Четверг
25.04.2024
21:01
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Жестокие игры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Прочее разное » Жестокие игры
Жестокие игры
TattyДата: Пятница, 06.07.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
lemka_Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:38 | Сообщение # 31
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Попробуй еще раз запустить прямо с того места, где у тебя остановился просмотр.

Утром пыталась неоднократно, но не получалось, сейчас пошло! Ура-ура!

И у меня сразу вопрос. Звучит текст ведущего: "задание усложнено - нельзя проползать под "штангой"". А то, что Носов ДВАЖДЫ(!!!!!) лежал под штангой, когда она верхом проплывала, не считается? Потому что он не "проползал", а тупо ждал, свезет или нет? По идее, Гриша так же мог полежать под "штангой", но мы слышим комментарии ведущего: "так нельзя - он будет дисквалифицирован!". И что творит наша лапочка? Он РЕТИРУЕТСЯ! Все верно, "лучше ретироваться, чем погибнуть!" biggrin Браво-брависсимо! Незачем впустую тратить силы!


Нет выхода только из гроба.

Сообщение отредактировал lemka - Суббота, 07.07.2012, 13:51
 
АмираДата: Суббота, 07.07.2012, 13:39 | Сообщение # 32
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Quote (Tatty)
А где собственные комменты?

Слов нет, - одни слюнки текут...


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
TattyДата: Суббота, 07.07.2012, 13:42 | Сообщение # 33
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
сейчас пошло! Ура-ура!

А я специально для тебя уже выложила этот ролик в файлообменник. Желающие могут скачать тут:
http://rusfolder.com/31525055

Quote (lemka)
Носов ДВАЖДЫ(!!!!!) лежал под штангой, когда она верхом проплывала, не считается?
Да, я тоже внимание обратила на это. angry
А Гришечка-то какой умничка, трижды падал в воду, но все-таки взял этот рубеж! biggrin
 
GrinaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:43 | Сообщение # 34
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
А я посмотрела всё оптом. Просто оторваться не могла. Аполлон, как есть Аполлон. Меня от восторга сейчас порвет как воздушный шарик. Обожаю преобожаю. И правда, такая у него детская горечь в глазах после поражения. Но ведь умничка, как боролся, до конца стоял. Силён мужик.
Теперь подробности. Первый этап. По моему для Гриши было важно пройти все этапы правильно, а не только быстро. Именно поэтому он так долго висел на этой трапеции. Наш эстет всё делает красиво. Жаль, не получилось. Но шары он прошёлвсе до конца и сделал это красиво, аккуратно и с наименьшими потерями. Кстати, грязь очень скользкая вещь и чем её больше, тем сложнее удержаться, тем более, если ты мокрый. А Гриша после тех перчаток и грязной лужи был мокрый. Так что его тактика была наиболее верной. И ещё мне понравилось, что он своим соперникам пытался дельные советы давать, чтобы помочь. Во втором этапе меня порадовало Гришино упорство и стремление к победе. Как он с платформы обратно на стойку запрыгнул - просто герой. И такая непосредственная радость, когда получилось. Соперники у него сильные, но он рядом с ними смотрелся достойно. А на центрифуге я смотреть на эти тараканьи бега просто не могла. Такой ужас. Там же убиться на раз два можно было. Голова закружилась и нужно вперед бежать. На самом деле жестокие игры.
Комментарии, о которых Зачаровашка умолчала, я тоже озвучивать не буду. Косюмчик отпадный.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Спасибо, что сподвигли меня всё это пересмотреть. И спасибо за скринчики, они великолепны.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
GrinaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:48 | Сообщение # 35
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
А то, что Носов ДВАЖДЫ(!!!!!) лежал под штангой, когда она верхом проплывала, не считается?

Меня это тоже как-то обескуражило. Разве правила не для всех? Может быть об этом говорил Гриша, когда в интервью сказал, что там игра не честная была. Это уже после возвращения было, помните?


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Суббота, 07.07.2012, 13:52 | Сообщение # 36
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Grina)
Может быть об этом говорил Гриша, когда в интервью сказал, что там игра не честная была.
Думаю, там хватало подобных моментов за всю передачу. yes
 
GrinaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:56 | Сообщение # 37
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Думаю, там хватало подобных моментов за всю передачу.

Но наш Гришик всё так непосредственно воспринимает, просто дитя великовозрастное. Так его за это люблю, прям не знаю как.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:57 | Сообщение # 38
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Да, я тоже внимание обратила на это.

Самое премерзкое, что это правило применялось даже к девочкам и дамочкам (неоднократно показывали, как они были вынуждены спрыгивать в воду, потому что "штанга" оказывалась над ними), а для этого бугая Носова закон не писан?! Что за двойные стандарты?! Это очень по-чемпионски?! И я возмущаюсь отнюдь не как болельщик Антипенко, а как зритель, ратующий за честную игру. Похоже, что по сценарию за финал и должны были бороться Носов с Набутовым, все для того и "подыгралось". Позорище!

Quote (Grina)
Может быть об этом говорил Гриша, когда в интервью сказал, что там игра не честная была. Это уже после возвращения было, помните?

Да. Вполне вероятно, что в его словах была не только обида, но и истина.

Кстати, со вторым заданием Г.А. справился буквально на излете - "штанга" уже била по ногам.

Quote (Tatty)
А я специально для тебя уже выложила этот ролик в файлообменник.

Спасибо большое! Но я пока попробую посмотреть по ю-тубу.


Нет выхода только из гроба.

Сообщение отредактировал lemka - Понедельник, 09.07.2012, 13:54
 
GrinaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:04 | Сообщение # 39
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
Похоже, что по сценраю за финал и должны были бороться Носов с Набутовым, все для того и "подыгралось".

Всё возможно. Ведь это не игра, это шоу. Соответственно и должно было быть всё как в шоу заранее продумано и зрелищно. Может быть организаторы посчитали, что зрелищной будет именно эта пара. Да и черт с ними. Я не смотрела на это всё с точки зрения соревнования, только на Гришу: как двигался, как реагировал, как боролся. И всё мне нравилось. Здесь не было кино, где всё отрепетировано и поставлено, значит вел себя естественно, как в жизни. Это и было ценно.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:09 | Сообщение # 40
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Ой, не могу я смотреть третью часть, никак не могу! Сердце бьется в горле, ладошки вспотели, даже глаз дергается! biggrin Наша зайка-лапа сейчас проиграет...

Quote (Grina)
Здесь не было кино, где всё отрепетировано и поставлено, значит вел себя естественно, как в жизни. Это и было ценно.

Да, мне тоже интересны естественные реакции, тем более, что проявления идут в такой экстремальной обстановке. И Гришина непосредственность, душевная открытость, прямодушие радуют и умиляют! "Люблю я тебя, ну почти как себя!" biggrin


Нет выхода только из гроба.

Сообщение отредактировал lemka - Суббота, 07.07.2012, 14:09
 
TattyДата: Суббота, 07.07.2012, 14:12 | Сообщение # 41
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
Наша зайка-лапа сейчас проиграет...
Он так оступился, прям сердце ёкнуло. cry cry cry
 
GrinaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:13 | Сообщение # 42
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (lemka)
И Гришина непосредственность, душевная открытость, прямодушие радуют и умиляют!

Именно, что очень ярко проявляются все эти его качества: открытость, непосредственность. А если внимательно посмотреть, как он общался "за кулисами", то ещё и стеснительность какая-то. Набутов всех забивал своей активностью, остальные тоже держались довольно свободно. Гриша вперед не лез, но и зашуганным не был. Просто всё время как-то чуть в стороне.


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:26 | Сообщение # 43
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Quote (Grina)
очень ярко проявляются все эти его качества: открытость, непосредственность.

Да, как Г.А. абсолютно искренне на реплику Чуриковой (там была подначка, которую можно было бы и "обыграть"), что, де, как проходить первый этап ему супружиница подсказала, ответил: "нет, это я сам! На самом деле все не так и сложно!" Я даже слезу умиления пустила... biggrin


Нет выхода только из гроба.

Сообщение отредактировал lemka - Понедельник, 09.07.2012, 13:55
 
TattyДата: Суббота, 07.07.2012, 14:28 | Сообщение # 44
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (lemka)
"нет, это я сам! На самом деле все не так и сложно!"

Прикрепления: 8257991.jpg (28.4 Kb)
 
lemka_Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:32 | Сообщение # 45
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Tatty, ты скрин прикрепила, чтобы я слезками умиления захлебнулась? biggrin

Quote (Grina)
Просто всё время как-то чуть в стороне.

Г.А. склонен к созерцательности, он всегда - наблюдатель. Всем остальным важно было выпендриться, выделить себя (Кондуланен рот было просто не закрыть), а Григорию - пропустить ситуацию сквозь собственное мироощущение, дать внутреннюю оценку происходящему.


Нет выхода только из гроба.
 
Форум » Творчество » Прочее разное » Жестокие игры
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz