Четверг
28.03.2024
20:38
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Передачи и видеоинтервью - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Прочее разное » Передачи и видеоинтервью
Передачи и видеоинтервью
lemka_Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
 
MermaidДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:19 | Сообщение # 91
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Жаль, что не я брала у него интервью, когда он был в таком состоянии.


Да, видать, это редкое состояние для ГА. Но у него было "смягчающее" обстоятельство - авария по пути на передачу... Так сказать, лёгенькое осложненьице в виде податливости и разрешения себя потрогать, погладить... Но я через экран чувствовала его смущение.

Цитата (lemka)
Шикарная формулировка!


Рада, что вам понравилось. :) Учитывая, что Григорий, по-моему, вообще не умеет радоваться в общепринятом понимании этого слова...


Сообщение отредактировал Mermaid - Понедельник, 08.04.2013, 16:21
 
HELENIKAДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:20 | Сообщение # 92
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Mermaid)
Григорий, по-моему, вообще не умеет радоваться в общепринятом понимании этого слова...

Mermaid, Да лаадно! Чёй-то он не умеет? cool Мне вот хочется думать, что очень даже умеет он радоваться! angel А по поводу "Зелененького интервью" я с Вами очень даже согласна, и тоже не увидела в нем "ничего такого". Просто он тогда действительно, кажется, любил весь мир и был преисполнен радостью бытия. И он там чрезвычайно мил и симпатичен! tongue


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АмираДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:23 | Сообщение # 93
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Просто он тогда действительно, кажется, любил весь мир и был преисполнен радостью бытия.

Просто было ощущение, что от "радости бытия" Гриша несколько поглупел. lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
MermaidДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:47 | Сообщение # 94
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Mermaid, Да лаадно! Чёй-то он не умеет? Мне вот хочется думать, что очень даже умеет он радоваться!


Понимаете, HELENIKA, я под неумением радоваться подразумеваю вовсе не Гришин недостаток, а наоборот - достоинство. Просто с таким уровнем самокопания и самоедства очень сложно найти в чем-то радость и радоваться долго, мощно. Мое личное наблюдение: чем умнее, сложнее и самодостаточнее мужчина, тем труднее ему испытывать такое простое чувство, как радость. Они просто не знают, что с этим ощущением делать, пытаются осмыслить его, а не сумев, расстраиваются и становятся еще более непробиваемыми для радости. Может, я и неправа насчет Гриши?.. А в "зелененьком" интервью произошел, наверное, маленький приступ вследствие долгого воздержания от радости...
Впрочем, не так уж важно - умеет или нет. Мне вот стало радостно от того, что сегодня много говорю о ГА.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:48 | Сообщение # 95
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Амира)
было ощущение, что от "радости бытия" Гриша несколько поглупел.

Я не увидела этого, но, в принципе, это нормально, когда от радости человек "глупеет". Мне, глядя на него, хотелось улыбаться и радоваться. Возможно, у него так и было задумано? cry tongue :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
HELENIKAДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:01 | Сообщение # 96
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Mermaid)
Может, я и неправа насчет Гриши?..

Mermaid, я не знаю, правы ли вы сейчас или нет. Но мне кажется, что при всей своей любви к самокопанию и самоедству, Григорий очень разноплановый человек, и как самодостаточному и умному мужчине чувство юмора ему должно быть очень даже свойственно. Именно такое - мощное и вроде бы непредсказуемое, "непонятно откуда возникающее". Мы же не видим всех обстоятельств веселья в том интервью и в других обстоятельствах, но он и сам всегда говорил о том, что он большой любитель поприкалываться, подшутить над коллегами по цеху. yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:40 | Сообщение # 97
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Мы же не видим всех обстоятельств веселья в том интервью и в других обстоятел

Поэтому та беспочвенная эйфория и настораживает. Тем более, что для Григория подобное поведение не характерно (если судить по прочим интервью).

Цитата (HELENIKA)
Возможно, у него так и было задумано?

"Задумано" это, если не ошибась, от слова "думать"? cry Мне показалось, что в недоброй памяти "зелененьком интервью" этот процесс задействован не был. ;) Наблюдался неконтролируемый поток сознания, "першенье речи, аритмия мысли". :D

Цитата (HELENIKA)
Мне, глядя на него, хотелось улыбаться и радоваться.

Хорошо, если на передачу были и такие реакции. Значит, для кого-то это "Доброе утро" и в самом деле оказалось добрым. :D

Цитата (Mermaid)
такое простое чувство, как радость

Я не думаю, что это чувство простое. Чем взрослее человек, тем сложнее ему дается искренняя, чистая радость. Для того, чтобы испытывать радость от бытия (как ее испытывают дети), нужно достаточно потрудиться над собой и своим восприятием жизни.


Нет выхода только из гроба.
 
HELENIKAДата: Вторник, 09.04.2013, 08:20 | Сообщение # 98
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Для того, чтобы испытывать радость от бытия (как ее испытывают дети), нужно достаточно потрудиться над собой и своим восприятием жизни.

Ага, согласна! Мне даже кажется, что и Герой наш с этим может быть тоже вполне согласен, и может быть даже трудится над эНтим самым... над собой и восприятием в общем! ;) Думающий же чел! И хоть мы и не знаем всех обстоятельств, но чего же, настаиваю, заранее отказывать ГА в чувстве юмора и умении радоваться? tongue :D :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Среда, 10.04.2013, 10:15 | Сообщение # 99
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
заранее отказывать ГА в чувстве юмора и умении радоваться?

Мы и не отказываем. :D Мы ж его, как человека, не знаем. Вот нам и не сложно прибавить, как отняли. ;)


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Среда, 10.04.2013, 12:24 | Сообщение # 100
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Это не передача и и не интервью, просто не знаю куда можно было поместить но вы конечно же видели эту запись, репетиционный момент спектакля " Территория любви"
http://www.youtube.com/watch?v=vjEMbqAq3Sc

Автор verikon3


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Среда, 10.04.2013, 12:26
 
lemka_Дата: Среда, 10.04.2013, 12:30 | Сообщение # 101
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
просто не знаю куда можно было поместить


Анаконда, пусть будет здесь. yes


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:59 | Сообщение # 102
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
После его фразы в "зелененьком" интервью про колоду карт, которую надо развернуть, понятие "думать" просто теряет смысл, на мой взгляд. Этоне продуманное интервью, это сляпанное из того, что было. Да простит меня Гриша, я признаю его глубокий ум и способность к аналитической деятельности, но тут эта деятельность отсутствовала полностью. Было ощущение, что он просто не знает, что сказать. А Стриженова удивлялась и старалась "сделать хорошую мину при плохой игре". sm74

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
TattyДата: Пятница, 12.04.2013, 21:31 | Сообщение # 103
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Было ощущение, что он просто не знает, что сказать.

Да ладно вам, хватит уже третировать парня! sm154 sm124 Он с тех пор исправился и больше такого не выдавал. Будем считать это эйфорией от спуска с гор. ;)
 
GrinaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:56 | Сообщение # 104
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
Будем считать это эйфорией от спуска с гор.

Дык, он же ж снова скоро в горы. И мы волнуемся, каким он оттуда вернется. ;)


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:58 | Сообщение # 105
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Нормальным он вернется, не переживайте, куда он теперь денется когда у него планов и поставленный целей тьма тьмущая.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Творчество » Прочее разное » Передачи и видеоинтервью
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz