Четверг
28.03.2024
13:08
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2014 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Информационный канал 2014
АмираДата: Суббота, 25.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
ИветтаДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:51 | Сообщение # 16
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
ну что сделаешь, ну вот такой он , любит себя безгранично и главное что это любовь у него взаимная.


sm101 sm156 sunshines lol


Я верну тебя себе
 
АмираДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:02 | Сообщение # 17
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Хорошее интервью! Мне нравится! Ну а что касается самолюбования, так какой же мужчина без этого? ;) lol lol lol

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
HELENIKAДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:31 | Сообщение # 18
Завзятый гришеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Цитата Амира ()
а что касается самолюбования, так какой же мужчина без этого?

Ответ: НЕ АРТИСТ. haha Но не все так откровенны тем не менее, и это, видимо, надо ценить. ;) lol lol


Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.
 
MermaidДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:50 | Сообщение # 19
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Интервью мне в целом понравилось. Видно, что Гриша изменился с появлением в его жизни роли Отелло. Раньше он был скромнее, что ли, более самокритичен. И тогда он был лично для меня более узнаваем и близок. Сейчас же совершенно очевидно, что он настроен только на большой успех - никаких "полуролей", полный вперед везде! Дай бог, дай бог...
Видимо, пришла к нему творческая зрелость, он это чувствует и не скрывает свой новый уровень. Что ж, молодец!
Также для меня стало понятно, что профессия в его жизни доминирует над сферой чувств, если не сказать, вытеснила ее как таковую. В его высказываниях о любви и женщине в этом интервью я уловила некоторое облегчение и равнодушие по поводу того, что на данном этапе его жизни у него это отсутствует или же слабо выражено. Нет у него тоски по глубоким чувствам - вот что я поняла. А зря. Мужчину это обогащает и развивает в любом возрасте, особенно творческой профессии. Хотя может, я и неправа, всё у Гриши есть - просто он это умело скрывает.

Забавно было читать про "субтильных овечек". Слово употреблено совсем неверно. Про новое поколение поклонниц как-то неожиданно прозвучало - чем старые-то не угодили? И разве вообще важно, когда человек стал интересоваться твоим творчеством - 8 лет назад или после "Отелло"? Главное, что ты как актер чем-то зацепил. Глупо надеяться, что будут у него чисто театральные фанатки, которые на территорию Гришиного кинотворчества - ни ногой. Наоборот, увидев Отелло, Джерри, Язона, побегут смотреть, а как же ГА в кино играл - вот интересно-то! И выяснится, что и в кино на Гришу приятно смотреть, хотя это другая его сторона. Просто важно понимать, что и сам актер, и его поклонники растут вместе с ним, и не надо стыдиться сериального прошлого - из него в том числе явилось театральное настоящее.
 
HatyДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:29 | Сообщение # 20
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата lemka ()
я больше о нем ни слова, как о театральном актёре не скажу, только как о киношном. Такая будет моя мстя!

Лемка, только не это! Давайте "последний" раз поговорим, а потом будете мстить. Посмотрите, Грина оставила интересный отзыв о ДнК.


Сообщение отредактировал Haty - Понедельник, 27.01.2014, 13:36
 
АмираДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:50 | Сообщение # 21
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Mermaid ()
Про новое поколение поклонниц как-то неожиданно прозвучало - чем старые-то не угодили?

Мне кажется, что Григорий имел в виду, что он хотел бы видеть людей, всерьёз интересующихся его творчеством, а не восторженных фанаток, воспринимающих его как сексапильного популярного сериального героя-любовника. Но для этого нужны серьёзные роли у серьёзных режиссёров, как в кино, так и в театре, а это сложно. Пока что, зачастую, кроме того, что Гриша был на сцене дивно хорош собой, и сказать-то нечего. А с серьёзными режиссёрами у Гриши отношения не самые радужные: каждый режиссёр хочет видеть в актёре пластичную глину, из которой можно вылепить всё, что угодно, а Гриша - цельная личность, это под него надо роль подбирать и подстраиваться, а кому оно надо? Поэтому такой вот кризис среднего возраста - по-старому уже не хочется, а нового пока никто не предлагает. Может Римас Владимирович что-то придумает? :)


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:54 | Сообщение # 22
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Такая будет моя мстя!
А как же мы? cry cry cry А мы же как же? aaaaaa sm65
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:57 | Сообщение # 23
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Цитата Амира ()
что он хотел бы видеть людей, всерьёз интересующихся его творчеством, а не восторженных фанаток, воспринимающих его как сексапильного популярного сериального героя-любовника
Совершенно согласна, я тоже так его поняла! Мечты! Просто мечты, а не анализ ситуации.
 
АнакондаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:58 | Сообщение # 24
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Ну мечтать не вредно никому!

Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
ЗачарованNаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:59 | Сообщение # 25
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Имеет право, и дай ему Бог!
 
АмираДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:12 | Сообщение # 26
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата ЗачарованNая ()
Имеет право

Конечно! Катенька Пушкарян вон домечталась! lol lol lol Хотя если серьёзно, хорошо бы, чтобы сбыча мечт всё-же произошла! yahoo


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
НикаДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:03 | Сообщение # 27
Очарованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Амира ()
хорошо бы, чтобы сбыча мечт всё-же произошла!


Причём скорейшей бы реализации и материализации сбывания и наших мечт! Заждалиии-ись! nyam

Мне всё-таки кино как-то ближе, чем театр.... Хочется лицезреть Гришино творчество на большом экране, да крупным планом!
А то не могу отделаться от мысли от того впечатления, которое произвел на меня просмотр "Отелло".
Вроде бы первый ряд, и Григорий в двух метрах от тебя, а ощущение восприятия какой-то нереальности, можно сказать какой-то кажимости происходящего на сцене.... с экрана Гриша более живой что-ли...
Может быть просто потому что я первый раз видела спектакль с его участием (вживую, так сказать)...
 
HatyДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:06 | Сообщение # 28
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Ника ()
я первый раз видела спектакль с его участием (вживую, так сказать)...

А отзыва мы так и не дождались...
 
lemkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:07 | Сообщение # 29
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Но ведь мы тоже сердимся, когда в пресс-релизах или статьях об Антипенко упоминается лишь одно - снимался, де, в сериале "НРК". Злимся, что не упоминают другие его работы, не называют Язона, Хиггинса, Отелло, Орфея. А какого же ему, человеку, находящемуся в профессии почти 10 лет, когда из всего сыгранного вспоминают только Жданова? Он растет как актер, добивается признания коллег, а его все время низводят до малоопытного актера, каким он был в период НРК. Обидно! И действительно хочется, чтоб оценивали с точки зрения сегодняшних заслуг. Или не заслуг. Но чтоб это было актуально, опиралось на реалии сегодняшнего дня. А поскольку для Г.А. "сегодня" это его театральные работы, то он и желает, чтобы его оценивали по ним, а не по ролям давно минувших сериалов.
И есть у меня надежда, что в Вахтанговском ему удастся добиться желаемого (все-таки и Язон, и Отелло - достойные яркие работы). Очень хочется в это верить.
Другое дело, что известность его будет распространяться не дальше Москвы и Московской обл. Что, впрочем, немало.

Цитата Амира ()
Пока что, зачастую, кроме того, что Гриша был на сцене дивно хорош собой, и сказать-то нечего.

Не согласна.

Цитата Амира ()
Поэтому такой вот кризис среднего возраста - по-старому уже не хочется, а нового пока никто не предлагает.

Почему? Предлагают! И имя в театральной среде Григорий себе делает. Не думаю, что в Вахтанговский его пригласили исключительно по протекции Рутберг. Как некогда писал о Григории небезызвестный блогер Арлекин "пусть он не великий, но по своему интересный".

Я, кстати, обратила внимание на один нюанс. Когда была на "Качельках", то удивилась, что в массе своей публика пришла "на Арнтгольц", совсем не "на Антипенко". Многие даже шушукались - а кто это такой? Так что Жданов уходит в прошлое... Может, мечта Григория реализуется таким вот образом - забвением. cool

Цитата Haty ()
Посмотрите, Грина оставила интересный отзыв о ДнК.

Я видела. Отзыв в самом деле интересный. И приятно, что в чем-то созвучный моему собственному восприятию этого спектакля. Правда, я зритель более благодарный, не избалованный. Провинция, одним словом. :D
 
TattyДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:35 | Сообщение # 30
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 3016
Статус: Offline
Нда... А осадок-то остался! sm138
Я понимаю, что как всегда Григорий Саныч сказал не совсем то, что имел ввиду, но как-то надоело додумывать и оправдывать. sad
Цитата Анаконда ()
Это все пробы пера, понимаете? Я - максималист. Либо играю главные роли, либо я вообще в этой профессии ничего делать не буду.

Это, конечно, здорово. Но иногда и мелкую роль можно сыграть так, что зрители запомнят надолго. ;)
Цитата Анаконда ()
Может, поэтому меня так иногда заносило. Теперь за многое приходится платить, и, к сожалению, не только мне. Вообще в этой жизни за все приходится платить!
Эх, зря... Зря это сказано. Откровенность - это не плохо, но тут такой повод для досужих разговоров... sm113
Цитата Анаконда ()
Хочу играть великие роли и быть достойным этих ролей. И чтобы на этом материале вокруг меня появилось новое поколение поклонников, которое не смотрело сериалы. И при этом не хочу ни авансов, ни снисхождения.

Это звучит так, как-будто старые поклонники не готовы воспринять серьезные и великие роли. Видимо, зря мы ездим за тридевять земель, чтобы посмотреть на Гришу в театре, зря читаем оригинальные тексты пьес, зря анализируем... Обидно. (в душе понимаю, но из песТни слов не выкинешь).

И вроде как хорошее интервью в целом, но почему-то не покидает грусть. cry

Да, кстати, рада, что Григорий сейчас находится в "славном периоде его жизни". Это прекрасно! fine
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz