Вторник
16.04.2024
14:02
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2013 - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Информационный канал 2013
TattyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:06 | Сообщение # 706
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Не хочу мультики, хочу фильмы! :D :D

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:15 | Сообщение # 707
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Для взрослых? tongue

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:17 | Сообщение # 708
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
Для взрослых?

Нет, с Григорием Александровичем в главной роли! tongue


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:20 | Сообщение # 709
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Ну я и говорю, для взрослых. Там же все по взрослому и любовь и страсть и разочарования и вялое валяние под столом ( типа эротическая сцена). yes yes yes

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:25 | Сообщение # 710
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, я чего то не знаю из Гришиной фильмографии? ;)

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:28 | Сообщение # 711
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Вдимо есть у тебя пробелы! tongue tongue tongue

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
LesikaKlimДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:33 | Сообщение # 712
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2396
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
Вдимо есть у тебя пробелы!

Видимо да. lol lol lol


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь!
 
АнакондаДата: Вторник, 22.10.2013, 03:47 | Сообщение # 713
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Кому нужны кинозвезды?

ЧЕМ ХОРОШ СЭМ УОРТИНГТОН? ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ТОМУ КРУЗУ? ДЛЯ КОГО ИГРАЕТ ХАБЕНСКИЙ? ОТВЕТЫ НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ — НА ВЫЕЗДНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ COLTA.RU

В конце августа COLTA.RU и кинофестиваль «Край света» провели в Южно-Сахалинске два круглых стола. Мы предлагаем вашему вниманию стенограмму первого из них, посвященного кризису института кинозвезд. Участвуют: актриса Виктория Толстоганова, художник кино, жена Алексея Балабанова Надежда Васильева, режиссер Александр Велединский, кинокритик и актерский агент Дмитрий Савельев, генпродюсер фестиваля Алексей Агранович, кинокритики Ольга Шервуд, Владимир Захаров, Владимир Лященко, Василий Степанов, редакционный директор журнала «Сеанс» Константин Шавловский, заместитель главного редактора COLTA.RU Михаил Ратгауз, шеф-редактор раздела «Кино» COLTA.RU Василий Корецкий.

У нас артисты очень серьезно падают в цене, если они хотят сниматься у конкретного режиссера.
Ратгауз: Интересно, какие именно примеры ты привел. Одна история про тинейджеров, а вторая хоть и из 90-х, но сейчас очень актуальна — про телезвезд. Первая напоминает нам про тот известный факт, что кинозритель резко помолодел. По опросам 2011 года, большая часть людей, которые ходят в кинотеатры сейчас, — подростки в возрасте 15—18 лет. Насчет телезвезд — тоже интересно. На большом сайте «Рускино» есть пользовательские актерские рейтинги. Знаете, кто самый популярный русский актер? Григорий Антипенко, герой сериала «Не родись красивой». На первом месте среди дам — Нелли Уварова оттуда же. И это не русское искривление. Я смотрел статистику продаж мировых глянцевых журналов прошлого года, на обложках которых были разные селебы. Лучше всего продавались обложки с телезвездами и звездами реалити-шоу. У «Vanity Fair» лучше всех за год продался телевизионный номер.

Читать полностью здесь: http://www.colta.ru/articles/cinema/874


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 22.10.2013, 04:21 | Сообщение # 714
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Анаконда, спасибо за статью. Снобы с претензией на избранность и понимание ситуации в кино.
"От того факта, что на место кинозвезд пришли телезвезды, можно раздраженно отмахнуться, но стоит подумать, почему это произошло. Чем актер в сериале отличается от кинозвезды? Тем, что в сериале — грубо выражусь, неполиткорректно — это домашнее животное, с которым ты какое-то время живешь. Это уютное, не поднимающееся над тобой, находящееся в твоей плоскости лицо. И мне кажется, что это связано напрямую с тем известным фактом, о котором мы еще не говорили: все иерархии порушены. Мы живем в мире, который благодаря интернету стремится переломать все вертикали. И поэтому не нужны ни паттерны, ни виртуозы, да и само мастерство сильно потеряло в цене. Ценится не совершенство, а несовершенство. Это уже произошло в музыке, когда появились простые способы записывать музыку дома. И как есть звезды home video с комьюнити в сотни тысяч человек, так и более крупные формы, фильмы можно будет снимать, не вставая с дивана. Да это уже происходит. Время устроено так, что внушает человеку: настоящими героями являются он сам и ему подобные — как раз телезвезды и звезды реалити-шоу. Что означает, что мы хороним очень важную вещь — производство мечты. Потому что все эти большие актеры, все эти настоящие кинозвезды воплощали вертикаль не только потому, что они были огромными на экране, c ноздрей размером в два человека. Они формировали пространство невозможного. Современность стремится к тому, чтобы воспроизводить себя. И это печально, потому что это очень душный, сугубо реалистический, замкнутый в себе мир.

Гадость. То что простые люди могут себе позволить записывать музыку или снимать кино, должно было бы подстегнуть профессионалов к стремлению совершенствоваться. А что мы видим вместо этого?
 
HELENIKAДата: Вторник, 22.10.2013, 08:17 | Сообщение # 715
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата lemka ()
меня тоже этот момент напряг

Это про мальчика-Дездемону? ;) Ну, дык, у них и кормилицу здоровый такой мужик играет. Это сделано, как говорят создатели спектакля, "по лекалам" традиционного шекспировского театра, где все роли всегда исполняли мужчины. Ну да, очень необычно для восприятия. ;) lol Однако ж театр - не калька действительности, там любые способы творческого самовыражения могут иметь место. :D Театр Виктюка, помнится, серьезно нашумел в этой традиции. ;) Видимо, здесь расчет был на "подготовленного жизнью" европейского зрителя. lol lol lol Мне это тоже трудновато далось, поднапрягало по началу, не скрою. haha Но публика в целом восприняла постановку "на ура" - в зале "яблоку негде было упасть", я такого зала не видела уже очень давно. А после спектакля устроили Максу овацию и буквально завалили цветами и восторгами. По-моему, это как раз к вопросу о том, "кому нужны кинозвёзды". :D :D :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Сообщение отредактировал HELENIKA - Вторник, 22.10.2013, 08:42
 
HELENIKAДата: Вторник, 22.10.2013, 08:53 | Сообщение # 716
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Анаконда, спасибо за статью, мне она показалась интересной. Люди, зарабатывающие деньги в этой индустрии, пытаются разобраться, куда же им все-таки двигаться и к чему стремиться. Хорошо, конечно, что они задают себе таки эти вопросы и пытаются найти ответы, пока правда не находя их. Зато мы, простые зрители, начинаем понимать, почему же так всё тоскливо в нашем кино. Или не начинаем понимать... sad

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
lemkaДата: Вторник, 22.10.2013, 09:07 | Сообщение # 717
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Гадость. То что простые люди могут себе позволить записывать музыку или снимать кино, должно было бы подстегнуть профессионалов к стремлению совершенствоваться. А что мы видим вместо этого?

Видим откровенный снобизм и упоенное почесывание собственного тщеславия. Вполне в человеческой натуре. cool Отталкивает то, что все это неуклюже прикрыто радением о Великом.
 
lemkaДата: Вторник, 22.10.2013, 09:12 | Сообщение # 718
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
Ну да, очень необычно для восприятия. Однако ж театр - не калька действительности, там любые способы творческого самовыражения могут иметь место

Безусловно. Если есть концепция - то это одно (сюда же отнесем театр Виктюка), а если из Отелло делают гея потому как нынче это a la mode, то - совсем другой коленкор. ;)


Цитата HELENIKA ()
Люди, зарабатывающие деньги в этой индустрии, пытаются разобраться, куда же им все-таки двигаться и к чему стремиться. Хорошо, конечно, что они задают себе таки эти вопросы и пытаются найти ответы, пока правда не находя их.

Я не увидела внятного анализа, увы!
 
АмираДата: Вторник, 22.10.2013, 11:45 | Сообщение # 719
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
То что простые люди могут себе позволить записывать музыку или снимать кино, должно было бы подстегнуть профессионалов к стремлению совершенствоваться. А что мы видим вместо этого?

А мы видим то, что профессионалы, потеряв статус избранности, изрядно подрастерялись. Это ж надо иметь талант снять такое, что рядовому, пусть даже и продвинутому, пользователю не по силам, а его-то и нет!


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Четверг, 24.10.2013, 10:00 | Сообщение # 720
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
У вас есть уникальная возможность задать свой вопрос любимому актеру и получить на него ВИДЕО-ответ!

Интересно, кто-нибудь думает над вопросом? А, может, кто-то его уже задал?
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz