Четверг
25.04.2024
19:20
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Передачи и видеоинтервью - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Прочее разное » Передачи и видеоинтервью
Передачи и видеоинтервью
lemka_Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
lemka_Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:55 | Сообщение # 76
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
Мы недавно сделали выборку из лучших Гришиных интервью

Объясню предысторию. В очередной раз затосковав из-за отсутствия "вестей с полей", мы предложили жителям А-лэнда выбрать самые важные (для них) и любимые реплики, ответы Г.А, из данных им интервью. И на основе этих фраз Tatty сделала клип. ;)


Нет выхода только из гроба.
 
MermaidДата: Суббота, 06.04.2013, 17:36 | Сообщение # 77
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tatty, lemka, спасибо! Девочки, вот хотела спросить у вас у всех, как вы думаете, в какой передаче или видеоинтервью Григорий больше всего раскрылся как личность, где наиболее всего видно, что он беседует с удовольствием, доверяет интервьюеру? Или он всегда примерно одинаков?
 
GrinaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:47 | Сообщение # 78
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Mermaid, мне кажется, что Гриша во всех своих интервью придерживается одной степени открытости. Обычно он достаточно ровен и не слишком эмоционален. Мне больше всего нравится именно минское его интервью. Ещё мне нравится его участие в передаче "Полуночники", где он достаточно умно и интеллигентно рассуждает о серьёзных вещах с достойными собеседниками. Но для сравнения можно глянуть небольшое его интервью перед показом "М+Ж" в "Добром утре" на 1 канале, которое мы окрестили Зелёненьким интервью. Вот там он мне кажется совершенно каким-то неуместным, неумным и неинтересным. Видимо и такое с ним иногда случается. Хотя, это только мое мнение и Вам может всё увидеться совсем иначе.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:29 | Сообщение # 79
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Да, минское интервью одно из самых удачных. Думаю, тут еще имеет значение, что интервьюер - мужчина, с дамами Г.А. чуть более напряжен (опасается, наверное, что сейчас те начнут его грязно домогаться :D ). Привлекательно и самодостаточно он смотрится в интервью Одесскому телевидению (оно есть у нас на страничке на ю-тубе), очень выигрышно на фоне своего коллеги и на фоне ведущих. Мне он нравится и в передаче с Аллой Крутой: если иметь терпение и не раздражаться на вечно перебивающую героя передачи ведущую, то тут можно многое почерпнуть о Г.А., как о личности. Люблю я Г.А. и в передаче с Тиной Канделаки - он там божественно красив. ;) "Полуночники"? Мне передача не нравится, но там замечательно видно, как Г.А. умеет очаровывать, это забавно наблюдать. Я называю те передачи, где Г.А. много. А так, в принципе, в плане познавательном и эстетическом все интервью последнего времени хороши. Исключение составляет печально известное "зелененькое интервью". Я, когда его смотрела, не могла отделаться от ощущения, что актер находится под воздействием каких-то психотропных средств. Позже оказалось, что он только-только спустился с гор. Может, все дело в этом? :D

Нет выхода только из гроба.
 
MermaidДата: Суббота, 06.04.2013, 23:48 | Сообщение # 80
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Grina, lemka, спасибо за ваши замечательные ответы! Вот посмотрю эти передачи и тогда поделюсь своими впечатлениями. Особенно любопытно про "зелененькое интервью"... Не могу представить, что Гриша мог что-то сделать не то... Но увидим.
 
TattyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:17 | Сообщение # 81
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Mermaid, у нас на сайте в разделе "Видео" есть все Гришины интервью, чтобы облегчить свой поиск, можете смотреть их там.
http://antipenko.ucoz.ru/video/vic/myvideo
 
АнакондаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:35 | Сообщение # 82
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Девочки! Не знаю есть у нас это интервью или нет . Это в Натальей Фенкиной по ЭВАП.


http://www.youtube.com/watch?v=ZWdsrFxIriI

Выложила verikon5


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:09 | Сообщение # 83
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Анаконда, этого интервью (если не путаю) у нас нет. Я его слышала раньше, но записи не имела. Спасибо!

Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:52 | Сообщение # 84
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Пожалуйста , только спасибо не мне а автору verikon5.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:21 | Сообщение # 85
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
только спасибо не мне а автору verikon5.

Тебе спасибо за спецдоставку! ;) Автору, конечно, большое спасибо.


Нет выхода только из гроба.
 
MermaidДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:30 | Сообщение # 86
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, посмотрела интервью одесскому ТВ и "Полуночников". И там и там Гриша замечательный! Но разный. Особенно на душу лег он мне в "Полуночниках". Этакий театральный отличник, скромный, серьезный, несколько погруженный внутрь себя. Поначалу казалось, что его визави Светлана Врагова заклюет-таки нашего героя... Но нет! Она сама им очаровалась и даже отвесила комплимент, что он интеллигентный актер и выбивается из общей массы. Что верно, то верно. И после этого я уже свободно вздохнула, поняв, что она его не обидит. Меня очень впечатлил здесь голос ГА - такой спокойный, плавный, негромкий, убаюкивающий... Ну а сам он был воплощением умеренной самодостаточности и спокойного осознания себя как успешного молодого актера, находящегося в постоянном поиске.
Ну а в Одессе он был весел, зажигателен, полностью перетягивал на себя внимание зрителя. Собственно, передача на нем и держалась, на его личном обаянии и содержательности его как личности. А вот юноша Колесников вообще непонятно зачем был приглашен. Ведущие какие-то несерьезные и нескромные - особенно девушка всё время напрашивалась на спектакль: "Так Вы нас пригласите? "Пригласите нас!". "Ну так купи билет и иди на спектакль, дорогая!" - хотел, видимо, ответить ей ГА, но воспитание не позволило...
А вот "зелененькое интервью" как-то не попалось мне пока в указанном разделе "Видео". Не заметила, наверное.
 
GrinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:43 | Сообщение # 87
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Вот этот эффект очаровывания враждебно настроенной Враговой мне больше всего и нравится в "Полуночниках". Гриша своих собеседников конкретно сделал, при этом не особо даже напрягаясь. Умничка.
Mermaid, зелёненькое вот тут: Доброе утро


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
MermaidДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:56 | Сообщение # 88
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну теперь понятно, почему зелененькое! Я его, оказывается, раньше видела. Но оно меня не шокировало. Я его тогда восприняла как "легкий жанр" - простенько, но посмотреть приятно. Видно, что человек находится в пофигистическо-приподнятом настроении. Не скажу, что в подпитии (всё же на машине, наверное, в студию приехал), но ведет себя несколько нетрадиционно. Может, действительно на фоне дикого переутомления случился передоз радости ввиду открывшейся в горах истины... Поэтому пришел к Стриженовой с рьяным убеждением любить весь мир с того самого дня... :) Забавно, хотя я ожидала худшего, что совсем невпопад будет. Кстати, эта Гришина усталость-игривость напомнила мне его в передаче с Литвиновой - там он тоже немножко странный, доступный, тепленький... Особенно когда на стол прилег с протянутой рукой... :D

Сообщение отредактировал Mermaid - Понедельник, 08.04.2013, 13:57
 
lemka_Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:14 | Сообщение # 89
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Mermaid)
передоз радости

lol lol lol Шикарная формулировка! fine


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:00 | Сообщение # 90
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (Mermaid)
немножко странный, доступный, тепленький...

Жаль, что не я брала у него интервью, когда он был в таком состоянии. Особенно мне понравилось "доступный". ;) lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Форум » Творчество » Прочее разное » Передачи и видеоинтервью
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz