Пятница
29.03.2024
14:01
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2014 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Информационный канал 2014
АмираДата: Суббота, 25.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
 
lemkaДата: Суббота, 01.02.2014, 04:06 | Сообщение # 46
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата HELENIKA ()
И не говори!

;)
 
АнакондаДата: Среда, 19.02.2014, 20:45 | Сообщение # 47
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Громкий успех ничего не гарантирует.
В детстве Григорий АНТИПЕНКО жил прямо напротив киностудии «Мосфильм». Возможно, это и определило его дальнейшую судьбу, несмотря на то, что с 8 лет мальчик всерьёз увлекался биологией. Популярным Григорий стал после роли Андрея Жданова в сериале «Не родись красивой». Потом у него были и другие заметные работы: «Юнкера», «В ожидании чуда», «Заговор», «Враг номер один» и др. Сейчас Антипенко работает в Театре Вахтангова, играет главные роли в спектаклях «Отелло» и «Медея».
- Григорий, кино вас сейчас привлекает меньше, чем драматические подмостки, верно?
– Верно. Понимаете, нормальных ролей в серьёзных картинах за все эти годы мне не предлагали ни разу. Не могу сказать, что всё абсолютно впустую – у меня были неплохие работы. Но ролей, которыми можно гордиться, назвать яркими творческими победами, пожалуй, не было. Присылают очередной сценарий. Читаю – и участвовать в этом не хочется. А бывает, вроде и история симпатичная, и партнёры талантливые, и сам ты выкладываешься по полной программе. Потом смотришь: так ужасно снято и в целом так плохо всё сыграно!..
– Может, шлейф от работы в сериале «Не родись красивой» не даёт вам новых хороших ролей в кино?
– Там была честная работа. Желание творить на съёмках было сильнее желания тупо заработать. Поэтому и режиссёры не спали ночами, придумывая, как лучше снять, и актёры с толстенными кипами текстов в руках стремились талантливо сыграть. График был сумасшедший! Но это была и отличная школа. Ни капли не жалею, что снялся. А то, что роль Жданова не даёт мне «жить нормально», вы, наверное, правы… Я давно уже понял, что никакой, даже самый громкий, успех не гарантирует ничего: слишком много подводных камней, на которые легко налететь и распороть себе брюхо. Но у меня есть внутреннее ощущение, что сейчас я на правильном пути. И то, что оказался в Вахтанговском театре, и то, что вообще поменял свои приоритеты. Так, конечно, рискованнее, но куда интереснее, чем просто плыть по течению.
– Трудно было войти в спектакль «Отелло» без специальной хореографической подготовки?
– Да, это было непросто.Каждый вечер после прогонов, в районе полуночи, мы приезжали к режиссёру Анжелике Холиной и вместе просматривали отснятый материал репетиций, отмечали ошибки, получали «домашнее задание». На следующий день его нужно было воплотить на сцене. Поэтому я почти не спал и не ел. Превратился в такого загнанного зверя. К премьере точно потерял килограммов пять. Но это всегда дико интересно: поискать границы своих возможностей и постараться их расширить.
– Вы с 8 лет увлекались биологией. Как вас вообще занесло в актёрство? С чего всё началось?
– Я действительно с раннего детства очень серьёзно занимался биологией, готовил себя к карьере учёного. Но в какой-то момент засомневался. Два с половиной года учёбы в фармацевтическом училище показали мне, что даже если сбудется моя мечта и я буду путешествовать, изучать, наблюдать, то всё равно 60–70% времени – это аналитическая работа за столом. А я не способен усидеть и 15 минут. Не моё!
Дальше – бесконечная череда стечений обстоятельств. Вдруг возник мой знакомый, который работал монтировщиком в Большом театре. Я вспомнил, что когда-то занимался в театральной студии, и меня это сильно зацепило. Подумал: может, мне тоже устроиться в театр монтировщиком и там, на месте, разобраться в себе? И тут я совершенно случайно зашёл в «Сатирикон» на спектакль «Кьоджинские перепалки» в постановке Константина Аркадьевича Райкина, где играла потрясающая музыка из фильма Феллини «Ночи Кабирии». Именно в «Сатирикон» я и устроился монтировщиком. Через год понял, что хочу поступать в театральный.В Щукинское училище меня взяли чудом. Я шёл по тонкому лезвию бритвы – с двумя тройками. Но почему-то взяли. Ни много ни мало – мне простили один экзамен.
– В каком смысле?
– Как раз в это время «Сатирикон» должен был ехать в Болгарию на фестиваль. «Гриша, – сказала мне заведующая труппой Надежда Михайловна Клинцова, замечательная женщина, – ты выпускающий, ты обязан там быть! Вернёшься раньше». Приехали в Болгарию, а обратных билетов нет. Случайно Надежда Михайловна обмолвилась о моей ситуации Райкину. А Константин Аркадьевич, не знаю почему, вдруг позвонил в Москву, и кто-то из его знакомых поговорил по поводу меня с руководством Щуки. И в итоге мне простили экзамен вокальных и пластических данных. Думаю, если бы я попал на этот экзамен, меня бы точно не взяли!
– Григорий, ваше основное «нетеатральное» увлечение сейчас – альпинизм. Вы как-то сказали, что горы и театр имеют много общего. Что же?
– По части подвигов духа. И здесь и там возникают ситуации, при которых ты можешь сломаться. Всё в тебе говорит: «Пора, сил нет никаких – ты на грани своих возможностей!» Но если ты не сломался, ты переходишь на следующую ступень…Но знаете, никаких иллюзий по поводу серьёзных спортивных достижений в горах у меня нет. Там я просто отдыхаю от суеты и собственных слабостей.
http://argumenti.ru/culture/n426/320597


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Среда, 19.02.2014, 22:44 | Сообщение # 48
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Хорошее интервью! Умное! fine fine fine

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 20.02.2014, 02:25 | Сообщение # 49
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Анаконда, спасибо! sm47
 
АнакондаДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:26 | Сообщение # 50
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Безруков и Охлобыстин названы самыми популярными актерами России (0)
Безруков и Охлобыстин
Для большинства любителей киноиндустрии актеры театра и кино являются образцом для подражания, их любят и ими восхищаются. Но не всегда достаточно только хорошей игры, чтобы удерживать и повышать интерес зрителей к личности. Также необходима активная пиар-поддержка, тем более если учитывать возможности привлечения артистом внимания к бренду или торговой марке, что является важным показателем для продюсеров и рекламодателей.
Как же разобраться в трендах популярности актеров Российской Федерации? На этот вопрос ответ искали аналитики раздела "Новости России" журнала "Биржевой лидер".
Топ популярных актеров России в Интернете.

Рейтинг популярности актеров России был составлен аналитиками "Биржевого лидера" на основании двух независимых критериев, основанных на статистических данных:
- оценка частотности слов для Яндекс.Директа за месяц;
- количество упоминаний о личности в агрегаторе Яндекс.Новости;
- регион анализа – Россия:

* поисковые запросы составлены на основании данных: фамилия актера минус поисковые запросы, не относящиеся к данной личности в России
Первое место популярности занимает Сергей Безруков, который вернул себе утраченное в прошлом месяце лидерство. Телезрители могли наблюдать за его безупречной актерской игрой в таких кинокартинах: "Адмиралъ", "Тарас Бульба", "Джентльмены, удачи!", "Пушкин: Последняя дуэль", "Бой с тенью", "Каникулы строгого режима" и многих других.
На второй позиции рейтинга популярности – неординарный Иван Охлобыстин, актер, сценарист, режиссер, драматург, писатель, журналист, священник, который стал известным благодаря роли доктора Быкова в юмористическом сериале «Интерны"

Завершает тройку лидеров популярности Федор Бондарчук, российский и советский актер, кино- и телепродюсер, режиссер, клипмейкер, телеведущий. Создатель дилогии "Обитаемый остров", "9 рота", масштабной военной драмы "Сталинград", благодаря которой резко увеличилось внимание СМИ к его персоне.
Аутсайдерами "Биржевого лидера" среди популярных актеров России в этом месяце стали:
- Денис Рожков
- Алексей Нилов
- Прохор Дубравин
- Илья Шакунов
- Борис Галкин
Что случилось с популярностью актеров в январе 2014 года?
Россияне с удовольствие могут смотреть один и тот же фильм много раз, но симпатии к актерам могут меняться, и поэтому их популярность тоже всегда колеблется. Какие же изменения произошли за последний месяц в рейтинге популярности актеров РФ?

Исходя из данных представленной таблицы, можно сделать следующие выводы:
- наибольший рост популярности в Интернете продемонстрировал Иван Охлобыстин (+88 760 запросов в Яндекс), который резко увеличил заинтересованность россиян;
- наибольшее и, можно сказать, критическое падение показал Федор Бондарчук (-185 524 запросов).

Россияне интересуются актерами значительно чаще белорусов и украинцев.

Степень популярности каждого актера непосредственно зависит от интереса зрителей к индустрии кино и ее представителям в целом в Интернете, который за последний месяц резко увеличил свои показатели:

Граждане России намного чаще, чем украинцы и белорусы, интересуются актерами в Глобальной сети, что свидетельствует из таблицы статистики поисковых запросов в wordstat.yandex.ru при пересчете на 1 тыс. населения.

Как видно из таблицы, россияне вводили поисковый запрос "актер" в Яндексе 3 862 348 раза за месяц в Яндексе, согласно данным сервиса wordstat.yandex.ru. Для сравнения:
- белорусы с населением Беларуси 9,46 миллионов человек – 173 265 запросов в Яндексе,
- жители Украины с численностью населения 45,5 миллионов сделали 487 651 запросов за тот же промежуток времени,
- граждане Москвы и Московской области, чье население в 3,75 раза меньше Украины, сделали 985 530 запросов Яндекса.
Что желают найти в Интернете россияне, вводя в поиск слово "актер»?


При поисковом запросе "актер" большинство россиян интересуется непосредственно актерской деятельностью знаменитостей, их ролями в кино, биографией и фото, доказательством чему служат следующие поисковые запросы wordstat.yandex.ru:
- фото актеров – 176 409 запросов в Яндексе;
- актеры кино – 73 432 поисковых запросов за месяц в Яндексе;
- актер года – 54 160 запросов;
- российские актеры – 45 766 запросов;
- браки актеров – 39 311 запросов.
Данила Козловский - лидер PR агрегатора Яндекс.Новости.

Показатель упоминаемости в СМИ Яндекс.Новости - второй объективный критерий, опережающий индикатор, который демонстрирует, насколько часто телевидение, радио, интернет-СМИ рассказывают о российских артистах театра и кино:

Самым "распиаренным" российским актером в СМИ стал Данила Козловский, который 766 раза за месяц упоминался в агрегаторе Яндекс.Новости.
- на втором месте – Федор Бондарчук (685 упоминания в Интернете);
- на третьей позиции – Никита Михалков (666 упоминаний).
Популярность актеров России в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".
Основной задачей социальных ресурсов является объединение пользователей Интернета в единое сообщество, потому продвижение в сетях охватывает максимально возможную аудиторию потенциальных фанатов. Понимают ли известные артисты театра и кино, что социальные сети предоставляют благоприятные для PR условия?

Наибольшее количество поклонников в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" имеет Павел Прилучный (93 951 участников в группах). Менее активными в этом плане оказались группы Максима Аверина (59 512 участников) и Сергея Безрукова (48 567 участников на порталах odnoklassniki.ru и vk.com).

Какие актеры России находятся вне поля зрения электронных СМИ?

В список включены только те известные актеры, о которых СМИ Интернета упоминали менее 30-ти раз за месяц – именно такое число, по мнению экспертов, является "критической точкой" для знаменитостей:

Согласно данным таблицы, можно отметить следующие факты:
- очень низкие показатели упоминаемости в электронных изданиях у Кирилла Плетнева, Георгия Дронова, Ильи Шакунова, Прохора Дубравина, Дениса Рожкова, Максима Щеголева, Владислава Котлярского, а значит, они практически не занимаются PR в интернет-СМИ;
- не слишком далеко по данному показателю ушли такие известные люди: Дмитрий Марьянов, Ярослав Бойко, Антон Макарский, Даниил Страхов, Роман Курцын, Алексей Нилов, о которых электронные масс-медиа упоминали менее 5 раз за прошедший месяц.
Кто из актеров РФ имеет самый эффективный пиар в интернет-СМИ?
Индекс PR, который наглядно демонстрирует эффективность проведенных пиар-кампаний в СМИ Интернета, рассчитывается с помощью такой формулы: количество запросов в Яндексе разделить на количество упоминаний в интернет-СМИ за один и тот же промежуток времени (здесь - за месяц). В учет принимаются только показатели от 30 упоминаний в Яндекс.Новости за последний месяц:

Анализ табличных данных дает четко понять, что:
- наивысший индекс PR, а значит, и наибольшую эффективность продвижения, показал Александр Домогаров;
- очень низкой оказалась эффективность пиара Григория Антипенко.

http://www.profi-forex.org/interne....tyPhoto


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:04 | Сообщение # 51
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
очень низкой оказалась эффективность пиара Григория Антипенко

Ха! Учитывая, что пиаром Григорий не занимается совсем и вся эта эффективность идёт, практически, только от деятельности его сайтов и групп в соцсетях, то результат может быть и того плачевнее! Ещё годик нигде не поснимается и прощай популярность. Нет, конечно, зарабатывать авторитет серьёзного театрального актёра и всё такое, - это, несомненно, очень гуд, но только кому ж будет нужен такой серьёзный актёр, благополучно преданный публикой забвению? angry angry angry


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:28 | Сообщение # 52
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
но только кому ж будет нужен такой серьёзный актёр, благополучно преданный публикой забвению?

Гриша выбрал свой путь и комфортно себя ощущает. Значит, не нужен ему ни пиар, ни дешевая известность.

По поводу выкладок могу сказать одно: учитывая огромное количество артистов на территории России, вообще значиться в этих списках - результат неплохой. tongue

Цитата Анаконда ()
Потом у него были и другие заметные работы: .... «В ожидании чуда»,

Угу, роль там - наизаметнейшая! Хорошая роль, масштабная, яркая, не роль - мечта! lol

Цитата Анаконда ()
Ни капли не жалею, что снялся. А то, что роль Жданова не даёт мне «жить нормально», вы, наверное, правы…

Умничка, наконец-то отделил зерна от плевел.

Цитата Анаконда ()
и то, что вообще поменял свои приоритеты. Так, конечно, рискованнее, но куда интереснее, чем просто плыть по течению.

Про измененные приоритеты хотелось бы подробнее. cool Когда это Г.А, "плыл по течению"? В чем нынче риск? Или именно в том, о чем гутарит Амира: де, кто ж тебя, сердешный, помнить-то будет, ежели ты в кино не снимаешься? Мы хотим ширпотреба (кино), а не индпошива (театр). ;) :D Что ж, риск действительно есть (со статистикой не поспоришь ;) ) Но если именно этот формат приносит душе удовлетворение, то славой можно и пренебречь. cool

Цитата Анаконда ()
вместе просматривали отснятый материал репетиций,

Мы б тоже с удовольствием его посмотрели.... flirt

Цитата Анаконда ()
Поэтому я почти не спал и не ел.

shok А не ел-то почему?

Цитата Анаконда ()
Но это всегда дико интересно: поискать границы своих возможностей и постараться их расширить

fine

А вот это я никак не могу понять:
Цитата Анаконда ()
раннего детства очень серьёзно занимался биологией, готовил себя к карьере учёного.

и вдруг:
Цитата Анаконда ()
я буду путешествовать, изучать, наблюдать, то всё равно 60–70% времени – это аналитическая работа за столом.


А какой, извините, ученый без аналитической работы? Интересные представления об "ученом" у Григория были в детстве и отрочестве, однако.... cool

Цитата Анаконда ()
Случайно Надежда Михайловна обмолвилась о моей ситуации Райкину. А Константин Аркадьевич, не знаю почему, вдруг позвонил в Москву, и кто-то из его знакомых поговорил по поводу меня с руководством Щуки. И в итоге мне простили экзамен вокальных и пластических данных. Думаю, если бы я попал на этот экзамен, меня бы точно не взяли!

Это точно. :D
История с поступлением становится все цветистей и цветистей, раньше упоминалось лишь о том, что Райкин поспособствовал поступлению, отпустив Григория на экзамены во время гастролей театра в Болгарии. :D А теперь, оказывается, Гришику один экзамен "простили"! lol lol

Цитата Анаконда ()
Там я просто отдыхаю от суеты и собственных слабостей.

Вах, как сказал! fine

Цитата Амира ()
Хорошее интервью! Умное!

Хорошее. yes
 
АмираДата: Четверг, 27.02.2014, 15:29 | Сообщение # 53
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Это точно.

Да-а-а, если пластика в последнее время хоть как-то исправилась (хоть маршировать красиво научился), то с вокалом у Гриши полный ахтунг! lol
Цитата lemka ()
А не ел-то почему?

Худел! tongue
Цитата lemka ()
роль там - наизаметнейшая! Хорошая роль, масштабная, яркая, не роль - мечта!

Это да! Не поспоришь! 200 серий Жданова жалко меркнут на её фоне! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:33 | Сообщение # 54
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Худел!

Зачем? Не его ж таскают на руках.... :D

Цитата Амира ()
то с вокалом у Гриши полный ахтунг!

Это следующая граница, которую он будет расширять. :D
 
АмираДата: Четверг, 27.02.2014, 15:35 | Сообщение # 55
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Это следующая граница, которую он будет расширять.

Лучше не надо!!!!! sad
Цитата lemka ()
Зачем?

Для красивости фигуры! sm19


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:41 | Сообщение # 56
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Для красивости фигуры!

Дык, в последние годы с этим проблем нет. ;) Для него минус 5 кг это ж дефицит веса! :D

Цитата Амира ()
Лучше не надо!!!!!

Вот не веришь ты в его звезду! angry Может, попади он в чьи-то умелые руки, так запел бы - соловьи б обрыдались от зависти! :D
 
АмираДата: Четверг, 27.02.2014, 16:08 | Сообщение # 57
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Может, попади он в чьи-то умелые руки, так запел бы - соловьи б обрыдались от зависти!

Ага, щаз! Наше сокровище отдай в чьи-нибудь цепкие "умелые ручки" - опосля не выцарапаешь! Фигушки!!! tongue tongue tongue
Цитата lemka ()
Для него минус 5 кг это ж дефицит веса!

Тебя не поймёшь: то тебе жирики-пузики, то дефицит веса! Ты уж как-то определись. lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
lemkaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:42 | Сообщение # 58
Убеждённый гришеит
Группа: Модераторы
Сообщений: 4810
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Тебя не поймёшь: то тебе жирики-пузики, то дефицит веса! Ты уж как-то определись.

Жирики-пузики это позавчерашний день, времен "Разлучницы" и "Эм плюс Жо". Григорий уже давно от излишеств избавился, так что сейчас он исхудал, как воробей. angry

Цитата Амира ()
Наше сокровище отдай в чьи-нибудь цепкие "умелые ручки"

Хорошо, мы его не отдадим, мы его сдадим в аренду за большие деньги без ущемления нашего права собственности. :D
 
АнакондаДата: Четверг, 27.02.2014, 16:53 | Сообщение # 59
Гришезависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6302
Статус: Offline
Цитата lemka ()
Хорошо, мы его не отдадим, мы его сдадим в аренду за большие деньги без ущемления нашего права собственности.

Согласна с Миркой, не надо, очень даже не надо. Просто даже страшно подумать что будет во время занятий вокалом с преподавателем , а уж то что могут подумать все вокруг , это вообще не подлежит оценки громко и для всех. :D
:)


Сильный человек не может повелевать своими желаниями, но он должен быть господином своих поступков.
 
АмираДата: Четверг, 27.02.2014, 17:08 | Сообщение # 60
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Анаконда ()
а уж то что могут подумать все вокруг

А что там думать, там ухи затыкать надо! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2014
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz