Пятница
03.05.2024
02:27
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2013 - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Информационный канал 2013
TattyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
TattyДата: Суббота, 30.03.2013, 12:07 | Сообщение # 346
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Кстати, книгой номер два будет толковый словарь.

В чьей редакции? ;)
 
lemka_Дата: Среда, 03.04.2013, 15:06 | Сообщение # 347
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
В чьей редакции?

Колеблюсь с выбором. :D


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Среда, 03.04.2013, 15:34 | Сообщение # 348
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Колеблюсь с выбором.

Редакция будет ГригорийСаныча, что тут сомневаться! ;) Это был риторический вопрос. lol
 
lemka_Дата: Среда, 03.04.2013, 21:53 | Сообщение # 349
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
Это был риторический вопрос.

Ах, оставьте!

Цитата (Tatty)
Редакция будет ГригорийСаныча, что тут сомневаться!

Толковый словарь из 5 страниц?! Импоссибл!


Нет выхода только из гроба.
 
TattyДата: Суббота, 06.04.2013, 00:26 | Сообщение # 350
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Толковый словарь из 5 страниц?! Импоссибл!

Да ладно тебе, например, толкование одной фразы про колоду карт можно растянуть на полкниги. ;)
 
lemka_Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:05 | Сообщение # 351
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
толкование одной фразы про колоду карт можно растянуть на полкниги.

Сложность в том, что толковать будет ГришаСан (коли уж словарь под его редакцией). :D Поэтому я, пожалуй, остановлюсь на корифеях - Ожегове или Ефремовой. Лучше всего, конечно, БАС, но там 17 томов. :D ;)


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:53 | Сообщение # 352
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Вот не веришь ты, Лёмка, в скрытые таланты ГриСанныча. А вдруг его прорвет и он так и будет эту колоду карт заворачивать и разворачивать 200 томов как серий в НРК. ;)

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:32 | Сообщение # 353
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Grina)
А вдруг его прорвет и он так и будет эту колоду карт заворачивать и разворачивать 200 томов как серий в НРК.

Да спаси нас, Господи, от этой участи! :D

Цитата (Grina)
Вот не веришь ты, Лёмка, в скрытые таланты ГриСанныча

Потому что с этими скрытыми талантами никогда не знаешь, на что нарвешься.


Нет выхода только из гроба.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:22 | Сообщение # 354
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Премия МУЗ-ТВ. 11 лет

Дата: 07 Июня 2013, Пятница
Место: СК Олимпийский
X ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ МУЗ-ТВ 2013

7 июня 2013 года в СК "Олимпийский" состоится одно из самых значимых событий в мире отечественной музыки - вручение X ежегодной национальной музыкальной премии "Муз ТВ 2013".
Каждый год это мероприятие собирает огромное количество зрителей, желающих первыми узнать имена двенадцати лучших музыкальных исполнителей года. Если Вы тоже хотите оказать в числе этих счастливчиков - спешите заказать билеты муз-тв. Многие номера можно будет увидеть только здесь, т.к. многие звезды готовят к церемонии специальную шоу-программу муз-тв билеты.

Концерт Премия Муз-тв

Премия Муз ТВ, заказ билетов
Премия муз-тв 2013 признана самым зрелищным шоу в России. Техническое оснащение стоит на одном уровне с аналогичными европейскими мероприятиями, а использование новейшей пиротехники в буквальном смысле делает событие самым ярким и громким.

Ежегодно здесь собираются самые известные люди российского шоу-бизнеса. Почетными гостями предстоящей церемонии муз-тв концерт станут: Александр Носик, Евгений Плющенко, Татьяна Навка, Алексей Чадов, Чулпан Хаматова, Григорий Антипенко, Константин Крюков, Ульяна Цейтлина, Татьяна Лазарева, Андрей Панин, Илья Авербух, Павел Буре, Ирина Слуцкая, Светлана Хоркина, Екатерина Гусева, Тина Канделаки, Евгений Стычкин, Артемий Троицкий, Михаил Шац, Дмитрий Дюжев.

Билеты на премию муз-тв 2013

Среди номинантов и участников мероприятия премия музтв - Дима Билан, "Дискотека Авария", "Звери", "Банд'Эрос", "ВИА Гра", "Tokio", Виктория Дайнеко, Валерия, Владимир Пресняков, Серега, "UMA2RMAH", "Чи-Ли", "Каста", Леонид Агутин, Филипп Киркоров, "Город 312", Жанна Фриске, Юлия Савичева, Сергей Лазарев, МакSим, Тимати, "A'Studio", Валерий Меладзе, Елка, "Игра слов", "Би-2", Бьянка, Пелагея, Алекса.

http://vseconcerty.ru/pages/muztv.php


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:38 | Сообщение # 355
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Заголовок сообщения: Re: Новости Проекта "Наивно? Очень"
ВИРАЖ
Дорогие друзья!
Спасибо всем, кто помогает нам на Планете.
Девочки, спасибо вам огромное. Я вижу все ваши перечисления.

Хочу обратиться ко всем поклонникам НРК и актёров, чьи лоты выложены на Планете с просьбой. Пожалуйста, постарайтесь всё делать через Планету. Эта платформа для нас неоценимая находка. У меня идут звонки и просьбы, то от одного, то от другого: "я приеду, привезу деньги и сделаю заказ лота".
Поймите, сейчас на Планете уже 82 акционера и со всеми у нас очень удобная связь, статистика и прочие удобства. По каждому лоту формируется нажатием одной кнопки список, нажатием другой, тут же рассылаются письма на почту каждому... И таких удобств множество. Чтобы обрабатывать и учитывать каждый заказ вручную нужен отдельный человек, а у нас его нет. Нас ВСЕГО ДВОЕ. Четыре руки. И ни я, ни Нелли не можем заниматься сбором от вас денег и заказов лотов вручную. С Планетой мы собираемся работать ещё долго, у нас много планов, связанных именно с нею. В каждом случае проблема перечисления денег решаема. В каждом!!! С Германией она тоже решена. Юлия, Мария сказала что Вам выслали пошаговую инструкцию, ей нужно просто следовать. И я верю что все проблемы решаемы. Сегодня у женщины с Германии тоже была карта европейского банка, которую на Планете не приняли сначала в автоматическом режиме, но в течении, буквально, часа ей всё разъяснили и она приобрела лот от Юрия Норштейна.
Друзья, пожалуйста, найдите общий язык с Planeta.ru Там работает мощная команда, которая решит все проблемы, технические и нет...
Вот почта и телефон Марии Сорокиной, которая ведёт наш проект
maria@planeta.ru
8(926)910-01-51

Это очень важно! Сейчас собрано 39% от нужной суммы и уже 82 акционера, а их к закрытию акции на Планете может быть несколько сотен. Пожалуйста, прошу, позвольте всё делать в автоматическом режиме через крудфандинговую платформу.
Заранее благодарны за понимание!
И спасибо огромное всем за поддержку нашего начинания.

P.S. Если можете, перенесите это сообщение туда, где его прочитают все поклонники НРК и актёров, от которых есть лоты на Планете.

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=12152&start=180


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:20 | Сообщение # 356
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
Ежегодно здесь собираются самые известные люди российского шоу-бизнеса.

Что-то я сомневаюсь, что ГригорийСаныч посетит это мероприятие. Но как знать... cool
 
GrinaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:01 | Сообщение # 357
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
X ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ МУЗ-ТВ 2013

Обычная реклама для привлечения внимания. Я тоже думаю, что Гриша там не появится. no
Цитата (Анаконда)
Новости Проекта "Наивно? Очень"

Спасибо за информацию. sm47


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:56 | Сообщение # 358
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Я тоже думаю, что Гриша там не появится.

Почему нет? Будет зависеть от компаньонки. cool

Пока этот проект "Наивно? Очень!" скорее удивляет, чем заставляет действовать.


Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:00 | Сообщение # 359
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Будет зависеть от компаньонки.

Тоже вариант. angel


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Вторник, 09.04.2013, 13:50 | Сообщение # 360
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Пока этот проект "Наивно? Очень!" скорее удивляет, чем заставляет действовать.


Почему! Я встречалась с Еленой и она все объяснила. Ну во-первых лоты можно будет получить после того как будет собрана сумма в 500000 рублей на старт. Если есть вопросы то пишите ей на почту и Марии Сорокиной, они все проблемы разруливают. Можно выходить на них с предложениями и вопросами , они всегда отвечают. Очень приятные милые дамы, без претензий. Так что пишите и все решиться. Если не получиться то жалуйтесь, попробую вам помочь, по мере сил. Я теперь часто буду в Москве и всегда могу встретиться и все передать. yes yes yes


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz