Пятница
29.03.2024
08:04
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Отелло" - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
"Отелло"
АмираДата: Пятница, 28.06.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
lemkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:25 | Сообщение # 256
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Я тут слеХка пофотошопила:

Издевнулась! Чтой-то Гриша у тебя такой невнятный? cool

А-а-а-а-а!!! Хочу-хочу-хочу! Спектакль, в смысле.
 
АмираДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:16 | Сообщение # 257
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Чтой-то Гриша у тебя такой невнятный?

Какой исходник был... sad


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:29 | Сообщение # 258
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Какой исходник был...

На зеркало пеняешь? lol lol
 
АнакондаДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:54 | Сообщение # 259
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Дорогие жители А-Лэнда!!!
В преддверии премьеры долгожданного хореографического спектакля "Отелло" хотим представит Вам эксклюзивное интервью Ольги Лерман,
которое она любезно согласилась дать для нашего сайта.
Печатная и более развернутая версия выйдет в одном из украинских изданий в ноябре 2013 года.
Так как это рабочая версия и есть небольшие проблемы со звуком, ниже прилагаю часть текст самого интервью.
Спасибо!


КОПИРОВАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДАННОГО ВИДЕО НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ И САЙТАХ ЗАПРЕЩЕНО.
ВИДЕО ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ И ЗАЩИЩЕНО ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ:

Елена:

- Добрый день, Ольга! Вы сейчас снимаетесь в Киеве в новом телевизионном проекте. Это первая Ваша работа на Украине или Вы ранее принимали участие в каких-либо проектах украинских киностудий?

Ольга:

-Да! Вот мы сняли в Одессе «Шулер», это 8-ми серийный фильм.
Это моя вторая работа в Украине.

Елена:
- Ольга, от всей души хотим Вас поздравить с заслуженной наградой, вручением в 2012 году театральной премии «Хрустальная Турандот» как лучшему дебютанту за роль Анны в спектакле „Анна Каренина“, который с успехом идет в Театре им. Евг. Вахтангова. Насколько известно, режиссером театральной постановки является Анжелика Холина. Вы уже работали с ней и раньше в спектакле «Кармен». И на сегодняшний день полным ходом идут репетиции нового спектакля «Отелло», в котором Вы исполняете одну из главных ролей. Скажите, работа в этой театральной постановке как-то кардинально отличается от предыдущих?

Ольга:
- Спасибо! Ну это собственно другая работа, другой спектакль, другой спектакль, другая история, другие артисты. Мне как исполнителю, который работает уже 3-ий раз с Анжеликой очень интересно работать в этот раз , потому что для меня это совершенно другая героиня. С точки зрения моего ощущения, да, это трудно.

Елена:
- Ольга, об Анжелике Холиной в основном известно из немногочисленных публикаций и интервью. Скажите, насколько она требовательна как режиссер?

Ольга:
- Она требовательна на все 100 процентов. Она требует концентрации на репетициях, собственной физической подготовки. Что бы мы все ровно с чем-то приходили после долгих репетиций и это очень чувствуется. Она об этом говорит. Она очень требовательна. Но при этом я хочу сказать что на репетициях с ней все артисты начинают себя ощущать по –новому , очень как-то с нуля, строгость есть, но как у мамы.

Елена:
- «Кармен», «Анна Каренина», «Отелло» - все это пьесы о любви, но эта тема раскрывается в них совершенно по-разному. Ольга, насколько в новой театральной постановке «Отелло» Вам близки душевные переживания Вашей героини, Дездемоны, ее восприятия этого прекрасного чувства, любви?

Ольга:

- Я очень трепетно отношусь к этому чувству. Вот так скажем.

Елена:
- Вашими партнерами в «Отелло» стали Григорий Антипенко и Виктор Добронравов
которые не имеют специальной хореографической подготовки. Вы, насколько мне известно, учились в Бакинском хореографическом училище. Как Вам работается с ними?

Ольга :

- У меня очень хорошие партнеры. С Витей мне очень приятно работать. Это моя вторая с ним работа. Мы играем вместе с ним в «Евгении Онегине». А здесь Витя то же очень подготовленный артист и физически и эмоционально . Гриша то же отличный партнер Мне как-то все нравится. Я еще раз хочу сказать просто что когда работаешь с Анжеликой она совершенно другие качества открывает в артисте, ну по мимо того что она начинает учить его двигаться, понимать свое тело, в принципе она как-то внутренне по другому открывает артисту глаза на себя. Поэтому каждый себя как-то там открыл. И Гриша и Витя и Я , мы все как-то варимся в этом.

Елена:
- То есть каждый открыл для себя что-то новое?

Ольга:
- Да,да,да.

Елена:
- Все постановки Анжелики Холиной яркие, красочные, динамичные, отличаются одновременно простотой костюмов и великолепной хореографией. В оригинале у Шекспира Отелло – темнокожий, мавр. А в интерпретации Анжелики Холиной как будет выглядеть главный герой?

Ольга:
- Я думаю что он будет выглядеть тем мужчиной, которым она хотела бы видеть мужчину.

Елена:
- Ольга, что бы вы пожелали зрителям, которые придут на Ваши спектакли в Театре им. Евг. Вахтангова, в частности на спектакль «Отелло»?

Ольга:

- Чтобы они вдохновлялись на вою будующую жизнь, не знаю, на любовь.

Елена :
- Спасибо огромное за уделенное нам время. В завершение, хотели бы пожелать Вам побольше разноплановых интересных ролей, талантливых режиссеров, неординарных и талантливых партнеров и благодарного зрителя.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.

Сообщение отредактировал Анаконда - Вторник, 22.10.2013, 00:01
 
АмираДата: Вторник, 22.10.2013, 01:50 | Сообщение # 260
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Анаконда, sm47 И Елене тоже! :D

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
LesikaKlimДата: Вторник, 22.10.2013, 01:51 | Сообщение # 261
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Анаконда, И Елене тоже!

:D :D :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 22.10.2013, 03:34 | Сообщение # 262
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Анаконда, LesikaKlim, CПА-СИ-БО! sm47 sm87
 
lemkaДата: Вторник, 22.10.2013, 08:40 | Сообщение # 263
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Спасибо, девочки!
Я так понимаю, что здесь и Анакоша, и Лесик в добыче материала поучаствовали? Очень мне направленность понравилась: "Отелло", Гриша, Холина и т.д. :D А вот фраза
Цитата Анаконда ()
Я думаю что он будет выглядеть тем мужчиной, которым она хотела бы видеть мужчину.
и вовсе покорила! ;)
 
ИветтаДата: Вторник, 22.10.2013, 22:14 | Сообщение # 264
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Здорово! Очень хорошее интервью! fine sm158

Я верну тебя себе
 
АнакондаДата: Вторник, 22.10.2013, 22:22 | Сообщение # 265
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Спасибо девочки! Мы старались! Хотя у Олечки был достаточно плотный график съемок, да еще в день когда мы взяли интервью было переснято практически еще 3 полных сцены, а это был предпоследний день съемок. Но тем не менее она вышла к нашим ребятам и с удовольствием пообщалась. Я смогла организовать все , договориться, но руководить всем этим процессом пришлось в телефонном режиме ,так как было очень далеко от Киева. Но самоотверженность на шей Лесики и Оператора была вознаграждена с полна.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Среда, 23.10.2013, 01:00 | Сообщение # 266
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Спасибо, девочки!

Цитата Анаконда ()
самоотверженность на шей Лесики и Оператора была вознаграждена с полна.

Спасибо за комплименты в наш адрес! kiss3
Ольга очень приятный и открытый человек. Общались с ней с большим удовольствием. :) yes
И в следующий раз мы с Оператором возьмем мешок пирожков, термос с чаем и пледы, дабы с достоинством выдержать все тяготы "журналистики". :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Среда, 23.10.2013, 01:10 | Сообщение # 267
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Лесичка! А я не обещал что все будет вот так , на раз и легко!!!! Теперь ты на себе испытала все превратности журналистской профессии.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Среда, 23.10.2013, 01:15 | Сообщение # 268
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
А я не обещал что все будет вот так , на раз и легко!!!! Теперь ты на себе испытала все превратности журналистской профессии.

Да все нормуль! И не такое проходили. Зато теперь я знаю все подворотни и достопримечательности в районе Львовской площади. :D


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
lemkaДата: Среда, 23.10.2013, 12:26 | Сообщение # 269
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата LesikaKlim ()
И в следующий раз мы с Оператором возьмем мешок пирожков, термос с чаем и пледы, дабы с достоинством выдержать все тяготы "журналистики

А сейчас разве было не с достоинством? ;)

Лесик, колись, что там осталось "за кадром"? Что вкусненькое, интересненькое, эксклюзивненькое, "не для многих глаз"?
 
АнакондаДата: Среда, 23.10.2013, 12:50 | Сообщение # 270
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Все что осталось за кадром, вкусненькое и интересненькое и конечно эксклюзивненькое будет напечатано.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz