Среда
24.04.2024
07:26
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Отелло" - Страница 71 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
"Отелло"
АмираДата: Пятница, 28.06.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Среда, 17.01.2018, 10:54 | Сообщение # 1051
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Даже если потом не сможешь ничего членораздельно рассказать нам, мы тебя не осудим, наоборот, порадуемся за тебя - значит, всё получилось

Зайду, помычу от восторга :D Или от разочарования
 
AberdinДата: Среда, 17.01.2018, 11:01 | Сообщение # 1052
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Ой, да ладно.. Отлично все будет. :) что ты нагоняешь на себя. Я вот печалюсь, что ты драматического, где с голосом, ничего не увидишь. на мой взгляд, там, где есть текст, он еще краше. В смысле, выразительнее.. :D
Хотя, там, где с голосом, можно даже не смотреть, а только слушать. я, когда далеко сижу, иногда даже не напрягаюсь рассматривать сцену. сижу - слушаю.


Сообщение отредактировал Aberdin - Среда, 17.01.2018, 11:30
 
Шалений_РавликДата: Среда, 17.01.2018, 11:45 | Сообщение # 1053
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Aberdin, знаешь, если бы я жила в Москве, тоже ходила бы и слушала. Нам наше ясно солнышко выбора не оставил :D Иногда я вижу фотки в инстаграме, придут в театр , залезут на галерку и фоткаются в обнимку с биноклем. Что за кайф разглядывать сцену в дырочку? Наверное, тоже ходят, чтобы полсушать радио)) Конечно, я боролась с желанием взять билет на Медею, но так как вынуждена выбирать только один спект, выбрала Отелло, по причине, что его могут убрать. А в следующий приезд я подгадаю так, чтобы попасть на два спектакля, уже с "голосом")
 
AberdinДата: Среда, 17.01.2018, 13:59 | Сообщение # 1054
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
просто_Я, по сравнению с Медеей- Отелло- отличный выбор. В Медее его совсем мало. вот совсем. :) . А в Отелло его в самый раз. Он там накрашенный, как балетный. Костюмы красивые. В общем, красавец. :D Лица делает такие... Сказать же у него нет возможности, ну так он лицом все выражает. А какие у Отелло эмоции.. Ну вот можно представить, какие лица у него там будут. :D
ты почему считаешь, что Отелло могут снять? я второй раз у тебя это спрашиваю. Нет же, вроде, никаких предпосылок к этому. в театре обычно - полный зал, постановка сама по себе необычная, очень красивая. с чего ее снимать.. Цены на билеты, правда, ниже, чем на другие спектакли. Поэтому, возможно, конечно, что у театра маржа ниже..
Ну и представляете, если и правда снимут, тогда сплошные Качели останутся и Сирано раз в месяц. Будут везде с Качелями без остановки ездить.
 
Шалений_РавликДата: Среда, 17.01.2018, 15:01 | Сообщение # 1055
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Он там накрашенный, как балетный. Костюмы красивые. В общем, красавец. Лица делает такие.

Не испугаюсь? :D Гришины лица, усиленные балетной раскраской, как-то пугающе звучит))

Цитата Aberdin ()
ты почему считаешь, что Отелло могут снять?

Мне кажется, что ГА и так его тянет на пределе возможностей. Хотя... Влезть на 7 тыс метров и станцевать в хорео спектакле, наверное из той же оперы :D Дай Бог спектаклю долгой жизни, рада буду ошибиться.
Цитата Aberdin ()
Цены на билеты, правда, ниже, чем на другие спектакли.

На Медею тоже не сильно дорого, даже меньше, чем на Отелло
Я бы еще хотела, как ни странно, на Улыбнись, конечно, если он с Гришей будет. Вот там лица, так лица! :D А еще нравится, как он босыми лапками на камнях топчется, ради этого стоит переться за тысячу км из другой страны :D Ну, и Сирано, маст хэв на следующий раз
Цитата Aberdin ()
Будут везде с Качелями без остановки ездить.

Вот это будет кошмар(((


Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 17.01.2018, 15:02
 
AberdinДата: Среда, 17.01.2018, 15:16 | Сообщение # 1056
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Влезть на 7 тыс метров и станцевать в хорео спектакле
-- по мне, так лучше 7 тыс метров. :D . но у него, скорее всего, другое отношение к сцене, к профессии, к востребованности, к собственным возможностям и к ответственности перед коллективом, перед семьей. ;)
если будут утюжить страну с Качелями- это беда просто будет. потеряем парня.
Но мне так кажется, что должен чтото новенькое Сафонов придумать. А для Ольги нет партнера лучше ГА. Я очень на них надеюсь.


Сообщение отредактировал Aberdin - Среда, 17.01.2018, 15:20
 
Шалений_РавликДата: Среда, 17.01.2018, 16:51 | Сообщение # 1057
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
если будут утюжить страну с Качелями- это беда просто будет. потеряем парня.

Так уже. Следующая остановка- Рыбинск. Далее что, сельский клуб?
 
AberdinДата: Среда, 17.01.2018, 17:44 | Сообщение # 1058
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Рыбинск я не видела... был, да? Увидела вот сейчас Краснодар и РД. Вообще, я за Сирано очень беспокоюсь. :) Его поставили везде по воскресеньям его самых загруженных недель.. Эти Качели понатыканы везде, причем в других городах и все это подряд каждый день. Глянь вообще программу января и февраля! я не видела ее раньше. я в шоке! у меня есть билеты на Сирано. вот и посмотрим, как он там будет себя чувствовать.
 
ГалинкаДата: Среда, 17.01.2018, 18:50 | Сообщение # 1059
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
просто_Я, честно сказать, ты меня огорошила своим сообщением. Что тебя смущает в Рыбинске и сельском клубе? Кстати, последнее наверняка уже было в обширной гастрольной географии Качелек.
Не по звёздному статусу города? Но Григорий и Татьяна - звезды не только для жителей столиц и мегаполисов. И - сейчас будет банальность ))) - в маленьких городах и дальних поселках тоже любят театр и прекрасно отличают хороший спектакль от плохого. Можно быть только благодарным организаторам и актёрам за то, что они не забывают о таких далёких провинциальных зрителях. И мне не важен истинный мотив подобных гастролей, пусть это будет лишь желание заработать. Я представляю себя на месте поклонников из этих городов - и понимаю, что они счастливы ))
 
Шалений_РавликДата: Среда, 17.01.2018, 19:12 | Сообщение # 1060
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
и понимаю, что они счастливы ))

Еще бы) Меня вообще смущает этот великий чес. Я понимаю, что желание заработать и кушать хочется всем, но я бы предпочла Рыбинску съемку в каком -нибудь захудалом кинце :D Но кто же меня послушает no


Сообщение отредактировал просто_Я - Среда, 17.01.2018, 19:12
 
AberdinДата: Четверг, 18.01.2018, 11:23 | Сообщение # 1061
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
я за то, чтобы все было планово и разнообразно. Планово- это чтобы он мог нормально приходить в себя после спектаклей и переездов. я так понимаю, что Качели- это чисто их спектакль, который они организовывают по собственной инициативе. и я вот не пойму, ну зачем так загружать одну неделю месяца, не давая возможности актеру нормально восстановиться... Я бы вот ничего не говорила, если бы не видела, как происходят у них Качели и даже Сирано angry , когда он плохо себя чувствует. И что я не администратор коллектива, короче... lol
 
HatyДата: Пятница, 26.01.2018, 23:37 | Сообщение # 1062
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
первые вести с полей ;) :D
https://www.instagram.com/p/BebHjgXnTd3/?taken-by=jul..
julianne_ivashЭто был очеень необычный спектакль ! Без слов , одними жестами , движениями , эмоциями актеры «рассказали» все ! Красиво #театр #отелло #молиласьлитынаночьдездемона

слева руки с телефоном - это наша Яна yahoo

https://vk.com/gr_antipenko


Сообщение отредактировал Haty - Суббота, 27.01.2018, 00:04
 
HatyДата: Суббота, 27.01.2018, 00:03 | Сообщение # 1063
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BebPLvHjzQi/?taken-by=ann..
anna_solovjeva «Отелло» в театре Вахтангова! Восторг! Однозначно смотреть!!! @vakhtangov_theatre
#театрвахтангова #отелло #театр #шекспир #прекрасныйвечер

https://vk.com/gr_antipenko
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 27.01.2018, 01:16 | Сообщение # 1064
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Цитата
слева руки с телефоном это наша Яна

Собственно, наша Яна не утерпела до дому и влезла на форум поделиться впечатлением :D
Первое свидание с Григорием-театральным прошло просто по высшему разряду. Во-первых, беру свои слова назад о том, что спектакль себя изжил. Его любит публика, смотрится живьем очень здорово. Григорий в очень (!) хорошей форме, отлично владеет телом. Это первое, на что обратила внимание. В фигурном катании есть термин- хорошо вкатанная программа. У ГА хорошо, добротно "вкатанный" спектакль. Второе- с первых аккордов зарыдала как дура. Пришлось доставать салфетку и размазывать косметику по физиономии украдкой от соседей. Второй раз рыдать пришлось прямо с начала второго акта, когда Отелло, раздираемый подозрениями под влиянием Яго, стал "колбаситься". Ведомый черными мыслями, раздираемый ревностью, сжимаешься в кресло, а Когда Яго толкнул с корточек Отелло на сцену и тот, совершенно одеревеневший, с грохотом упал, я думала, рухну с кресла вместе с Отелло там же в проход. Ну и бег по кругу это просто до мурашек. Да! Не побоюсь написать, что это Сложнейший, очень изящный спектакль, слоднейшая роль и виртуозное исполнение.! А Гришины глаза на поклонах это что-то! Даже не могу описать, это нужно видеть. В общем, ни грамма сожаления о потраченном времени и средствах,! Григорий спасибо Вам за вашу потраченную на нас, зрителей частичку Вашей души, Вашего сердца! Не сказанные Вам слова у служебки, на задворках Вахтанговского ))


Сообщение отредактировал просто_Я - Суббота, 27.01.2018, 07:23
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 27.01.2018, 01:20 | Сообщение # 1065
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Да, еще про "гримасы" за которые Гриша регулярно отгребает от фанатов. Смело говорю- они оправданы и из зала смотрятся не так жутко, как на фото! Так что забижать н.ф не сметь!)) Подпись, печать :D
Еще вспомнилось, как после сцены удушения кто-то сзади аж выдохнул)) вот так фуух


Сообщение отредактировал просто_Я - Суббота, 27.01.2018, 01:22
 
Форум » Творчество » Театр » "Отелло"
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz