Среда
17.04.2024
01:14
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Не родись красивой" - Страница 112 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » "Не родись красивой"
"Не родись красивой"
АмираДата: Суббота, 09.06.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Пятница, 11.08.2017, 19:20 | Сообщение # 1666
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата
на форуме Маргариты увидела еще одно мнение о Кате. Катя, не смотря на вполне определенный опыт, крайне не развита в плане чувств, способности к сопереживанию и т.п., и поэтому ведет себя в отношении к Жданову, как 13-летняя влюбленная дурочка.

Принято. Возникает вопрос: зачем АндрейПалычу так необходим этот несомненный пациент психотерапевта? Какие собственные чувства - развитые и не очень - он тешит?
 
HatyДата: Пятница, 11.08.2017, 19:49 | Сообщение # 1667
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Какие собственные чувства - развитые и не очень - он тешит?
Чувство собственности к ЗЛ. О-о-очень развитое ;) lol
Я не поняла, ты с мнением о Кате согласна или нет? Не ходила к Маргарите? Там новый участник - Галактика - очень интересно пишет.
 
ГалинкаДата: Пятница, 11.08.2017, 20:00 | Сообщение # 1668
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
ты с мнением о Кате согласна или нет?

Отношение к мнению абсолютно нейтральное. Я просто приняла эту характеристику персонажа как данность и озвучила вопрос (возникший сразу же) :)
К Маргарите не ходила. Я по-прежнему хожу только на Чёрный :)

Цитата Haty ()
Чувство собственности к ЗЛ. О-о-очень развитое

Резонно yes Т.е. Андрей по ту же сторону добра и зла, что и Катя. Оба со здравой долей цинизма используют друг друга в своих целях. Идеальная пара ;)
 
HatyДата: Пятница, 11.08.2017, 20:21 | Сообщение # 1669
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Т.е. Андрей по ту же сторону добра и зла, что и Катя. Оба со здравой долей цинизма используют друг друга в своих целях.
Ты смешиваешь две версии: 1. Катя использует Андрея для своих карьерных и матримониальных целей,
2. Катя на самом деле влюблена в Андрея, но несколько задержалась в развитии, поэтому принимает его комичные детские ухаживания (открытки, игрушки, стишата) за признак большого и светлого чувства.
 
ГалинкаДата: Пятница, 11.08.2017, 20:36 | Сообщение # 1670
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Ты смешиваешь две версии

Отнюдь no Версия единственная, порядковый номер 1. Вторая по итогам прошлых дискуссий признана нежизнеспособной, Катя не влюблена.
Хотя даже если начиналось с номера 2 , то после мастер-классов доброй феи по личностном росту всё равно получаем Катю номер 1. Или нет? :)

Кстати, в отношении Андрея у тебя подобного замечания не возникло. Здесь без вариантов: одна цель, одна любовь - ЗЛ ;)


Сообщение отредактировал Галинка - Пятница, 11.08.2017, 21:42
 
ГалинкаДата: Пятница, 11.08.2017, 20:42 | Сообщение # 1671
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
При таком раскладе "Встречная" Би-2 - это однозначно про Киру, особенно в постСОВЕТовский период ;)
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 12.08.2017, 23:48 | Сообщение # 1672
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Катя, не смотря на вполне определенный опыт, крайне не развита в плане чувств, способности к сопереживанию и т.п., и поэтому ведет себя в отношении к Жданову, как 13-летняя влюбленная дурочка.

И да, и нет. Наверное, в 13 лет она не влюбилась- ни в кинозвезду, ни в певца, и вообще Какие у Катрин интересы помимо учебы и работы нам не показали. Могу предположить, что "13 летнюю" влюбленность в абстрактный идеал она переносит на Жданова. Но! В конце 74 серии она мечтает о "подарке" на днюху, день и ночь, проведенный с обьектом своего обожания. Однако я бы не сказала, что это глаза 13 летней девочки, но женщины, которая целенаправленно знает, чего она хочет :D


Сообщение отредактировал просто_Я - Суббота, 12.08.2017, 23:52
 
HatyДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:08 | Сообщение # 1673
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Но! В конце 74 серии она мечтает о "подарке" на днюху, день и ночь, проведенный с обьектом своего обожания. Однако я бы не сказала, что это глаза 13 летней девочки, но женщины, которая целенаправленно знает, чего она хочет
Ты мой текст свистнула ;) lol
У меня как раз и был такой план - спросить у человека, верящего в девчачью влюбленность Кати: А как же рассуждения про "чемодан без ручки", про "отвоевать его у Киры", как же тщательная подготовка первой ночи и прочая, прочая, прочая ;) :D И фоном вопиющая слепота и полное отсутствие эмпатии в отношении типа любимого человека. Это я о том, как Катя тащила в постель мужчину, который ее настолько явно не хотел, что прям караул. А она вся из себя такая наивная и восторженная - и поэтому слепая? Да нет вроде, в номере-то до нее, видать, дошло, что "он не обязан ее любить" sm115
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:34 | Сообщение # 1674
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
как Катя тащила в постель мужчину

Дала сама себе обещание молчать, но видимо фиговый из меня молчун... Т.е., именно так: ТАЩИЛА ?
 
HatyДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:57 | Сообщение # 1675
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Дала сама себе обещание молчать
Ну, я так не играю (с) ;) sad
Цитата Галинка ()
Т.е., именно так: ТАЩИЛА ?
Жданов как только ни пытался свинтить, но Катя энергично и целеустремленно сметала все препятствия. Это как-то по-другому можно назвать? ;) :D
Но я вообще-то не об этом. Мне главным образом интересно ваше мнение, Катя любила Жданова или была по-детски влюблена? Из чего это следует, помимо ее признаний в дневнике?
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:00 | Сообщение # 1676
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Мне главным образом интересно ваше мнение, Катя любила Жданова или была по-детски влюблена?

Думаю, любила, до СД :D
 
TenyushkaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:45 | Сообщение # 1677
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Будучи в состоянии "стюдень без холодильника", пытаюсь структурироваться.

 
HatyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:03 | Сообщение # 1678
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
И для оченьдолгосрочного проекта решила просмотреть Неродиськи всех времен и народов.
Вот это труд! fine
Спасибо, Tenyushka, очень интересно! А что за проект, секрет? ;)
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:05 | Сообщение # 1679
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
Но там только 4 сезона. И зрителям остается догадываться, что там произошло в туманном Альбионе.

После таких фильмофортелей любая зрительская фантазия усохнет на корню.
Моя лично ота шо валяется.
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:52 | Сообщение # 1680
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Осилила с трудом sad Говоря словами героя Михаила Светина, у меня голова как в тумане. Чего-то я ничего не понимаю.

И не знаю, ужасаться или восхищаться. По крайней мере, Тенюшкой точно можно восхищаться: досмотреть сие до конца, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть ©. Кстати, состояние "стюдень без холодильника" чем вызвано?

Цитата Tenyushka ()
Ромкой там и не пахнет

Вспоминая нашего прекрасного, яркого РоманДмитрича, не представляю, каким должен был бы быть ихний... на фоне таких страстей...

Tenyushka, а это точно была Неродиська?..
 
Форум » Творчество » Кино » "Не родись красивой"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz