Четверг
02.05.2024
16:29
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Человек без пистолета - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Человек без пистолета
Человек без пистолета
АмираДата: Суббота, 09.06.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:34 | Сообщение # 46
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Ага, то есть "птичница" у него последней оказалась? А я чёта думала, что он с блондиночкой остался, Мишка-то мой! :D :D :D

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:41 | Сообщение # 47
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Нет, птичница была во второй части. Потом она уехала в Хабаровск, кажется, изучать каких-то редких уток, а Мишка наш нашел себе блондиночку (путем долгих изысканий) :D
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:45 | Сообщение # 48
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Нет, птичница была во второй части.

Вы меня совсем запутали! А как же тогда
Quote (Tatty)
он спрашивает у птичницы, не читала ли она его книги: "Человек без пистолета" и "Лишний пациент".
:)


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:52 | Сообщение # 49
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
"Человек без пистолета" - это был первый детектив писателя Саблина, который, якобы должны были читать все. Второй назывался "Лишний пациент", потом появился "Заповедник" и последний, который сделал его знаменитостью - "Погоня за незнакомкой".

Дааа! Срочно нужно всем дружно пересматривать фильм. Итак. В следующую субботу смотрим первую часть "Лишний пациент" (хотя, во всех записях она числится второй)
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:57 | Сообщение # 50
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Осспыдя-я! да я его хоть с начала, хоть с конца готова смотреть не отрываясь! yahoo yahoo

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
TattyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:38 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
да я его хоть с начала, хоть с конца готова смотреть не отрываясь!

Вот и славненько! ;)
Я тут недавно его трижды пересмотрела (так уж получилось) :D
 
MenalikaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:41 | Сообщение # 52
Очарованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне третья часть не очень нравиться,, но если будете настаивать, то и третью посмотрю. :) А во сколько начинается просмотр фильма, мне надо подготовиться,чипсы, сухарики и т.д. :D :D :D
 
TattyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:43 | Сообщение # 53
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Quote (Menalika)
Мне третья часть не очень нравиться,

Я тоже ее нелюбила. Но оказалось, что и в ней есть чудесные моментики. ;)
Quote (Menalika)
А во сколько начинается просмотр фильма, мне надо подготовиться,чипсы, сухарики и т.д.

Да как проснемся (суббота же, тут у каждого свой режим), сразу и начинаем! А после просмотра сразу сюда, впечатлениями обмениваться. yahoo
 
GrinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:50 | Сообщение # 54
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Menalika)
А во сколько начинается просмотр фильма, мне надо подготовиться,чипсы, сухарики и т.д

Сухарики дело хорошее, а вот с единым временем у нас вечная засада. Хорошо хоть с днем можем определиться. А поскольку фильма большая, то в один день мы всё не одолеем. Поэтому время определяем самостоятельно и, как сказала Татка, после просмотра сразу с впечатлениями в эфир. sm116 fine


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:54 | Сообщение # 55
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Quote (Grina)
как сказала Татка, после просмотра сразу с впечатлениями в эфир.


Этo у кого как по времени получиться. Главное что получиться.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 18.11.2012, 18:09
 
GrinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:02 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Эту у кого как по времени получиться. Главное что получиться.

Ага, кстати, очень интересно, что вы думаете об этом фильме, ну окромя "ах, ох, Миша моя любовь, Миша лучше всех и т.д." sm15


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:08 | Сообщение # 57
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Grina)
что вы думаете об этом фильме, ну окромя "ах, ох, Миша моя любовь, Миша лучше всех и т.д."

А что, разве ж это не так? angry И что же еще тут можно думать? :) Или все-таки можно? Подумаем! :D :D :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:16 | Сообщение # 58
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (HELENIKA)
Или все-таки можно? Подумаем!

Да уж постарайтесь, хочется вразумительных высказываний, а не только эмоциональных выплесков. Хотя и их тоже хочется. ;) lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:29 | Сообщение # 59
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Я когда-то читала что этот сериал назвали своеобразной игрой без правил. И я с эти полностью согласна. В нем нет никаких стандартных решений и заигранных ситуаций. Миша Саблин - писатель детективист, модный московский писатель, пишет не много но всегда интересно и с большой долей правдивости, что и предает его детективам такую интересную окраску. Он всегда описывает только то что пережил сам. лично и стал непосредственным участником событии. Он никогда не придумывает сюжет для своих книг, жизнь и так подбрасывает ему их один интереснее другого. Миша умеет слушать и слышать то, что обычные люди пропускают мимо ушей. А главное он всегда умеет сделать правильные выводы. Саблин так не ординарно раскручивает казалось бы в край запутанную ситуацию, Он просто сгусток невообразимой энергии и интуиции. Его практические знания помогают ему правильно оценивать обстановку. Пусть не всегда в его поступках риск бывает оправданным, но Миша никогда не опускает руки. Он все доводит до конца и самое интересное как он преподносит свое расследования сотрудникам правоохранительных органов, не мешая им,а как бы подсказывая и направляя в нужное русло. И всегда это делает с большим тактом. Думаю они только благодарны ему за это и нив одной из серий я не видела что бы кто-то из метов злился на него за то что он так вот, не бесцеремонно, а очень аккуратно и красиво их поучает. Внушает им свои мысли в таком русле что они и оглянуться не успевают как считают их своими. Он всегда ввязывается в какие-то авантюрные ситуации и с честью и достоинство , присущем его герою выходит из них. А самое главное что он сам того не подозревая просто и бескорыстно помогает людям. Не требую ничего при это в замен.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:29 | Сообщение # 60
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Анаконда, та-а-ак, мнение о Мише Саблине уже имеем. Интересное мнение, восхищенно-влюбленное. ;) Спасибо, Анакоша. Кто следующий? :D

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Форум » Творчество » Кино » Человек без пистолета
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz