Четверг
28.03.2024
14:44
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сирано де Бержерак - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Сирано де Бержерак
Сирано де Бержерак
АмираДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ЗачарованNаяДата: Суббота, 24.01.2015, 23:55 | Сообщение # 451
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
а Сирано в марте, когда я доберусь до Москвы, вообще не ступит своей НОГОЙ на сцену Малой Бронной!
Ну, почему же? Может и ступит. Афиши-то на март еще нет.
 
АмираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:21 | Сообщение # 452
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Если только стоять у входа в театр перед спектаклем в надежде, что кто-то продаст билетик.

Нуу или отжать билетик у входа у кого-нить... lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
VetaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:51 | Сообщение # 453
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Нуу или отжать билетик у входа у кого-нить...

Ну а что? Мы ведь не знаем всех возможностей Хеленики :) А в порыве отчаяния или страстного желания люди способны на многое :D
 
HatyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:20 | Сообщение # 454
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Неа, не рискну

Трусишка! А вообще-то правильно, Гриша любит робких и несмотревших сериалы. Я ж говорю: "Мечта поэта" ! lol
 
HatyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:58 | Сообщение # 455
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
как попасть на Медею

У меня был только опыт "проникновения" в театр Ленсовета, но тоже на малую сцену и тоже при отсутствии билетов в кассе.
Я написала администратору театра, пожаловалась, что сто лет не была в Питере и, соответственно, в их театре, что у меня только два дня, и в общем, что очень хочется... Типа, помогите провинции. И о чудо, она ответила. И билет мне дала, по-моему, на самое лучшее место в зале. А зал был переполнен, даже на ступеньках сидели. Еще раз огромное спасибо Ирине Цуркан!
Но ... это Питер! Там люди какие-то особенные. Кассирша театра, когда говорила мне по телефону, что билетов в продаже нет, извинялась передо мной и огорчалась чуть ли не больше меня.
В Москве, наверное, будет сложнее. Но. В малом зале Вахтанговского целый сектор мест, на которые нет билетов в продаже, т.е. для приглашенных. Выходит, тоеретически возможность есть. Осталась проблема, как добраться до администрации. На сайте театра контактов нет. Опять же, в кассу можно позвонить, но это, наверное, бесперспективно. Но у директора Кирилла Крока есть страничка в FB. Попробуй, за спрос денег не берут.
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:40 | Сообщение # 456
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Во времена охоты за билетами на Медею на форуме театра натолкнулась на совет модератора позвонить в билетный стол, начальнику отдела реализации Дмитриевой Наталье Васильевне и оставить заявку на интересующий спектакль. Телефон и адрес есть на сайте в контактах. Ну а дальше - по сценарию Haty :D Удачи!
 
уКостраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:37 | Сообщение # 457
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
У меня был несколько иной опыт.
Перед командировкой посмотрела инет - места все были выкуплены и висела надпись "Аншлаг", вздохнула, взяла билеты по своему классическому набору: в Моссовет, Малый, Ленком и поехала в стольную. Когда дела были сделаны, культурная программа иссякла я совершала круг почёта по своим любимым местам, в том числе и Арбату. Завернула в Вахтанговский, снабдилась его газеткой и журнальчиком, уходить не хотелось и решила подойти к кассе. Прикинулась шлангом и спросила можно ли попасть на спектакль (сегодня!) билетерша на меня как-то странно посмотрела, наверное что-то в моем облике было не так, как я хотела и предложила 5! вариантов, правда, извинялась что приличных, т.е. центр партера (и соответственно самых дорогих), не осталось. Я про себя еще нервно хихикнула, что купи я такой билетик - домой пришлось бы возвращаться пешком. Вот так я попала в 2013 году на Евгения Онегина. Возможно в последний день там, где бронь оказалась не выкупленно, билеты выбрасывают в кассу. Иначе я такое явление объяснить не могу.
 
HatyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:42 | Сообщение # 458
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Зашла сейчас на сайт Вахтагнова в Контакты. Там указаны адреса-телефоны практически всех (Гришиного только почему-то нет ;) ). Раньше такого не было. Хеленика, так вообще делать нечего : пиши - звони всем подряд, кто-нибудь да поможет. Я бы начала с Н.В. Дмитриевой, как посоветовала Галинка, а если не получится, тогда Прохоров А.А. - Заместитель директора по репертуару и работе со зрителями. Удачи!
 
HELENIKAДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:31 | Сообщение # 459
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата Haty ()
как попасть на Медею

Девушки, дорогие, спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос! sm47 sm47 sm47
Я в вас не ошиблась, идеи замечательные! kiss2 Теперь осталось не ошибиться в сердечности и возможностях "контактеров" театра. ;) :D Я пошла в атаку! bye О результатах, естессно, доложу! yes


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
HatyДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:23 | Сообщение # 460
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
Я пошла в атаку!

Помоги Бог "контактерам" театра :D . Но, может, им повезет, и HELENIKA выберет щадящий вариант:
Цитата Амира ()
отжать билетик у входа у кого-нить...

lol
 
HELENIKAДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:10 | Сообщение # 461
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата Haty ()
может, им повезет, и HELENIKA выберет щадящий вариант:

Ага, она тогда просто не дойдет до театра! ;) lol
Haty, если после предпринятых мною "атакующих действий" у меня таки останется только перспектива отжать билетик на входе, поневоле поверю в " редкую исключительность" питерских театральных "контактеров". ;) :D :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Понедельник, 26.01.2015, 23:13
 
АльтаДата: Среда, 28.01.2015, 16:02 | Сообщение # 462
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Афиша Театра на Малой Бронной на март:
http://mbronnaya.theatre.ru/timetable/mar_2015/
"Сирано де Бержерак"
8 марта в 19.00;
28 марта в 19.00.


Всё будет не так, как ты решишь. Всё будет тогда, когда ты решишься.
 
HatyДата: Среда, 28.01.2015, 17:54 | Сообщение # 463
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Спасибо, Альта!
"Сирано", получается, какой-то праздничный спектакль : Новый год, Восьмое марта... ;)
31 декабря в зал мандарины кидали, 8 марта, стало быть, полетят цветы :D
 
уКостраДата: Четверг, 29.01.2015, 00:40 | Сообщение # 464
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Haty ()
стало быть, полетят цветы :D

Коли так, думаю, будет тот не забранный со сцены Гришин гербарий :D Интересно его на один или пару спектаклей хватит? angel


Сообщение отредактировал уКостра - Четверг, 29.01.2015, 00:40
 
HatyДата: Четверг, 29.01.2015, 13:49 | Сообщение # 465
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Рассказываю невероятный случай. ( ЗачарованNая, я понимаю, что не по теме, но раз уж разговор здесь зашел…)
Итак. Я своим приятельницам, наверное, весь мозг вынесла рассказами о своих театральных поездках в Москву.
И вот вчера ко мне заявляется одна с просьбой : я в марте собралась (!) на Медею (!), помоги мне выбрать место (!).
Я начинаю медленно сползать под стол, говорю : деточка, на Медею люди за два месяца покупают билеты, да и то, если сильно повезет.
Тем не менее, открываю сайт. И что бы вы думали, действительно, на все мартовские спектакли есть по 2 билета. А она, видимо, не поняла, что серые кружочки – это выкупленные места, и решила «повыбирать».
У меня - глаза по семь рублей.
Кричу : давай скорее хватай, через две минуты уже ничего не будет.
Она : ой, да мне надо с мужем посоветоваться, да у меня карты с собой нет.
Я : если муж не захочет, то я с тобой съезжу (а сама думаю : если что, HELENIK'е, уступлю).
Ну вот, купили мы с ней билеты на 13-е. Я HELENIK'е написала, что есть билеты в продаже. А у самой ручонки так и тянутся прикупить и себе билетик. Била себя по рукам нещадно. Но все- таки удержалась – не купила. Если бы точно знала день, когда HELENIKA едет в Москву, купила бы, а там как карта бы легла – либо она, либо уж, так и быть, я. Не хватало еще мне на Медею подсесть - никаких денег не хватит (это ведь не НРК - телевизор включил и получай бесплатное удовольствие).
А HELENIKA, видать, не успела. Да? Но сам факт, что «не вовремя» появляются билеты, да на первый ряд (!), согласитесь, вдохновляет.
 
Форум » Творчество » Театр » Сирано де Бержерак
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz