Пятница
19.04.2024
06:20
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Верю - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Верю
Верю
GrinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Вторник, 13.01.2015, 13:05 | Сообщение # 301
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
другие по желанию, по настроению и наличию времени присоединятся.

Два против одного: желание и настроение имеются. Примите в компанию?
С просмотренными киношными работами у меня туго, в активе только 3 фильма sm77
 
HatyДата: Вторник, 13.01.2015, 13:34 | Сообщение # 302
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата
из несмотренного довольно много

Из предложенного списка греет только Спасти мужа. Я как-то уже говорила здесь, что на мой взгляд, это одна из лучших Гришиных ролей в кино. Правда с оговоркой: "мирные" эпизоды - никакие, зато в СИЗО, в колонии - прям почти "ах!"
Цитата Галинка ()
Примите в компанию?

Натюрлих!
 
InhaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:24 | Сообщение # 303
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Из предложенного списка греет только Спасти мужа. Я как-то уже говорила здесь, что на мой взгляд, это одна из лучших Гришиных ролей в кино. Правда с оговоркой: "мирные" эпизоды - никакие, зато в СИЗО, в колонии - прям почти "ах!"

А-а-а, я то бросила смотреть еще на мирных, до ах не дотянула. :D
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 14.01.2015, 00:47 | Сообщение # 304
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Так может, для сохранения наследия вывести ссылки в заголовки.
Тут надо подумать. Те же ссылки на Лесикины обзорки в сообщении-названии темы будут смотреться не эстетично. У триллера и сказки свои отдельные темы и дать ссылку непосредственно на текст в заглавном сообщении картины не испортит, то же и с клипофестивалями. А все остальное как сделать не очень представляю. И что остальное? Что конкретно вы считаете достойным для того, чтобы особо выделить. Получился оффтоп, если хотите обсудить, прошу в "Беседку".

Из того, что предложила Inha, мне тоже больше всего импонирует "Спасти мужа".
 
VetaДата: Среда, 14.01.2015, 16:01 | Сообщение # 305
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
А Вета и другие по желанию, по настроению и наличию времени присоединятся.

Даже не мечтайте избавиться от меня! no Желание и настроение всегда при мне, а время - дело наживное.
Если решили спасать мужа - будем спасать yes

У меня вопрос. Мне вчера рассказали про фильм, в котором играет Гриша, но не смогли вспомнить название его. Уверена, кто-то из вас его узнает по описанию. Там Гриша уплывает куда-то на корабле в очень холодное море. Потом кораблик тонет, а Гришу спасают иностранные моряки. Он попадает в больницу, за ним ухаживает девушка, которая, в него влюбляется (а кто б на ее месте не влюбился? :D ). Но в родном городе у Гриши уже есть любимая девушка. Которая его ждала-ждала и почему-то перестала ждать (странное девушка. Как можно не ждать Гришу??? :D ) Далее Гриша возвращается в свой город, но почему-то при наличии телефонов они не могут созвониться и встретиться (то есть сказали, что они не могли встретиться почему-то. А я думаю: а что, телефонами они не обменивались? Но, видимо, там очень сложно заверчен сюжет и созвониться им нельзя было). А еще мама его не дождавшейся девушки препятствовала каким-то образом их встрече. Иностранная девушка тоже приезжает в этот город и пытается Гришу соблазнить (не удивлюсь, если окажется, что это он ее соблазнил :D ). Заканчивается все тем, что он дерется с соперником и его девушка снова его девушка :)
Я перечитала свое описание и мне самой стало как-то странно от всего описанного. Но мне так рассказали. Переврали , наверное. Но, думаю, если кто-то фильм видел, то все равно должен его узнать. Нет?
 
VetaДата: Среда, 14.01.2015, 16:05 | Сообщение # 306
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я почему про этот фильм спрашиваю? А потому, что сказали, Гриша очень хорошо играет в этом фильме. Сказали, так хорошо играет, что сюжет фильма не запомнили, а игра Гришина запала в душу и память. Вот и захотелось увидеть. А еще этот фильм не сериал. Тоже важно :D
 
InhaДата: Среда, 14.01.2015, 16:06 | Сообщение # 307
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Фильм Обратный путь, режисёр Басов мл.
И с описанием ничуть не переврали, все так и было, - ходили близко друг от друга, но встретились только в финале. Такое чувство, что обоснование их невозможности встретиться было для создателей фильма самой сложной задачей в фильме.


Сообщение отредактировал Inha - Среда, 14.01.2015, 16:15
 
VetaДата: Среда, 14.01.2015, 16:21 | Сообщение # 308
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Inha ()
Фильм Обратный путь, режисёр Басов мл.

Inha, спасибо sm158 Я в вас не сомневалась!
Пока не назначен срок просмотра Спасти мужа, я посмотрю Обратный путь :)
 
HatyДата: Четверг, 15.01.2015, 08:35 | Сообщение # 309
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
если хотите обсудить, прошу в "Беседку"

Стесняюсь спросить, а где у нас Беседка?
Цитата ЗачарованNая ()
ссылки в сообщении-названии темы будут смотреться не эстетично.

Тогда, может, на первой странице?
Цитата ЗачарованNая ()
И что остальное?

Вам старожилам лучше знать. Я застала только клипы, коллажи и триллер. А ведь были еще стенгазеты да мало ли что еще. Но все это закопано в болталках. Ваши болталки - это тоже тот еще креатив, но просмотреть 100-200 страниц форума, согласитесь, несколько затруднительно.
А если коллажи собрать в одном месте, может получиться шикарная художественная выставка.
 
HatyДата: Четверг, 15.01.2015, 08:50 | Сообщение # 310
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
я посмотрю Обратный путь

Не забудь про 49'50''!
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 15.01.2015, 17:00 | Сообщение # 311
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Стесняюсь спросить, а где у нас Беседка?
Пардон, в "Междусобойчик". Для разговоров не по теме у нас есть в "Междусобойчике" темы "Всем привет!" и "Нещадный флуд".
Цитата Haty ()
Тогда, может, на первой странице?
Кроме как добавить ссылки в первое сообщение, оно же название темы, я не знаю как это возможно технически.
Цитата Haty ()
А если коллажи собрать в одном месте, может получиться шикарная художественная выставка.
Я об этом думала и не раз. На некоторых сайтах творчество поклонников представлено в отдельном разделе на сайте. Но собрать коллажи отдельных авторов практически невозможно, разве что авторы сами бы предоставили свои работы. Но, увы, все наши "творящие", за исключением меня, сайт, покинули и вряд ли захотят этим заниматься. Мои коллажи разбросаны по разным темам и даже ресурсам. Они все у меня есть, но представлять раздел "Наше творчество" в лице одной меня как-то не комильфо.
 
HatyДата: Пятница, 16.01.2015, 08:34 | Сообщение # 312
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Они все у меня есть, но представлять раздел "Наше творчество" в лице одной меня как-то не комильфо.

Комильфо - комильфо! Главное - начать, а там само как-нибудь пойдет.
 
VetaДата: Четверг, 22.01.2015, 20:21 | Сообщение # 313
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
представлять раздел "Наше творчество" в лице одной меня как-то не комильфо

У нас есть Тенюшкина страница. Почему не может быть твоей?
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 15.05.2015, 00:50 | Сообщение # 314
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
"Верю" на телеканале "Русский бестселлер" http://bestrussia.tv/schedule/index/date/22-05-2015

22 мая 2015 года в 15:00 и в 21:10;

23 мая в 08:40, в 15:00, в 21:10; 24 мая в 08:40

 
ГалинкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:10 | Сообщение # 315
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
 
Форум » Творчество » Кино » Верю
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz