Четверг
28.03.2024
21:28
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2015 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2015
Информационный канал 2015
ЗачарованNаяДата: Пятница, 02.01.2015, 00:19 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
АмираДата: Пятница, 23.01.2015, 05:16 | Сообщение # 16
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Шо есть у нас топливо?

Я таки не знаю, шо у нас топливо, но евонные стратегические запасы сильно пузырятся в районе талии! lol lol lol


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
VetaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:32 | Сообщение # 17
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Я таки не знаю, шо у нас топливо, но евонные стратегические запасы сильно пузырятся в районе талии!

Забавляетеся ? А я волнуюся sad Как же он с таким стратегическим запасом да на высокую гору??? Свалится sad Кстати, кто знает, какую вершину в этот раз он перепутает мельницей?
 
уКостраДата: Суббота, 24.01.2015, 00:36 | Сообщение # 18
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Забавляетеся ? А я волнуюся

Veta, просто немного разряжаем атмосферу.
А на счёт гор у него, насколько помню, в повестке дня стоял Пик Победы, при том уже второй год. Я немного альпинист, и папа мой тоже в одиночку или с приятелем штурмовал семитысячники. Пик Победы одна из самых опасных гор, туда как Гриша - с кондачка, ходить нельзя. Я так радовалась, когда 14 августа стало известно, что он уже вернулся.
Я в поздравлялке писала какая это "прелестная" гора вот ссылка http://antipenko.ucoz.ru/forum/12-32-94 - хочешь почитай, но осадок хороший не обещаю.


Сообщение отредактировал уКостра - Суббота, 24.01.2015, 20:38
 
VetaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:44 | Сообщение # 19
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
просто немного разряжаем атмосферу.

Умеешь ты разрядить атмосферу sad sad sad Прочитала я про "прелестную" гору. Костерок, скажи, а твоему папе сколько было лет, когда он последний раз в горы ходил? И нет ли случайно такого закона, который бы запрещал ходить на такие горы как Пик Победы таким альпинистам как Гриша? sad sad sad
А с другой стороны, чего я так испугалась? Он ведь еще ни разу не говорил, что собирается идти туда снова. Он ведь не глупый. Он понимает, что у него дети и Черный сайт! :D
 
уКостраДата: Суббота, 24.01.2015, 23:44 | Сообщение # 20
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Veta, Пик Победы для папы так остался неосвоенной вершиной. Первый раз с другом они туда пошли, но чуть не остались там навсегда - хотя уже близко были. Папа как раз говорил, что они сумели пережить две таких резких смены погоды, но решили дальше не рисковать, так как мало осталось ресурсов и оказались правы - на спуске еще прихватывало. Второй раз их остановила моя мама, но это отдельная история. Возрастных лимитов нет (только по молодости). Последний раз папа был в горах в 46, после, из-за обострения на Кавказе, не мог рисковать - семья для всё-таки не звук пустой, а потом не позволила болезнь ног - кстати тоже "подарок гор".
Цитата Veta ()
нет ли случайно такого закона

Veta, ты говоришь о законе? хорошо бы конечно, но находясь там начинаешь верить в судьбу иногда такая страшная гора как К2 склоняет голову, как будто и не было тех километров, а иногда и бугор на равнине таит в себе такую опасность переломов, что... sad . Например травмы, которые сейчас мне стали аукаться - это падения во время тренировок на нашей никому неизвестной Лысой горе (официальное название!). Ну ошиблась, ну не сделала поправку на то, что у нас песчаник, сорвалась и не раз. А теперь - через 25 лет, мне это вернулось. А вот в горах не срывалась, не падала, даже когда ходила одна. так уж.... sm115
Цитата Veta ()
Он понимает, что у него дети и Черный сайт

может правильней сказать что у него дети на Чёрном сайте? :D ;)


Сообщение отредактировал уКостра - Суббота, 24.01.2015, 23:49
 
АмираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:24 | Сообщение # 21
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
может правильней сказать что у него дети на Чёрном сайте?

shok Чё уже? У кого?


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
VetaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:55 | Сообщение # 22
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уКостра ()
на нашей никому неизвестной Лысой горе

Лысая гора? Не на ней ли ведьмы устраивают шабаш? Ты их там встречала? :D
уКостра, а ты все еще ходишь в горы?
 
ЗачарованNаяДата: Вторник, 27.01.2015, 04:08 | Сообщение # 23
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
Девушки, я выложила статью из "Отдохни" в приличном качестве. Можно посмотреть здесь
 
HatyДата: Вторник, 27.01.2015, 09:17 | Сообщение # 24
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
ЗачарованNая, sm47
 
VetaДата: Вторник, 27.01.2015, 17:38 | Сообщение # 25
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
ЗачарованNая, спасибо! fine

Я неделю назад купила этот номер журнала в супермаркете. Шла, никого не трогала и тут вдруг на меня Гриша смотрит. Я постояла, особенно ни о чем не думая, оглянулась с видом рассеянным, убедилась, что папа впереди что-то рассматривает и взяла журнал. Подошла к папе, положила журнал в коляску. На кассе папа недоуменно повертел журнал в руках, посмотрел на меня, я улыбнулась и кивнула, он выложил его к остальным покупкам на конвейер. Дома, в своей комнате листала журнал и думала: фотографии у нас нас сайте есть, интервью я прочитала и здесь же мы немного его обсудили.
Зачем я купила журнал?
 
АмираДата: Вторник, 27.01.2015, 22:53 | Сообщение # 26
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 4679
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Зачем я купила журнал?

Шоб было! Можно фоточки вырезать и на стеночку повесить! gloat


Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!
 
уКостраДата: Среда, 28.01.2015, 01:09 | Сообщение # 27
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, sm158
Цитата Амира ()
Чё уже? У кого?

Кто ведает... кто ведает... (хотя шёпотом добавлю: вообще-то имела ввиду тех из наших, кто помоложе, себя-то за дряхлостью лет уже в опекунши записала ;) )
Цитата Veta ()
Лысая гора? Не на ней ли ведьмы устраивают шабаш? Ты их там встречала?

Как тебе сказать, говорю потупив глазки, народа там много всякого ходит. И дЕевицы есть, и летали мы там (правда на параплане tongue ) Ну, не зря ведь назвали, да на карты занесли горку :D
Цитата Veta ()
Зачем я купила журнал?

чтоб под рукой, да под подушкой был :D Комп включать надо, инет тоже не стабилен, а журнальчик всегда с тобой :D . После наших публикаций тоже купила :)
Цитата Veta ()
а ты все еще ходишь в горы?

хотела быстро написать, а рука зависла над клавиатурой. Последнее восхождение на Западную Белуху было 5 лет назад и с ужасом поняла, что скорее всего это последнее моё восхождение на солидную горку - травмы, да и здоровье стали тянуть, но пошла на Уральские маршруты - сложность разная, горы потрясающей красоты, они так и пышут жизнью, в отличии от холодного благородства вершин Кавказа. Но в прошлом году взойти не удалось - можно сказать потопталась у подножья и пришлось разворачиваться, в этом году даже не выезжала, тк форма отвратительная. Мечтаю, что смогу разобраться со всякими бяками и всё-таки пойти опять. Гришу понимаю, начинается ломка когда выбивает из привычного русла. sad Вот так, поэтому сказать "да" или "нет" сразу и не смогла (пока - "нет", но очень-очень надеюсь на это "пока").


Сообщение отредактировал уКостра - Среда, 28.01.2015, 01:12
 
ЗачарованNаяДата: Четверг, 19.02.2015, 13:32 | Сообщение # 28
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
"В. Гости". 8 канал (Владивосток) https://www.youtube.com/watch?v=sCCDP6AtwNI

 
уКостраДата: Четверг, 19.02.2015, 19:58 | Сообщение # 29
Околдованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ЗачарованNая, ой, спасибо! ой, красавчик! sm158
Как скромненько: "я и сейчас достаточно молоденький, чисто внешне я имею ввиду" Молодец! Вообще хорошее интервью, мне понравилось, кое-что новенькое. Александра Вершинина хорошо провела, только вот сначала я охнула приняв ее за Юлию Т. И ещё: всё-таки Джульетта в его исполнении для меня будет явным перебором lol
 
HatyДата: Пятница, 20.02.2015, 09:51 | Сообщение # 30
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата
Думаю, за нашего Героя можно не волноваться, он человек закаленный, самодостаточный и, по всему видно, адекватный.
Цитата
У Гриши душа уже давно нашими болталками закалённая!
Что вы думаете об этой нестыковке: что мы думаем о н.ф. и что он сам говорит о себе?
Цитата
Я очень чувствую, как люди... Я очень чувствительный человек.
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2015
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz