Вторник
19.03.2024
14:17
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сирано де Бержерак - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Сирано де Бержерак
Сирано де Бержерак
АмираДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
HatyДата: Среда, 21.01.2015, 22:54 | Сообщение # 436
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
это когда?

в июне, я думаю
 
уКостраДата: Среда, 21.01.2015, 23:10 | Сообщение # 437
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
до июня время есть, а вдруг получится?
 
HatyДата: Среда, 21.01.2015, 23:12 | Сообщение # 438
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
а вдруг получится?

Почему бы и нет?
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 22.01.2015, 02:43 | Сообщение # 439
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
А знаешь ЗачарованNая, о чём мечтаю?
Прекрасная и некогда любимая мечта! Но я ее уже "отмечтала". Так что если получится, буду радоваться за вас из своего далёка. Главное, не забывайте делится впечатлениями. :)
 
уКостраДата: Четверг, 22.01.2015, 08:04 | Сообщение # 440
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Но я ее уже "отмечтала". Так что если получится, буду радоваться за вас из своего далёка.

с упрямством ослика скажу "а я пока нет" . Делиться мы не забудем, но и о других возможностях буду помнить.
 
InhaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:25 | Сообщение # 441
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Прекрасная и некогда любимая мечта!

Чудесные - от слова чудеса, стечения обстоятельств никто не отменял, все случиться может, особенно при наличии желания. :) Удачи вам, девушки!

А я тихенько и совершенно безнадежно мечтаю в Минск на Сирано в апреле попасть. Хочу-хочу...
 
VetaДата: Четверг, 22.01.2015, 20:19 | Сообщение # 442
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
А потом на какой-нибудь светлой уютной кухне

Как вы думаете, у Гриши светлая и уютная кухня? Если не ошибаюсь, он у нас единственный москвич и как-то логично после посещения его спектакля ... :D

Цитата Haty ()
У меня идея-фикс: последний спектакль сезона - самый лучший.

А самый лучший это какой? Чего ты ждешь от лучшего спектакля?
 
АмираДата: Пятница, 23.01.2015, 05:11 | Сообщение # 443
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Как вы думаете, у Гриши светлая и уютная кухня?

haha haha haha haha haha У безнадёжного холостяка, питающегося фастфудом и полуфабрикатами? Ага, как же! Боюсь, там уюта ровно настолько, чтоб утром с бодуна кофею откушать да после работы в микроволновку чё-нить кинуть-разогреть. gloat


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HatyДата: Пятница, 23.01.2015, 11:09 | Сообщение # 444
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Чего ты ждешь от лучшего спектакля?
По максимуму, чтобы мой отзыв на него состоял из одной уже известной тебе фразы : «О-о-о-о-о!!! А-а-а-а-а!!!».
А по минимуму жду ощущения гармонии. Те спектакли, которые я видела, были замечательными, но…чего-то не хватало. То Юлия «не в голосе», то Гриша что-то «не додумал».
Я представляю последний в сезоне спектакль как своеобразный «отчетный концерт», в котором демонстрируют все, что наработали за сезон. Наверное, в последнем спектакле Гриша не станет больше экспериментировать, а выдаст какой-нибудь более-менее «окончательный» вариант (если повезет, то лучший свой вариант).
Остается дело за «малым» - достать билет. sad
А еще, если уКостра удастся приехать, я наконец смогу проверить, Гриша на самом деле такой весь из себя креативный - вариативный, или это у меня глюки, и по мне психушка плачет. ;)
Цитата в тему: «Беру вроде нормальных женщин, а оказываются сумасшедшими…» ну и далее по тексту. lol
 
VetaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:26 | Сообщение # 445
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Наверное, в последнем спектакле Гриша не станет больше экспериментировать, а выдаст какой-нибудь более-менее «окончательный» вариант (если повезет, то лучший свой вариант).

Это будет в любом случае окончательный вариант. В этом сезоне :)
Цитата Haty ()
По максимуму, чтобы мой отзыв на него состоял из одной уже известной тебе фразы : «О-о-о-о-о!!! А-а-а-а-а!!!».

Фраза замечательная! Очень экспрессивная (за этим словом мне даже не пришлось в словарь заглядывать. Хи-хи), но хотелось бы большее количество букв :) Поэтому постарайся ею не ограничиваться yes

Цитата Haty ()
А еще, если уКостра удастся приехать, я наконец смогу проверить, Гриша на самом деле такой весь из себя креативный - вариативный, или это у меня глюки, и по мне психушка плачет.

Ты чего??? Мы все, видевшие его спектакли, и ты в том числе, имели счастие наблюдать эту креативность-вариативность. Весь интернет наполнен отзывами про этот его талант, он сам говорит о нем в своих интервью. Во всяком случае один раз точно сказал. И после всего этого ты пытаешься занять чужое место в психушке О_О ?! Уймите волнение страсти :D ! Гриша есть весь из себя креативный-вариативный yes :D

Цитата Haty ()
Цитата в тему: «Беру вроде нормальных женщин, а оказываются сумасшедшими…» ну и далее по тексту

Догадалась, что это Гришины слова, а источник? Знаю, что не из спектакля. Ссылку на кино можно? Я уже думаю, что бы такое завтра посмотреть :)
 
HatyДата: Пятница, 23.01.2015, 22:40 | Сообщение # 446
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Мы все, видевшие его спектакли, и ты в том числе, имели счастие наблюдать эту креативность-вариативность.

Да в том-то и беда, что не все. Я видела отзывы других людей на "мои" спектакли - никто ничего особенного не заметил. И вот тогда меня стали терзать смутные сомнения...
Одна надежда - на трезвый ум уКостра ;)
Цитата Veta ()
Ссылку на кино можно? Я уже думаю, что бы такое завтра посмотреть

Гы. Ну рискни здоровьем - НРК 54 серия. lol
 
уКостраДата: Суббота, 24.01.2015, 00:17 | Сообщение # 447
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Как вы думаете, у Гриши светлая и уютная кухня? Если не ошибаюсь, он у нас единственный москвич и как-то логично после посещения его спектакля ...

Цитата Амира ()
У безнадёжного холостяка, питающегося фастфудом и полуфабрикатами? Ага, как же! Боюсь, там уюта ровно настолько, чтоб утром с бодуна кофею откушать да после работы в микроволновку чё-нить кинуть-разогреть. gloat

lol lol lol Уже представила картинку:
Последний спектакль в сезоне, овации, куча сена на сцене, радость в душе и сила в ветрилах в предвкушении отпуска, гор и прочих... Жизнь прекрасна!... и тут у выхода под белы рученьки подхватывает десятка полтора-два разновозрастных тёток. Скручивают нежно и любя, запихивают пирожок и вытягивают адрес "светлой кухоньки". Дальше весёлой гурьбой с охами, ахами, сумками, сеном со сцены и Гришей под мышкой топают до адреса, по пути обсуждая образность персонажей, режиссёрские задачи, голосистость актёров, накал страстей и тд. При слабой попытке вклинится в словесный поток Грише радостно запихивают пирожок, проверяя попутно его пухлость, поджарость и давая советы по диетам, тренировкам и сбалансированному питанию. Достигнув цели и дружно втискиваясь на жилплощадь, Гришу торжественно сажают на почётное место - табуреточку между окном и холодильником и начинают выкладывать захваченный с собой провиант и наливочки собственного урожая а-ля "Алиготе Поливановка, урожая 2010 года" . Обсуждение плавно переходит на новый качественный уровень: вопросы спектакля рассматриваются исключительно в призме влияния на всемирное театральное искусство и качественное изменение образовательного уровня в социумном восприятии. Робкие попытки «именинника» напомнить о себе встречаются бурным ухаживанием благодарной публики и сопровождаются запихиванием уже поспевшего на обнаруженной плите жаркого. Ближе к утру полемика стихает, признавая неоценимую роль театрального воздействия в формировании интеллектуального уровня и душевной самоорганизации, а Гришу как проявление энтропии этого искусства. Просветлённые, умиротворённые и одухотворённые они радостно покидают кухоньку, чтобы встретить новый рассвет на Москварике. Что осталось на кухне кроме затравленно-закормленного Гриши и полного холодильника? Да какая разница!!!!
Цитата Haty ()
Одна надежда - на трезвый ум уКостра

беспокоит меня это что-то, не надо из меня трезвенника делать всё в меру, всё в меру :D :D
вот и нужно собраться компашкой, как бы ещё подтянуть ЗачарованNую, Лемочку и А миру с обязательным присутствием Веточки и Tenyushkи - вот бы понимаю обмен мнениями был! тут и трезвенники не нужны yahoo fine
Цитата Haty ()
Гы. Ну рискни здоровьем - НРК 54 серия.

на ушко шёпотом: "там и в других сериях есть перлы для цитирования" :D :D


Сообщение отредактировал уКостра - Суббота, 24.01.2015, 00:21
 
АмираДата: Суббота, 24.01.2015, 03:47 | Сообщение # 448
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
Уже представила картинку:

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Опосля такой картинки у Гриши будет хроническая вялотекущая истерика с перманентными бурными приступами неконтролируемого характера с энурезом и заиканием в анамнезе! Вам бы, деушки, только пользу причинять да ласкам подвергать! Слабая интровертская психика может жеж и не сдюжить. shok


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Суббота, 24.01.2015, 20:50 | Сообщение # 449
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Слабая интровертская психика может жеж и не сдюжить

lol lol lol lol Бееедный ГАшик! Ему-то, точно, чем ни корми его мы на "светлой кухОнке", вот так всяко комфортнее будет:

http://www.newizv.ru/images/photos/other/20141203003507_6.jpg
Но идея совместного просмотра - fine fine fine fine Я бы тоже присоединилась к честной компании в июне, но пока хочу увидеть "Медею" и "СдеБ", да вот незадача - на Медею уже полный аншлаг на обозримое будущее, а Сирано в марте, когда я доберусь до Москвы, вообще не ступит своей НОГОЙ на сцену Малой Бронной! sad
Девочки, поделитесь мыслью, плиз - как попасть на Медею в марте. cool


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
VetaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:28 | Сообщение # 450
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Гы. Ну рискни здоровьем - НРК 54 серия.

Неа, не рискну no

Цитата Haty ()
Я видела отзывы других людей на "мои" спектакли - никто ничего особенного не заметил.

Во-первых, есть люди, которые в принципе ничего не замечают на сцене. Им главное, чтобы Гриша на ней присутствовал, что-нибудь говорил и как-то двигался, а влияние театрального искусства на их образовательный уровень не наблюдается. Такое вот социумное восприятие :) . Но хорошо, что такие люди есть. Я люблю, когда Гришу любят :D
Во-вторых, не все по несколько раз на один и тот же спектакль ходят. Поэтому не замечают. Ну и в третьих, дело в тебе самой. Конечно, дело не в том, что у тебя крыша едет, насвистывая грустную мелодию :D , а в том, что ты - зритель, о котором актер может только мечтать.

Цитата уКостра ()
Уже представила картинку:

lol :lol: lol Костерок! Я тебя люблю! :D :D :D

Цитата Амира ()
Опосля такой картинки у Гриши будет хроническая вялотекущая истерика с перманентными бурными приступами неконтролируемого характера с энурезом и заиканием в анамнезе!

Похоже, у нас в ходу не только словарь Ожегова, но и медицинская энциклопедия lol :lol: lol

Цитата HELENIKA ()
Бееедный ГАшик! Ему-то, точно, чем ни корми его мы на "светлой кухОнке", вот так всяко комфортнее будет

Это тоже вариант! Посидим после спектакля в пустом зале. Правда, без жаркого останемся, но у нас ведь пирожки есть :) Кстати, а с чем?

Цитата HELENIKA ()
Девочки, поделитесь мыслью, плиз - как попасть на Медею в марте.

Если только стоять у входа в театр перед спектаклем в надежде, что кто-то продаст билетик. Или в соц.сетях спросить, может, у кого-то есть лишний или ненужный по разным причинам билет. Ничего другого в голову не приходит sad .


Сообщение отредактировал Veta - Суббота, 24.01.2015, 22:33
 
Форум » Творчество » Театр » Сирано де Бержерак
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz