Пятница
19.04.2024
07:14
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Двое на качелях - Страница 293 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Двое на качелях
GrinaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 07.10.2019, 09:44 | Сообщение # 4381
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Ялта


tatiynadoroshenko_story_2149184835852222692


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Понедельник, 07.10.2019, 09:47
 
Шалений_РавликДата: Среда, 09.10.2019, 12:33 | Сообщение # 4382
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Севастополь


https://www.instagram.com/p/B3WicDUA9Fs/?utm_source=ig_web_copy_link
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 11.10.2019, 10:53 | Сообщение # 4383
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline



https://www.instagram.com/p/B3d1mVUCqL7/?utm_source=ig_web_copy_link
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:07 | Сообщение # 4384
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/B3eOqvpIdve/
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 18.10.2019, 20:58 | Сообщение # 4385
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Так была ли всё-таки любовь или нет? Так было угодно Судьбе, что мое знакомство с Джерри Райном состоялось в славном городе Таллине. :D Будучи там проездом, конечно, не могла себе отказать в удовольствии посетить данный спектакль. Конечно, когда спектакль засмотренный до дыр "тру фанатами", и которые каждый раз видят нового Джерри, мой тзыв покажется "детским лепетом", ведь живьём я его смотрела первый раз. Джерри мне сначала очень не понравился! Я даже расстроилась. Но потом, переваривая увиденное в отельном номере, решила, что это одинокий и несчастный человек, хаатающийся за соломинку в виде Гитель. Джерри манипулятор и позёр, к тому же пытающийся забить интеллектом случайную знакомую, явно не ожидающую такого потока умных мыслей от свалившегося на ее голову "кавалера" и судорожно, на ходу, пытающейся понять, как на это реагировать. Но когда он крикнул "отпусти мое сердце!".. мне вдруг его стало жаль. К великому сожалению, Джерри в этой сцене я видела "с тыла", а нужно было видеть с лица. Я взяла очень неудачное место. У меня затекла шея от постоянного поворота головы влево, хотя обычно с боковыми местами у меня проколов нет, видно все очень хорошо. Ну то ли неудачный зал в Таллине, то ли расстановка такая, что все действие в основном шло слева, хотя я была абсолютно уверена, что основное таки справа. Я очень хорошо видела "чучело красной шапочки, кровать с красным лифчиком (по фен-шую) который, как ружье, должен был выстрелить по ходу пьесы, но так и не выстрелил, и куда-то незаметно исчез)) все сцены в кровати и с охмурением с попойкой молока "с пенкой-сразу и выпил и покушал" ха-ха трижды, это что-то новенькое точно, хватание за филейную часть-это все было видно прекрасно. haha Но это же не главное… А главное сцена с мылом. Джерри, повторюсь, в этой сцене я видела исключительно с тыла - и в разговоре за столом, и потом, когда он говорил с Тэсс. Но это не тот случай, когда нужно было любоваться прекрасным тылом))) К этому времени я совсем расстроилась, закрыла глаза и стала слушать… как радиопьесу)) и знаете, помогло. Голос стал Занимать все пространство зала, он опускался до низких, бархатных, охмуряющих нот до истерически крикливых, давящих на мозг, в общем.. я подумала, что наверное, в моем случае лучше слушать. Всю сцену с лежанием Гитель после операции я "прослушала", хотя она происходила прям перед моим носом. Передо мной, прямо в первом ряду, сидели две барышни. Они так громко ржали, и не всегда в тему, как будто давали комедию. В конце концов, я хотела треснуть их по башке и сказать - чего ржете, дуры? Здесь плакать нужно. А в конце сказать Гитель, девочка, уноси ноги, пока не поздно)) но… видимо, зря, потому что Гитель не такая дурочка, как казалось вначале, и сама понимает, что ничего у них с Джерри не получилось бы, и он правильно сделал, что ушел. Что хочу отметить-удачные музыкальные вставки, под которые меняли реквизит. Я прям наслаждалась этой музыкой. Музыка была как компенсация за неудачно выбранное место. Правда, не поняла, почему Френка Синатру поменяли на женское исполнение, не в тему это было. Еще понравилось вот это, было реально смешно:
-Он из балетных... Ну... Из балетных!
-Что, прям из балетных? (Гришка так смешно пальчиками делает, изображает балетную пачку)
- Да-да, из балетных! А, может, вы тоже из них?
- Я?? ( Чуть не роняет кружку от удивления, и таким вкрадчиво - елейным голоском - а что, похож, и корпусом так- круть)))
Зрители не поняли, что уже финал)) это я, видевшая миллион раз как Джерри надевает шляпу и под "ча-ча-ча" уходит в закат, что уже финал, но народ сидел, и хотел продолжения банкета… и только тогда, когда артисты вышли на поклоны, начали хлопать. Эстония, позднее зажигание (шучу) :D

P.S. Прошу читающих мой отзыв никуда его не уносить) просто дайте ссылку на сайт.


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Пятница, 18.10.2019, 20:58
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 18.10.2019, 21:41 | Сообщение # 4386
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Еще вспомнилось:
Почти финальная сцена, между героями тяжелый разговор. Долгая Пауза. Зал не дышит. И тут у кого-то мобильный - тррр! На весь зал! Все молчат дальше, актеры как изваяние. Телефон все трезвонит. Ну блин, неужели так тяжело телефон на вибро поставить перед спектаклем angry В общем, телефон позвонил и умер, слава тебе господи. Но, лично мне - все эти бесконечные кашли, ржущие девахи перед носом и как вишенка на торте мобильный посреди ответственного момента меня, как зрителя, порядком раздражало sm166 Надеюсь, что артисты приучены не реагировать на этот посторонний шум.
"Вы еще не в саду? - Неет! - Тогда срочно в сад!" haha Это как раз было бы неплохо


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Пятница, 18.10.2019, 21:43
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:07 | Сообщение # 4387
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/B3z95gWIPrV/
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:58 | Сообщение # 4388
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Шалений_Равлик ()
почему Френка Синатру поменяли на женское исполнение, не в тему это было

Почему не в тему? Под словами песни может подписаться как мужчина, так и женщина. Любящий человек независимо от пола. В спектакле присутствуют оба варианта имхо как "от имени" Джерри, так и от Гитель.

 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:50 | Сообщение # 4389
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Мне ближе вариант Синатры, так что женский вариант не ложился no
Цитата Галинка ()
старенькое

Хех, думала что-то приготовили новенького спешиал фо Равлик, ну ладно :D


Сообщение отредактировал Шалений_Равлик - Воскресенье, 20.10.2019, 14:02
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:50 | Сообщение # 4390
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Ну нравится народу этот момент.На ФБ еще подумаю-закачивать ли... cool ;) tongue

https://u.to/qIOQFg

vinokurovalove ГИТЕЛЬ: Тебе не хочется плакать? Мне хочется. ДЖЕРРИ: Подлости не растворяются в слезах, иначе этот город был бы сплошной грязной лужей.



Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 20.10.2019, 19:55
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:38 | Сообщение # 4391
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Я честно моргнула на этом "момэнте" :D
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 21.10.2019, 07:16 | Сообщение # 4392
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
На ФБ еще подумаю-закачивать ли...

ООО, я поняла))) моралисты набежали
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 22.10.2019, 09:36 | Сообщение # 4393
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Санкт-Петербург

https://vk.com/karinaaleksandrova
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:48 | Сообщение # 4394
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Как создается прическа Татьяны:
https://www.instagram.com/p/B4IZyo0FHWW/
 
Шалений_РавликДата: Среда, 30.10.2019, 10:25 | Сообщение # 4395
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline

https://vk.com/id166984171
 
Форум » Творчество » Театр » Двое на качелях
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz