Пятница
19.04.2024
19:34
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Разные фильмы - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Разные фильмы
Разные фильмы
TattyДата: Суббота, 22.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Четверг, 14.05.2015, 17:08 | Сообщение # 526
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Все-таки решила задуманное исполнить (это я о знакомстве с кинотворчеством н.ф.), по свежим впечатлениям напишу немножко о том, что успела посмотреть. «Луна-Одесса». Haty, ты права: таки да, очень похоже на Андрея времен второй половины первого столет стосерия НРК. А вечное «мама жарит рыбу» напомнило Елену Санну с неизменно шкварчащей сковородой. Честно, если бы не Григорий, не досмотрела бы до конца. Да, Борис обаятельный, такой интеллигентный аферист, закадровый голос приятный, мягкий, бархатный… Но куража, азарта нет (но это мое впечатление).
Начало «Отдам жену…» заинтересовало. И этот крик души: «У меня вообще нет опыта измен!». Потом герой приобщился, насладился, протрезвел, вернулся в семью (маска в руках в конце фильма очень символично смотрелась). Все предсказуемо, скучно, пресно. Линия Ирины оборвалась, на мой взгляд, слишком резко. Подбор актеров на остальные ролине впечатлил, разве что друг Валерий органично вышел. В итоге - фильм ни о чем, ничего нового – ни в игре, ни в сюжете.
Вчера были «Васильки». Вот их оставлю в коллекции: тоже все просто и предсказуемо, но как-то по душе пришелся, легкий , добрый, приятный фильм. Что-ли Василий на фоне красного холодильника так повлиял? Интересно, если бы Алена не форcировала события, как долго он продолжал бы играть в семью? Криворучко Женечка гораздо сообразительней и решительней своего папы оказался, в бабушку пошел (Федя Смирнов потрясающий!). Галина Петрова хороша: «Пластический хирург… О матери родной подумай!» . А актриса, сыгравшая агента, вообще супер. Роль крохотная, а как получилась!
К чему я это. По-моему, все не так уж и плохо. Ну чего нового можно было ждать/требовать от Г.А. и как не вспомнить о штампах, если сами сюжеты - штамповка. Так сказать, обстановка разная (профессия, наличие родственников, семейный стаж, количество и пол детей…), а проекты типовые. И кошмарно слабые сценарии. Что касается режиссеров. Здорово, если есть «свой» режиссер, который пытается участвовать в развитии творческой судьбы «своего» актера, пытается изменить его с каждой новой работой. Но опять же это скорее характерно для театра.
Зная уровень актерских возможностей Г.А., силу его воздействия на зрителя (неделями под впечатлением от спектаклей!), жаль, что в его багаже пока нет подобных экранных ролей.
Пы.сы. Пока среди лирических комедий мой фаворит по-прежнему «М+Ж».
Пы.пы.сы.И какое счастье, что спектакли такие разные!


Сообщение отредактировал Галинка - Пятница, 15.05.2015, 09:48
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 15.05.2015, 00:08 | Сообщение # 527
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Галинка, спасибо, что поделилась впечатлениями. У меня фаворит тоже "М+Ж", главным образом потому, что Григорий в нем, на мой взгляд, абсолютно органичен.
 
уКостраДата: Пятница, 15.05.2015, 02:00 | Сообщение # 528
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Галинка, ой, порадовала меня твой рассказ-размышления :D
и в тоже время можно мне немного по зубоскалить?! я не сильно и только любя. :) чесслово и если что - бей тапком tongue
К огромному моему сожалению до Луны-Одессы мои лапки пока не добрались. Почему к сожалению, так потому что на Гришу в роли одессита хотелось бы посмотреть. Спектакль видела не живьём, а по боооольшим отрывкам и там этот персонаж показался достаточно колоритным. Благодаря этой роли у меня всё-таки осталась в живых надежда, что нравится ему играть не только человека с изломанной душой на грани срыва, а эдакого рубаку-парня. А то последние тенденции, ну прямо слово, навевали и пока ещё навевают немного тягостное впечатление. Он слишком погружался в переживания, что... Но это чуть позже ой, а тут и Haty малость перепадёт.
А вот роли, ну что ж разберём понемногу
Цитата Галинка ()
а проекты типовые. И кошмарно слабые сценарии.

сие не новость притом печальная, НО опять-таки ты сама себе немного противоречишь, упоминая роль агента в Васильках. Роль маленькая, дохленькая, а какая прелесть. Так уж как говорит мой знакомый фотограф: «не важно чем снимаешь, а какая мартышка держит фотоаппарат», ну а переиначивая понятно, что из сценарно-режиссёрской каки можно сделать если не конфетку (весь фильм не вытянешь), то, по крайней мере, свою роль приятной зрителю. И оправдание типа: такой подобрался коллектитвчик: и дирижёр плох, и сценарий фигня, и актёры не высшей касты и потому какого лешего мне ишачить, в данном случае не оправдание. Зачем брался, если всё убого, а если взялся, то полезай в кузов. И уж совсем скачусь до банальности – дружно вспомним Сергея Филиппова, второй, третий фиг знает какой план, а роль запоминалась и цитировалась.
Ну да вернёмся всё же к разбору пилотажа НФ.
Мне, например, он понравился в талисмане любви. Вроде всё простенько, незамысловато, а он приятен игра симпатичная и т.д.
В Альпинисте что-то проскакивает, но немного заторможено. Кстати не по делу, когда бралась за этот фильм боялась что альпинистом будет он, но страх был связан не с актёрской игрой, а просто из суеверия. Чтобы там не говорили, но если у тебя был опыт хождения в горы и/или леса, максимум вдвоём, а лучше в одиночку, то это заставляет смотреть на этот мир с некоторой мистической долей. Хотя по моему глубокому убеждению будь роль альпиниста его, может фильм был бы значимей. Переживать, мучиться с достоинством и заставлять зрителя сопереживать ему, у Гриши талант. И главный герой не показался бы такой скотиной, простите мой прононс. А вот его персонаж в плохого героя силился превратиться, но так и не получилось, а уж попытка изнасилования, держите меня семеро, кроме «хи» у меня ничего не вызвала. Ну не прокатило вовсе.
Едем дальше. Ангелов пропускаю в принципе. Это фильм для отдельного разговора, типа андеграунд, если бы не до зубовного скрежета не напоминал город грехов. Поэтому этот фильм у меня стоит отдельно и под вопросом, так как самой очень сложно определиться.
Провинциалку пролетаем, ни минусов, ни слишком больших плюсов. Средне, нормально играли все, но этот фильм вытянуть, по-моему, вообще не под силу никому.
М+Ж, и пусть Мирч зовёт меня развратницей!!! tongue Сцена в ванне, ммммм, хорошо что я уже не в том возрасте…. Из главных героев получается приятный органичный тандем: тепло и нежно, вот с Ломоносовой такого нет, ну не пускает эта белая королева близко - хоть прозрачная, хоть тонюсенькая, но преграда остаётся всегда. А с Нелли нет этого. И он лёгкий, но легкомысленный, и уютный (вот вызывает в моём подсознании он это слово). angel
Москва - грустно улыбнуло. Какая роль такой и комментарий. Кстати, просто потрясающая роль в фильме «В ожидании чуда»! :D Так хотелось, чтобы этот самолёт всё летел и летел и чайник все …, (по секрету: знаете почему? Да потому что весь фильм, как дура, просмотрела «от» и «до» в ожидании то ли обратного полёта, то ли какого-то продолжения чайника) lol
И вот первый неприятный удар под дых – «Допустимые жертвы». Вот прямо по небезызвестной эпиграмме «идёт опЁра новая, опять народу нет и музыка хреновая и матерный сюжет». Ладно с сюжетом - убитый и избитый, но с таким настроем играть?! Мне все казалось, вот сейчас камера чуть сторону отвернёт и увижу расстрельную команду, которая стоит на изготовке в ожидании какого-нибудь актёра-отказника. Вот и ползают эти творческие тени, чтоб не попасть в расход, а не ради искусства или чавой-то там.
«Отдам…» прошло мимо не зацепив, но и не вызвав сильного отторжения. Честно, после жертв испытала реальный шок, после которого всё остальное смотрелось «на уровне» по крайней мере нормального человека.
И тут радость сердца – Васильки. Галинка сто крат права, что обыденно и не феерично, но чем-то цепляет. То, что он тормоз – жизненно (я не про актёра, а типаж роли) и многое другое, на некоторые ляпы не хочется обращать внимание, просто смотришь: смеёшься и переживаешь, приятно и опять-таки тихо, уютно, тепло как в старом удобном кресле под пледом. А может и Мирч права – ну сценка в холодильнике, почти не уступает ванне. Ах холооодильникииии, ах умываааальнииики. Это я к чему? А нет - просто увлеклась картинками. А вообще - он в этом свитерочке, кофточке, хламидке – чёрт знает, короче как та накидка называется, так здорово выглядит мммммм… Теперь Мирч к развратнице ещё и фетишистку приплетёт.
Верю – как-то сложно сложилось у меня с этим фильмом. Посмотрю как-нибудь в хорошем настроении не торопясь и со вкусом, а пока лучше помолчу. И вот следующий перл «все мужики сво…» или какие бабы дуры. Сам сериал (первую его часть) смотрела не без удовольствия, так как данный возраст был не за горами, некоторые мои подруги уже смело зажмурившись шагнули в него. Поэтому перипетии четырёх подружек, если и не были отражением действительности, то могли послужить юмористическим наставлением как не надо. А тут такая удача – и сериалец был неплох, и НФ во всей красе, короче ждала встречи. Упс, и получила обломчик и не малый. Сценаристы своей новой командой не только не привнесли что-то хорошее новое, а умудрились запороть на корню работу не таких плохих актрис, как среднего, так и старшего поколения. Громко промолчу о том, что если уж писака, который берётся за перо, чтоб нести потом что-то в широкие массы, просто обязан хоть в каком-то приближении изучить предмет описания. Поэтому продолжение получилось в целом блеклое, мягко говоря. Что резануло в НФ – он играл, и играл на СЦЕНЕ, а не в кадре. Ну, нет там перестройки на мягкость, приглушенных тонов, там буквально предтече буффонадности Сирано. Haty, ты вот писала о мелкой мимике в качельках. Беда в том, что эта «мелочь» как раз от вживления себя в этот образ. Прости, но по отрывкам, по наблюдению за ним на сцене, по его же, в конце концов, словам – он на сцене живёт, а не играет и да в это верится. Но в данном конкретном фильме он пережимал, по какой причине? Да бис его знает, то ли театра много стало в тот момент, то ли в его понимании как выглядит юмор. Не хочу ломать голову, и смотреть, тоже не хочу.
И ещё. Haty помнишь ты как-то говорила, что не должны они уж так близко все воспринимать к сердцу, это же очень тяжело. Вот, увы, не могу с тобой согласится. Если актёр не становится на сцене тем персонажем, а лишь надевает маску, это не талант, а что-то очень среднее в бесчисленной череде актёров, ролей и спектаклей никак не выделяющейся из общей серой массы. Даже такая, как казалось бы, яркая профессия по отдельности может порождать серые массы. А теперь просто вспомни рассказы Яковлева, Тараторкина, а ещё лучше их близких и коллег, когда их роли Мышкина и Раскольникова были признаны классикой. Как глубоко персонаж проникал, впитывался в актера, фактически подменяя реального человека. От того и такой результат и такой успех.
Следует отдать должное НФ – он не подходит к роли как классический отличник, отзубривший текст и следуя взмахам режиссёрской палочки. Он пытается лично прочувствовать роль и выпускает себя или наоборот впускает персонажа внутрь. Мне кажется именно этот процесс и нравится ему, заставляя оставаться в профессии. А вот как сделать этот процесс лучше или перевести его на новый качественный уровень, тут у нужна добрая воля актёра-наставника. Честно говоря очень хотелось бы чтобы он поплавился в руках Тараторкина (мудрый учитель, которому есть что дать ученику)
Поехали дальше. Бравого Бека видела токо в нарезке. Его проскач на лошадке заставил пустить слезу в адрес невинного животного. Испытала очередной приступ фетишизма увидев его с клинком в руке. Посетовала в адрес монтажа, так как хотелось бы увидеть, что стало в реальности с тем чучелком и на сколько он сумел его прорубить в жисти. Пустила охи и призадумалась уж больно молодо выглядит для 13 года. Вообще, как итог, Ромашку и Пулю смотрела исключительно по принципу Амиры, балдея от него и плюя на криворуких, безыдейных и прочих «светил» кинодела, которые актёрам подпихивают «творчество». Ну, а росте и прочем, и прочем как-то прошлась уже выше.
Так уж всем спасибо за внимание, а кто дочитал до конца так снимаю шляпу, sm158 поражаясь вашей усидчивости в прочтении данного бреда, так как сама на этот подвиг точно не готова.
sm101


Сообщение отредактировал уКостра - Пятница, 15.05.2015, 02:01
 
ГалинкаДата: Пятница, 15.05.2015, 10:15 | Сообщение # 529
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
О-о-о-о-о /исполнено с придыханием, закатывая глаза/
уКостра, вот это исследование объекта! sm36 sm47 sm47 sm47

Цитата уКостра ()
можно мне немного по зубоскалить

ok обязательно, конструктивная критика всегда приветствуется ;)
Все, в обед буду изучать!
 
АмираДата: Пятница, 15.05.2015, 10:46 | Сообщение # 530
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
и пусть Мирч зовёт меня развратницей!!!

Цитата уКостра ()
Теперь Мирч к развратнице ещё и фетишистку приплетёт

Да, я всегда рада найти единомышленника! lol lol lol
Цитата уКостра ()
Сцена в ванне, ммммм, хорошо что я уже не в том возрасте…

Ой, тока вот не надо прибедняться-то! ;) :D :D


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 15.05.2015, 13:27 | Сообщение # 531
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Эх, пора мне, по-видимому, пересматривать Гришины фильмы. Многие из них я видела всего по разу и уже давно, сейчас они уже наверняка увидятся по-другому.
Галинка, уКостра, а как же "Человек без пистолета"? Неужели еще не смотрели? У меня этот сериал в тройке любимых.

Цитата уКостра ()
Ромашку и Пулю смотрела исключительно по принципу Амиры, балдея от него...
А "Возмездие"? ГА там просто картинка!
sm182
 
HatyДата: Пятница, 15.05.2015, 16:09 | Сообщение # 532
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Галинка, уКостра, спасибо! Мощно вы взялись за фильмографию Г.А.! Прям подвиг! ;)
Цитата ЗачарованNая ()
пора мне, по-видимому, пересматривать Гришины фильмы
Да, я тоже начинаю дергаться от комплекса неполноценности
Цитата уКостра ()
Haty помнишь ты как-то говорила, что не должны они уж так близко все воспринимать к сердцу, это же очень тяжело. Вот, увы, не могу с тобой согласится.
Я токмо сохранения евойного здоровья для ;) Нам-то, зрителям, конечно хочется понатуральней.
 
уКостраДата: Пятница, 15.05.2015, 20:56 | Сообщение # 533
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
а как же "Человек без пистолета"? Неужели еще не смотрели?

Цитата ЗачарованNая ()
"Возмездие"

Не поверишь, но да, в смысле не смотрела - после крупного пролета в кодексе чести и ожидании чуда, когда так чудесно пролетела мимо у меня не познанными остались: человек без пистолета, обратный путь, весна в декабре, возмездие, враг номер один. Так уж поле не паханное и не езженное :D
И еще вопрос к грамотной и просвещенной аудитории Ромашов ремейк Юнкеров? Потому что посмотрев сейчас фильмографию НФ я убедилась, что видела отрывки из Юнкеров, потому он там и молоденький, а Ромашова оказывается нет. Кто-нибудь что-нибудь знает об этих сериалах?
Цитата Амира ()
Да, я всегда рада найти единомышленника! lol

sm210
 
ГалинкаДата: Пятница, 15.05.2015, 22:56 | Сообщение # 534
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
опять-таки ты сама себе немного противоречишь, упоминая роль агента в Васильках

Поймала :D Харррошее замечание! Это мне любовь к н.ф. глаза застит sm196

Цитата уКостра ()
Так уж поле не паханное и не езженное

Аналогичная ситуация! Придется взять на себя повышенные обязательства по просмотру sm136 Только я растерялась, с чего начать продолжить. Про Талисман вообще не думала, кол-во серий смущает. "Возмездие" все откладываю - почему-то не люблю Наталью Антонову. "Ромашова" тоже всерьез не рассматривала, но"проскач на лошадке" заинтриговал :D
Цитата уКостра ()
что весь фильм, как дура, просмотрела «от» и «до» в ожидании то ли обратного полёта, то ли какого-то продолжения чайника
haha Как-то эта сцена мимо меня прошла, правда смотрела очень давно, про Г.А. еще не знала... надо пересмотреть, тем более что фильм чудесный :)
А про "Черную метку" что скажите?

Цитата ЗачарованNая ()
У меня этот сериал в тройке любимых.

ЗачарованNая, а какие еще фильмы в твоей тройке?

Вспоминаю интервью, ваши отзывы, и мне все больше кажется , что дело не столько в уровне мастерства, сколько в особенностях характера Г.А. Необходимо, чтобы ему самому было действительно интересно то, что он делает, плюс окружение д.б. комфортным. Само собой, реалии жизни не всегда дают такую возможность, что и сказывается на результате. А вот когда звезды сходятся… Наверное, "М+Ж" как раз такой вариант, и слова Григория о съемках этого фильма - "встретились родные люди" - искренние. И очень даже получается у него комедия, вот tongue
 
АмираДата: Пятница, 15.05.2015, 23:58 | Сообщение # 535
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
видела отрывки из Юнкеров, потому он там и молоденький, а Ромашова оказывается нет. Кто-нибудь что-нибудь знает об этих сериалах?

"Ромашов" - не римейк, а мммммммммм... ну как бы это сказать, короче из сериала слепили типа полнометражку. Вот слепили из того, что было, и выдали за фильм.
Цитата уКостра ()
у меня не познанными остались: человек без пистолета, обратный путь, весна в декабре, возмездие, враг номер один. Так уж поле не паханное и не езженное

"Человек без пистолета", Весна в декабре" и "Возмездие" - зе бест! "Обратный путь" - нууууу... с пивом пойдёт. "Враг номер один" не смотрела, - не покатило даже по "методу имени меня". lol lol lol
Цитата Галинка ()
А про "Черную метку" что скажите?

Вопрос не ко мне, но это из тех вещей, которые очччень даже можно смотреть! sm36


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 16.05.2015, 00:41 | Сообщение # 536
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Галинка, мои любимые фильмы с Гришей: «Человек без пистолета», «М+Ж» и «Весна в декабре». На мой взгляд, это самые органичные его роли, этим в первую очередь обусловлен выбор.

«ЧбП» - действительно иронический детектив, может быть, не очень динамичный, но и не скучный, с симпатичной музыкой, с очаровательным главным героем и не только.

«Весна в декабре». В этом фильме линия главных героев перемежается историями из их профессиональной деятельности (журналиста - ведущего ток-шоу и нотариуса)
За что я особенно не люблю произведения кино(искусства?), так это за ляпы, несуразности, нестыковки, откровенные надуманности граничащие с маразмом и т.п. В том же «Верю» встречаются «перлы».
В «Весне», на мой взгляд, их нет (или почти нет), а есть сыгранные образы, колоритные персонажи второго плана (бывшая жена, подруга и муж героини и т.д.), бесподобный дуэт Григория с Галиной Польских (мама и сын ), забавное обращение к теме «кумир - поклонники»...

Да, еще есть интересная, на мой взгляд, роль в серии «Кризис» из сериала «Последняя минута»

По поводу сыгранных образов. Вот уКостра спрашивала, что не так с фильмом «45 секунд». И я подумала, что не помню. Решила вспомнить, глянуть и глянула. Кроме красивого Гриши и красивой Ольги, ничего нет. Ни образов, ни пищи для ума или души, ни послевкусия, ни одной мысли после. «Пунктирная» история – типа рассказ соседки из жизни. Спасибо хоть негодяи негодяйские, а нормальные люди нормальны. Потому что зачастую вместо неоднозначного образа мы наблюдаем непонятное смешение качеств и смещение нравственных оценок.

Цитата Галинка ()
"Возмездие" все откладываю - почему-то не люблю Наталью Антонову

«Возмездие» не вызвало у меня интереса. По-видимому, не мой жанр. Мне не понравилось, что сценарий не адаптировали. Персонаж Антоновой в фильме, на мой вкус, неприятный и раздражающий. Но зато каааааакой там Гриша красивый!!!!

"Черную метку" смотрела давно, один раз, когда фильм только вышел. Фильм понравился, Машкова вполне на уровне, только развязка подкачала несколько. Но у Григория там роль не главная и, в общем-то, никакая.
 
уКостраДата: Суббота, 16.05.2015, 00:42 | Сообщение # 537
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Про Метку скажу, что смотрю. Нравится Машкова, особенно за то, что по ходу фильма ее хочется придавить - здорово у нее сумасбродство получается. Гриша это Гриша. Не фиг ему столько дифирамб слышать - для творчества вредно :D . С Амирой согласна полностью. Нормальный достаточно динамичный фильм.
И в качестве добавки: в современном кинопроме меня расстраивает и бесит одна черта, а именно - омерзительные концовки. Сюжет неплох, вся шатья-братья кинодела с руками, все хорошо расслабился, получаешь удовольствие, фильм катиться к концу и вдруг лихо раскрученная сюжетная линия нелепо обрывается. Иногда с намеком на что-то понятное только, наверное, очень тонким или посвященным натурам, то ли просто иссякло все и поставили точку где придется. Короче раскатал губу на что-то стоящее итак и остаешься с ней.В итоге остается не очень хороший осадок. Не в обиду будет сказано, но НРК один из таких примеров - настолько натужное окончание, что руки чешутся и хватаются,то за топор, то за перо.
Амира, спасибо, fine значит беру пиво погуще, воблу побольше и начинаю обратный путь, а потом топ-бест :D
 
уКостраДата: Суббота, 16.05.2015, 00:53 | Сообщение # 538
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Пока писала, ЗачарованNая, поделилась своими наблюдениями - спасибо sm47
Не знаю как в театре, хотя по видео спектакль Пигмалион тоже больше "в струе" с этой мыслью - не ладится у него дуэт с Ломоносовой. не то чтобы плохо, но они не на одной волне. И да, 45 секунд попыталась посмотреть второй раз и поняла, что на ближайшие ндц-ть лет у меня этот фильм уйдет на полку.
Цитата ЗачарованNая ()
Но у Григория там роль не главная и, в общем-то, никакая

:D ;) там не роль, там Гриша


Сообщение отредактировал уКостра - Суббота, 16.05.2015, 00:53
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 16.05.2015, 01:01 | Сообщение # 539
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
там не роль, там Гриша

А вообще-то да! yes yes yes sm182
 
ГалинкаДата: Суббота, 16.05.2015, 11:31 | Сообщение # 540
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Ой, девчата, спасибо всем за отклики. Накачала себе всего, затарилась, как та мышь с зерном . Где ж столько времени взять, а то ведь кроме Григория есть и «драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота»... Амира, если местами будет скучно, можно воспользоваться «принципом имени тебя»? :D
Пока качала «Человека», мелькнул показавшийся знакомым портфельчик. Мне привиделось, или после «Луны-Одессы» это стало любимым аксессуаром и даже перекочевало в жизнь?
 
Форум » Творчество » Кино » Разные фильмы
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz