Четверг
28.03.2024
15:01
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Отелло" - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
"Отелло"
АмираДата: Пятница, 28.06.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Вторник, 25.10.2016, 20:59 | Сообщение # 841
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Inha, я тоже долго уснуть не могла, в голове вертелись сцены из спектакля.. представляю, как это смотрится живьем. Спасибо за отзыв sm47
 
InhaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:24 | Сообщение # 842
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
представляю, как это смотрится живьем

Да-а-а fine :) и это тоже присутствовало в моем ночном бдении. Великая сила искусства. :D
 
HatyДата: Вторник, 25.10.2016, 22:08 | Сообщение # 843
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Inha, спасибо за отзыв! sm47
У меня знаешь какое чувство? Как будто моего ребенка похвалили. Так приятно! ;) lol
Цитата Inha ()
Этот спектакль не для разового просмотра.
Это да!
Цитата Inha ()
Пол ночи не спала, настолько наглядно и достоверно в нем показано действие бытовой одержимости, от начала до конца
Вот скажи, все стадии четко прослеживаются. И ведь без слов. Как им (Холиной и Грише) это удается? Непостижимо!
Цитата Inha ()
Еще раз после "Евгения Онегина" восхитилась Ольгой Лерман.
Очень талантливая девочка! А в "Анне Карениной" - она ну совсем другая. А в "Кармен" - "еще более другая" ;) :D
Цитата Inha ()
Отелло уже мертв. Во время их последней "встречи" у Отелло абсолютно неживое лицо
Он безумен.
Цитата Inha ()
Шикарен Яго в своем злодействе
Цитата Inha ()
Кассио жалко, понимаешь Дездемону
Согласна, все шикарно играют!
Цитата Inha ()
Любовь, лирика, страсть. Дездемона трепещет и плавится в руках Отелло, а он марширует, лёжа.
lol fine
Цитата Inha ()
Но красиво повелся!
lol fine fine
Цитата Inha ()
Холина гений
ППКС! :D
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 29.10.2016, 19:52 | Сообщение # 844
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Он говорил как-то в интервью, что после Отелло два дня отлеживается - восстанавливается, собирает себя по кускам (не помню точно фразу, но смысл такой).




И еще несколько репетиционных фот
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 29.10.2016, 20:41 | Сообщение # 845
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
 
ГалинкаДата: Вторник, 01.11.2016, 16:44 | Сообщение # 846
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Краткий, но эмоциональный отзыв (не этого сезона, но тем не менее...)
https://www.instagram.com/p/BGxbvpxAWo5/
annapodelyakina: Когда я провожу 2 часа в полном молчании, не считая редких междометий, явно происходит что то из ряда вон выходящее. А когда вместе со мной молчит полный зрительный зал и труппа актеров на сцене театра Вахтангова, значит мы на спектакле Отелло. Хореографическом спектакле. Зрителям то положено молчать, но вот актерам! Ни одного слова. Вообще ни одного! И не смотря на это, они передали зрителям всю мощь любви Дездемоны, счастье влюбленных, зависть Яго и его ловкие козни, отчаяние и ревность Отелло. Вот не увидела бы своими глазами, не поверила бы что такое возможно. Снимаю шляпу перед режиссером Анжеликой Холиной и, конечно, перед актерами. Мне кажется, я бы умерла, если бы так отдавала всю себя на сцене. От воспоминаний шерсть дыбом. Мой мир уже не будет прежним. Пойду Шекспира почитаю, или Чехова.
 
HatyДата: Вторник, 01.11.2016, 22:45 | Сообщение # 847
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
А 9 ноября уже третья годовщина! yahoo
 
ГалинкаДата: Пятница, 02.12.2016, 06:37 | Сообщение # 848
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
"Отелло" 01.12.2016

samoilova_natalie: Первый день зимы... Вечер... Любимый театр Вахтангова ОТЕЛЛО... Слов нет, эмоции переполняют. Редко плачу в театре ( почти никогда) сегодня, как раз тот случай... Вот так проникновенно была рассказана история любви и предательства без слов, только музыка, танец, пластика и актерское мастерство #ГригорийАнтипенко #ВикторДобронравов #ОльгаЛерман и все остальные, такие молодые, красивые и талантливые БРАВО https://www.instagram.com/p/BNfLGZvD5-E/?taken-by=samoilova_natalie

milatagan: Такого "Отелло" я ещё не видела! Постановка Анжелики Холиной абсолютно без слов! Но как все понятно, все эмоции, мысли, действия!!! С новой стороны увидела Григория Антипенко: ТВ актёр, который мимикой, жестами, резкостью или плавностью выражает жизнь героя! Дездемона, Ольга Лерман, в его руках, как хрупкий тюльпан, нежный, пластичный, свежий... Я до последнего не верила, что в спектакле заняты актеры, думала, что это танцевальная труппа. Не сразу пришло осмысление этого чуда! Полный восторг!!! https://www.instagram.com/p/BNfRxRHl_wt/?taken-by=milataganmilatagan

miila.k : Ошеломительный, чувственный, очень эмоциональный спектакль без слов. Только хореография, только музыка, любовь и предательство. Неузнаваемый брутальный #ГригорийАнтипенко , нежная, воздушная #ОльгаЛерман , и конечно же коварный Яго в лице #ВикторДобронравов надо же, второй Отелло, и второй любимый Яго, Добронравов и Трибунцев, зашкаливающая энергетика которых влюбляет в себя напрочь!

Поклоны https://www.instagram.com/p/BNfNqHHDOjP/?taken-by=miila.k


Сообщение отредактировал Галинка - Пятница, 02.12.2016, 07:02
 
HatyДата: Пятница, 02.12.2016, 11:32 | Сообщение # 849
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо, Галинка, за подборку. Мне еще понравилось продолжение диалога. Обожаю такие искренние непосредственные реакции :D
miila.k@samoilova_natalie когда ты успела всплакнуть?
samoilova_natalie@miila.k в финале, когда коварный план Яго удался и все случилось плюс музыка и меня чет накрыло

https://www.instagram.com/p/BNfLGZvD5-E/
 
HatyДата: Пятница, 02.12.2016, 14:37 | Сообщение # 850
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BNgl0HfBdw_/
Tatiana Gordeeva
Мечты сбываются, главное правильно их формулировать)))
Хотела увидеть Павла - увидела - сидел все второе действие впереди меня вот тебе и Кассио
Насколько же сильные сейчас в Москве три "Отелло"! Их сравнивать нет смысла - они все очень разные! Рекомендую все к просмотру!!!
В Вахтангова уже третий раз посмотрела данный спектакль! И вновь появляются моменты, которые до этого даже не замечала, новые эмоции рождаются внутри, а душа требует еще и еще!
Спектакль хореографический - без слов, поэтому если не знаете Отелло, купите программку - в либретто все написано, но если не затруднит прочитайте до спектакля, и главное расскажите соседу не во время постановки, а до нее шушуканье что на Отелло, что на Анне Карениной уже поднадоело
Пластика Ольги Лерман (Дездемона) шедевральна, какая у нее настоящая Дездемона получается - милая, нежная и юная
Яго Виктора Добронравова @flugelhorne такой мерзкий и гнусный получается, как у Дмитрия Жойдика (здесь ему даже как-то сопереживаешь и думаешь, почему же с ним поступили так - даже встаешь на его сторону в каких-то моментах) Мимика, жестикуляция у Виктора восхитительная , хочется смотреть и смотреть, как он ловко работает своим телом, кстати, физически этот спектакль очень сложный и каждый актер выкладывается на полную, что в общих сценах, да и когда один на сцене!!
И все-таки этот спектакль лучше смотреть с бельэтажа (общие танцы и сцены на полу видны значительно лучше), но моя любимая ложа уже была выкуплена(
Спасибо огромное всем актерам, занятым в этом спектакле, хореографу-балетмейстеру за превосходные танцы, Анжелике Холиной за замечательную постановку и всем, кто принимал участие в реализации данного спектакля!
Очень рекомендую, получите огромное удовольствие!! P.S. С сегодняшнего дня лафа закончилась(( кто знает около Вахтангова парковку по старой цене? у Пушкина? И у шди?) писать адреса можно в личку))☺️ P.S.S. Вчера я должна была быть на Спартаке, но, увы, теперь только 14 но Васильева, я надеюсь, увижу!
#отелло #вахтангова #театрвахтангова #театр #ольгалерман #виктордобронравов #анжеликахолина

fotokatarina Я тоже Павла видела вчера. На самом деле, Дмитрий, который был вместо него, мне очень понравился!!! Отлично переданы эмоции и мимика живая (хотя в некоторых сценах не все получилось хореографически, но не буду об этом). У меня рядом (о, счастье!) никто не шушукался. Зато телефоны (хорошо, что музыка громкая, и заглушала это безобразие).

gttiger@fotokatarina мне роднее, скажу так, Павел в этой роли. У него Кассио совсем другой. А у меня рядом прям пресс-конференции были))) мне повезло с телефонами зато такое ощущение, что скоро будет допопция при выборе билетов: рядом с вами будут или в телефон смотреть или болтать? Что вы выбираете?))))

gttiger@fotokatarina я была поражена здесь недавно, когда девушка на новой сцене в зале перед спектаклем сказала, что телефон плохо ловит и в инет не зайти. Так как я девушка и любопытная, тем более в театре, я узнала зачем ей инет!))) "а вдруг скучно будет" "а выйти не проще?" "Так я же заплатила деньги" и как с этим бороться?(((

https://vk.com/gr_antipenko


Сообщение отредактировал Haty - Пятница, 02.12.2016, 14:38
 
ГалинкаДата: Пятница, 02.12.2016, 14:39 | Сообщение # 851
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
и меня чет накрыло

fine :D
Хочу увидеть спектакль как минимум ещё пару раз, чтоб накрыло в ложе бельэтажа и в партере, примерно 3 ряд серединка ;)
 
ГалинкаДата: Пятница, 02.12.2016, 14:46 | Сообщение # 852
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Мечты сбываются, главное правильно их формулировать)))
Хотела увидеть Павла - увидела - сидел все второе действие впереди меня

lol

Цитата Haty ()
как с этим бороться?(((

Нужно в зале ставить какие-нибудь глушители-подавители мобильных телефонов, по другому никак angry
 
HatyДата: Пятница, 02.12.2016, 14:46 | Сообщение # 853
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
чтоб накрыло в ложе бельэтажа и в партере, примерно 3 ряд серединка
lol fine
Цитата Haty ()
Мечты сбываются, главное правильно их формулировать)))


Сообщение отредактировал Haty - Пятница, 02.12.2016, 14:48
 
Шалений_РавликДата: Среда, 04.01.2017, 14:33 | Сообщение # 854
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Грише сегодня удачи и море оваций) Болею именно за этот спектакль и усиленно мечтаю увидеть его вживую
 
ГалинкаДата: Среда, 04.01.2017, 22:29 | Сообщение # 855
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Первые поклоны в 2017-ом! :)
В добрый час!
https://www.instagram.com/p/BO2pc1ND0Zs/?taken-by=katyabmoscow

https://www.instagram.com/p/BO2qbPVlfK9/?taken-by=oxana_shaidarova


Сообщение отредактировал Галинка - Среда, 04.01.2017, 22:32
 
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz