Четверг
28.03.2024
12:06
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2013 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Информационный канал 2013
TattyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
 
lemka_Дата: Среда, 23.01.2013, 16:33 | Сообщение # 76
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Это уже дзю-после! lol lol

Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Среда, 23.01.2013, 16:56 | Сообщение # 77
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Это уже дзю-после

Ой, Лёмка, не придирайся к деталям. lol


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Среда, 23.01.2013, 17:58 | Сообщение # 78
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline



Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
Иветта_1Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:31 | Сообщение # 79
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Девушки, даже если это интервью придумано, думаю, всё, что там написано, не далеко от истины. Судите сами: после НРК в него влюблены многие миллионы женщин и можете не сомневаться, что есть фанатки, которые ездят за ним по всем гастролям. Это жизнь и это есть у всех артистов. Гриша не исключение, поверьте. А эти очереди фанаток после спектаклей? Неужели там нет красоток, а только старые тётки? И нет ему нужды кого-то завоёвывать, все сами падают к нему в постель. Кто-то ему не понравится, а кто-то таки-да, понравится, и он уже увлечён и так до следующего раза. Уже понятно, что в ближайшее время крепкой семьи у него не будет. Пока попрыгает ещё несколько лет, как кузнечик. Потом подрастёт новое поколение, которое знать не будет, кто такой Гриша Антипенко и если ему удастся сотворить что-нибудь этакое в своей профессии, то тогда найдётся молоденькая девица, которая его захочет, а если нет, то бабка надвое сказала - так может и остнется никому не нужным. Сколько таких забытых кумиров. Ему ещё сколько лет платить алименты, а ведь он не олигарх. Да, зарабатывает, но сейчас все хотят другого уровня жизни.

Хорошая вещь Интернет: 15 минут посидел - полтора часа прошло...

Я верну тебя себе
 
АнакондаДата: Четверг, 24.01.2013, 02:06 | Сообщение # 80
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Иветта! Можно я с тобой не соглашусь причем во многом? То что у него нет дефицита в женском внимании это и так понятно. Судя по его так называемому "интервью" и по многим предыдущим публикация все таки складывается мнение что он не такой уж ветреный и неразборчивый в отношениях с дамами. С каждой кто поделает "нырнуть к нему в постель" Григорий прыгать не будет, все таки он прекрасно знает себе цену и поставить очередную галочку в списке своих побед у него нет необходимости, да и потом зная дамское неумение держать язык за зубами на просторах интернета уже были бы душещипательные рассказы вот таких фанаток о ночи с кумиром. Зная мужскую психологию ему действительно не надо прилагать абсолютно никаких усилий для того чтобы провести ночь с любой из них, но это все одноразовое удовольствие, хотя скорее всего это просто физиология. Он молодой, полный сил, красивый мужчина, да еще плюс ко всему успешны и известный актер. Но ведь сам Григорий говорит что он по натуре охотник и ему нравиться завоевывать а не просто взять то что ему предлагают. А по поводу крепкой семьи: А НУЖНА ЛИ ЕМУ СЕЙЧАС ОФИЦИАЛЬНАЯ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ ? Может стоит побыть именно в токам вот состоянии влюбленности, свободы, независимости. Да безусловно у него есть обязательства перед детьми, которые он прекрасно выполняет ( я так думаю). А стоит ли ему бросаться из огня да в полымя? Это ли ему сейчас нужно? посмотрите как он изменился, стал уверенным в себе,он настолько здорово играет на сцене, особенно с новых его работах, он всецело отдается любимому делу и это только огромный плюс как для него так и для почитателей его таланта. Да именно таланта, потому что не имея оного невозможно создавать такие целостные образы которые мы видим. Григорий действительно стал свободным и ему никто и ничто не мешает в достижении поставленных целей и решении, может быть неразрешимых ранее задач. Я уверена что Григорий очень долгое время сможет именно творить как на сцене так и в кино и новое поколение молодых фанаток будет так же с обожанием смотреть на него и естественно мечтать о нем не только как о своем кумире но и как о сексуальном мужчине. правильно было сказано в фильме М+Ж Машкой :" Вы мужики как вино с годами становитесь только лучше." И Гриша тому подтверждение.
Он действительно сейчас пашет как проклятый для того что бы обеспечить и себя и своих мальчишек. Но тот факт что его бывшие хотят лучшей жизни для себя и для своих пацанов это понятно, но ведь Гриша не единственный мужчина на свете и в из жизни обязательно появиться или уже появился другой мужчина который и будит обеспечивать им эту другую жизнь. А Гриша оказывает помощь именно своим мальчишкам и будет им помогать ровно столько,сколько это им будет нужно и столько сколько он сможет. Да и потом, почему вы думаете что у него только мимолетные романчики? Почему вы даже не предполагаете что может у него есть человек без которого он действительно уже не мыслит своей жизни, только совершенно не хочет выставлять эти свои чувства на показ. Думаю что если это так , то он просто на просто ооооочень бережет эти отношения и совершенно не намерен выставлять их напоказ. И совершенно верно что он скрывает свою личную жизнь не делая ее достояние общественности и объектом для обсуждения. Хочет что бы его считали свободным, замечательно и это его право и решение.Не помню кто из известных актеров сказал : Хороший актер должен быть свободен, талантлив, неугомонен и всегда желанен. Гриша именно таким и является!!!! Может я не совсем адекватно к нему отношусь, может даже где-то ставлю на пьедестал, но это только мое мнение и видение сегодняшней ситуации.


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
GrinaДата: Четверг, 24.01.2013, 06:53 | Сообщение # 81
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Это всё конечно мнения и вИдения, но они на уровне гаданий и предсказаний, причем далеко не экстрасенсов. Я бы на месте Гриши, чтоб народ не приставал, точно заявила, что сердце моё занято и в личной жизни полный порядок. Представьте, если бы он сейчас сказал: "Я свободен и в поиске"? Что бы началось? Да ему бы прохода не давали желающие, чтобы он их нашел. Так что, давайте может не будем гадать о том где, с кем и насколько серьёзно у него складываются личные отношения. А будем лучше гадать, что нового в творчестве он нам в ближайшее время представит. А то из информации у нас одни старости, новостей никаких, вот нас уже и клинит в разные сомнительные информационные потоки. ;) no

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Четверг, 24.01.2013, 07:43 | Сообщение # 82
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Я бы на месте Гриши, чтоб народ не приставал, точно заявила, что сердце моё занято и в личной жизни полный порядок.

Цитата (Grina)
из информации у нас одни старости, новостей никаких, вот нас уже и клинит в разные сомнительные информационные потоки.

Grina, согласна с тобой, как всегда зришь в корень! Но больше всего здесь мне хочется согласиться с Анакондой и предположить,
Цитата (Анаконда)
что может у него есть человек без которого он действительно уже не мыслит своей жизни, только совершенно не хочет выставлять эти свои чувства на показ.
Дай-то Бог нашему теляте волка поймать, как говаривали в старину! ;) :D


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Четверг, 24.01.2013, 08:02 | Сообщение # 83
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Дай-то Бог нашему теляте волка поймать, как говаривали в старину!

Ой, только не волка, тяжко теляти с волком придется. Пусть будет добрая нежная кошечка, нашему тигру как раз под стать. angel


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
HELENIKAДата: Четверг, 24.01.2013, 08:06 | Сообщение # 84
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата (Grina)
Пусть будет добрая нежная кошечка

Не-е, кошечку точно порвет, как грелку! lol lol


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
GrinaДата: Четверг, 24.01.2013, 09:38 | Сообщение # 85
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (HELENIKA)
Не-е, кошечку точно порвет, как грелку!

Ну зачем же, она найдет подход к усатому-полосатому yes


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
lemka_Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:36 | Сообщение # 86
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Ув. жители А-лэнда! На правах модератора, я ваши посты о спектакле "Двое на качелях" перенесла в соответствующую темку. Ладно? cry

Нет выхода только из гроба.
 
GrinaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:19 | Сообщение # 87
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Цитата (lemka)
Ладно?

Ладно yes


У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника - будущее.
 
АнакондаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:48 | Сообщение # 88
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Конечно же ты все правильно перенесла!!!!! fine

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
TattyДата: Четверг, 24.01.2013, 22:18 | Сообщение # 89
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Цитата (lemka)
перенесла в соответствующую темку

Правильно! yes И хочу еще раз напомнить, что личная жизнь Григория не является предметом обсуждения на форуме. А так же всех попросить в "Инфоканале" не флудить. angel :D
 
lemka_Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:32 | Сообщение # 90
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 3512
Статус: Offline
Госпыдя-я-я! Сколько там того флуда? Всего-то 3 странички! :D

Нет выхода только из гроба.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2013
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz