Пятница
29.03.2024
04:58
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Спасти мужа" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "Спасти мужа"
"Спасти мужа"
АмираДата: Четверг, 07.06.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
lemkaДата: Среда, 22.01.2014, 22:37 | Сообщение # 46
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline


А так просто!
 
АнакондаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:54 | Сообщение # 47
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Смотрите криминальную мелодраму "Спасти мужа" в воскресенье, 16 февраля, в 17:15 на РЕН ТВ Балтия!

В воскресенье на РЕН ТВ Балтия - спасаем мужа!
Сталкиваться с предательством обидно. Вдвойне - когда предают самые близкие и родные люди. Героя сериала "Спасти мужа" Сергея Князева подло подставили, обвинив в убийстве лучшего друга. Все улики против него. И только преданная жена Ольга верит в невиновность своего мужа и пытается его спасти. Казалось бы, что может хрупкая женщина - одна против системы? Как она справится с такой "невыполнимой миссией"? Посмотрим! – мелодрама "Спасти мужа" в это воскресенье, 16 февраля на РЕН ТВ Балтия!

Молодые супруги Ольга (Анна Тараторкина) и Сергей (Григорий Антипенко) – обычная семейная пара, живущая в Москве вместе с маленьким сыном Степаном. Ольга – учительница в школе, профессиональный адвокат Сергей возглавляет небольшую юридическую фирму. Однако в период кризиса дела у него идут не лучшим образом: ему надо вернуть большой кредит, а денег нет.

Чтобы не огорчать жену, Сергей пытается решить проблему сам. Решение находится внезапно: на пикнике, который Князевы устраивают для семьи и ближайших друзей. Старинный друг Борис (Михаил Полицеймако), с которым Сергей дружит еще со студенческих времен, - успешный бизнесмен, он дает Сергею крупную сумму в долг. А вскоре Бориса находят мертвым! Его убили ножом, которым Сергей резал мясо во время пикника. Узнав о крупном займе и найдя на орудии убийства отпечатки пальцев Князева, следователи арестовывают его. Улики однозначны и суд молниеносно выносит обвинительный приговор: девять лет в колонии. Вот уж правду говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся! Понимая, что его подставили, Сергей прощается с женой, предлагая ей не ждать его, а развестись. Но Ольга не хочет развода. Она не верит в виновность Сергея. Преданная жена уверена: Сергея подставили! Исчерпав все законные способы спасти мужа, она разрабатывает план...

Анна Тараторкина - дочь народного артиста России Георгия Тараторкина, с которым Григорий Антипенко снимался в сериале "Не родись красивой". Анна о своем персонаже: «В начале фильма у героини все благополучно. Когда муж попадает в беду, проблемы нарастают как снежный ком. Но Ольга – барышня смекалистая, когда нужно мобилизовать все силы ради того, чтобы спасти близкого человека, она эти силы находит».
В сериале играет великолепный актерский состав: кроме Анны и Григория в нем заняты Михаил Полицеймако, Никита Зверев, Ольга Науменко, Александр Рапопорт, Сергей Комаров. Режиссер сериала, Вадим Соколовский, известен зрителям другими своими работами: сериалами "Мужчина должен платить", "Билет в гарем", "Жена Штирлица».
http://www.reitingi.lv/ru/news/atputa/47054.html


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Четверг, 27.03.2014, 19:17 | Сообщение # 48
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
СМОТРИТЕ НА ЭКРАНАХ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ.
1 апреля в 11:40 "Спасти мужа", канал Русский роман
2 апреля в 10:10 "Спасти мужа", канал Русский роман
3 апреля в 06:55 "Спасти мужа", канал Русский роман
4 апреля в 04:05 "Спасти мужа", канал Русский роман
5 апреля в 03:55,21:25 "Спасти мужа", канал Русский роман
6 апреля в 18:00 "Спасти мужа", канал Русский роман
http://rusroman.ru/schedule/index/date/01-04-2014


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:15 | Сообщение # 49
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
#Телеафиша_Смотрите_на_экранах_фильмы_и_сериалы
Смотрите на телеканале "Первый канал Евразия"
сериал "Спасти мужа"
3 мая ,суббота, 16:55
Детективная мелодрама. Владелец юридической фирмы Сергей, оказавшись на мели, втайне от семьи на дружеском пикнике занимает большие деньги у институтского товарища Бориса. Нарезая мясо для шашлыка чьим-то охотничьим ножом, Сергей не знает, что некто уже начал приводить в исполнение дьявольский план против него. Борис будет зарезан, и его должник окажется единственным подозреваемым в убийстве.

Год выхода: 2011
Страна: Россия
В ролях: Анна Тараторкина, Григорий Антипенко, Данила Кошелев, Никита Зверев, Михаил Полицеймако, Ольга Науменко, Александр Рапопорт, Юлия Галкина, Артем Кобзев
http://www.1tv.kz/ru/programm/saturday


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 12.06.2015, 00:07 | Сообщение # 50
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
"Спасти мужа"
19 июня 2015 года в 19:25
21 июня в 10:45
на телеканале "Мир" http://mirtv.ru/teleprogramm/mir/2015-06-19/
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 13.12.2016, 17:22 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Подниму темку :)
Хороший, добротный фильм
Прослезилась sad

Анна Тараторкина- красавица (на папу не похожа :D )
 
АмираДата: Вторник, 13.12.2016, 17:44 | Сообщение # 52
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Хороший, добротный фильм

Нууу, учитывая, что снималось дней за 10 и в кадре в конце учебного года (типа весна) созревшие августовские яблоки висят (боже, убей оператора и режмонта!), то в общем-то да. :D :D :D :D :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 13.12.2016, 18:03 | Сообщение # 53
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Амира, это издержки производства :D не могли они сьемку растянуть на год для достоверности
 
АмираДата: Вторник, 13.12.2016, 21:33 | Сообщение # 54
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
не могли они сьемку растянуть на год для достоверности

Ну хоть не снимать яблоню крупным планом можно ж было додуматься! sm180 lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
InhaДата: Вторник, 13.12.2016, 21:57 | Сообщение # 55
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
В прошлом году смотрела. Помню запарена была драмами личного масштаба, что ночами не спала, все выходы искала. И как-то вечером, ютуб зная мои предпочтения, предложил мне среди всего о Григории Саныче и этот фильм. А-а-а, думаю, чем лежать глаза в потолок пялить, лучше кино посмотрю. В тот вечер я посмотрела все, кроме последней, серии. Остаток ночи, впервые за много дней крепко спала, мой мозг в это время решал не менее сложную, чем мои личные, проблему, каким образом нежная, рафинированная Ольга организует достоверный побег Сергея из тюрьмы. Мой мозг ночью так и не нашел реального ответа, все какие-то фантастические сюжеты предлагал. Зато я выспалась. :) Потом еле вечера дождалась, чтобы узнать, как там все у них произошло.

Фильм понравился, но пересмотреть захотелось только момент последнего свидания супругов и последующие переживания Сергея в камере. Когда он написал жене, чтобы не ждала и т.п.


Сообщение отредактировал Inha - Вторник, 13.12.2016, 21:59
 
ГалинкаДата: Вторник, 13.12.2016, 22:11 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Inha, ты тааак красиво пишешь! sm36
Может, вспомнишь фантастические сновидения и сочинишь свою версию? ;) :)
 
InhaДата: Среда, 14.12.2016, 15:27 | Сообщение # 57
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Может, вспомнишь фантастические сновидения и сочинишь свою версию?

Нет, не вспомню. Да и вообще, однажды очень яркий и, как мне казалось, забавный сон описала в жж, подруга психолог прочла и та-а-а-акое толкование сигналов из моего подсознание через этот сон дала, что я зареклась рассказывать их впредь кому-то кроме нее. :)
 
ГалинкаДата: Среда, 14.12.2016, 15:40 | Сообщение # 58
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Тогда ничего вспоминать не надо, придумай новое! :D Главное - не забудь с нами поделиться!

Кстати, я не психолог, толковать не смогу ;)
 
Шалений_РавликДата: Среда, 14.12.2016, 18:48 | Сообщение # 59
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Яблочки, как оказалось, это самый безобидный ляп cool вот этот гораздо ляпистее.Павел идет убивать друга и держит нож БЕЗ ПЕРЧАТОК. Если поводом для ареста стали отпечатки Князева на ноже, а подстроил все это Павел, то он должен был быть более осмотрительным. Вопрос-куды делись отпечатки Павла с рукоятки?



Усы, ноги, главное-хвоост Все равно останусь при мнении, что ляпы не главное. Главное чуйства, эмоции, игра наконец. Помойму, с этим как раз все в порядке. Вон в Неродиське ляп на ляпе,а любовь народная до сих пор живет
 
АмираДата: Среда, 14.12.2016, 19:49 | Сообщение # 60
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Вопрос-куды делись отпечатки Павла с рукоятки?

Рассосались! lol lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Творчество » Кино » "Спасти мужа"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz