Четверг
25.04.2024
18:10
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2013 - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Информационный канал 2013
TattyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
АнакондаДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:52 | Сообщение # 586
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Лемрчка! Поживем, увидим. Шаг действительно серьезный и оооочень взвешенный. И что будет дальше покажет только время.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
lemkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:56 | Сообщение # 587
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Анаконда)
И что будет дальше покажет только время.

Само собой... Сейчас сложно что-то прогнозировать, но, боюсь, Гришин характер может сыграть с ним злую шутку...
 
АнакондаДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:04 | Сообщение # 588
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Ох уж этот Гришин характер. Хочеться верить что все-таки он принимал это решение все обдумав.

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
MermaidДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:19 | Сообщение # 589
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, всем здравствуйте! Ошеломительная новость! Мне кажется, это своего рода официальное признание артиста. Каковы бы ни были внутренние ощущения Григория, всё равно статус есть статус. Да, быть вольным художником, наверное, хорошо, но до определенного времени. И хоть Гриша молод и душой и телом, но дело идет к 40 годам... Я думаю, он это понимает. Видимо, пришло его время. Хотелось бы, чтобы всё у него сложилось. Я очень рада.
 
lemkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:44 | Сообщение # 590
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Mermaid)
Мне кажется, это своего рода официальное признание артиста

В том смысле, что театр им. Вахтангова - не из последних?

Цитата (Mermaid)
Да, быть вольным художником, наверное, хорошо, но до определенного времени.

Наверное. Мне кажется, что в 40 лет быть только антрепризным артистом уже даже как-то неприлично... Пора прибиваться к какому-то берегу. НО! Григорий-то, извините, привык быть "примой-балериной", во всех спектаклях он исполняет главную роль (искл. "Медея", но там своя специфика)! А здесь есть уже свои "звезды": Суханов, Маковецкий, тот же Вдовиченков, который отказался в свое время от роли Язона. Согласится ли Гриша быть на вторых ролях, на "кушать подано"? Сомневаюсь...

Не могу удержаться:

 
АмираДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:12 | Сообщение # 591
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Согласится ли Гриша быть на вторых ролях, на "кушать подано"?

А кто сказал, что он не станет звездой?


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:15 | Сообщение # 592
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Почему "кушать подано"? У него уже есть "Медея", и будет (надеюсь) "Отелло".
 
MermaidДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:27 | Сообщение # 593
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (lemka)
В том смысле, что театр им. Вахтангова - не из последних?


Нет, lemka, я немножко не это имела в виду. А больше то, что для любого артиста приглашение в труппу - это "повышение", это солидный статус в принципе - быть актером конкретного театра. Ну и применительно к Грише, я считаю, это оценка, и достаточно высокая, его актерского мастерства на данный момент.


Цитата (lemka)
Пора прибиваться к какому-то берегу.


Это точно. Хорошо, что Гриша это осознал, или спасибо тому человеку, который помог ему это осознать. Но конкуренция, безусловно, велика. И здесь придется всё доказывать своей игрой, а не свободолюбивой натурой. Вот невольно вспомнилась беседа в "Полуночниках" с Враговой, где он рассказывал о том, как ему всё это театральное закулисье с его интригами немило... И вот теперь его всё это ждет. Только бы ему хватило терпения и
сил правильно влиться в коллектив и раскрыться в полной мере. Как Грише непросто сейчас, правда?
 
TattyДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:43 | Сообщение # 594
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Кстати, обратите внимание, Григорий в труппе числится только с сентября 2013 года.



Я рада за Григория. И очень надеюсь, что служба в театре научит его многому, в том числе и "ровной" игре, ведь, как мы знаем по различным отзывам о спектаклях, качество игры у него раз на раз не приходится, зачастую складывается ощущение игры "под настроение". Мне трудно судить об этом, поскольку я наблюдала Гришу на сцене не часто и не регулярно, а то, что я видела, мне очень понравилось, но хотелось бы, чтобы отрицательных отзывов становилось все меньше, а мастерство росло.
Прикрепления: 7440816.jpg (47.5 Kb)
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:50 | Сообщение # 595
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата (Mermaid)
театральное закулисье с его интригами немило... И вот теперь его всё это ждет. Только бы ему хватило терпения и
сил правильно влиться в коллектив и раскрыться в полной мере. Как Грише непросто сейчас, правда?


В принципе все это наши домыслы и общие места. Помните у нас было замечательное интервью с Холиной. Она произвела впечатление не только интересного человека, но и вполне адекватного. Там были такие слова:
"Неужели полностью удается избежать конфликтов?
Это мое основное условие работы в театре. Конфликтов не должно быть и не бывает. Это привилегия слабых." Может Грише как раз повезет на коллег. Да и думаю, он бы не стал менять свой статус в этом театре, если бы отношения у него там не складывались.
 
lemkaДата: Вторник, 13.08.2013, 01:44 | Сообщение # 596
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Tatty)
Григорий в труппе числится только с сентября 2013 года.

Ха! Сколько до того сентября осталось! И в списках труппы он УЖЕ значится.

Цитата (ЗачарованNая)
Да и думаю, он бы не стал менять свой статус в этом театре, если бы отношения у него там не складывались.

Да, наверное, за время репетиций "Медеи" и спектаклей он присматривался к коллективу, а коллектив - к нему. Мыслю, и главреж показал себя не таким самодуром, чтоб Гриша бежал от этого театра, как от огня. Дай Бог, чтобы у Григория в его новом статусе все сложилось!

Цитата (Амира)
А кто сказал, что он не станет звездой?

Никто не сказал. Но без боя ему никто свой звездный статус не отдаст. Кстати, я просмотрела фотографии артистов театра им. Вахтангова и пришла к выводу, что Гриша наш там самый фактурный и красивый. :D

Цитата (ЗачарованNая)
Почему "кушать подано"? У него уже есть "Медея", и будет (надеюсь) "Отелло".

Одно дело - приглашенный актер, другое - актер труппы. Думаю, там, как и в любом коллективе, свои законы, своя иерархия и своя "дедовщинка". Прежде чем позвучат "медные трубы", следует пойти "огонь" и "воду". ;)
 
АнакондаДата: Вторник, 13.08.2013, 11:11 | Сообщение # 597
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Цитата (lemka)
И в списках труппы он УЖЕ значится.

Приказ о зачислении Григория Александровича в труппу театра был подписан в конце сезона 2012-2013г.г.

Цитата (lemka)
Кстати, я просмотрела фотографии артистов театра им. Вахтангова, и пришла к выводу, что Гриша наш там самый фактурный и красивый.


А мы даже в том не сомневались!

Цитата (lemka)
Прежде чем позвучат "медные трубы", следует пойти "огонь" и "воду".


Уверена что Григорий Александрович все пройдет с честью и достоинством. yes Он большой труженик , так что всего добьется благодаря своему таланту и огромному трудолюбию.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Вторник, 13.08.2013, 12:53 | Сообщение # 598
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Одно дело - приглашенный актер, другое - актер труппы. Думаю, там, как и в любом коллективе, свои законы, своя иерархия и своя "дедовщинка". Прежде чем позвучат "медные трубы", следует пойти "огонь" и "воду".

Да ладно, расписали прямо Гришу таким слабаком! "Не любит" и "не сможет" - разные вещи. Да и потом, ещё вопрос: стоит ли цель затрачиваемых усилий? Если в театре Et cetera он действительно играл только "кушать подано", то ради этого терпеть интриги и ограничения и правда не стоило. А вот ради того, чтобы стать звездой одного из ведущих Московских театров - вполне возможно.


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ИветтаДата: Вторник, 13.08.2013, 18:43 | Сообщение # 599
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Цитата (Амира)
А вот ради того, чтобы стать звездой одного из ведущих Московских театров - вполне возможно.


И я с этими словами согласна. Он сейчас готовит главную роль в спектакле "Отелло", "Медея" у него уже есть. Думаю его введут в Евгения Онегина. Маковецкий слишком возрастной для этой роли. Короче, после такого количества главных ролей и в кино и в спектаклях на прозябание в театре он бы не согласился. Наверное это было оговорено.


Я верну тебя себе
 
lemkaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:11 | Сообщение # 600
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата (Иветта)
Думаю его введут в Евгения Онегина

Помнится, некогда Г.А. декларировал, что один из его принципов - не "вводиться" в уже готовые спектакли. Но - "все течет, все меняется", как говаривал Гераклит. Может, Григорий и пересмотрел эти свои взгляды. Все выяснится в ближайшее время! ;)
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz