Четверг
18.04.2024
19:08
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Обещание на рассвете - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Обещание на рассвете
Обещание на рассвете
ЗачарованNаяДата: Суббота, 30.01.2021, 01:48 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 14:23 | Сообщение # 76
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
ЗАКУЛИСЬЕ

ЕГО СПАС КОТ
и еще любовь матери — в спектакле «Обещание на рассвете» в Вахтанговском


https://u.to/J-AyGw
видео-фрагменты спектакля из этой же статьи



Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 28.03.2021, 14:34
 
galinashahunyaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 14:29 | Сообщение # 77
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
fotini2327, огромное спасибо! sm158 sm158 sm196
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 19:41 | Сообщение # 78
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://u.to/sC0zGw
larisa_alekseeva_grosso
Театральный фотограф




Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 28.03.2021, 19:52
 
fotini2327Дата: Понедельник, 29.03.2021, 01:11 | Сообщение # 79
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline

Обещание на рассвете


Читает Заслуженный артист РСФСР Юрий Заборовский

Светлая память

Часть 1-я



Часть 2-я



Сообщение отредактировал fotini2327 - Понедельник, 29.03.2021, 01:20
 
galinashahunyaДата: Понедельник, 29.03.2021, 07:20 | Сообщение # 80
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Вот я тормоз sm180 sm191 каждый день на работе слушаю эту постановку, но выложить на сайт не догадалась. fotini2327, молодец!
 
fotini2327Дата: Среда, 31.03.2021, 16:18 | Сообщение # 81
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Larisa Grosso
Театральный фотограф. Photographer
https://u.to/3IQ1Gw




Сообщение отредактировал fotini2327 - Четверг, 01.04.2021, 02:32
 
ЗачарованNаяДата: Среда, 31.03.2021, 23:37 | Сообщение # 82
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Господа! Я тут хотела бы посоветоваться. Услышать ваше мнение. Ознакомившись с романом и со сценическим воплощением ( в виде фото со спектакля), поразмыслив над всем этим, я приняла афишу Вахтанговского. Действительно все логично. По моему представлению, эта история очень личная, история двух конкретных людей. И как бы не была она понятна и близка другим людям, в моем восприятии это история именно Гари Ромена и его матери. Поэтому логично, что на афише именно он. Его лицо. Но мне кажется, что для нашей афиши использовать Вахтанговскую, не совсем то. Можно оставить как уже есть. Но заполучив фото со спектакля, мне захотелось большей конкретики. Я попробовала. Но решить не могу, как лучше: с символическими изображениями или с реальными лицами. Хотелось бы послушать ваше мнение.
 
fotini2327Дата: Четверг, 01.04.2021, 02:25 | Сообщение # 83
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Мне нравится с лицами артистов. Спасибо ЗачарованNая fine И афиши должны быть наши.
Я пока не могу передать словами своих ощущений. Команда сработала замечательно, но артисты - главное! Спектакль родился на вдохе, дальше только полет ввысь.
Спасибо папы и мамы, пусть дитя растет здоровеньким и счастливым! yahoo
 
galinashahunyaДата: Четверг, 01.04.2021, 06:56 | Сообщение # 84
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Второй вариант понравился больше. Спасибо ЗачарованNая, sm158 sm158 sm158
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 01.04.2021, 11:08 | Сообщение # 85
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Конечно, 2й вариант
 
НезнакомкаДата: Четверг, 01.04.2021, 17:38 | Сообщение # 86
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
2 вариант fine

Все что нас не убивает,делает нас сильнее
 
ЗачарованNаяДата: Пятница, 02.04.2021, 01:50 | Сообщение # 87
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
fotini2327, galinashahunya, Шалений_Равлик, Незнакомка, спасибо!
 
fotini2327Дата: Пятница, 02.04.2021, 16:03 | Сообщение # 88
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Лидия Тихомирова
https://otzovik.com/review_11727894.html
Отзыв: Спектакль "Обещание на рассвете" Симоновская сцена театра им. Вахтангова (Россия, Москва) - Интересный спектакль-биография
02.04.2021
ДОСТОИНСТВА:
Яркий интересный сюжет, игра актеров
НЕДОСТАТКИ:
нет
Впервые побывала в малом зале театра Вахтангова - Симоновском. Очень понравилось стильное и уютное помещения, красивые интерьеры, небольшой музей Симоновых на втором этаже. Времени в антракте вполне хватило для беглого ознакомления с его экспонатами. В следующий раз обязательно придем пораньше, чтобы всё по-рассматривать в своё удовольствие.
Зал, действительно, маленький, но исключительно удобный. Всё прекрасно видно и слышно с любого места. Хорошая вентиляция и акустика.
О спектакле. В нем нет детективного сюжета, нет любовных страстей и интриг, романтики путешествий и дальних странствий. Это повествование о жизни летчика, а затем писателя Р. Гари, несомненно талантливого, известного, состоявшегося, рассказ от лица автора и его матери. И этот рассказ очень трогает и держит внимание с первой до последней минуты спектакля - как многого может добиться человек, если в него так безоглядно верит мама. И помогает ему всеми силами души.
Интересны сценография и музыкальное оформление.
Любимый Г. Антипенко бесподобен! Эта роль физически тяжела. Практически весь спектакль герой непрерывно на сцене, даже костюмы меняет сам по ходу действия. Много текста, много движения, со всем справился прекрасно. При этом ясно осознаешь, что счастья в жизни Гари не слишком много, прочитывается трагический конец в будущем. Очень сильное впечатление. Достойный дуэт с А. Дубровской.
Многие знают Антипенко по сериалам, не смотрела ни одной серии. Но видела его в "Отелло", " Двое на качелях", "Медее". Ооочень хорош! И эта работа не исключение.
Поздравляю актера и весь творческий коллектив с удачной премьерой! Желаю спектаклю долгих лет жизни
 
fotini2327Дата: Суббота, 03.04.2021, 14:57 | Сообщение # 89
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Ph Екатерина Цветкова
https://www.instagram.com/p/CM0THRwHHEp/


















 
fotini2327Дата: Суббота, 03.04.2021, 23:47 | Сообщение # 90
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
3103irisha
"...прорыдала почти весь второй акт (Те, кто читали книгу Ромена Гари, поймут)..."

Пожалуй, стоит отметить, что я уже смотрела спектакль с одноимённым названием, но в другом театре, и тогда я была поражена, настолько поражена, что до сих пор помню о своих впечатлениях. Это было настолько... бездарно. Прошу прощения, если кого-то обидела, но это лишь субъективное мнение. Когда я пришла туда, то ещё не читала книгу, но была неприятно удивлена, как можно «так играть», что даже я вижу, что актеры играют. Так вот, придя в театр Вахтангова, флёр того спектакля витал в моей голове, и очень зря! В театре им. Вахтангова получился настолько глубокий, потрясающий спектакль, что я прорыдала почти весь второй акт (Те, кто читали книгу Ромена Гари, поймут). Мне не хватает слов, чтобы описать, насколько мне понравился спектакль. Правда! Роли подобраны просто идеально!
Григорий Антипенко-это именно тот образ, который я представляла, когда читала книгу. Анна Дубровская-это действительно его мама, вероятно, чуть-чуть постарше ее представляла, пока читала, но это я уже придираюсь. Это очень пронзительный, щемящий душу спектакль. Если вы захотите поплакать, то вам сюда! На самом деле любовь матери спасла жизнь Ромена, и не один раз, она вытаскивала его из самых-самых безвыходных ситуаций. Это рассказано так трогательно, что просто порой теряешься, ведь это всего лишь спектакль.
https://www.instagram.com/p/CM6qDi4JG5v/
 
Форум » Творчество » Театр » Обещание на рассвете
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz