Пятница
29.03.2024
10:03
 
Григорий Антипенко
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Информационный канал 2016 - 2021 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
     Неофициальный сайт. Переходи на черную сторону – у нас весело!  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grina, lemka, ЗачарованNая  
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Информационный канал 2016 - 2021
ЗачарованNаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Убеждённый гришеит
Группа: Администраторы
Сообщений: 2685
Статус: Offline
 
HatyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:05 | Сообщение # 61
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Посмотрела передачу на большом экране (телевизора). Правильная все-таки у меня была первая реакция – шок. Девушки, это ж ужас что такое!

Свет хорошо выставлен только на ведущих - вот они красавицы. Правда, Настя только наполовину – правая сторона лица и у неё затемнена. Я подозреваю, что у этого канала дефицит электрических лампочек - даже на ведущих не хватает, что уж говорить о госте.

Ни разу (!) за всю передачу не показали нормально лицо. Глаза Г.А. на экране выглядят маленькими, глубоко посаженными с темными глазницами (или как это правильно называется?). Губы тоже постоянно в тени, хоть и не в такой глубокой, как глаза. Хорошо освещены были только щеки, часть подбородка и нос. С такими друзьями-операторами, блин, врагов не надо.

Такая «любовь» камеры (оператора) вкупе с комментариями ведущих плюс «тема» интервью (интересно, что же это все-таки была за тема?)…
Зря Гриша пошёл на эту передачу. Перед кем бисер метал?


Сообщение отредактировал Haty - Среда, 15.06.2016, 16:22
 
TenyushkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:32 | Сообщение # 62
Восторженный
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Статус: Offline
Haty, по сравнению с Петей на канале Москва 24 Гриша просто красавчик!
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:42 | Сообщение # 63
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела, спасибо за видео и стенограмму! Даже не знаю, что больше впечатлило - само интервью или ваши комментарии!
Цитата Tenyushka ()
То ли растащить на цитаты, то ли оттаскать за уши!

lol Tenyushka, fine
Haty, твоё сообщение за номером 59 - как говорится, ППКС! Мой этик тут же вспомнил стихотворение Екатерины Яровой "Любить тебя" ( оно ещё в "Территории" звучит в исполнении Кутеповой). Про гипноз с приворотом давно подозреваю, вот только кем это организовано? :)
Про интервью. Неожиданно понравилось - не передача, а то, каким был Григорий. Ведущим непросто пришлось: всю дорогу Гриша само спокойствие, серьёзность, подколы и "шутки" игнорировал. Кстати, прекрасно выпутался из этой "истории" с лилией: "Не люблю играть в такие игры. Есть только две зоны, где мне интересно играть – это сцена и киноплощадка." fine Такое начало девушкам на руку не сыграло :)
Все равно настоящего Григория мы не узнаем :) . Самодостаточный, немного занудный, самокритичный ( и по-моему, последнее вовсе не позерство). Эгоист? На мой взгляд, скорее эгоцентрик в некоторых вопросах. А если и эгоист, то "разумный", умеющий "жить собственными интересами, не противоречат интересам других".
Но чтобы скучный ?!

Haty, твой большой телевизор неправильный какой-то! Меня все устроило: и глаза, и губы, и подбородок! Или это ещё не прошли мои три года? ;) :)
 
HatyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:54 | Сообщение # 64
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Tenyushka ()
по сравнению с Петей на канале Москва 24
Да, похоже, на этом канале дефицит не только лампочек.

Я тут пролистала несколько выпусков передачи "Ой, все" и вот, что увидела. По большому счету, никому там не нужен честный серьёзный разговор. Главная задача гостя - выдать элегантный ответ на любой вопрос ведущих. Легко, раскованно, с юмором сыграть откровенность. Станешь отвечать серьёзно - ты скучен. А уж если не захочешь на что-то отвечать, даже на самые бестактные и провокационные вопросы, то всё, ты не их кадр, и начинаются соответствующие комментарии.

По этому поводу одна из ведущих сказала: по-настоящему свободные люди – это те, кто умеет признавать свои ошибки, посмеяться над собой и над всеми трудностями в жизни. Как только ты начинаешь закрываться, в самых простейших вопросах искать подвох и не пытаешься на них ответить – всё, ты сам признаешь свои личные комплексы. Да, ты такой, у тебя в жизни то-то и то-то. Так уже придумай шутку, отшутись на эту тему.

Гриша просто не вписался в формат этой передачи. Он не понравился девушкам. Начав отвечать, по обыкновению, серьёзно, он сбил их настрой на лёгкий трёп.
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:02 | Сообщение # 65
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Гриша просто не вписался в формат этой передачи.

То-то и оно! Вопрос: зачем туда пошёл Гриша?
 
ГалинкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:17 | Сообщение # 66
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Haty: Я тут пролистала несколько выпусков передачи "Ой, все"

Haty, а среди них был выпуск, соответствующий концепции программы? Хочется взглянуть на ведущих в такой вот "удавшейся" передаче.
 
HatyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:47 | Сообщение # 67
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
был выпуск, соответствующий концепции программы?
Цитата Галинка ()
"Это интервью-флирт с неудобными и провокационными вопросами".
Да, пожалуй, когда флирт получается, ведущим это нравится, и они более благосклонно относятся к гостю (Эх, Гриша, Гриша, трудно что ли было пообещать Ирине сделать ребенка ;) lol )
Но меня убивала какая-то иногда запредельная бестактность ведущих.
Р.Хаит - установка "не хочу жениться". Ведущие - давайте поиграем, устроим бракосочетание прямо в студии. Одна из девушек надевает фату.
Программа с М.Турецким. Гастрольные интрижки - "святое" дело, хи-хи-хи. И тут же: что вы почувствовали, когда вам сообщили о гибели жены?
 
HatyДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:32 | Сообщение # 68
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Мой этик тут же вспомнил стихотворение Екатерины Яровой "Любить тебя"
Мой логик: мы его не слишком демонизируем?
 
ГалинкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:49 | Сообщение # 69
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
мы его не слишком демонизируем?

С точки зрения какой мифологии: христианской или древнегреческой? ;)
Пы.сы. И сразу картинка "Жданов сидящий" :D
 
ГалинкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:55 | Сообщение # 70
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
По-моему, Григорий будет замечательно смотреться в роли героя очередных встреч с Вахтанговцами. В общем, надежды не теряю, направила ещё одну заявку... :D
 
ГалинкаДата: Вторник, 14.06.2016, 21:15 | Сообщение # 71
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
У нас есть специалисты по невербальным сигналам? Чего это Григорий так часто хватается за мочку уха ( на скринчиках хорошо видно)?
 
HatyДата: Вторник, 14.06.2016, 23:08 | Сообщение # 72
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
Чего это Григорий так часто хватается за мочку уха
Аллан Пиз
Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам
Почесывание и Потирание Уха
Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов, положив руку около или сверху уха. Этот жест является взрослой усовершенствованной модификацией жеста маленького ребенка, когда он затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей. Другими вариантами прикосновения к уху является потирание ушной раковины, сверление в ухе (кончиком пальца), потягивание мочки уха или сгибание уха в попытке прикрыть им слуховое отверстие. Этот последний жест говорит о том, что человек наслушался вдоволь и хочет, возможно, высказаться.
http://www.e-reading.club/bookrea....am.html

Судя по скринам, у него рука тянется к уху на вопросах о женщинах. Достали, видимо ;) :D


Сообщение отредактировал Haty - Вторник, 14.06.2016, 23:18
 
ГалинкаДата: Вторник, 14.06.2016, 23:18 | Сообщение # 73
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
жест является взрослой усовершенствованной модификацией жеста маленького ребенка, когда он затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей.

fine :)
Haty, а скринчики ведь не хаотично расположены по тексту?.. ой, как интересно!
 
HatyДата: Вторник, 14.06.2016, 23:39 | Сообщение # 74
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата Галинка ()
а скринчики ведь не хаотично расположены по тексту
Фирма веников не вяжет ;) :D
 
ГалинкаДата: Среда, 15.06.2016, 19:57 | Сообщение # 75
Убеждённый гришеит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3999
Статус: Offline
Цитата Haty ()
Фирма веников не вяжет

Haty, я восхищаюсь тобой! Ты великий труженик, такую грандиозную работу провернула! sm47 sm47 sm47
 
Форум » Новости » Статьи, интервью и прочие новости » Информационный канал 2016 - 2021
Поиск:

Связь с администрацией сайта: antipenko.ucoz.ru@gmail.com
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz