Среда
24.04.2024
00:17
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Отелло" - Страница 76 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
"Отелло"
АмираДата: Пятница, 28.06.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
galinashahunyaДата: Пятница, 09.11.2018, 11:06 | Сообщение # 1126
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Я сама первый раз. :D :)
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 09.11.2018, 12:35 | Сообщение # 1127
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
galinashahunya, мерси!
Цитата galinashahunya ()
Я сама первый раз.

Ничего, разберемси как-нибудь cool
Мне нравится, что в "создателях" Отеллы нет lol Мимо проходил просто
 
galinashahunyaДата: Пятница, 09.11.2018, 12:55 | Сообщение # 1128
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
"создателях" Отеллы нет
Чой-то не врубаюсь- это о чем?
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 09.11.2018, 13:04 | Сообщение # 1129
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Это на странице спектакля есть раздел "Создатели"))
 
Шалений_РавликДата: Пятница, 09.11.2018, 13:59 | Сообщение # 1130
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Картинка из рассылки
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:21 | Сообщение # 1131
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://l.facebook.com/l.php?u....DAnUfJQ


Сообщение отредактировал fotini2327 - Воскресенье, 11.11.2018, 12:22
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:25 | Сообщение # 1132
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p....kT0N2mo
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:32 | Сообщение # 1133
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BqA4jnDhsgY/
va_lerys. Пробрало до костей ... #Отелло. Танцевальный Спектакль в #театрвахтангова . Полный зал. Не могу даже вспомнить, когда была в последний раз на представлении такого жанра. . Это не балет, скорее танцевально- музыкальная пантомима... ни одного сказанного слова, но все понимаешь абсолютно, при чем на каком то совершенно другом уровне- уровне души, чувства, До дрожи, до восторга, до слез... . весь спектакль - прекрасная #метафора- как можно научиться понимать и чувствовать без слов. В словах так легко заблудиться, подменить смыслы, обмануть или обмануться. А ведь только тело не врет...а #музыка! Музыкааааа!! Несколько раз ловила себя на желании достать телефон и шазамнуть. @johnadamsmusic . #ГригорийАнтипенко в роли #Отелло и #ВикторДобронравов в роли #Яго. Вот уж открытие вечера для меня их язык тела! И ведь попался опять же на словах...бедный Отелло. Пойду усваивать впечатления.

 
fotini2327Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:36 | Сообщение # 1134
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://l.facebook.com/l.php?u....gSo71sQ
 
fotini2327Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:46 | Сообщение # 1135
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BqA4rH2AQSD/
grachiosoMcQueen и демоны)) или сон разума рождает чудовищ.⠀Я внезапно попала на "Отелло" в Вахтанговский. Это пластическая постановка Анжелики Холиной совпала с ощущением от фильма про Алексанра Маккуина.⠀Из-за костюмов, обезличивабщих масок и обилия демонов на сцене. Смотрели вместе с Колей, Шекспир не утратился в пластике Холиной, все акценты на местах,а Коля не попросился после антракта в бургерную.⠀ :D
 
Шалений_РавликДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:15 | Сообщение # 1136
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата fotini2327 ()
Коля не попросился после антракта в бургерную.⠀

Ооо, это о многом говорит :D
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.11.2018, 01:25 | Сообщение # 1137
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
А я не посмотрела cry Как выяснилось, пин код действует всего лишь сутки


Отписались из техподдержки. Действует 30 дней, на текущие вахтанговские спектакли, Но Если не посмотрел в течении суток- фсё cry


Сообщение отредактировал просто_Я - Понедельник, 12.11.2018, 02:38
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:01 | Сообщение # 1138
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Списалась со службой поддержки, обещали Отеллу еще раз :D и даже бесплатно продлить пин код


А что, никто больше не смотрел? Тишина...


Сообщение отредактировал просто_Я - Понедельник, 12.11.2018, 14:04
 
galinashahunyaДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:02 | Сообщение # 1139
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Я давно полюбила этот спектакль. Пожалуй, с самых первых кадров на видео и фотографиях, поэтому пересмотрела всё, что можно. Оставалось только объединить все в одну последовательность. Мне всегда казалось, что что-то я упустила, где-то просмотрела. А тут как раз прямая трансляция.Я даже занервничала: вдруг не получится посмотреть, но все получилось. yahoo Если честно, то впечатление осталось двойственное. С одной стороны теперь представляю как оно выглядит, с другой - лучше смотреть в живую (правда, когда это я попала бы на него?) Что не понравилось: камеры было три - одна центральная, которая снимала всю сцену общим планом и достаточно далеко, так, что лица только угадывались, а про эмоции - вообще молчу; крайние камеры немного приближали, но дико зависали и захватывали только края сцены. Качество съёмки было не лучше. Хорошо было видно только, если на актера был направлен прожектор.
Теперь о спектакле. Не смотря на плохое качество видео, сам спектакль мне очень понравился своей энергетикой и пластикой. Смотреть спектакль на большом расстоянии трудно, все время хочется приблизить картинку, но на помощь приходили просмотренные ранее отрывки и фото, они же, в какой-то степени, и мешали, т.к. всё время пыталась предугадать последующие действия актеров. :D Все актеры играли с большой самоотдачей, трудно кого-то выделить отдельно. Но, к моему большому удивлению, я не смогла смириться стем, что Кассио играл не Карденас. cry Н.ф. тоже заставил поволноваться. В первой части спектакля его не до прыжки, не до поддержки создавали ощущение дикой усталости, но все компенсировалось пластичностью и эмоциональностью игры. После антракта он вышел с новыми силами и играл на каком-то подъеме. Для меня спектакль кончился как-то неожиданно, я ждала ещё какого-то продолжения, но увы, актеры вышли на поклон. sad , а мне хочется еще раз пережить те же эмоции, но "в живую"
 
Шалений_РавликДата: Понедельник, 12.11.2018, 22:19 | Сообщение # 1140
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
galinashahunya, спасибо за отзыв) fine Если картинка неважная, стоит ли костьми ложиться, чтобы посмотреть lol Свет очень большую роль играет в этом спектакле, это полноценное действующее лицо. Конечно, лучше всего вживую смотреть, но на безрыбье, как грится...
 
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz