто ни с кем не соревнуется, и не демонстрирует свое превосходство, здесь самовыражаются и получают удовольствие от общения. Не сбегайте - просто сделайте это! Как в голову взбредет. (Это уже следующий пусть разгребает... haha Хотя уверена, сделает он это не без удовольствия.)
Амира писала:
Quote (lemka)
Я ж про какого Жданова писать ни начну, а всё выйдет Сержик!
Мирчик, должна тебя огорчить: превратить Жданова в Волкова путем путем почкования тебе не удастся. Волков тоже будет. Так что тебе придется думать, что делать с ними обоими. ;)
Grina,
Quote (Grina)
Думала, ты его в чудовище превратишь, в этакого маленького, кривенького, рыжебородого, с торчащими наружу зубами, всклокоченными волосами и ушами как у Чебурашки.
Должна тебя разочаровать. Лемка не посягнула на святое...Это сделаю я. И хотя я полностью согласна, что такая предопределенность сюжета в нашем случае нежелательна. Но, увы! cry Следующим за мной придется банальности на оригинальности пытаться изменить.
Grina, Анаконда, не знаю, как будут звать ту фею. Боюсь, что моя фея будет злой.
Quote (Grina)
угнаться за Лёмкой в закрученности сюжета и витиеватости слога ещё никому не удавалось
- писала Grina
lemka, Скажу как преданный читатель любимому писателю: я в восхищении! ( и не только слог и закрученность сюжета, а еще юмор и вообще то, что ты творишь со словами)

Вот вам и анонс! Но не исключено, что к концу недели все получится совсем не так как анонсировано. Хотя, вряд ли. Не люблю, да и не умею "передумывать" уже придуманные мысли. sad
 
lemka_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:16 | Сообщение # 92
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
На таком фоне любые сказочные выкрутасы будут выглядеть неестественно и нарочито.

Сдается мне, мы слишком цепляемся за всю эту сказочную атрибутику. Ведь суть сказки не в волшебных превращениях, а в том, что в реальной жизни описанная ситуация не возможна. Давайте возьмем этот постулат за основу, а? ;)

Quote (ЗачарованNая)
и то, что там в животе у Жданова.

АндрейПадлыч беременен Совестью? :D

Quote (ЗачарованNая)
Здесь никто ни с кем не соревнуется, и не демонстрирует свое превосходство, здесь самовыражаются и получают удовольствие от общения.

Абсолютно солидарна с предыдущим оратором! Попробуйте, а вдруг Вам понравится? ;)

Quote (ЗачарованNая)
Лемка не посягнула на святое...Это сделаю я.

Ой...ой...ой... мне дурно... дайте мне воды!

Quote (ЗачарованNая)
Так что тебе придется думать, что делать с ними обоими.

Мирч, никакой гомосятины! Знаю я твои сексуальные эксперименты... Вернее, с Волковым можешь творить, что хочешь, а Ждана - не тронь!! angry

Quote (ЗачарованNая)
как будут звать ту фею. Боюсь, что моя фея будет злой

Гы-гы, тогда "Медея". Которая, кстати, волшебницей и была (если верить греческим ребяткам).

Quote (ЗачарованNая)
я в восхищении!

Спасибо на добром слове, мне очень приятна такая оценка!

Quote (ЗачарованNая)
Но не исключено, что к концу недели все получится совсем не так как анонсировано

Дерзай! Мы в тебя верим!


Нет выхода только из гроба.
 
АмираДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:34 | Сообщение # 93
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (ЗачарованNая)
Волков тоже будет. Так что тебе придется думать, что делать с ними обоими.

Ой, тю, та шо, первый раз штоли? lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
АнакондаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:50 | Сообщение # 94
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
ЗачарованNая! Добрая ты конечно, следующей то дерзать прийдется мне. Издеваешься ты что ли ! Совесть есть?
Quote (ЗачарованNая)
Следующим за мной придется банальности на оригинальности пытаться изменить.

Зачеровашечка ! Вот токо не надо нас пужать, мы не из робкого десятка. И теперь уже могу сказать с уверенностью что ближе к Новому году в Издательстве АСТ ГРУПП ( Москва), выйдет мой первый роман. Правда под псевдонимом, Так что будем писать. yahoo yahoo yahoo


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Вторник, 30.10.2012, 02:14 | Сообщение # 95
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И теперь уже могу сказать с уверенностью что ближе к Новому году в Издательстве АСТ ГРУПП ( Москва), выйдет мой первый роман

Ух ты! Дашь почитать электронную версию?


Нет выхода только из гроба.
 
Иветта_1Дата: Вторник, 30.10.2012, 02:36 | Сообщение # 96
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
И теперь уже могу сказать с уверенностью что ближе к Новому году в Издательстве АСТ ГРУПП ( Москва), выйдет мой первый роман. Правда под псевдонимом, Так что будем писать. yahoo yahoo yahoo


Абалдеть! И так скромненько молчала! Поздравляю! А зачем под псевдонимом? Нужно своё имя продвигать!
Всё равно молодец. А фильм не снимут? Раз роман - значит про любовь, может Гриша в главной роли? мечты, мечты... fine kiss sm158


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
АнакондаДата: Вторник, 30.10.2012, 03:24 | Сообщение # 97
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
lemka! Обязательно выложу, в принципе я уже начало кидала на форум. Так что можно читануть.

Иветта! Вот по поводу фильма не знаю. Давайте книжка выйдет а потом будут видно. Только скажу что главный герой МАКСИМ ТРЕТЬЯКОВ, это роль Григория в сериале "ВОЗМЕЗДИЕ". Но по характеру он не похож на киногероя. А роман естественно о любви!!!!!

Хотела на новый год сделать всем подарок, но не смогла не поделиться с вами.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Вторник, 30.10.2012, 16:01 | Сообщение # 98
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Только скажу что главный герой МАКСИМ ТРЕТЬЯКОВ

А сценаристы "Возмездия" не будут возражать, что Третьякова у них взяли попользоваться? ;)
 
lemka_Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:05 | Сообщение # 99
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Tatty)
А сценаристы "Возмездия" не будут возражать, что Третьякова у них взяли попользоваться?

Угу, мне тоже этот вопрос авторских прав интересен. Или ты просто имя-фамилию-внешность у него позаимствовала? cry

Ладно, не будем забегать вперед. Надеюсь, у тебя все получится с романом, но впереди - сказка. Все ли помнят очередность? Надо ли мне освежить вашу память и выставить список глав и их авторов?


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Вторник, 30.10.2012, 16:14 | Сообщение # 100
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
Надо ли мне освежить вашу память и выставить список глав и их авторов?

Думаю, авторы помнят, кто за кем. Но лишним списочек не будет. :D
 
АмираДата: Вторник, 30.10.2012, 16:22 | Сообщение # 101
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (lemka)
Надо ли мне освежить вашу память и выставить список глав и их авторов?

Поставь в шапку, чтоб не искать.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:28 | Сообщение # 102
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
Надо ли мне освежить вашу память и выставить список глав и их авторов?

Мне, как склеротичке со стажем, это жизненно необходимо. Я помню, что в списке последняя, но могу забыть, кто передо мной и буду ждать продолжения. :)
Quote (Анаконда)
ближе к Новому году в Издательстве АСТ ГРУПП ( Москва), выйдет мой первый роман.

Вау, так среди нас профи! Шикарная сказка получится. Анакоша, рада за тебя. bye
lemka,
Quote (lemka)
Ведь суть сказки не в волшебных превращениях, а в том, что в реальной жизни описанная ситуация не возможна. Давайте возьмем этот постулат за основу, а?

А вот это уж фигушки, я именно этими волшебствами и вдохновилась прежде всего, а то бы засела с Таткой в соседних кустах. Мне дико интересно покудесничать над образами Гришиных героев, попревращать их во что-нибудь. Да и зафиналить без волшебной палочки все ваши мыслительные зигзаги вряд ли удастся. :D


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Вторник, 30.10.2012, 16:30 | Сообщение # 103
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Мне дико интересно покудесничать над образами Гришиных героев, попревращать их во что-нибудь.

Ужасно интересно, что выйдет в итоге из-под твоей волшебной палочки. sm15 sm15 sm15
 
GrinaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:39 | Сообщение # 104
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Ужасно интересно, что выйдет в итоге из-под твоей волшебной палочки.

До неё ещё лететь на помеле и лететь. lol lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Вторник, 30.10.2012, 16:41 | Сообщение # 105
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
До неё ещё лететь на помеле и лететь.

Ничего, пусть пока волшебную силу набирает. ;)
 
Форум » Креатив » Пробы пера » Сказочный марафон
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz