Четверг
28.03.2024
20:41
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Она сбила летчика - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Кино » Она сбила летчика
Она сбила летчика
ЗачарованNаяДата: Пятница, 22.07.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:35 | Сообщение # 421
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
У нас не тот случай! :D
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:40 | Сообщение # 422
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата jmanuny ()
Просто_Я - это видео для Вас.

Восторг! Гриша в танце мне определенно нравится yahoo Есть, есть у него хореографическая жилка. Спасибо большое за наводку sm47
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:40 | Сообщение # 423
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
ЗачарованNая: Пусть у каждого будут свои впечатления - поделитесь!

А почему молчит наш капитан?
ЗачарованNая, где твои впечатления? ;)
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 07.11.2016, 01:58 | Сообщение # 424
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Я еще побурчу насчет этой шыдевры и умолкну, ибо знаю, что у ГА были какие-то причины сняться в этой жвачке для мозга. Девочка увела папу из развалившейся семьи, в надежде зажить наконец полноценной семьей долго и счастливо. В финальных титрах можно было сказать и стали они жить поживать и добра наживать. Интересно, что бы она сделала дальше, если бы ожидания не оправдались? Летчик бы поехал дальше по своим делам, ибо много времени прошло и никаких чувств не осталось ни у мамы, ни у него? Либо же пожили какое-то время вместе, и поняли тоже, что чувтсв давно нет? Интересно было бы увидеть сцену встречи с мамой. Сценарий конечно улет. Хотя...Мыло мылу рознь, почему-то Разлучницу мне смотреть гораздо интереснее, хотя там сюжетец тоже еще тот)
Эх, Гриша Гриша, вот уже и не начальников предлагают а фильм...
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 07.11.2016, 03:14 | Сообщение # 425
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
А почему молчит наш капитан?
Думает... sm217 sad
 
jmanunyДата: Понедельник, 07.11.2016, 07:35 | Сообщение # 426
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Спасибо большое за наводку

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что.
 
ГалинкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:35 | Сообщение # 427
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
просто_Я: Я еще побурчу

Бурчи, не стесняйся! Больше мнений, хороших и разных ! ;)
Цитата просто_Я ()
Интересно было бы увидеть сцену встречи с мамой.

Соглашусь! Самое интересное-то впереди, а все так резко закончилось. Даешь продолжение!
Вот как у таких нерешительных родителей получилась такая дочь? ;)

Цитата просто_Я ()
знаю, что у ГА были какие-то причины сняться

Не знаю, какой там полный список причин, но на первом месте - мы! Массовое стремление увидеть н.ф. в новом фильме достигло своего критического уровня :D

Цитата ЗачарованNая ()
ЗачарованNая: Думает...

Много думать вредно! Пиши, как сердце подсказывает :)


Сообщение отредактировал Галинка - Понедельник, 07.11.2016, 13:47
 
ГалинкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:47 | Сообщение # 428
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Девочка увела папу из развалившейся семьи...

А может и неплохо, что она это сделала? Пусть даже таким вот нетривиальным способом. Вдруг хотя бы у Маши жизнь наладится.
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:05 | Сообщение # 429
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
но на первом месте - мы! Массовое стремление увидеть н.ф. в новом фильме достигло своего критического уровня

Вот точно fine :D
Цитата Галинка ()
Вдруг хотя бы у Маши жизнь наладится.

По законам мылодрам так и есть, но времени много утекло. В общем, нужен сиквел :D
 
ГалинкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:42 | Сообщение # 430
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
В общем, нужен сиквел

Очень нужен, это явно незаконченное произведение! Надеюсь, продюсеры нас читают ;) :)
 
jmanunyДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:45 | Сообщение # 431
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Лучше бы продюсеры читали сценарий и не пожлобились раскошелиться на пятую серию. Или они решили, что присутствуе Антипенко решит все? Как видно из наших отзывов, мы хотим видеть Григория в качественных и до конца продуманных фильмах.

Сообщение отредактировал jmanuny - Понедельник, 07.11.2016, 22:47
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 08.11.2016, 01:05 | Сообщение # 432
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Галинка: Много думать вредно!
Вот совершенно права! Чем больше думаю, тем меньше хочется вообще что-то писать. Тем более и без меня все уже сказано. ;)
 
HatyДата: Вторник, 08.11.2016, 12:19 | Сообщение # 433
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Чем больше думаю, тем меньше хочется вообще что-то писать.
У меня все наоборот - чем больше думаю, тем больше хочется поговорить. Жаль, нет пока времени и сил на развернутый разбор. Может, попозже.
Но вот навскидку. Смотрите, какой "живой" летчик был в первых сценах вообще и с Никой в частности. Сколько разных эмоций, незнакомых масок (особенно в машине сразу после аварии).






А вот момент "А, это ты" мне не понравился. Не верю. Маша лучше рассказала.

И вообще мне показалось, что режиссер и актер сами не вполне понимали, ЧТО надо играть летчику в отношении Ники. Переход от легкой дружбы к напрягу - виден и понятен. А вот от напряга к нежности - не очень.

А продолжения не надо. С Наташей у них все равно ничего не получилось бы. Кто бы девочке объяснил, как опасно мнить себя равным богу и пытаться вершить чужие судьбы ;)

Лучше бы Ника оказалась не его дочерью. Смог бы Гриша сыграть чувства, которые сначала бы он заталкивал куда подальше, а потом, узнав правду, отпустил? ;) :D


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 08.11.2016, 14:06
 
ГалинкаДата: Вторник, 08.11.2016, 14:41 | Сообщение # 434
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Угу, хорошо, все-таки наклевывается разбор полетов нашего летчика анализ персонажей! ;) А времени катастрофически нет!..
Но кратенько все же скажу.
Наташа категорично не понравилась, Валерий тоже не далеко от нее ушел. Гришин герой у меня абсолютно не складывается в цельный образ, его жизнь(то, о чем нам рассказали), профессия, мнение о нем близких людей/коллег, сегодняшние поступки - как отдельные лоскутки, собранные на живую нитку. Имхо, претензии полностью к сценарию, т.к. игра все-таки пришлась по вкусу :)
То, что с Наташей ничего не получилось бы - уверена на 100%. Продолжение - это лишь повод увидеть ГА ;)
Насчет Ники-НЕ дочери... Я бы согласилась посмотреть на игру Гриши в таком сюжете, но тогда и Ника должна быть другая - не актриса, а героиня, ее характер.
Вершить чужие судьбы, безусловно, не дело, но в этом возрасте мало кто не считает себя способным изменить мир к лучшему. Вот как раз здесь особого противоречия в образе Ники не вижу.
Все, убегаю.


Сообщение отредактировал Галинка - Вторник, 08.11.2016, 16:46
 
HatyДата: Вторник, 08.11.2016, 17:20 | Сообщение # 435
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Ну а мне с летчиком как бы всё понятно. Воспитали мальчика в духе: надо всегда поступать правильно, толком не объяснив, что есть правильно. А сам он так и не поймет никак.
Мрак.
Поступил типа правильно, узнав, что невеста любит другого. За двадцать лет так и не смог простить ни её, ни себя. Ситуацию не отпустил, принес свое чувство вины и странно перекрученного долга в семью. В результате предсказуемо «никто ни черта не счастлив».
Мне почему-то кажется, что в Нике он не родную кровь почуял, а черты и характер Наташи увидел, потому и потянулся к ней.
О Наташе вообще говорить не хочется. Амёба, луна в отраженном свете. За двадцать лет ни дня счастливой не была. Божежтымой!
Чему детей 12+ учат? Есть рядом мужчина –счастье возможно, нет -нет. А то что счастье у человека внутри, а не вовне – это мелочи. Хотя нет, Симу-то показали – не совсем сценаристы плохие.
А вообще мораль для детишек 12+: мезальянс в любом варианте – это жуть как неправильно.
Мальчик влюбляется в учительницу – потерянное время, нечего вспомнить.
У женщины молодой любовник –обречена на обиды и неравный бой с возрастом.
Девочка преследует взрослого мужчину – не живет своей жизнью, и ему жизнь портит.
Мужчина влюбляется в юную девочку – явный симптом «заката».
Вот Ника обнимается с ровесником – это хорошо, это правильно. А то, что чувств нет, так это ничего, может, появятся. А нет, так стерпится - слюбится.
Летчик черт знает зачем едет к бывшей невесте – это тоже правильно потому как
Цитата
девочки мальчикам, а дяденьки тетенькам... правильный фильм
Мрак.


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 09.11.2016, 10:00
 
Форум » Творчество » Кино » Она сбила летчика
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz