Понедельник
13.05.2024
05:11
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Результат налицо - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Результат налицо
Результат налицо
GrinaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
TattyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:20 | Сообщение # 91
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Люди!!!! Как прошел спектакль??? Отзовитесь!!!!!!!!!!!!
 
АнакондаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:07 | Сообщение # 92
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Ой давай завтра !!!! Обещаю!!!!!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Иветта_1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:15 | Сообщение # 93
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Tatty)
Люди!!!! Как прошел спектакль??? Отзовитесь!!!!!!!!!!!!


Девушки, пришла со спектакля. Сказать что понравился - ничего не сказать! Актёры были в ударе. С "Медеей" не сравнить. Хорошая акустика, драйв всех без исключения актёров, Гриша красив, как Бог, прекрасно двигается и танцует. Только сильно худой. Ножки - как две нитки, щиколотки - как у маленького ребёнка. Всё-таки горы много сил отбирают. Завтра напишу подробнее. Готовьте вопросы. Да, сделала видео последних 6-8 минут и поклоны, но нет кабеля, чтобы пребросить на комп, я его оставила в Германовке. Если никто не выложит, то дождитесь начала октября, тогда я выложу. Житинкин был на спектакле и вышел в конце на поклоны.


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
GrinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:14 | Сообщение # 94
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Иветта)
Сказать что понравился - ничего не сказать! Актёры были в ударе.

Супер!!!!
К опросу готовы. Ждем подробного рассказа. biggrin
Ух, как ж я рада, что Гриша был в ударе и играл хорошо.
Иветта, за новости


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:27 | Сообщение # 95
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Иветта)
Гриша красив, как Бог, прекрасно двигается и танцует


М-м-м-ах, как хочется ЭТО увидеть! Спасибо, Иветта, за рассказ! Я очень рада, что Вам понравилось! А спектакль действительно смешной?


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:46 | Сообщение # 96
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Иветта, спасибо! Отличная новость! А то я переживала... Если бы и второй спектакль не понравился, разочарование было бы полным. Очень рада за Вас и Ваши впечатления! wink

Нет выхода только из гроба.
 
Иветта_1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:20 | Сообщение # 97
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Девушки, я давно так не хохотала. Пересказать сюжет невозможно, это французская комедия положений Клода Манье. И конечно это надо видеть, никакие слова не передадут очарования, красоты и игры актёров. Вкратце сюжет таков ( из программки): очаровательная Эрмина, жена не очаровательного внешне Альфреда Бреду, писателя средней руки, предлагает сделать мужу пластическую операцию. Чтобы избежать лишних издёвок, супруги решают не афишировать сделанную операцию и собираюстся отсидеться, дожидаясь момента, когда можно будет снять бинты с похорошевшего лица Альфреда. Однако внезапно к ним наведывается подруга Эрмины Франсуаза. Эрмина решает спрятать перебинтованного мужа в шкаф. Это решение приводит к невероятным последствиям.
Потом приходят разные знакомые и не знакомые и всех приходится куда-то прятать, чтобы никто друг друга не узнал. В квартиру попадает якобы убийца, Эрмина дает ему плащ с документами мужа и этот убийца якобы погибает, но все считают, что погиб сам Альфред. Ему устраивают пышные похороны, после которых Франсуаза признаётся, что с Альфредом у неё были не только дружеские отношения и т д. В итоге все живы с Альфреда снимают бинты и мы видим красавчика Антипенко! Почти весь спектакль он ходит с забинтованной головой, огромными ушами и носом до подбородка. Играл великолепно, комедия - это его! В трагедии он до меня не дошёл. Эрмину прекрасно играла Бочкарёва, Франсуазу - очаровательная Судзиловская, полицейского начальника играет Смолкин, а остальные актёры не были представлены в программке, так как программки продавали старые и даже не произвели изменений. Там были указаны совсем другие актёры. Но все играли с задором, увлечённо. Гриша говорил не своим голосом, всё время каким-то фальцетом почти до самого конца, но так требовалось по роли. Бинты с него сняли только в самом конце и тогда он наконец заговорил своим красивым глубоким баритоном.
Было много свободных мест, но много молодёжи и мужчин. Первый выход Судзиловской её поклонники встретили авацией. Но она действительно хороша! Гриша в конце спектакля усаживал её к себе на колени и видно было, что ему это нравится. Очень красивые были туалеты и у Бочкарёвой и у Судзиловской. Я сидела в первом ряду. Люблю в театре сидеть близко к актёрам. Ну, пока всё, вроде ответила на вопросы. Теперь буду сражаться с кодом безопасности. biggrin


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
АнакондаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:47 | Сообщение # 98
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
НУ СЛУШАЙТЕ!!!!
Очень веселый, интересный и позитивный спектакль! Пошлости нет никакой, что сейчас крайне редко для спектаклей талого жанра. Я получила море удовольствия от самого действа в целом и конечно он нашего БОГА в частности. Григорий был весел, хулиганист, ярок , в целом можно сказать он был просто ЗАЖИГАЛКА, ну и соответственно от ,этого пламени загорались все актеры. Немного выбивалась из общего действа Судзиловская, была какая-то поддусталая, но и она потихоньку разошлась в течении спектакля. Самое первое мое впечатление от самой сцены такое- яркие, стильные декорации, правильно выставленные свет, отличный звук, прекрасная режиссерская работа в целом. Качество и количество звезд, конечно говорит само за себя, каждый актер на своем месте.Чутка расстраивает что наш Григорий Александрович половину спектакля проводит в шкафу, он играл просто отлично и хотелось бы конечно увеличить время его присутствия на сцене а н в платяном шкафу. Гриша прекрасно доносит своей игрой до зрителей дух так называемой бытовой комедии.Ремарка в сторону:конечно непревзойденным мастером такой комедии был и остается, для меня лично, Андрей Миронов. Но мы ведь знаем насколько Гриша трепетно относиться к его творчеству ,мне даже показалось что именно на него Григорий и старается равняться. Конечно он совершенно ему не подражает, он самобытен по своему. Целая череда событии которые происходят на сцене втягивают его героя в свою орбиту и растут как снежный ком и именно все это создает такой драйф на сценической площадке что время пролетает просто незаметно. Прекрасная игра Григория заставляет с интересом следить за всем что происходит и с нетерпение ждешь нового появления Гриши на сцене, каждой новой его реплики и все это создает ощущение праздника который просто отключает от всего земного и просто-напросто ты ощущаешь на себе все эту "феерию" и хочется плыть за ним по течению и ни о чем не думать, просто впитывать сюжет и получать удовольствие. Гриша играл просто великолепно! Он просто умничка! БРАВО!!!! У него действительно интересная роль и она непохожа не на одну его из ролей. Хотя он и играл большую часть спектакля в бинтах, но его голос, это отдельная тема для беседы, как здорово и по хулигански звучало " Я в шкаф" когда звонил звонок, просто блеск. Как легко Гриша переходил с тоненького голосочка на бас, просто мастерски менял интонацию А как он танцевал с Бочкаревой - это поста пластика пантеры, страсть . ВАУ!!!! Вообше Гриша в отличной физической форме, не сказала бы что он так сильно похудел, он просто великолепен и полон сил. Да конечно, 5 главных ролей в театре накладывают всей отпечаток, но он молодец, и все у него получается. Не понравиться спектакль просто не мог, хотя огорчу вас чуть-чуть, были экземпляры которые ушли из зала до окончания действа. Ну это их восприятие и мнение. С моим оно не совпадает. Гриша живет ролью, он просто заводит зрителей своей игрой практически с пол-оборота, с момента его первого появления на сцене. И если можно так сказать что на протяжении всего спектакля у Гриши горели глаза таким ярким светом что не заметить это было невозможно по-моему даже невооруженным глазом. Еще раз убеждаюсь что режиссеры еще не полностью разглядели Гришин актерский потенциал, его разно-плановость и это понятно. У него настолько поразительная мимика лица, а какая пластика в жестах, а интонацией голоса он просто здорово передает все чувства и эмоции своего героя. Гриша красив своей настоящей мужской красотой, чувствуется его честное профессиональное отношение к работе в этом спектакле, ну про харизму даже и говорить не буду. А те эмоции которые Гриша так щедро дарит зрителю хочется собрать в ларчик и как только становиться тоскливо открывать его. В общем ГРИША ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Он прекрасен и как комедийный актер.
Конечно сравнивать эту театральную работу с "Медеей" никак нельзя. слишком они разные и по динамики и тем более по сюжету
Вот по этому сразу и не хотелось что-то рассказывать.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 16.09.2012, 12:02
 
GrinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:13 | Сообщение # 99
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Иветта, Анаконда, спасибо за рассказ, за ваши эмоции. Очень интересно было услышать ваше мнение.
Скажите, а как Гриша смотрелся в сценах с Бочкарёвой? Я так понимаю, Топалов в спектакле не играл? Интересно, кого ввели на смену? Второстепенные герои не диссонировали с главными? Как в целом спектакль принимал зал? Одарили ли в этот раз нашего Гришаню цветами? Какое настроение было у него на поклонах?
Извините, что много вопросов, просто хочется проникнуться атмосферой. smile


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
ЗачарованNаяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:52 | Сообщение # 100
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Анаконда, Иветта, спасибо!!!! За ваши впечатления. Я так рада за вас и за ГА, и что все так замечательно.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:54 | Сообщение # 101
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Grina! Ну что сказать о сценах с Бочкаревой, их дуэт как всегда замечателен, как для меня то Бочкарева неплохо смотрится на фоне Григория, они играли довольно органично, без какой-либо натяжки, как бы налегке, было видно что оба актера играют в свое удовольствие и тем не менее это была игра не двух отдельных индивидуумов а все-таки был дуэт. Так же Гриша прекрасно играл в сценах с Судзиловской, невооруженным глазом было видно что ей удобно и комфортно с ним сосуществовать в одном пространстве сцены. Еще раз скажу что она начала играть как-то в одолжение зрителю, но потом разошлась и все было хорошо, думаю что ее поклонники это тоже заметили. Борис Смолкин- ну это Смолкин, его комедийный талант не спрячешь в карман. Все актеры которых вели в спектакль на роли второго плана смотрелись более или менее органично на фоне основного состава главных героев спектакля, по крайней мере не сложилось впечатления отрыва составов друг от друга. Зал принимал спектакль замечательно, ну я уже ранее говорила что не все приняли однозначно восторженно. На поклонах было видно по лицу Григория что у него, ну как это сказать правильно, удовлетворенная усталость, он получил удовольствие от игры в этот вечер в РНЛ. Ну а цветы, цветы конечно были, или вы девушки думаете что мы с сыном пришли бы без них. Даже не смотря на то что что вчера ДР был не у Гриши а у моего мальчика, он лично преподнес цветы Григорию и Бочкаревой.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
HELENIKAДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:59 | Сообщение # 102
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Ох, порадовали, девчата! Спасибо огромнючее за ТАКИЕ отзывы! Вы просто умнички, так подробно все описали, с таким настроением, что я представила все действие очень ярко . Ужжасно хочется посмотреть спектакль! Даже на малюсеньком ролике в ю-тубе видно, как легко ребята танцуют, как потрясающе двигаются! Вообще-то, Гришина пластика меня поразила еще в НРК, где он вовсе и не показывал ничего подобного, а уж здесь-то !... Дааа, могу себе представить! Черт возьми, ну ПААЧЕМУ они не едут в Питер с этим чудом??!!

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
АмираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:50 | Сообщение # 103
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Иветта, Анаконда, Огромное спасибо за прекрасные эмоциональные отзывы! Будем с нетерпением ждать видео с поклонов!

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
GrinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:59 | Сообщение # 104
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Quote (Анаконда)
Все актеры которых вели в спектакль на роли второго плана смотрелись более или менее органично

А кого ввели вместо Топалова? А Колесников тоже не играл? Кто-то играл вместо него? Там же оба Колесникова задействованы в разных составах. Кто-то из них играл или тут тоже была замена?


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
Иветта_1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:29 | Сообщение # 105
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Grina)
А кого ввели вместо Топалова? А Колесников тоже не играл? Кто-то играл вместо него? Там же оба Колесникова задействованы в разных составах. Кто-то из них играл или тут тоже была замена?


Вместо Топалова играл Артём Волобуев, Колесниковых обоих не было, Жан-Батиста играл Валерий Ярёменко. Ещё два персонажа Людовик и Издатель в программке стоят не те фамилии, а кто их играл я не знаю.


Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
Форум » Творчество » Театр » Результат налицо
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz