Четверг
18.04.2024
19:11
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сирано де Бержерак - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lemka, Grina, ЗачарованNая  
Форум » Творчество » Театр » Сирано де Бержерак
Сирано де Бержерак
АмираДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 16.11.2017, 18:51 | Сообщение # 871
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline

Судя по этой фотке- опять Ольгу вытолкал вперед? haha

Отсюда https://vk.com/id11239405



Сообщение отредактировал просто_Я - Четверг, 16.11.2017, 18:53
 
Шалений_РавликДата: Четверг, 16.11.2017, 23:13 | Сообщение # 872
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Отзыв https://www.instagram.com/p/BbiaefqBY9t/?taken-by=marie_koul
 
HatyДата: Четверг, 16.11.2017, 23:46 | Сообщение # 873
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата просто_Я ()
Отзыв
"Сирано де Бержерак"
Театр на Малой Бронной
Режиссер – Павел Сафонов

Это волшебный спектакль! Просто волшебный! Во второй раз захватил даже сильнее, чем в первый! Удовольствие невероятное! Если б еще школьников не было, вообще б абсолютное счастье. Григорий Антипенко шикарен!!! Бог мой, как он читает!!! Даже школьники затихли. Лирика зашкаливает! Зал окутывает какая-то нереальная романтическая атмосфера! Это безумно красиво! Дух захватывает! Григорий потрясающий! Не только в лирике. Каюсь, я раньше воспринимала его как сериального актера, а оказывается… Его Сирано – это космос! И вообще актерский состав спектакля крутой, ему под стать. Прелестная, пылкая, трогательная Роксана Ольга Ломоносова. Выразительно статный слабохарактерный граф де Гиш Иван Шабалтас. И очень ярко запомнились пусть и в совсем небольших ролях Максим Шуткин и Сергей Кизас. Сам спектакль очень красивый, мощный, атмосферный! При бережном обращении с классикой нет ощущения книжности. Напротив, спектакль звучит свежо, круто, современно! Я очень люблю эту пьесу Ростана, смотрела многократно, но только в этой постановке Павла Сафонова я впервые увидела не сказочную историю, а историю жизненную с обычным человеком, где нос – это образ комплекса. Я была потрясена осознанием, что каждый из нас Сирано. Ведь у всех есть достоинства и недостатки, и последние в нашем собственном представлении порой разрастаются до таких катастрофических масштабов, что становятся непреодолимой преградой, а свои достоинства и таланты мы принижаем или вообще не учитываем. И сами отворачиваемся от возможностей, а потом "вы счастье у себя украли".

Какое же колоссальное спасибо режиссеру за такую подачу материала! И вообще это лучшая постановка "Сирано"! Абсолютное must see!!! Причем не в список на будущее, а бежать и смотреть, и потом возвращаться многократно! Огромное спасибо режиссеру, актерам, отдельно Григорию, и театру на Малой Бронной @mbronnaya за этот потрясающий спектакль!!! #театр #москва #отзыв #спектакль #сиранодебержерак #театрнамалойбронной #павелсафонов #григорийантипенко #сирано #ольгаломоносова #иваншабалтас #максимшуткин #сергейкизас #mustsee

mbronnayaСпасибо вам за такие душевные слова! ⚘Всегда рады видеть Вас в нашем театре!


Сообщение отредактировал Haty - Четверг, 16.11.2017, 23:47
 
AberdinДата: Пятница, 17.11.2017, 17:35 | Сообщение # 874
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
просто_Я, мечты сбываются- я знаю точно. Надо только как то помочь мирозданию. ;)
 
ГалинкаДата: Суббота, 18.11.2017, 16:26 | Сообщение # 875
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Aberdin, спасибо за рассказ очевидца!
Ты на какие места обычно берешь билеты?

Цитата Aberdin ()
после спектакля из любопытства прошла мимо служебного входа.

fine Рекогносцировка очень важна в нелёгком фанатском деле!
 
AberdinДата: Суббота, 18.11.2017, 18:19 | Сообщение # 876
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Галинка, да у меня по разному получается. нравятся то мне левая сторона с 5 по 7 ряды. ;) Дальше - вижу плохо, зато слух обостряется :) . Первый ряд бельетажа -отлично. а если бинокль еще.. папин.
 
fotini2327Дата: Суббота, 18.11.2017, 22:32 | Сообщение # 877
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Дальше - вижу плохо, зато слух обостряется . Первый ряд бельетажа -отлично. а если бинокль еще.. папин.

Насмешила.Юмор наше фсе lol
 
AberdinДата: Суббота, 16.12.2017, 16:14 | Сообщение # 878
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Так, девочки, начинаем ждать кучу новых фоток с Сирано! Не моих. :D но не менее прекрасных haha :D

Сообщение отредактировал Aberdin - Суббота, 16.12.2017, 16:20
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 16.12.2017, 19:36 | Сообщение # 879
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Не далее, как сегодня смотрела видос по Сирано, показалось, что Гриша говорит о Сирано как о себе ;)
 
AberdinДата: Суббота, 16.12.2017, 21:19 | Сообщение # 880
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Так, зал сегодня прекрасный. Отлично чувствуюший. ГА прекрасен. Что-то сегодня отмечается что ли? Видела девушек в большом количестве с офиц сайта с цветами. Очень много цветов.

Сообщение отредактировал Aberdin - Суббота, 16.12.2017, 23:27
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 16.12.2017, 21:33 | Сообщение # 881
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
fine yahoo
 
AberdinДата: Суббота, 16.12.2017, 22:45 | Сообщение # 882
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
В общем, успех бешеный сегодня. Зал хлопал, как сумасшедший. Ломоносова даже заплакала на поклонах. Мне кажется,даже ГА был впечатлен приёмом. Отыграли действительно прекрасно. Свободно. Живо. Один из самых лучших спектаклей это был.

Сообщение отредактировал Aberdin - Суббота, 16.12.2017, 23:26
 
Шалений_РавликДата: Суббота, 16.12.2017, 22:55 | Сообщение # 883
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: Offline
Aberdin, здорово, что ты попала на такой спектакль! fine Будем ждать фоток и видео)
 
ГалинкаДата: Суббота, 16.12.2017, 23:15 | Сообщение # 884
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Aberdin ()
Отыграли действительно прекрасно. Свободно. Живо. Один из самых лучших спектаклей это был.

Aberdin, спасибо за отличные новости! sm47
 
AberdinДата: Суббота, 16.12.2017, 23:21 | Сообщение # 885
Восторженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
В общем, фоток, что я ждала, видимо не будет. Похоже не получилось. Ну посмотрим, вдруг появятся все таки. То, что снял, похоже не нравится автору.
 
Форум » Творчество » Театр » Сирано де Бержерак
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz